Косметика TianDe(тианде)
277526
585
Рыбачка Соня
судя по последним трем страницам, здесь написанным, соотношение как раз противоположное
Sprite
а я могу вам сказать, что шампунь с бальзамом, который вам пропихивают здесь - полная х*****ня
я тоже повелась на эту рекламу и купила себе, так вот ничего толком выпадать не перестает и не растет тем более :зло:
если волосы выпадают надо витамины пить как минимум, а не эти примочки китайские делать :death:
Svetok
Вы забыли написать слово ИМХО, наверное :хехе: ?
Когда я пишу о своем личном опыте и наблюдениях, я осознаю, что мои слова не истина в последней инстанции.
Думаю, корректнее было бы написать что-то типа :"Мне не подошел, не помог."
Шампунь от облысения помогает тем, чью проблему можно решить средствами местного применения. Таких людей много, я лично с ними знакома и верю им. Он помог и мне. Он не поможет, если выпадение волос вызвано заболеваниями гормональной системы, или тяжелым авитаминозом.
Когда у меня сыпались волосы, я пила хорошие поливитамины. Я их пью круглый год, даже летом. Это не помогало в данном случае само по себе.
Рыбачка Соня
Кто-то пробовал крем с водой из горячего источника? Надеюсь правильно вспомнила название:смущ:Давно хотела его купить, но раньше некогда было, а теперь уже боюсь, что ни куплю у них, то деньги на ветер. Только змеиный жир порадовал.
Cristall
У мамы подруга занялась дистрибьюторством этой косметики, мама по доброте душевной купила целый мешок - все то, что отдала мне я через несколько дней выкинула, рассказываю. Тут почитала, что шампунь с женьшенем имеет "специфичный запах травок, но потом волосы не пахнут" - девочки, ответственно заявляю ЭТО - НЕПРАВДА. ВОЛОСЫ ВОНЯЮТ. По другому даже не скажешь. Я тоже надеялась что этот ужасный запах будет только во время мытья - ничего подобного. После сушки феном запах остался. Времени перемывать голову у меня не было, нужно было бежать на работу, пришлось так быть целый день, это было ужасно. Ощущение, что все вокруг чувствовали этот "специфический запах травок". Кроме того, эффекта особого я не почувствовала.
Была еще маска с папайей, наученная опытом про пахучесть этой косметики я прогнозировала распространение ароматов этого фрукта на многие метры вокруг себя. Наивная. Волосы опять пахли какой-то фигней, папйю не напоминающей даже отдалено.
Бальзам для волос с алое. Ладно хоть без запаха обошлось :biggrin: У меня просто после него волосы спутались в какие-то колтуны, не поддающиеся расческе)
Ложку меда в бочке дегтя - мама у меня действительно от туши и прокладок в восторге, сама не пробовала, но наслышана.
Средство для умывания тоже неплохое, действительно плохо пенится и имеет плотную консистенцию, но очищает хорошо и, в приципе, подошло моему приученному к профессиональным средствм лицу.
В общем - косметика, на мой взгляд, очень и очень спорная.
В дополнение - оказывается выкинула не все)
Посему отдам в хорошие руки три упаковки прокладок (судя по упаковке - они все разные), тушь моделирующую City Style и пудру Ideal Balance. Еще есть 2 ванны для ног - одна фитованна, одна тонизирующая. В довесок отдаю 2 каталога, а точнее 1 каталог и 1 книжечку, что-то типа описания продукции, наверное. Все новое, в упаковках, лежало в шкафу, совсем позабытое в связи с жутким разочарованием в этой косметике.
Если кому-то надо - забирайте, договоримся.
Taiska
Еще фото пудры на всякий случай. Она трехцветная, в вернхней секции два оттенка, в нижней еще 1 и спонж.
Стоимость по каталогу 449 р., рублей за 150 отдам.
Cristall
п.9
На прокладки бронь:улыб:Наверное, правда хорошие)
Рыбачка Соня
нет, не забыла - представьте себе

я написала, именно, то, что хотела сказать

а если уж разбираться по поводу "последней инстанции", то ваши коллеги рекомендуют продукцию точно также, безо всяких добавлений ИМХО - говоря о том, что она такая расчудесная

в общем, раз вы рекламируете эту продукцию, то пожалуйста рекламируйте дальше, довольны ею - прекрасно, пользуйтесь с удовольствием

а у меня, именно, негативный отзыв об этом средстве и попрошу меня не одергивать и не указывать как я должна выражать свое мнение, я в ваши посты не лезу :хехе:
Taiska
если здесь убрать ответы и советы распостронителей....то положительных отзывов будет где-то процентов 5-10....
