Косметика TianDe(тианде)
277520
585
Kharkov4anka
А бывает соль с кокосом в большой упаковке? А по поводу геля я не сомневаюсь. Точно от него. Наверное у тех кому он подходит кожа просто очень жирная,а у меня сухая,склонная к сухости. Но когда я покупала,то почему-то подумала,что алоэ для сухой.
Taiska
К сожалению большой тубы (380 г) не бывает с кокосом, мы уже неоднократно писали в компанию с просьбой сделать тубу - очень популярная соль и еще с мятой!!!! Вся ванная пропахла..))Большие тубы - Зеленый чай, Персик и мед, Лаванда и еще в остатках может быть с Розой.
lara-d-m
скажите название шампуня, о котором вы говорите
не могу понять по каталогу какой вы имеете ввиду
Svetok
Скажите, пожалуйста, где можно её приобрести со скидкой? Столько положительных отзывов, я тоже загорелась!!!
Svetok
Скорее всего это из серии Master Herb - там и шампунь и крем-бальзам есть. Он так и называется Шампунь от облысения!
Kharkov4anka
Керамиды, которые после маски наносятся, смывать надо? Или сразу крем-уход нанести?
SVE
Нет, не надо - это за место крема...после этой маски- никакого дополнительного крема не надо уже..)) Это и есть крем с керамидами биозолота..)дайте хорошо впитаться ему и все!
Kharkov4anka
Кожа суховата становится
SVE
Вы какую маску приобрели, с чем? У меня така кожа упругая становится после масок с керамидами!!! Если кожа сухая, то дайте впитаться и через 15 минут нанесите питательный крем.
Мне после масок крем уже не нужен.:yes.gif:
SVE
Любимая маска..)) В следующий раз ее не 15 минут держите на лице, а минут 30..)) Поболдейте побольше..))И тогда и эффекта не будет сухости - кожа хорошо пропитается коллагеном!!
Kharkov4anka
Когда керамиды нанесла, показалось, что похоже на маску из белка на ощупь
Kharkov4anka
Есть еще в Dual system с икрой
SVE
Я маску-муляж делаю с икрой и еще маску "Секреты рифа" - очень приятная на ощупь кожа потом.) Серия Dual System - это точно такая же серия - просто в новой упаковке..)) Состав один и тот же.
SVE
И еще - если будешь брать растворимую маску любую, то смешивай ее лучше не с водой, а с сывороткой или обезжиренным кефиром или молоком любым, чтобы констистенция была похожа на кремообразную, они тогда ложаться ровнее на лицо..)) Они продают ее конечно большой упаковкой (500 г!!), но для одной процедуры маски надо всего одну чайную ложку.:yes.gif:
Я с подружкой на двоих взяла одну пачку - месяца три забыла про покупку масок каких-либо..)) :respect:
SVE
И у меня такие же ощущения от использования этой маски. Перешла на крем-маску "Зеленый чай" и "Черника" - эффект мне больше понравился.
antipulichka
А какой эффект? И какая кожа?
antipulichka
Да..мне ночные тоже понравились, а люблю еще Виноград....кожа у меня комбинированная (лоб сухой, щеки нормальные, а нос и подбородок с жирноватым оттенком).Маски ночные я использую за место ночного крема - тонким слоем накладываю на лицо и даю впитаться и не смываю...на утро лицо упругое, не помятое и цвет лица ровный!!!
У меня и свекровь любит Чернику...тем более что маска очень по цене доступная!!! :respect:
Сестренка в 23 года берет Зеленый чай.)
С Томатом маску не поняла чтото..)) :umnik:
Taiska
а маску-муляж для век (с коллагеном) кто-нибудь пробовал? поделитесь пожалуйста есть-ли эффект от нее)))
Flauer
Я пробывала - делала ее утром, убрала припухлости после бессоной ночи, помогала делать димлом знакомой. Если рассчитывайте что морщины разгладит - эффекта не увидите, это уже надо крем коллагеновый брать. А подтянуть кожу, убрать отечность и осветлить веки - этот результат увидите.
