Косметика TianDe(тианде)
277508
585
Kharkov4anka
кто пользовался антицеллюлитными кремами? что лучше взять?
с травой тахуа или с массажной насадкой или с перцем?

про эффект крема с перцем писали тут, а двумя другими кремами кто-нибудь пользовался?
depression
здравствуйте. Мне, напр., очень понравился красный перец. Если у вас кожа чувствительная, то можно использовать без перца, напр., с тахуа. А вообще - маски моделирующие или муляжи для живота (Морские водоросли) - очень хороший эффект.
Ангел_ОчеК
а эффект от какого крема лучше? а еще какой шампунь больше нравится?
depression
крем - с перцем - выравнивает и сглаживает рельеф более активно, чем другие средства.
Шампунь - мне с линчжи. Не знаю, как Вам.
depression
Да, еще не написала - морские водоросли - вообще классная вещь. Нет эффекта жжения и дискомфорта (все-таки с перцем немного некомфортно). Но это маски. Поэтому, ихз рекомендуется провести вначале курсом - 10 дней подряд, затем поддерживающие процедуры - 1 раз в 2 недели. Ну и фитнес.. Безусловно фитнес.
Ангел_ОчеК
делюсь впечатлениями)
попробовала маску с перцем - налепила маску, сверху накрутила пищевую пленку и под пледом смотрела телек))) не скажу, что невыносимо пекло, скорее теплота была приятная, по инструкции нужно минут 20 держать, у меня больше получилось, воды много выделилось, теперь хочу крем с перцем купить :knix:.
С водорослями тоже маску попробую - потом напишу, что понравилось больше)
а еще купила пилинг и соль для тела - это мегавещь! все тело обмазала сначала пилингом, а потом не смывая пилинг солью- кожа нежная и гладкая :knix: и пяточки просто блеск :yes.gif:
Iman2904
Все правильно сделали. Только перец Вы использовали по правилам, которые прописаны? Если четко следовать инструкции, то будет печь очень здорово. Итак, что надо сделать - на чистое распаренное тело (рекомендуется в бане, на вымытое чуть влажное тело) нанести соль для тела, мягкими массажными движениями распределить по телу, затем нанести средство (в данном случае маску с перцем) и обернуть пленкой в целях достижения максимального эффекта. (Вот тогда будет печь - это проверено). Вода выделилась - это очень хорошо. Значит реакция пошла. Что касается морских водорослей - я уверена, что Вы будете более чем удовлетворены полученным эффектом. С наступающим Вас!! :superng:
Ангел_ОчеК
Печет сильно? А то страшновато как-то пробовать. Еще ожогов на попе к новому году не хватало :ха-ха!:
Princess86
:). Да нет, ожогов точно не будет. Не до такой степени же!! Так что не бойтесь. Все будет ОК - проверено на себе!!
Ангел_ОчеК
сегодня еду покупать крем с перцем и еще масок для лица навыбирала, а еще прокладки с травами и пластырь для ступней :knix: вот только с шампунем не могу определиться :dnknow: помогите выбрать шампунь - проблем особых нет, волосы не крашу и просто хочется чтобы оставались красивыми)))
Iman2904
Посмотрите из серии фруктовая энергия + бальзам для волос - для гладкой и блестящей укладки. Шампунь там один указа - арт - 20118, а бальзам - какой Вам больше аромат нравится - клубника, жожоба, гуава, папайя. На Ваше личное усмотрение.
Ангел_ОчеК
а что скажете про шампунь с травой шоу ву?
Ангел_ОчеК
девочки, будьте осторожны с кремом чили))) сегодня в душе натерлась солью лавандовой, намазалась кремом и замоталась пищевой пленкой -а через пару минут скакала по квартире как сумашедшая :безум:это была жесть! :безум: дикое жжение :not_i:спасло только подсолнечное масло - минуты через три жжение прошло. наверное лучше мазать его не после душа, потому что распаренное тело намного увеличивает эффект.
Iman2904
На пп.
Заканчиваю свои отношения с Тианде в этом году. Хватит экспериментов над внешностью, я считаю.
Купила крем для рук (питательный увлажняющий) с овечьим молоком. Ессно, уже дома посмотрела на состав: овечье молоко, вода, вазелин, глицерин, стеарат ПЭГ-400, растительное масло, ланолин, касторовое масло. Замечательно, я считаю. Можно было с тем же успехом купить в Ашане "Крем для рук" за 9 рублей с точно таким же составом и ждать "мягкой, нежной кожи рук".
