Косметика TianDe(тианде)
277514
585
Kharkov4anka
Я была 7 марта, только штрафовать никого не надо, я думаю, т.к. эта девушка, кот. не ответила нормально на мою просьбу - беременна. А так спасибо вам за заботу :knix:
Kharkov4anka
Была я 7 марта. Но штрафовать, думаю, не надо никого, т.к. Эта девушка, кот. меня долго так игнорировала, была беременна
Kharkov4anka
Была я 7 марта. Но штрафовать, думаю, не надо никого, т.к. Эта девушка, кот. меня долго так игнорировала, была беременна :knix:
JuliaX
Извеняюсь, что столько много сообщений повторных, почему-то система сразу их не отправляла :а\?:
JuliaX
Может просто выговор сделаем, ее положение не должно быть причиной низкого качества обслуживания. Мы дорожим репутацией компании, косметика хорошая и в этом не должен мешать человеческий фактор. Если это был единичный случай, то получит предупреждение на первый раз. Еще раз наши извинения. :роза:
Для удобства посещения 19 марта состоится открытие большого офиса на левом берегу с удобными витринами. Кому интересно - пишите в личку, я дам адрес.
Kharkov4anka
напишите мне пож-та адрес на левом берегу, потому что я от обслуживания на Вокзальной тоже в шоке и ходить больше туда никогда не буду.
Когда я пришла и обратилась в девушкам за стойкой на меня минут пять вообще никак не реагировали, а потом гаркнули и сказали встать в очередь. Потом взяли бланк заказа и сказали опять ждать. После ожидания оказалось, что из моего списка у них практически ничего не было в наличии, а я уже между прочим час простояла в очередях и в итоге ничего не купила. Там часть народа вообще своими делами занимается, неужели нет никого кто бы мог встретить и объяснить куда нужно подойти и где купить. Я вот лично не готова тратить по 2-3 часа простаивая в очередях для приобретения продукции, потому что я не закупаю ее в "промышленных" объемах. Поэтому большая просьба пусть наладят хоть какой-то минимальный сервис. Есть же люди, которые пришли купить пару вещей, и почему они должны стоять и выжидать пока кто-то закупается коробками :yes.gif:
Kharkov4anka
Хочу подписаться)) Как можно это сделать :роза:
Kharkov4anka
Мне дарили на 8 марта какую-то соль для тела этой фирмы. Впечатление ужасное, руки разъела, пока я ее на тело накладывала, потом были маленькие коросточки, а по телу высыпания. Я не знаю, вроде не алергик, но она какая-то очень разъедающаяя и неприятная.
Хотя пользуюсь часто соляным скрабом для тела других фирсм, и такого никогда не было. Странно, что за такая едкая соль у вас.
paradigma
Может у вас не СПА-соль, а антицелюлитная, но вообще соли у нас просто морская измельченная с аромомаслами и никакого разъедающая эффекта не бывает
paradigma
Я вот тоже побоялась китайскую продукцию на лице эскперементировать!!! Посмотрю на других сначала, как со временем ничего не проявиться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:, всё лично имхо :agree:
Милли
Я с мая 2009 года пользуюсь этой косметикой и ничего не вылезло..)):улыб:
Наоборот убрала веснушки на лице без особых усилий, восстановила волосы за два месяца и через полгода отпустила их с короткой стрижки до лопаток уже. :respect:
Подтянула животик и убрала рубцы после похудения на бедрах, очистила лицо от угрей и вылечила кровоточивость десен!!!
Массажное масло вылечило острохондроз свекрови, крем со змеиным жиром очень помогает бабубшке бороться с сухотью и трещинами на пятках, а мужа спас от неприятного запаха от ног.....и я уверана что есть многие которые получили массу приятных результатов с этой косметикой!!!:yes.gif:
Лучше пользоваться чем-то хорошим и на натуральных ингридентах, чем на лицо наносить американскую химию :спок:
Самое главное покупать эту косметику в официальных офисах компании чтобы не попасть на некачественный товар.
Для вашего удобства компания расширяет постоянно свои филиалы - Вокзальная, Академгородок и завтра открытие на пл. Маркса на левом берегу.
Пишите если есть вопросы..))
Kharkov4anka
меня тоже интересует офис на Левом берегу.