Мне больше :yes.gif:нравится Двойная маска "Секрет рифа с морским коллагеном (маска для лица+маска для глаз). Она немного водой морской пахнет, но кожа после нее очень выглядит отдохнувшей!!! :respect:
Taiska
Пилинги мне нравятся у них, но главное не передержать! Тканевые маски хорошие, особенно бамбуковая мне нравится. А крем брала для лица - не очень... Не впитывался, жирная пленка на лице оставалась
Neri
Значит не правильно подобрали крем для своего типо кожи. Я дневным пользуюсь из серии Нью фэйс, а от ночного в восторге из серии "Зеленый чай" с водой из термального источника!! Надо внимательно читать инструкцию по применению, если кожа жирная а вы еще и жирный крем наносите, то понятно что кожа его не воспримет, и еще перед кремом обработайте лицо пилингом, чтобы крему не мешал слой ороговевшей кожи впитываться и делиться витаминами и питательными компонентами..)) И тогда результат увидите на лице.) :live:
Kharkov4anka
Посоветовали мне консультанты) тк с косметикой не была знакома... Ну а пилинг же не будешь делать каждый день... :спок:
Kharkov4anka
А вас, Наталья, я прекрасно понимаю! И понимаю почему вы в таком восторге от косметики этой! :flowers:
Neri
Не каждый день, конечно..)) Пилинга хватает сделать раз в неделю, чаще не надо :yes.gif:
Вы какой крем брали и какой у вас тип кожи и сколько Вам лет?
Kharkov4anka
Такая реклама и такое настойчивое "втюхивание" волшебных средств меня лично наоборот отталкивает :зло:
webstrem
Да..девушка очень рьяно взялась за рекламу..)) Забыла что есть лички на форуме..)) :1:
Taiska
а я уже года три пользуюсь пилингом их, на основе кислот фруктовых, только не знала что это тианде, как сейчас посмотрела из серии new face, она +35 идет , но пилинг оч прикольный))) тут начиталась нашла вобщем девочку она на дом привозит ) купила еще шампунь и полоски на нос оч понравилось , правда шампунь пахнет спецфически) и цены демократичные
hochu_znat'
Как раз три года Тианде на рынке России и появилась..)) Сначала открытие было в Барнауле, потом Москва, потом Новосибирск, а сейчас есть офисы почти в каждом крупном городе.)) Так, что Вы с самого начала познакомились с Тианде..)) :live:
Kharkov4anka
Брала крем из серии "Зеленый чай"...
Neri
Я так и догадалась сразу...почему в этой серии Абсолютно Все в восторге от ночного крема, а дневной все говорят что жирноватый...и я в том числе присоединяюсь к этому. Ночной крем с водой из термальных источников на 5 с плюсом, а вот дневной советую брать только с очень сильно сухой кожей - он действительно сильно плотный. Я сначала его купила, отдала бабушке, :спок: а сама купила из серии Солнечные оливки - очень нежный крем с приятным составом, запахом и консистенцией..))) :live:
Kharkov4anka
А вам хоть что- нибудь у них не нравится? Если вы такой знаток,думаю логично было бы нас предупредить на их счет:улыб:
Taiska
С Вашего разрешения поделюсь опытом..))))
Не нравятся лаки - очень красивые цвета, но не держаться без закрепителя, не понравился пластырь для носа "Китайские травы" - вообще ничего не убрал, а вот пластырь "Безупречная кожа" - безупречное качество..)))
Если Вам еще нет 40 лет - не покупайте растворимую маску "Жемчужная пудра" - Вы ее не поймете, женщинам в возросте нравится...
Не подойдет блондинкам шампунь с корнем женьшеня - волосы будет сушить, а брюнеткам понравится, вот только запах травянной специфический, но волосы потом не воняют..))
От шампуня с имбирем в первые применения можете почувствовать пощипывание головы - это действие имбиря так чувствуется, но потом этого уже не будет..
Тональная основа быстро не сохнет на коже, те кто привык к быстросохнущим - будут нервничать..))Но тоналка сама классная и по структуре и как ложится на кожу.)
