Косметика TianDe(тианде)
280025
585
GoncharoFF
А вот знаете, я не рискну теперь ВЕСЬ комплекс на себя намазать. Мне с моим лицом еще долго жить
Princess86
проверить нужно было на алергию сначало:улыб:все-таки лицо у всех разное, видимо кожа на какой-то компонент так отреагировала
Princess86
Согласен с вами. Я самостоятельно тоже не рискнул бы )
GoncharoFF
К основному уходу можно добавлять различные маски, это не является противоречем правил ухода за лицом. Девушке маска не подошла и смиритесь с этим, а не нужно сразу писать - типа "вы все делали не так на самом деле это божественное средство от всех недуг".

я пробовала тканевые маски - понравились, но такие же маски продаются в аптеках и магазинах парфюмерии - ничуть не хуже и можно купить даже дешевле.
маска с черникой - не понравилась.
антицел.крем с перцем - только жуткое неприятное жжение - лучше куплю эвелин антиц.концентрат - намного больше нравится.
для лица не рискну ничего взять.
на очереди проба лосьена для тела из розы и крем-гель для душа алое.
нравятся прокладки - это вещь.
GoncharoFF
Вы, наверное, представитель? А то так рьяно нахваливаете и защищаете косметику эту. Сходите в ветку "Адреса Тиенс групп. Добавляем..." там ссылочку про Тианде добавили, очень занятное повествование. Может поубавится активности....
Princess86
Нет уважаемая, я не представитель. Я всего навсего пользователь, но пользователь который внимательно изучает продукт. А вы умеете читать о продукте который используете? Знаете как и чем надо правильно пользоваться чтобы не получать отрицательный эффект?
Princess86
добавили адрес тиандэ туда? да ладно!? ну ка гляну...
Princess86
вот тут эта история про тиандэ http://www.mytiande.ru/#top
я в шоке :шок: а говорили будет как орифлейм...все туфта...
Iman2904
Что хочется сказать...в любой сетевой компании есть минусы и есть плюсы. Как говорится, каждый кулик хвалит свое болото...вы говорите про Тианде...я пробовала продукт - мне нравится, но есть некоторые позиции, которые не подошли мне, пробовала Орифлейм - мне нравятся там мыло жидкое очень и парфюмерные крема и лаки для ногтей, Эйвон - антивозрастная серия совершенно не дает результата, но вот парфюмерные запахи прикольные, что касается фаберлика - краски для волос нравятся и тени нормальные, но тушь - нет, мери кей - может мне не совсем правильно сделали мастер-класс для рук на основе воска, но мне не понравилось ощущение, тональная основа прикольная там, Инфинум - пробовала крем для рук - прикольный, но увидела на девушке потеки от туши - сделала вывод и при всем этом она сказала, что тушь не осыпается и не течет, мейтан очень похоже на тианде, сестра моя пользовалась тушью шанелевской - ну тоже на основе силикона, как и в тианде...ну, в принципе, и сертификат качества такой же....просто хочется сказать всем - если вам не подошло, то не стоит хаять продукт, а некоторые умудряются еще и не правильно использовать и подбирать косметику...хочу также сказать, что будучи по профессии экономист-менеджер, знаю, что многое берут за бренд...и географию производства....фаберлик и инфинум на одном итальянском заводе производится, но тара производится на разных заводах - делайте вывод, амвей/мейтан/тиенде/тяньши/чейнз - производится в китае, орифлейм производится и в россии, и в польше, и во франции и китай захватили - была когда-то в орифлейме и знаю)))...и еще хочется сказать, на обувь и косметику накручиваются офигенные проценты, покупая мейбелин по цене приличной - вы платите за рекламу, аренду, свет, логистику, зп продавца и тд, по каталогу через дистрибуцию - это исключено, и эти рекламные деньги идут в сеть консультантам за их рекламу...что касается китайской продукции - всем известно, что наша медицина широко применяет основу китайской медицинской философии...у меня родители врачи и я это знаю...ну а касательно экономической стороны - то китай в этом наиболее преуспевающая сторона и любой экономист это знает и в высших заведениях об этом говорят, и конечно же каждая компания старается свою ВЭД проводить через китай - это экономично и это качественно, так как рабочая сила в китае дешевая из-за многочисленности ее жителей и само государство очень строго относится к своей фабричной продукции...так что не стоит преувеличивать европейскую продукцию (где изготовление кремов осуществляется на коммерческой основе и стоит миллионы долларов) и преуменьшать качество фабричной китайской продукции (где финансирование осуществляется самим государством)...Если вы не знаете тонкости все эти - просто почитайте...И в любой компании есть продукция, которая может просто не подойти, на то и рекомендуют перед использованием протестировать ее на сгибе у локтя....а не писать потом про аллергии и покраснения....и еще момент!!! некоторые крема оказывают влияние на скрытые в клетках кожи процессы (об этом всегда пишут на кремах) и в таких случаях рекомендуется дальнейшее использование этого крема, так как он через пару дней уберет вызванные последствия.... :спок:
Iman2904
а что касается этой статьи....тут тоже можно двояко подумать....а кто сказал, что это правда и не злой умысел? самое забавное, что мы всегда пытаемся всем рассказать сенсацию, которая повергнет в шок всех...а хорошие стороны - мы не пишем не рассказываем, это не особо интересно люду...и в этой статье, кстати, написано про хорошее качество продукции Тианде...))), а если углубиться в работу складов - то можно сказать, что этот человек довел информацию до другого человека из другого региона, но не доработал некоторые моменты, не согласовал со складом и не предупредил об этом - а человек не имея контракта просто пришел на склад и зарегистрировался...а если он на пользование пришел, то ему вообще без разницы...есть конечно недоработка руководства и этот вопрос уже решается на должном уровне...то что баллы не все проводят склады, так этаких людей хватает везде....и в Фаберлике, Ори, Инфинуме, Эйвоне, Мери Кее, Тяньши, Визионе, ДжиЭрС, КейДжиСи, Герболайфе, Довгане, Тенториуме (там врачи вообще прописывают как лекарство и пациенту идут по указанному адресу и приобретают продукт, а в рецепте написана фамилия с номером и врачи нерадивые на этом зарабатывают), Эйджл...тока везде по-разному делают...если я напишу статью сейчас о каждой сетевой компании и не сетевой (а мне есть чего написать и много чего) - вы ссылки сюда выложите? всем хочется быть в центре подаче новостей, но порой это не красит...так что лучше задумайтесь, прежде чем что-то сделать)))) :спок:
Sudja
а если углубиться в работу складов - то можно сказать, что этот человек довел информацию до другого человека из другого региона, но не доработал некоторые моменты, не согласовал со складом и не предупредил об этом
Если углубиться в работу сетевых компаний - компания должна была (даже не должна, а ОБЯЗАНА!) заранее предусмотреть возможности-невозможности переподписания и смены спонсора. и в любом случае, смена спонсора, даже если она возможна, не может быть произведена по мановению руки держателя склада (а в нормальной сетевой компании она практически невозможна на любых условиях, иногда даже в случае женитьбы-замужества людей из параллельных веток). а то, что перестановка есть - это факт, а не "злой умысел" недовольного компанией дистрибъютора.
Как говорит один из знакомых мне бизнес-тренеров, сам успешный сетевик, книги которого стали настольными для дистрибъюторов разных компаний: "Сетевая работа - это поиск и привлечение новых партнеров и клиентов. Все остальное - это НЕсетевая работа". А уж следить за перестановками людей в своей структуре - это и вовсе из ряда вон... потому что отсутствие "перекроя сети" должна обеспечить именно компания. И если в ближайшее время это не прекратится - ТианДе прекратит свое существование максимум через 2 года.
Sudja
...хочу также сказать, что будучи по профессии экономист-менеджер, знаю, что многое берут за бренд...и географию производства....фаберлик и инфинум на одном итальянском заводе производится, но тара производится на разных заводах - делайте вывод, амвей/мейтан/тиенде/тяньши/чейнз - производится в китае, орифлейм производится и в россии, и в польше, и во франции и китай захватили - была когда-то в орифлейме и знаю))).
Поэтому я предпочитаю на лицо только космецевтику с безопасными ингредиентами. Вне зависимости от фабрики-производителя. Мне важнее, не ГДЕ произведено, а ИЗ ЧЕГО. При этом предпочтительнее, если компания производит продукт на своем заводе, а не заказывает его у кого-то. Кремы с SLS (лаурилсульфат натрия) в разряд космецевтики попадать не могут априори, а уж про волшебный эффект "лечебных" шампуней с этой пакостью вообще молчу... мне моя печень дороже, она у меня одна. и она дает о себе знать от некоторых шампуней...
Helenochka
Не покупайте продукцию этой компании!!!!Потому что там работают непорядочные люди.Обманщики!!!!
Деньги в долг берут-и не отдают!!!
Сначала так мило общаются,а потом "кидалово"!!!
Например- ЖУКОВИНА ЛЮБОВЬ!
НЕ верьте ей!!!
Люба,бери трубку,когда тебе звонят!!!!
gapluna
Зачем вы так кричите? Просто напишите заявление в ближайшее РОВД,
Helenochka
Переподписание в сетевой компании не возможно в принципе! Это основа любой сети. Но если сотрудник компании не соблюдает правила компании и этику делового общения, с ним разрывают контракт. Что и произошло постом выше. С сотрудником и его спонсором был разорван контракт а вся их структура была передвинута к вышестоящим спонсорам.
Helenochka
соглашусь на все 100 :agree: ситуация с переподписаниями и поощрения этого беспредела со стороны руководства - а отсутствие реагирования приравнивается к поощрению - очень плохой показатель и крах имиджу :death: сочувствую тем, кто поставил нас эту компанию и вкладывают в нее свои силы, время и деньги.
alex_lykin
Молодой человек, не путайте "мелкое" с "мягким"...
То, о чем Вы говорите - это терминирование (аннулирование контракта компанией) и компрессия (сжатие уровней)
Переподписание - это заключение контракта с человеком, у которого уже есть контракт в компании.
Смена спонсора - это когда человек переходит к другому спонсору. Подобная процедура (если она позволена в компании) должна проходить с согласия одного-двух-пяти и более вышестоящих прежних спонсоров. Как правило, в этом случае человек переходит к новому спонсору, вся его структура остается на прежнем месте, с учетом компрессии (если компрессия предусмотрена маркетинг-планом).
В исключительных случаях возможен переход к новому спонсору вместе со сруктурой (например, заключение брака между дистрибъюторами параллельных структур). Эта процедура разрешена далеко не во всех компаниях, и должна происходить с согласия нескольких вышестоящих дистрибъюторов и с определенными условиями (например, уходящий должен подписать определенное количество людей вместо себя). Подобная процедура (переход к новому спонсору со структурой) в принципе невозможна в компаниях мирового уровня с опытом работы более 20 лет - дабы не плодить проблемы в сети.
Как правило, смена спонсора, происходящая не по правилам компании, считается переподписанием и строго карается - от штрафа до терминирования.
Если вернуться к вышеупомянутой компании, то там "смена спонсора" абсолютно спокойно может проходить без ведома этого спонсора, и по желанию держателя склада, к которому привязана структура. а это уже даже не переподписание - это вообще просто бардак.