Шампунь от облысения из серии Мастер Херб. Да, волосы прекрасно укладываются, выглядят чудесно, но как выпадали, так и выпадают с той же интенсивностью, хотя упаковка уже на исходе. Возвращаемся к Виши - тут хоть и подороже, зато эффект после первого применения.
Ради только одних масок "дружить" с Тианде не вижу смысла.
Iman2904
Все верно - если правильно наносить, то жжет сильно. Поэтому, надо очень аккуратно использовать. Тем более - после соли - конечно эффект утроится!! Эффект сумасшедший. А если следовать рекомендации, то именно на распаренное тело для увеличения эффекта. Опять же смотря чего хотите достичь и в какие сроки. Если за кратчайшие, то лучше не надо. Только испортите все. Всему свое время. Если кожа очень чувствительная, то лучше обойтись кремом или пластырем без соли. При этом помните о своих половинках - если спите рядом, то и ему тоже достанется - проверено на себе.. Точно-точно.. Можно обойтись масками с водорослями - самый безобидный вариант - и эффект есть, и ощущения нормальные. Но каждому свое - кому-то перчик, кому-то поспокойнее. Выбирайте. Эти средства очень эффективные.
Ангел_ОчеК
пожалуй после вчерашнего казуса крем с чили буду наносить на сухую кожу и массировать с массажером или вакуумной банкой - уверена эффект будет значительный - со временем опишу результаты :snegurochka:

а с февраля жду новинку - антицел крем с травкой тихуа :appl:
Iman2904
Не поняла Ваш вопрос. Если речь идет о том, чем я еще пользовалась из продукции Тианде, так об этом я достаточно развернуто раньше в этом топике писала. Если речь идет о том, какими еще косметическими средствами я пользуюсь, возникает вопрос: какое отношение это имеет к данному топику?
devon rex
А я покупаю только маски-тряпки и то только из одной серии, остальное даже пробовать не стало, хватило на презентации показали эти страшные вонючки и пилинги-скатки.
Asfura
страшные вонючки))))))))) это вы про соль?)))))))))
Iman2904
попробуйте универсальный пилинг (молочный, лимонный или огуречный), соль для тела спа (у меня зеленый чай) и любой крем для рук

сначала на руки нанесите пилинг и разотрите его, потом уберите его водой или салфетками
затем то же самое сделайте с солью для тела, разотрите и смойте водой
и в конце намажьте руки любым кремом для рук тианде. эффект - кожа нежнее, чем у младенца

у меня даже молодой человек заметил... хотя что бы он мог там заметить своими мужскими руками) это показатель)
Mary_Oops
у меня это уже все есть)))) такой спа-уход демонстрируется в сервисном центре при регистрации)
Mary_Oops
я приобрела эти средства, у меня после них кожа сохла сильно(сразу после употребления мягкая и нежная, а как влага высохнет, то руки как у старухи становились), я выбросила.
женщина-лещ
ого! а как часто делали на руки этот комплекс?
Mary_Oops
я брала соль для тела. мне понра)
женщина-лещ
у меня не сохнут... возможно, у вас очень сухая кожа рук, поэтому вам нельзя часто такие штуки делать, а просто кремом мазать - постоянно
да чтоб пожирнее он был

у меня есть еще шампунь и бальзам с имбирем.. и маме очень нравится
после них волосы как будто толще становятся
Cristall
Нет, для меня ни оливковое, ни розовое масло не воняют, представьте себе. То, с каким усердием вы впариваете продукцию и восхваляете все то, что Вы якобы не попробовали, просто ах - панацея от всех болезней, косметический фурор, прямо таки - уже давно насторожило читающих сей форум и приносит Вам отнюдь не положительные результаты продаж, я уверена.
И еще - Вы, я смотрю, банальная хамка. Не удивлюсь, если кометику у Вас очень плохо покупают :спок:
Добрее надо быть. Люди потянутся.
я с вами полностью согласен! поддерживаю на все сто! я вот тоже не умею правильно пользоваться косметикой, потому мне помогают милые дамы. Но вот что касается дезодоранта )) послешал, почитал, захотел попробовать, купил. Ну думаю, счас потестим. Намочил, помазал подмышки и пошел бузить )) колоть дровишки в баню, мыть машину тряпкой. А все для чего, а для того чтобы запах был и приехать в компанию поругаться. Потом я конечно умылся как следует ))) но вот запаха постороннего не приобрел. После дарил знакомым и друзьям такие чудные подарки. Да, что самое удивительное, каждый второй посетил офис и в дальнейшем подписался, чтобы чтото новое для себя со скидкой покупать. А вы запах - запах, да некоторые шанельки на себя столько ливанут - простите, тошнит .................
SVE
И не поможет один крем....здесь специально разработаны серии для лица....сначало очищение...затем тоник или лосьен....маска и в последнюю очередь крем.....
GoncharoFF
Зря Вы так написали....я почему спросила за консультацию в офисе, потому что надоело рекомендовать чьи-то офисы в которых сидят тупые кладовщики и не могут двух слов сказать о продаваемой ими продукции. Добрее надо быть....
Если человек приглашает в свой офис, то надо иметь ответственность перед клиентами....
Kharkov4anka
Поверьте на слово, я очень добрый. Но не люблю когда из меня и людей меня окружающих делают дураков. Человек с одной машины входит двумя никами и сам себя нахваливает. При это находясь на Украине и приглашает в свой офис. Вы почему здесь то ещё? Почему не в офисе Харькова? Работаете вместе?
Далее по тексту. Предлагать лечебные шампуни крича что подойдут они всем и от всего - глупо и безответственно! Ознакомившись с продукцией данной компании могу сказать, линейка шампуней представлена не для все и не для ежедневного применения. Из всей линейки только один вид шампуня возможно применять для ежедневного применения, остальные являются лечебными и изготовлены на основе трав. Так что применять надо аккуратно, зная структуру волос и их проблемы, а также кожу головы.
А кричать налетай подешевело! ((( Именно после таких продаванов люди получают ожоги, воспаления и разочарования от применяемой продукции!
Татьяна_К
Ну хоть минимальный эффект должен быть, а то ведь вообще нулевой.
SVE
Подозреваю, что от средств из такой ценовой категории эффекта нет и не будет.
Princess86
Ооо, у Тианде цены очень разные. Не заоблачные, но кое-что стоит совсем не дешево.
Касательно эффекта - шампуни из линейки Мастер Херб эффективны, по крайней мере, заявленные задачи выполняют. Ну, масочки еще... Все остальное - для очень непритязательных пользователей.
devon rex
90% масочек антивозрастные, поэтому ничего про них не знаю. Те что пробовала - ни о чем. Единственное исключение - маска с черникой, 5 дней делала и вроде личико в лучшую сторону изменилось.
devon rex
по мне так как раз для очень притязательных ))) косметика с натуральных ингредиентов. да, шампуни пахнут не пантином, но они лечебные. по поводу маск не скажу, но вот ванны для ног помогают, не за раз конечно. но очень помогают.
GoncharoFF
по мне так как раз для очень притязательных ))) косметика с натуральных ингредиентов. да, шампуни пахнут не пантином, но они лечебные. по поводу маск не скажу, но вот ванны для ног помогают, не за раз конечно. но очень помогают.
Притязательные люди не пользуются пантинами, и уж тем более не измеряют качество шампуня по пантинистости запаха. А вообще, русский язык не мешало бы подучить, морфологию и орфографию, а то рекламные тексты хромают :миг:
Dolorez
Ну уж если вы желаете и переходите на личности, то я вам отвечу в вашем стиле. Я конечно последую вашему совету и подучу морфологию и орфографию, тем более что шанс у меня для этого выпадет три раза, так как первый ребенок уже пошел в школу а третий пойдет ещ1 не скоро. То советом вашим я воспользуюсь. По поводу рекламных постов, советую отвечать не последний и писать лишь бы написать, а почитать посты выше! Данную продукцию я не рекламирую, а советую использовать осторожно и не ждать волшебства с первого раза, так как это не то к чему вы привыкли. Сам выбрал несколько позиций которые меня заинтересовали и использую их для себя. А вам советую, не на форуме искать ответы по лечению ребенка, а обратиться к специалисту! Удачи вам, здоровья и хорошего настроения!:миг:
GoncharoFF
Ого! А вы меня во всех темах читаете! :biggrin:
Я конечно последую вашему совету и подучу морфологию и орфографию, тем более что шанс у меня для этого выпадет три раза, так как первый ребенок уже пошел в школу а третий пойдет ещ1 не скоро. То советом вашим я воспользуюсь.
И подучите! А то дети то быстро растут, вдруг вырастут, а вы все в интернете, да в интернете.
По поводу рекламных постов, советую отвечать не последний и писать лишь бы написать, а почитать посты выше!
Не советуйте, что мне читать, да не советуемы будете :ухмылка:
Данную продукцию я не рекламирую, а советую использовать осторожно и не ждать волшебства с первого раза, так как это не то к чему вы привыкли. Сам выбрал несколько позиций которые меня заинтересовали и использую их для себя.
Откуда вам знать, к чему я привыкла? И почему сотрудники Шанель не пишут на форуме такие вещи, и не призывают не ждать волшебства? Не задумывались? Ну опишите, какие продукты вы используете, кроме дезодоранта, как и чем и через сколько они помогли, ну фото, в конце концов выложите ДО и ПОСЛЕ, чтоб виден был реальный эффект. А то, Алилуйя, Тиандэ помогает от всего, даже от ботокса...
А вам советую, не на форуме искать ответы по лечению ребенка, а обратиться к специалисту!
Со своим ребенком я как-нибудь без вас разберусь, смотрите за вашими, тем более их у вас много.
Удачи вам, здоровья и хорошего настроения! ;)
И вам не хворать, тем более с такой то косметикой :миг:
Taiska
Привет всем форумчанкам и форумчанам :хехе:. Постоянно пользуюсь косметикой Tian De уже более полутора лет. Испробовала почти всё что подходит женщинам до 35 лет. Пока только положительные эмоции. Сестра очень сильно рекомендовала и буквально заставила меня подписаться. Пока не жалею. Также маме всё необходимое дарим (ей 50 с хвостиком). Если кого, что интересует, могу поделиться впечатлениями.
Princess86
Этот крем купила совсем недавно. Сейчас заканчивается дневной крем из этой же серии (Green Tea). У меня кожа жирная с расширенными порами, мне хорошо подходит. Крем очень нежный, совсем нежирный, кожа после него очень гладкая и бархатистая. До этого пользовалась оливковой серией (там тоник сокращающий поры, мне кажется, что поры действительно стали заметно уже). Гель для умывания очень нежный и маленькая капелька хорошо пенится и очищает лицо, очень экономный. Крем оливковый немного похож наверное на желе, кажется жирным, когда наносишь на лицо, но очень хорошо впитывается и даёт очень неплохой результат. На утро вообще можно просто умыться, ничего не наносить и кожа очень ухожено выглядит и не требует никаких доп. средств. Это мои ощущения.
devon rex
Я также не верю во всякие чудо-средства. Но одна знакомая попробовала пластыри на стопы и теперь применяет их регулярно. У меня хронический бронхит и как только я подхватываю какой-нибудь вирус, то моё состояние очень сильно ухудшается. Так вот этот пластырь лично мне и моей знакомой помогает как интивирусное средство. Правда я их применяю постоянно на протяжении трёх месяцев. Был небольшой перерыв на Новый год. Кто не верит, попробуйте применить две-три ночи, когда чувствуете, что начинаете заболевать. Гарантию, конечно, не даю, но мне удалось пока не заболеть и действительно легче становится. Медикаментозные средства сейчас не применяю.
dobro_ta_nya
В двух предыдущих сообщения пыталась ответить на выше представленные сообщения, но не получилось:хммм: я новичок :смущ: В первом говорится о креме с водой из горячего источника, а во втором о пластырях.
Taiska
Вчера решила попробовать маску с виноградом. Только нанесла, адски защипало лицо. Смыла эту гадость, намазала кремом (не тианде), но все равно еще с полчаса щипало. Очень боялась утром в зеркало глядеться, но все обошлось..ттт
Princess86
Эффект пощипывания может быть на обветренном лице. При нанесении на не очищенное лицо. А вообще интересно за какое время перед сном использовали данную маску. Каким гелем умывали лицо? Какой тоник использовали перед нанесением маски?
GoncharoFF
Лицо у меня не обветренное -это факт. И тоник и умывалка Люмене.
Princess86
а остальные вопросы вы проигнорировали? как использовали расскажите, предысторию так сказать. если вас конечно не затруднит
GoncharoFF
Не вижу смысла, потому что дело не в предистории, а в маске. Сняла макияж умывалкой, потом тоник. А потом настал черед макси :bad: после чего побежала лить себе в лицо воду, много воды, потому как жгло нещадно
Princess86
мне вас жаль! тианде это космецевтика и использовать её надо в комплексе. на месте консультанта я не продал бы вам именно одну маску. а пока весь разговор (если сравнить на автотему) купили ферари и поставили маленькие железные колесики. потом можно кричать что машина амно! не едет!