Kharkov4anka
Девушки, а кто-то попал в новый офис в Фестивале?
Я пришла, но не смогла его найти. Если кто-то был скажите где его искать там. Обшарила весь второй этаж, но так и не нашла :а\?:
Svetok
Я слышала, что косметика не китайская, а Барнаульская фирма, а само производство перенесено в китай.
На счет самой косметики не скажу ничего плохого и хорошолшего, ни о чем и если честно, сомневаюсь что за такую цену она способна оказывать ощутимый результат. Мне как-то подруга принесла крем для рук, для ног и еще скатку, приславутую соль и еще каките-то вещи, на меня и на нее не произвело впечатления. Что-то мы выкинули, что-то отдали на работе. Не думаю, что она ужасная, но и особо никакая. Но это ИМХО
Kharkov4anka
У меня тоже такая соль и нечего не разъедает.
paradigma
Косметика китайская, а фирма которая распространяет ее из Китая зарегистрирована в Барнауле.
Вот ссылка на фильм про производство и лаборатории Tiande
http://www.mytiande.at.ua/index/videofilm_o_tiande_8_minut/0-22
Чтобы ощутить результат - надо правильно подобрать средства и в этом вам помогут в офисе или консультанты, которые проработали там уже несколько месяцев и прошли обучение.
Kharkov4anka
вчера с горем пополам нашла офис в Фестивале, бродила минут 20, как Иван Сусанин.
Он находится не в самом торговом центре, а с обратной стороны (с Ватутина лучше подходить), там где вход в бар "Сальса" и рядом Альфа-банк. :улыб:
Svetok
Еще раз подверждается поговорка - Кто хочет - тот всегда найдет..))) :live:
Kharkov4anka
ну конечно, а почему бы сразу людям не сообщить точные координаты
так и желание пропадет вообще по три раза ходить и искать :death:
paradigma
а мне соль понравилась. ничего вроде не разъедает. Хотя может смотря ккакой тип кожи, может у Вас чувствительная.
Девочки, а кто пробовал шампунь и бальзам из серии "Против выпадения волос". У меня заказать его хочет девушка с работы, а я не знаю, сама не пробовала - что посоветовать
Kharkov4anka
Кое-что производится в Барнауле,если конечно надпись " Произведено- Алтайский край, город Барнаул" означает именно это.
ulchik
у меня соль такая - вроде ничего не разъедало. Может кожа чувствительная у кого - тому не стоит
А кто пробовал шампунь/бальзам от облысения...у меня сотрудница заказать хочет, я сама им не пользовалась, не знаю что ей подсказать
sungirl4u
извините что 2 раза, первый раз что-то заглючило сайт
sungirl4u
Не бойтесь и рекомендуйте - шикарный шампунь и его надо сразу желательно комплексом брать с бальзамом. У меня это один из хит-продажей!!!
Taiska
В Барнауле производятся только фиточаи, так как боровая матка и красная щетка травки растут только в Алтайском крае..))
Kharkov4anka
Я бы тоже хотела подписаться... :смущ:(как это можно сделать, а?)
Kharkov4anka
Скажите, а что вывели с производства пластыри от черных точек для носа? В новом каталоге какие-то новые, а я хочу те, что были раньше!:хммм:
Babe
Их просто поменяли упаковку, теперь там на русском написано, а качество то же самое.
Kharkov4anka
Почитайте об открытии офиса в Новосибе, которое было 19 числа здесь http://www.tiande.ru/?page=80&news=319
был розыгрыш подарков, приезд Лидеров и было весело!!!
Kharkov4anka
Только ценник совсем другой стал :хммм:
Babe
да.., на пару рублей стал дороже, зато теперь понятная инструкция, а прошлые пластыри можете еще спрашивать на складе в распродаже, ведь то что осталось их не выкидывают..)) Просто прийдите в офис и спросите пластырь под старым кодом или названием - должны еще быть в продаже...:миг:
Taiska
Купил себе шампунь и бальзам от облысения, посмотрим будет ли какой то эффект :biggrin:
Если эффект будет куплю себе потом что-нибудь по уходу за лицом :спок:
ArtemkaRu
Волосы выпадают сильно? Вам рассказали как правильно пользоваться комплексом?