p.s. а Вы из Тианде?
Helenochka
Ну на сколько я вижу вы работаете в млм структуре. Жаль что вы не имеете отношение к тианде и в частности к той структуре о которой идет речь. Данный молодой человек со своим спонсором выводил людей у компании в другую сетевую структуру, сами работая в тианде настоятельно рекомендовали не распыляться и уходить. Компания тианде не возражает если консультант будет работать в другой структуре (орифлейм, мэри кэй, эйвон, гербалайф, амвей......). Тем она и привлекательна, а что касается переподписания, то его не было. Ребят "ушли" за нарушения этики, по многочисленным письменным жалобам консультантов данной ветки. Структуры переписали к вышестоящим спонсорам
alex_lykin
Представители! Нашла листовки (ок. 300, сбилась со счета, пересчитывать не хочу). Сколько стоят не знаю, могу отдать дешевле или обменять на продукцию
Princess86
и еще бланк регистрации отыскался:улыб:также могу отдать к листовкам.
alex_lykin
делюсь впечатлениями от прокладок - очень понравились Нефритовая свежесть, а вот те которые лечебные и подороже - намного меньше впечатлили...
Taiska
Кто видел весенний каталог? Есть что-то интересное?
Princess86
Весенний каталог выложен на офсайте компании. Много интересных новинок и каталог порадовал дизайном.) :respect:
Taiska
не могу для себя откомментировать ситуацию - ставлю 3 раза на ночь детоксикационные пластыри на ступни- перестал " работать" дезодорант-кристал, но не тианде...другого производителя :eek:... .,хотя до этого не могла нарадоваться на этот предмет обихода.. :live:откуда какие токсины и шлаки выводит и что вытягивает :ха-ха!: ...кто тут в курсе полной информации о продукции , побочном и т.п. эффектах?
Taiska
очень хотелось бы услышать отзывы о кристалле. Попал случайно в руки каталог, там на предпоследней странице есть этот самый кристалл, про его основное действие то хорошо расписано, а вот на след стр. подпунктики его суперского типа применения в качестве противосполительного средства слизистой гортани... непонятно его грызть надо или воду, в которой его ратворяют пить.... а дальше написано, что можно использовать в кач-ве спринцевания для женщин.... В общем очень интересно, что же это за суперсредство такое... Интересно!
alone
Если заболело горло, то в теплой водичке немного поболтать кристаллом и этой водичкой полоскать. Если укусил комар, оса и т.п. - намочить кристалл и потереть место укуса ( мгновенно убирает воспаления), я мажу им угри которые появляются перед критическими днями. Лучшего средства за свою жизнь не встречала!!! Чудо кристалл!!! :respect:
Kharkov4anka
Девочки! Может кому надо - продам два набора подписных комплектов Tian De (каталог весенний действует до 31.05.2011г., прайс и подписной), за 30р каждый комплект! На одном из подписных уже написан спонсор моя мама :смущ:Его могу использовать для подписания кому это интересно... Пишите в ЛС! За темой не слежу!
Tanya_Angel
Харьковчанка, сможете мне объяснить? Недавно стала пользоваться косметикой Тианде. Что-то понравилось, что-то нет. У меня начали появляться прыщи, особенно на подбородке. Вчера уже третий(подряд) прыщ выскочил. ??? У меня Т-образ.зона жирная. На носу поры глубокие. Пластырем для носа пользуюсь. Что можете посоветовать?
ИМХО.От шампуня Золотой Имбирь с бальзамом у меня перестали сечься кончики волос. Получается питание волос хорошее от этого шампуня. Так как там активатор роста- жду быстрого роста волос.
Taiska
кто-нибудь пробовал жемчужную пудру? расскажите о результатах, плз
всю тему не читала
mayari
В ассортименте есть специальные крема для комбинированной кожи и маски. Дневной крем - балансирующий с алоэ из серии 203040. Для локального удаления угрей приобретите биокомплекс. Маски рекомендую с черникой кремовую. Протирать лицо тоже балансирующим тоником из серии 203040.
Желаю приятных покупок!!!
Приятный холодок от нее когда она на лице и кожа очень мяконькая!!! Добавляю в зубную пасту для отбеливания эмали зубов.
она в воде растворяется или так взвесью и плавает?
Она не растворяется, а просто консистенция сметаны становится. Но ее лучше не водой разбовлять, а молоком или сывороткой.
например какой сывороткой? или Вы имеете в виду побочный продукт йогуртоделания? :umnik:
В молочном отделе магазинов продаются кефир, молоко, йогурт и сыворотка молочная. Я на ней тесто замешиваю всегда.))
Taiska
Вот наконец-то решилась выложить фото моих ресниц с тушью Сити стайл.)) Я от нее просто в восторге!! :respect:
Taiska
Кто-нибудь пользовался кристальным дезодорантом из алунита,которого вроде как на год хватает? Что за вещь-поделитесь,стоит брать-он запах устарняет или потоотделение уменьшает? И еще как и где можно подписаться в Тиандэ,чтобы по ценам склада приобретать продукцию? И еще -кто-нибудь фито-чаи покупал женские?
laverna
Я являюсь консультантом косметики Тианде. Привлекла она меня своим натуральным составом. Первые 3 месяца пробывала ее исключительно на себе, своих родственниках и близких подругах. Вывод таков: Дезодорант - из 10 человек, которые им пользовались 1 мужчина остался недоволен, т.к. у него оставались небольшие следы пота на одежде, всем остальным, включая меня и моего мужа он очень нравится, ни следов , ни запаха. Еще я его использую после укусов комаров - зуд очень быстро проходит, а также в качестве раствора для полоскания при больном горле очень хорошее средство. Состав у него 100% алунит, т.е. 100% натуральный камень, который не может вызвать аллергии. Вообще вся косметика данной фирмы считается неаллергенной.
Прокладки - Все кто их попробывал, остались довольны и теперь пользутся только ими. Эти прокладки рекомендуются использоать для профилактики и наряду с лечением любых гинеклогических заболеваний. Они нормализуют кислотно-щелочной баланс женских половых органов, подавляют жизнедеятельность болезнеторных бактерий, способствоют восстановлению здоровой микрофлоры влагалища, облегчают болевые ощущения. Состав: 100% натуральный хлопок!
Фиточаи - на себе пробывать не стала( т.к. являюсь кормящей мамой :)), а взялась за подругу, которая вот уже 4 года не могла забеременнеть: она естестественно уже не во что не верила и никакие чаи покупать не хотела, я стала ей их дарить вместе с прокладками ежемесячно, хотите верьте, хотите нет, но она ЗАБЕРЕМЕННЕЛА на 3 курс применения (примерно через 7-8 месяцев) :))))))
Пиллинги и соли для тела - супер! По мимо прекрасного ухода за телом, обладают потрясающим запахом, обажаю соль для тела - медовый персик!
Шампуни - в данный момент пользуюсь от облысения, т.к. в период кормления грудью волосы лезли просто клоками, и я решила испытать Master Herb - после первого же применения заметен эффект, а после месяца применения волосы конечно выпадают, но совсем в небольшом количестве, как у всех здороых людей, а еще выросло много новых маленьких волосинок :))) + волосы гладкие и шелковистые стали. Спрашивайте про шампуни, есть и для объема, против перхоти, для окрашенных волос и после хим. завивки.
ОТ ПРЫЩЕЙ и УГРЕЙ - Master Herb испытала на себе - результат: чистая кожа без прыщей и черных точек после 1 недели применения.
Декоративка мне лично, а также моим подругам очень нравится: классные запеченые тени, румяна долго держатся, тушь придает объем, не склеивает ресницы, пудра абсолютна не заметна на лице при этом тон лица идеально ровный.
Лаки долго держатся, как говорит моя подруга: "Нарисуешь, хер сотрешь" :)))
Мужская серия - Вот одна история: Друг моего мужа перепробывал очень много кремов для лица, у него сухая кожа, постоянное шелушение, особенно после бритья. Долго не мог найти себе подходящий крем, однажды я предложила ему Тианде. Он позвонил через неделю и заказал сразу 3 штуки (себе, брату и папе - у них была одна проблема).
Короче говоря, девченки пишите, задавайте вопросы,буду рада ответить. Кому нужно могу прислать эл. версию каталога или ссылку на мойт сайт.
Если кто хочет приобретать с 35% скидкой также обращайтесь, я вас зарегистрирую через интернет, расскажу где офисы находятся. Есть во многих городах России.
Helenochka
а если углубиться в работу складов - то можно сказать, что этот человек довел информацию до другого человека из другого региона, но не доработал некоторые моменты, не согласовал со складом и не предупредил об этом
Если углубиться в работу сетевых компаний - компания должна была (даже не должна, а ОБЯЗАНА!) заранее предусмотреть возможности-невозможности переподписания и смены спонсора.
На самом деле во многих компаниях есть возможность смены спонсора.
Но для этого нужно быть 6-12 месяцев неактивным - не покупать продукции на свой номер.
В этом случае человек переходит один, а вся структура на прежних местах.
По другому ни как не возможно.

То, что описано в этой статье про массовые переподписание - просто безпредел.
Taiska
Подскажите пожалуйста, пользуюсь шампунем с корнем женьшеня, волосы выпадают пучками.....Мне продолжать пользоваться или сменить шампунь?
Tella222
И ещё что можете рассказать про массажное масло для тела? От чего, для чего:улыб:
MytianDe
Пилинги оч хорошие в Тианде и уход за руками! :live:
Neri
Здравствуйте. Я - консультант компании Tian De. Предлагаю косметику высокого качества. Заказ по каталогу. Доставка по г. Корсакову. Доставка в других городах рассматривается индивидуально. Для консультантов скидка от 35% и выше. Консультантом может стать каждый желающий. Регистрация консультанта бесплатная. Еженедельное бесплатное обучение. Индивидуальный подход. Хотите выглядеть молодо и красиво? Хотите зарабатывать деньги? Тогда звоните по тел.: 89241824442 E-mail: Lord_Nicon@mail.ru Ольга
Я есть в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=appMain&st.appId=cowfparjbodzllefqse0aoojjnqjbnyqrteiy&st.refplace=11&st._aid=ToolbarNotifications_AppNewEvents_OpenApp#/profile/347603135246
ОЛЬГУТТА
У меня можно приобрести косметику Tian De. Я есть в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/347603135246?st.cmd=userMain&cmd=MiddleColumnTopCard_StatusPost&tkn=9473
Могу посоветовать консультантов в г. Вольске Саратовской обл., а также в г. Холмске Сахалинской обл.
Kater80
Я недавно узнала об этой фирме, долго не хотела пробовать, т.к. сама являюсь косметологом и к дистрибьютерской косметике отношусь с огромным ФИ... но все же меня уговорили попробовать , вернее клюнула сперва на дезодорант, очень заинтриговал... потом пластыри...
В общем хочу поделиться своим мнением о косметике, основываясь на своем опыте и опыте моих клиенток и подруг:

ДЕЗОДОРАНТ- оправдал мои ожидания! Правда подмышку я обрабатываю как следует, т.к. если пару раз мазюкнуть, то весь день не выдержит, когда начала им пользоваться, сразу прошел отит волшебным образом, который я никак не могла вылечить на протяжении нескольких месяцев ( вот этот вопрос мне очень интересен, ведь в инструкции сказано, что он остается на поверхности кожи ..... но раз он мне помог, то попасть в ухо он мог лишь через лимфатическую систему) остатки отита долечила , смазывая ухо изнутри ватной палочкой, смоченной в дезодоранте.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА- пробовала зеленую линию, с травой тахоа- крем и пластыри, крем наносила два раза в день, а пластыри наклеивала на "попины уши" и носила с утра до следующего утра, результат- за два дня ушли несколько см! Я эксперементировала сначала на одном полупопии и бедре, на правом... получилось как в рекламе "до" и "после"!)) Подруги тоже остались в восторге от пластырей, крема и ванны! Объемы действительно ушли ОЧЕНЬ БЫСТРО!

ДЕТОКСИКОЦИОННЫЙ ПЛАСТЫРЬ- тоже все очень оценили, не знаю по поводу токсинов, выводит или не выводит, но микроциркуляцию восстанавливает на ура! Избавляет от "синдрома легушачих лапок"- это когда конечности вечно ледяные , при сосудистой дистонии. Бабушки и дедушки просто пищат от этих пластырей! А вот по поводу того, что их нужно клеить до тех пор, пока они не станут белыми...мое мнение, что это полная чушь, скорее всего не правильный перевод. тоже самое касается капсул-рыбок, которые советуют прокалывать иголкой, на самом деле им нужно отрывать( откручивать)" хвосты"

КАПСУЛЫ для лица(рыбки)- дают моментальный лифтинговый эффект, как будто лицо руками натянули, даже лоб не хочется морщить, но через полдня происходит обратный эффект-лицо как будто три дня не спала, так же действуют амфитамины на организм человека- сначала ты суперчеловек, потом-тряпичная кукла. В некоторых кремах и масках наблюдался такой же эффект... очень меня насторожило, короче говоря, крема и маски я не оценила, но умывалки хорошие. Это мое сугубо личное мнение!)) Буду выяснять состав кремов и капсул в лаборатории, хочу быть уверенной в отсутствии гормонов и вредных компонентов, а потом уже сделаю выводы и продолжу тестировать курсом, ели все о.к.))

СОЛИ ДЛЯ ТЕЛА- отличные, кожа супер! мне понравились с персиком, с оливой и морские.... для рук тоже хорошо применять, в сочетании с КРЕМОМ ДЛЯ РУК, я брала с грибом линчжи, омолаживающий- просто отличный! Не уступают профессиональным, ведущих марок.

ВАННЫ ДЛЯ НОГ( трехфазные)- отличные, рекомендую!

КРЕМ ДЛЯ НОГ со змеиным жиром, профилактический и восстанавливающий- оба суперские!!!

ПЛАСТЫРИ ДЛЯ НОСА- фигня(

МАСКА-МУЛЯЖ ДЛЯ ОБЛАСТИ ГЛАЗ- понравилась, хорошая, только аллергикам с осторожностью. МАСКИ-МУЛЯЖИ для лица- тоже приятные.

МАССАЖНОЕ МАСЛО , ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ И МАССАЖНЫЙ ГЕЛЬ С ЖЕЛЧЬЮ- очень понравились моему массажисту и его клиентам, сама тоже собираюсь попробовать)

гигиеническая помада и блеск для губ тоже понравились, теперь тушь хочу попробовать)
Даэтоя
Совсем забыла самое главное, детоксикоционные пластыри очень хорошо снимают отеки! их можно применять перед антицеллюлитной программой...либо после, но не одновременно, а то могут нейтрализовать действие крема)))
Прокладки лечебную серию с травами пробовала- очень понравились) И на критические дни и на каждый день, единственные прокладки, на которые у меня нет раздражения)) и холодят приятно, на лето наверное отлично подходят, когда жарища на улице, а у тебя в трусах "снежинка")))
Запеченые тени- ложатся красиво, но к середине дня скатываются в ниточку( не понравились.