Блеск для губ с увеличивающим эффектом как для меня очень щипал губы..((( там в составе перец чили....
Тени шикарно ложаться, не сворачиваются, не забиваются в щелки, но аппликатор плохой, который с ними идет, пользуйтесь кисточкой другой...
А к помадам, туши, спасолям, прокладкам, другим шампуням, дезоранту ихнему чудо просто....- у меня нет притензий вообще!!! :respect:
Крема все очень приятно пахнут, помады не воняют..))Вроде все вспомнила..))):смущ:
hochu_znat'
а можно телефон этой девочки,очень шампунь нужен...:смущ:
Taiska
Спасибо,как раз собиралась купить пластыри себе и подружкам,у меня был,понравился очень.На счет декоративки я с Вами категорически не согласна. Это просто У-Ж-А-С какой-то. Нет,на самом деле очень плохая. Я бы в жизни такое не взяла,но мамочке моей "навялили". Блеск не какой,крем тональный как "балет". Мне даже обидно,как-то что такое продают,пусть за смешные деньги и пенсионеркам,но нельзя же так . Может она не вся такая конечно. И вот по поводу масок,я не поняла у них все маски от25 лет или некоторые можно всем использовать? Мне 21.
Kharkov4anka
Как можно приобрести данную косметику? Живу в доме в низу вроде их офис, можно туда прийти и приобрести сразу?
Taiska
Можно маску для молодой кожи ночную "Зеленый чай", растворимую маску с лвандой и зеленым чаем, маску пленку-алоэ, маску из серии "Чистая кожа" от угрей, маску 2 в 1 "Секреты рифа".
Остальные маски рекомендованы с 25 лет.
Из декоративной косметики очень нравится пудра, тушь с силиконовой кисточкой, запеченные тени шикарные, жемчужный блеск для губ и блеск для лица - т.е. люксовая серия. Карандаш для глаз мягкий, хорошо точится, не режет кожу и цвета насыщенные. Помады очень красивые оттенки и губы защищают от ветра и пересыхания.
Так что подойдите в выставочному стенду и сначала попробуйте, а потом покупайте.
Очень рекомендую обратить внимание на набор пудры из трех цветов - натуральная рисовая мука!!!очень мягко и ловно ложится и для набора очень приемлемая цена!!
Kharkov4anka
Я бы тоже что нибудь приобрела.
Ritusya
В личку информацию написала..)):миг:
Ritusya
Обязательно попробуйте..)) :flowers:
julyly
Если это официальное представительство Tiande, то там не только можно сразу купить, а и купить со скидкой..)) В Новосибирске это возле Вокзала.:yes.gif:Сейчас у них идет предновогодняя акция с множеством подарков и новинок!Покупая одну маску - вторую дают в подарок и т.п...)) :snegurochka:
Kharkov4anka
Сегодня заглянула в офис, очень много народа. Так всегда? Или все стоят не заказывать?
julyly
Это всегда так - впереди особенно праздники и девченки набирают подарки подружкам, мамам, сестрам..))
Выбор большой :live:и кто приходит первый раз - теряются:yes.gif:и долго стоят рассматривают и листают каталоги.)
Совет - сначала определитесь что хотите, а потом идите.)
Kharkov4anka
Покупала крем для ног, скраб и крем для рук. Первые две позиции так сибе, ни плохо, ни хорошо. А вот крем для рук - белая тубы с молоком овцы что-ли вонял жутко, причем какой-то пластмассой, что пользоваться им было нереально. \\\о качестве не скажу, так как он пошел жить в мусорный бак.
Kharkov4anka
А дешевле покупать на Вокзалке или по каталогу через представителя?
Kharkov4anka
и еще.. где конкретно на Вокзальной магистрали их представительство?
jenopash
На Вокзальной можно покупать со скидкой после регистрации в компании.
jenopash
я сходила по адресу на Вокзальной, найти легко - прямо напротив ЦУМа за Бонанзой дом стоит, вывеска там есть, мимо не пройдете.
Зашла и взяла каталог, изучила, теперь пойду покупать,
правда там не на все цены дешевые, на то, что получше - дорого :хехе: