Косметика TianDe(тианде)
277531
585
Svetok
Высокие, но достаточно приемлемые по сравнению с магазинами фирменными, цены на лечебные серии шампуней и антивозрастную косметику для женщин от 45 лет с коллагеном...
Svetok
На складе появились новые симпотные косметички, новые кулончики фэн-шуй и новые масочки!!! :yes.gif:В январе обещают новую серию кремов для молодой кожи..)) :respect:)Кто любит ярко розовые цвета - косметичка понравится..)) :live:
Kharkov4anka
Почитала в инете про дезодорант и купила-очень нравится.В нагрузку зачем-то взяла шампунь с имбирем-пока не поняла,только раз помыла волосы, не щипал он кожу головы.Крем для век с зеленым чаем воняет какой-то химией,он что так должен пахнуть?срок годности нормальный.И вообще:насколько эта косметика безопасна?Ведь есть же политика у Китая относительно России не гласная:миг:
Taiska
А можно мне тоже адрес официального представительства где со скидкой можно приобрести косметику?Так разрекламировали заинтересовалась:улыб:
Taiska
Нашла много разных интересных масок на сайте.Скажите для какого возраста они может кто-то знает?Мне 23 года подойдут ли они мне?:улыб:
Lisichka
Шампунь с имбирем не у всех пощипывает, а у тех у кого кожа чувствительная и то только первые раз или два...
Крем для глаз с зеленым чаем пахнет зеленым чаем, но лучше рекомендую взять крем из серии Ньюфэйс с золотыми шариками.
Косметика абсолютно безопасна - она адаптирована к нашей коже и из нее убрали очень активные вещества которые отбеливают сильно кожу (все китайцы хотят выбелить кожу как известно). Этим отличается наша марка от другой китайской косметики...
Пользуйтесь и не беспокойтесь. :yes.gif:Я полностью от головы до ног пользуюсь Тианде с мая месяца и замечаю только положительные изменения))) :respect:
С наступающим Вас новым годом!!! Пожелаю красоты и здоровья..)) :snegur:
Mariah
Для молодой кожи можно пользоваться масками с зелеы чаем, как растворимой, так и ночной кремовой. Очень хорошие маски-пленки с алоэ. Из масок муляжей можно пользоваться проивокуперозной и с красной икрой. От черных точек на носу рекомендую маску "Чистые поры". Уверена что понравится маска "Секреты рифа" с морским коллагеном. У меня подружки ими пользуются начиная с 19-20 лет.:yes.gif:
Kharkov4anka
ну да приемлимые, я не спорю
но когда знаешь за что деньги отдаешь, а так все равно возникают вопросы
а еще половины ассортимента в этом магазине на Вокзальной вообще нет и система обслуживания ужасная - приходишь и ждешь по часу свою очередь, чтобы потом узнать что твоего товара просто - нет.
А по интернету можно делать заказы, а потом просто приходить оплачивать и забирать?
Svetok
Сейчас проблема с наличием некоторого популярного товара из-за праздников - очень много акционных товаров и спрос растет ежедневно...девочки за один раз набирают продукции на 1500-2000 рублей!!!Товарооборот склада за 1,5 месяца вырос в 3-4 раза!!!:yes.gif:Можно предварительно звонить на склад и спрашивать наличие товара по базе, бронировать товар, а потом ехать туда.:миг:Телефон склада я давала Вам раньше. И еще можно покупать товар на Гоголя. Ваш дисконтный номер действителен во всех складах компании и в любом городе России. Приятных покупок и с наступающим Новым годом!!! :snegur:
Kharkov4anka
Скажите, а если я не могу использовать маску с зеленым чаем ночную сразу всю, то остатки надо выкинуть? Хранить ее нельзя, в холодильнике, как вариант, в открытом виде? Мне много ее сильно=)
jenopash
Я эту маску использую 8-9 раз - ее надо совсем немного - отрезаю небольшой уголочек и потихоньку выдавливаю, а уголочек скобкой закрываю и на слеюдующий вечер снова открываю. Выкидывать не надо - хранится после открытия больше недели и даже не в холодильнике. Я сама это маской заместо ночного крема пользуюсь - очень нравится..))
С новым годом!!! :flowers: :snegur:
Kharkov4anka
а можете фото "ДО" и "ПОСЛЕ" показать? лицо конкретно интересует)
Eva2007
Посмешили..))) :biggrin: У меня тьху-тьху..не было проблем и так как мне всего 31 год - то свои морщины я показать не могу..))
Положительные результаты я получила по своим волосам - густы, шелковые, мягкие!!! И вылучила от сухости пятки свои..)) Фото пяток сейчас прислать смогу :biggrin:
А вот к сожалению ДО както не ставила целью сфотать и запомнить на память!!!:yes.gif:
Мое фото сможете увидеть на моем сайте..))
Kharkov4anka
можете посоветовать ср-во для умывания . Никак не могу его себе подобрать , после водных процедур лицо , как у курицы жопка, сморщивается. А днем лицо жирновато. 28 лет
perepitulya
Девочки , можно адреса , пороли , явки. Желательно лев. берег. Сайт не работает
perepitulya
Если Вам надо просто гель для умывания - то посоветую из серии SPA technology - гель для умывания "Зеленый чай", номер в каталоге №10201.
Гель эффективно очищает клетки кожи. Входящие в состав компоненты, проникая в глубокие слои кожи, питают и насыщают клетки кожи кислородом. Улучшает кровообращение и метаболизм кожи, способствует быстрой регенерации клеток кожи, восстанавливает и поддерживает естественный РН кожи. Улучшает цвет, возвращает матовость и придает дополнительную упругость. Для любого типа кожи до 30 лет.

Если Вам надо молочко для снятия макияжа - то очень советую серию "Солнечные оливки" - Гель-крем для умывания увлажняющий, 150 г, №10701.
Нежно и глубоко очищает кожу лица и шеи, эффективно удаляет макияж и загрязнения. Придает сияние тусклой и усталой коже в состоянии стресса. Больше чем просто очищение – оживляет кожу и придает ей жизненные силы. Компоненты, входящие в состав гель-крема, оказывают на кожу тонизирующее, подтягивающее воздействие, снимают напряжение и стресс, наполняют кожу энергией и возвращают ей сияние.
Очень люблю этот гель, а как он пахнет...ням-ням..))) :respect:
И хорошее средство дя снятия макияжа из серии "Тибесткие травы" - кожа не стягивается после процедуры и ощущение комфорта:yes.gif:
Kharkov4anka
Я накануне Нового года пошла к косметологу, "освежиться" перед праздником. Протестировав мою кожу на каком-то аппарате (уровень увлажненности, жирности и т.д.) она была очень удивлена результатами, сказала что для Сибири у меня кожа лица почти в идеальном состоянии, и что такие показатели как у меня встречаются в единичном случае, т.е. кожа очень хорошо увлажнена. Я конечно сама видела изменения в лучшую сторону, ну чтобы так... Спасибо Тианде. Действительно работает! А пользуюсь только с осени. :respect:
antipulichka
Действительно работает..)) Поздравляю!! Я сама в восторге от этой косметики :respect:
Kharkov4anka
я тоже хочу приобрести такую косметику. куда необходимо направиться?:смущ:
LinU
Написала в личку :миг:
С Новым годом!!! :snegurochka:
Kharkov4anka
напишите, пож-та, где в Москве можно приобрести продукцию, может здесь ассортимент получше чем в Н-ске
Kharkov4anka
Тианде - натуральная лечебная косметика и цена+качество = бомба!!
Пилинг огуречный вне всяких похвал!!! :respect:
Ну о натуральности я бы так не стала.... не такая она уж и натуральная, химии там хватает... судя по тому, что на тюбиках написано, натуральность "средненькая". есть косметика с куда более натуральными составами в той же ценовой категории.
Попробовала на ярмарке здоровья в декабре эту косметику - не понравилось. конкретно пробовала - соль - в принципе, неплохо. Потом был пилинг какой-то на фруктовых кислотах, кажись - от которого кожа "катышками" скатывается... образование вот этих самых катышков меня и смущает... налицо черезчур агрессивное воздействие ради быстрого, видимого результата (типа салонной косметики, которую используют в косметическом кабинете, и которая категорически противопоказана для ежедневного применения в домашних условиях).
Крем для рук (розовая туба), нанесенный после соли и пилинга впитывается неплохо, на ощупь приятно, но запах просто отвратительный, отдушка явно ядохимикатного происхождения, а не натурального, потому как запах остается даже после многократного мытья рук, даже хозяйственное мыло его не берет.
Так что мне показалось слишком агрессивно, не для ежедневного применения. К тому же у меня на руках кожа после этой процедуры немного воспалилась.

Кстати... девочки... изменение состояния кожи после применения хорошей косметики становится заметным только спустя 3-4 недели регулярного применения, не меньше. поскольку цикл обновления клетки составляет около 28-35 дней. "налицо" могут быть видны только результаты применения скрабов и масок, а не кремов.
Но маски этой фирмы я пользовать уже не рискну.
Svetok
В Москве представительство от метро "Коломенская" 200 метров.
Helenochka
Никто не говорит что косметика на 100% натуральная.....если бы она такая была - срок хранения ее был не более 24 часов после открытия баночки.
По крайне й мере отдушек, гармонов в ней точно нет!!!!
Крем для рук о котором вы говорили пахнет грибом Линчжи - специфицический запах, но зато явное омолаживающее действие рукам. У нас этим кремом пользуются врачи, которые работают в регенкабинетам - у них постоянно очень сухая раздраженная кожа рук - этот именно крем - решение проблемы!!! :respect:
И лучше у меня руки будут пахнуть грибами чем хозяйственным мылом..))
Пилингами никто не говорил что надо пользоваться ежедневно - я им пользуюсь один раз в неделю на выходных, когда есть возможность выделить время привести себя в порядок:yes.gif:
Действительно эту косметику очень любят косметологи - хорошие результаты, доступные цены, довольные клиенты!!!!
А для того чтобы правильно подобрать и пользоваться косметикой в офисе компании проводяться мастер-классы и обучающие школы косметологами, которые рассказывают и о составах и о применении продукции, чтобы не эксперементипровать на себе, а сразу пользоваться тем чем надо и получать результаты положительные..) :flowers:
С Рождеством ВАС, Новосибирцы!!!! :superng:
Kharkov4anka
Действительно очень важно, как в принципе и в любой косметике, подобрать свои индивидуальные средства. Если мне показался для моей кожи крем дневной с зеленым чаем жирноват, это не значит что косметика г... Просто я заменила его на более легкий крем из другой серии. Нужно искать, пробовать, консультироваться. У меня результат - отличный.
Kharkov4anka
Никто не говорит что косметика на 100% натуральная.....если бы она такая была - срок хранения ее был не более 24 часов после открытия баночки.
ну это Вы сильно ошибаетесь. Консерванты тоже бывают натуральными. И при правильном хранении 100% натуральная косметика может храниться от 1-3 мес. до года (если это сухая косметика, то и больше).
Вы сказали, что "это натуральная лечебная косметика". У каждого, конечно, свое понятие "натуральности", но у меня язык не поворачивается называть "натуральной" косметику, в которой содерржание натуральных веществ менее 25-30%, без учета воды.

По крайней мере отдушек, гармонов в ней точно нет!!!!
Отдушки точно есть. Насчет гАрмонов не знаю. И не натуральные отдушки - натуральные (эфирные масла) - "выветриваются" максимум через полчаса.

Крем для рук о котором вы говорили пахнет грибом Линчжи - специфицический запах, но зато явное омолаживающее действие рукам. ... И лучше у меня руки будут пахнуть грибами чем хозяйственным мылом..))
Он не грибом пахнет. Из тюбика он пах клубникой. Руки через 2-3-5(!!!) часов часов пахли синтетической отдушкой, отдаленно напоминащей запах клубники.
По мне, так лучше уж хоз. мыло, чем синтетический неотмывающийся запах. Девушка, Вы не задумались о том, почему он не отмывается? Просто потому, что в кожу проникает! Может, Вашей коже и нравятся различные химикаты... а вот я думаю еще и о безопасности. Потому что не хочу в 40 лет выглядеть на 50-60, а то и больше... Видела уже я таких любительниц "суперэффективной" косметики. Их волновал только мгновенный эффект, о безопасности они не задумались, даже когда в 35-40 лет их лица покрылись сеткой мелких морщин, как у 60-70 летних старух.

Действительно эту косметику очень любят косметологи - хорошие результаты, доступные цены, довольные клиенты!!!!
Да пусть они ее любят. Только вот все дело в том, что косметика позиционируется как средства для ежедневного использования. А по агрессивности воздействия она похожа на салонную, которую категорически нельзя применять каждый день, и даже каждую неделю. Салонная косметика нужна в случае когда надо срочно сделать из Золушки принцессу, а не каждый день/неделю. Ежедневное агрессивное воздействие кремов может обернуться впоследствии чем угодно... и лишние морщины в этом случае - это только "цветочки" по сравнению с аллергиями и кожными болезнями вплоть до онкологии.
Так что я за обдуманное применение агрессивной косметики только в исключительных случаях и за применение безопасной космецевтики (космецевтика может быть только натуральной)каждый день!
Helenochka
В нашем ассортименте нет кремов для рук с запахом клубники, это точно, я в этой компании уже почти год и все крема сама пробывала и нюхала.. :-y. Вы наверно пробывали может и китайскую косметику, но другой торговой марки.
С запахом клубники, и при этом очень вкусно пахнет, у нас только бальзам-маска для волос.
И еще на тюбиках есть инструкция, где написано какое средство можно применять ежедневно, а какое периодически. Например, лечебные бальзамы для волос от выпадения надо использовать ежедневно и т.п.
Желаю приятных покупок :present: и хорошей зимней погоды..))) :роза:
Helenochka
Я вот что-то не заметила мгновенного эффекта от этой косметики(агрессивного,ка Вы выразились). Вообще не заметила никакого. Крема с клубникой у них точно нет, но те кремы которые есть (для рук) действительно примерзко воняют. Я так поняла,что вся эта продукция делается на разных заводах,в разных странах и какя- то качественная,а какая-то нет.
Taiska
На вкус и цвет друзей сложно найти...
Крем для рук Молочный - очень вкусно пахнет кокосом
Крем с алоэ - восточный запах пряностей
Крем с овечим молочком - нежный запах, тонкий...
Покупайте продукцию в официальных офисах компании и будете уверены, что продукция будет качественная и не просроченная.
Мгновенных эффект идет от пилингов фруктовых и масок, но понятно не за одно применение...
Желаю приятных покупок и подарков!!! :snegur:
Taiska
Купила себе из новой серии 203040 крем 24-го дейсвтия - очень понравилась структура и запах!!!И целый день кожа была увлажненная, еще хочу пилинг новый попробывать..)) И сделала себе подарок - купила косметичку Tiande!!!!В ней всего одно отделение, но она маленькая и удобная..))
Kharkov4anka
Мгновенных эффект идет от пилингов фруктовых и масок, но понятно не за одно применение...
Это как? :umnik: Или мгновенный или от многократного применения - как раз противоположные варианты то :1:
Dolorez
Пилинги с первого раза очищают всю поверхность кожи от огрубевшего верхнего слоя..)))
Просто есть девочки, которые думаю что годами не пользоваться косметологическими средствами по уходу за кожей, а потом купить одну маску за 50 рублей и сразу минус 10 лет..)))
Tiande - это комплексы лечебных серий по уходу за волосами, за кожей лица, рук и ног.
Косметика Тианде изготавливается только в Китае на собственном сырье на государственных заводах, без закупок из других стран, поэтому и косметика выходит по доступной цене и с проверенным качеством.
Действие крема за одно применение не даст не одна компания, но с первого раза можно будет почувствовать как кожа стала барханая и насыщенная витаминами, особенно если перед кремом лицо очистить пилингом...
Так что пробуйте и подбирайте - выбор огромный и результаты приходят ежедевно!!!:yes.gif:
Taiska
Ой, как расхвалили:улыб:я теперь тоже хочу ей пользоваться:улыб:Подписаться можно бесплатно или это сколько -то стоит?
Princess86
Подписка бесплатная, все написала в личку. Буду рада помочь.)
Kharkov4anka
агааааа - бесплатная
45 рублей готовьте, тогда подпишетесь :yes.gif:
Svetok
офигенная косметика, у меня мама ей пользуется и я, я у подруги беру, она мне еще и со скидкой продает...так что если кому надо обращайтесь....
Taiska
Гип-гип ура!!! Я подписалась!!!! И ничего не платила. Хотя может с первой покупкой с меня эти 45 р возьмут....Если кому-то нужно, могу делиться скидкой, мне не жалко)))
Taiska
Я тоже подписалась, но почему-то за 65 руб. и еще практически обязали купить косметики на 500рэ:хммм:
Princess86
Ничего с первой покупки не возьмут :-y....около 40 рублей стоит каталог+прайс...вы его покупаете по своему желанию. Прайс у Вас уже есть :миг:
Обязаловок по покупкам в компании нет, есть недобросовестные дистрибьютеры.. :death:
Kharkov4anka
Делюсь впечатлениями. Подписалась и купила косметику в начале января. Серия "Зеленый чай" гель д/ умывания, лосьон , молочко увл., крем вокруг глаз, пилинг. Я довольна очень. Кожа была жирная и в тоже время после умывания вся стянута. Вид был уставший. Кто видел меня до Н.Г заметили , что посвежела. Кожа мягкая и с жирностью все стало в норме.
Taiska
Девушки, подскажите, а есть ли филиал TianDe где-нибудт в районе жд вокзала, а то пенка для умывания заканчивается, а ехать далеко по таким морозам не очень хочется... :flowers:
perepitulya
Я рада что Вам понравилось..)))
Kharkov4anka
И еще вопросик. Знаю, что, например, в Эйвоне, если покупаешь на сумму менее 1300 рублей, то там 75 рублей комиссии берут за это. У Тианде такое есть? Или совершенно без разницы на какую сумму я куплю, на 100 рублей или на 3000?
vita_777
Напротив ЦУМа на Вокзальной есть представительство компании.
Princess86
Никакой разницы.:yes.gif:Скидка одна на всех зарегистрированных потребителей. :respect: И никакой строгой месячной закупки.
Kharkov4anka
Спасибо вам большое за консультации, т.е. в месяц можно и менее 40 баллов делать? И со мной не расторгнут договор?
JuliaX
Если Вы не будете строить бизнес, а просто хотите быть Умным покупателем , т.е. покупать со скидкой, то обязательного объема закупки в месяц нет необходимости делать. 40 баллов - это условие для получения бонуса от своей группы.
Я рада была помочь.)