ArtemkaRu
Почитал, кстати, ветку. Что самое интересно, кроме эмоциональной оценки данной косметики больше ничего не увидел. Что на счет объективной оценки какого то конкретного шампуня, крема, пилинга, геля, маски и прочего? :улыб:Фото то что было, потом фото то что стало. Или здесь так не принято?
Лично я специально заснял на фото свои волосы, чтобы потом сравнить с тем, что будет через месяц. Потому что иначе сравнить и оценить будет довольно сложно.
Kharkov4anka
Они у меня не выпадают, они у меня на макушке просто стали немного реже, чем по бокам :улыб:Это мне и не нравится :biggrin:
Нет, ничего ни кто не рассказывал, но ведь там инструкция на этикетках написана. Сначала шампунь минуты на 2-3, смываем, потом бальзам на те места, где мало волос :biggrin: Втираем и держим несколько минут, потом смываем и ждем :улыб:Применять ежедневно. Возможный результат, если и появится, то не раньше чем через месяц. Только я не знаю, одного применения в день достаточно или можно использовать два раза в день, утром и вечером? А так вроде ничего сложного нет.
ArtemkaRu
по-моему 2 раза в день это слишком))
Вы без фанатизма, как обычным шампунем моете - с какой частотой, с той же и продолжайте. Не думайте,что чем чаще пользоваться, тем быстрее обрастете. Всё это,по-моему процесс не мнгновенный, поэтому даже месяца мало,чтобы что-то точно понять.
А вообще я такой не пробовала шампунь, но у меня его заказали, тоже вот теперь ждем результатов)
Вы тоже отпишитесь,когда оволосатитесь
sungirl4u
А кто нибудь пользовался прокладками в TianDe?
Sya
Ветку почитать не пробовали? Здесь многие про прокладки писали :biggrin:
ArtemkaRu
Попробовал пластырь для ног. Эффект нулевой. Каким его приклеивал таким и остался, в общем деньги на ветер :улыб:Покупать его не рекомендую :улыб:
ArtemkaRu
я конечно извиняюсь..но на выпадение волос влияет много факторов, гормоны. наследственость, питание, стрессы.
лечить это шампунем тоже самое что пытаться избавляться от фиолетовых кругов под глазами кремами.
ссылка
Rigick
Свою причину я знаю отлично :улыб:А все эти разговоры, в том числе и статьи, никакой практической пользы в себе не несут. Именно на практике я уже ни раз убеждался в том, что есть определенные вещи, которые помогают. Вот так живешь-живешь, проходит год-два-три-пять, а ты даже представления не имеешь о том, что где то есть вещь или средство, которое тебе легко может помочь. Говорить об этом не вижу смысла. Для меня важен практический результат, эффективность.
Taiska
В общем, в продолжении темы про имбирный шампунь.
Свекровь и себе такой купила (мой лежит закрытый), опишу ее впечатления.
От этого шампуня очень сильно щипет глаза, причем непосредственно в глаза шампунь не попадает. Волосы от него становятся жесткие.
Попробовала она и бальзам, там написано на 20 минут оставить в качестве маски. Но она и 10 минут не выдержала - дикое жжение началось, смываться бальзам никак не хотел, от чего у нее еще и давление поднялось (она довольно сильно реагирует на раздражители).
Волосы от него лучше не стали, просто к голове прилипли, хотя обычно пушистые.

В общем, бальзам она мне купила, но не отдала, т.к. ей своего опыта хватило.
ArtemkaRu
да на самом деле мне эта тема интересна..так как для мужа актуально.
ArtemkaRu
да мне интересен этот вопрос... для мужа актуально
Ramilla
От этого шампуня очень сильно щипет глаза, причем непосредственно в глаза шампунь не попадает. Волосы от него становятся жесткие.
Сразу вспоминается фильм с Шэрон Стоун "Женщина-кошка", где она была лицом компании по выпуску крема Бью-Лин, который по их словам творил чудеса, а в реальности в него добавляли такое :eek:
Rigick
да мне интересен этот вопрос... для мужа актуально
Ну вот я вам в конце апреля здесь и напишу есть ли какие то сдвиги в лучшую сторону в моем случае с реальными фактами, то есть с фотографиями "до" и "после" :улыб:
ArtemkaRu
Не смотрела фильма, но свекровь даже шампунем меня отговаривала пользоваться.