Taiska
Осталась только тушь :eek:
Наверное, все оооочень индивидуально.
Рада, если девушкам, купившим остальное, это действительно подходит и нравится :flowers:
Taiska
есть тут распостранители? мне штучку одну надо, не помню как зовется, типа гель-пилинг, не знаю как называется, пробовала раз, понравилось, в личку, пожалуйста :agree:
Taiska
Я наконецто снова могу писать на своем любимом форуме!!!Похоже злоумышленники позавидовали и взломали мою электронку и тп...С августа месяца не могу зайти никуда и пароли поменяны..Я снова на связи и готова к консультациям....извиняюсь за то что кому то не отвечала...:смущ:
Cristall
жаль что я сейчас далеко и не смогла все это выкупить.))) лучше Туши я еще не встречала...а у нас ее сейчас нет в продаже - дефицит!!!разбирают по 30-40 штук за неделю!!!
Просто когда вы покупали косметику - думали что получите с первого раза результаты, а забыли что косметика лечебная!!!!Вы пытались простуду за один день вылечить? или насморк? или гастрит например??? Несоблюдение правил приводит к результатам вашим....если написано что шампунь+бальзам, то значит это рецепт!!!и не надо жаловаться потом на х-ю косметику....
nab
если вам от этого будет лучше настроение - будьте здоровы!!!думайте так и радуйтесь!!!
Princess86
сейчас на зиму лучше взять плацентарную серию -она защитит от холода и ветра. В зимнем каталоге появится специальный зимний крем!!!И маска для лица которая будет успакаивать лицо от обветривания..Пользуюсь косметикой уже 1,5 года
это целый комплекс там - крем+маска+соль....если пользоваться как сказано в инструкции - отличные результаты будут!!!сейчас еще массажер сразу с гелем появился - клевая штучка вообще!!!
Но при этом если есть пончики и булочки, то лучше ничего не покупать и не ждать чуда, что соль растворим ваши пончики.))
Kharkov4anka
А Вам повезло, тушь у меня как раз осталась, желаете выкупить? :biggrin:
Kharkov4anka
И какая взаимосвязь между тем, что косметика по Вашим словам лечебная и тем, что она по моим реальным ее пробам ужасно пахнет?
nab
Так в том-то и дело...распространители бы и не были распространителями, если косметика плохая была бы)))
Правильно используя и подбирая любую продукцию - всегда получишь результат хороший. Любой уход за кожей требует поэтапного подхода, а простого пользования, например, кремом от кгревой сыпи или против морщин...Я б не писал подобное, если б не было результата личного...Удачи!
:миг:
Kharkov4anka
Я полностью согласен! Любое использование продукта требует постоянного применения некоторое время. Шампунь любой дает результат на 3-4 неделе его применения...Прокладки требуют не двухдневного использования и одними ими достгнешь полного выздоровления. Морщины не убираются кремами от морщин: эти кремы применяются для мелких мимических морщин и только на очищенное лицо, а также для усиления эффекта после пласики или применения нанокосметики. Единственныйпродукт, где антицеллюлитная программа работает и дает результат - проверено! Шампунь от облысения - это реальный продукт с реальным результатом. Возьмут шампунь с корнем женьшеня...он только для сухих волос! Кремы с алое не для сухой кожи, серия "зеленый чай" не для жирной кожи - берите серию "203040..." тогда! Дорогие дамы и господа, правильно подбирайте и применяйте косметику и вас не заставит ждать результат...:улыб:
Cristall
взаимосвязь такая, что Вы привыкли мазать на себя одну химию и отдушки, которые только вред делают для нашей кожи и организма, а в нашей продукции отдушек нет и шампуни поэтому имеют специфический запах трав и сборов всяких. Если для вас розовое масло и оливковое воняет...то уже извиняйте - нюхайте нефтепереработанные материалы и потом не удивляйтесь что в 40 лет начинают на лице пигментные пятна высыпать и прыщи юношеские на лице до 50 лет наблюдаются.
Taiska
Кто-нибудь пользовался детоксикационными пластырями для ног, напишите впечатления. У меня после использования пластыри становятся черного цвета со слизью, уже использовала15шт, а никаких изменений нет. Неужели в мои 30 лет у меня такой зашлакованный организм. Сказали, что если организм чистый, то они должны быть светлого цвета.
Kater80
Я пользовалась исключительно из любопытства :хехе:
Один раз покупала, надеялась, что усну чуть быстрее против обычного (этот чудо-пластырь обещает еще и легкое засыпание). В списке испробованных мною продуктов Тианде детоксикационный пластырь стоит в графе "Не понравился". Не настолько я сильно верю в новую религию "зашлакованных организмов", чтоб покупать продукт, который якобы эти самые шлаки из этих самых организмов через стопы, прости Господи, извлекает :biggrin:
Kharkov4anka
Нет, для меня ни оливковое, ни розовое масло не воняют, представьте себе. То, с каким усердием вы впариваете продукцию и восхваляете все то, что Вы якобы не попробовали, просто ах - панацея от всех болезней, косметический фурор, прямо таки - уже давно насторожило читающих сей форум и приносит Вам отнюдь не положительные результаты продаж, я уверена.
И еще - Вы, я смотрю, банальная хамка. Не удивлюсь, если кометику у Вас очень плохо покупают :спок:
Добрее надо быть. Люди потянутся.
Kater80
если после использования пластыря, на нем просто потемнения наблюдаются, то это реакция пота, а если каждый раз на нем слизь остается и при этом неприятный запах очень - то вам надо задуматься над тем чем Вы питатесь и образом жизни. Зашлакованность от возраста не зависит. Если же у вас просто потмнел пластырь - то можете смело сделать перерыв и раз в полгода делать 2 штуки подряд для профилактики.
Его можно клеить на область лопаток у кого астрохондроз есть, на больные суставы. Не стоит использовать во время месячного цикла.
Cristall
закройте эту тему для вас, если вам это не нравится и прекращайте разглагольствовать.... Я продукцию знаю уже более 1,5 года и если что и рекламирую только то что сама и близкие мне люди пробывали....если Вы читаете внимательно тему, то я и писала что мне не нравится здесь...
Насчет продаж, то статистика показывает что за год открылось 64 представительства компании, наша продукция уже распространяется в Польше, Чехии, Израиле, Беларуссии, Украине, Молдове. Объем продаж вырос на 320% с июня 2010 года. Судите сами!!!
Kharkov4anka
распространяется то она не в развитых странах, а в отсталых
смотрю по списку :biggrin:
Kharkov4anka
гм....орифлейм,герболайф и прочая дрянь тож такое всем чешут :biggrin: :злорадство:
nab
Ладно тебе Наташ, я тоже юзаю эту косметику и так же как во всех сетевых что то нравится, что то бесполезно. Соотношение цена-качество нормальное :respect:
evgena
я просто кое чо пробовала-таак не понравилось :bad:
а свекровь развели на 4 тыщи :зло:она вобще подчти все выкинула :зло:
как тут хорошо относиться о :dnknow:
nab
А мне нормуль, все подошло, кроме шампуня с женьшенем, но оказалось что муж от него в восторге, поэтому и вторую бутыль прикупили
Kater80
На счет пластыря...
Не хочется выглядеть как чуваки на сцене в Гербалайфе с возгласами "мне помогло..." и т.д....
Но факт есть, который я не могу отвергать...
пару месяцев назад у меня случилосьвоспаление на икре - тромбофлибит, если кто сталкивался - понимает, как это не приятно и больно...
за две недели медецинского лечения мазями, типа, Вишневского и Гепариновая (по предписанию врача) воспаление на столько усугубилось, что затронуло уже суставные пазухи, стало уже невыносимо ходить и стоять...
Взял пластырей, налепил сразу три штуки вдоль икры на ночь, утром, ессно было все в черной слизи, потом еще вторую ночь так же... На третью уже наклеил на ступни,как и положено, и все... на тертий день я уже мог легко наступать на больную ногу, и еще за два дня все воспаление ушло...
Так что... думайте сами, но для меня вывод - однозначный, и тем, типа, "это мазь Вишневского срабола-таки" я не принимаю, потому что присутствовал лично при всем процессе.... :live:
nab
nab, Жаль, что Вам не понравилось... Я всегда говорила и буду говорить о том, что беда не в косметике, а способах применения.. Конечно, если ничего не объяснять, то от самого люксового товара проблемы будут, а не положительный эффект.. А вот мне с моим консультантом повезло (или ему со мной - это еще вопрос. Я столько вопросов задавала и задаю, прежде, чем приобрести то или другое - что она вынужден сам узнавать информацию :yes.gif: Так что - я довольна. Я точно знаю теперь, что, когда и в каких случаях применять.. Кстати, если есть желание, задавайте вопросы - отвечу всем и с радостью.. Я просто хочу, чтобы и Вы получили удовольствие, а не расстройства..
Princess86
...Короче я разочаровалась, потому как начиталась тут отзывов и губу раскатала, а результат отсутствует.
уважаемые форумчане - задайте себе вопрос - все ли вы средства применяете по назначению, типу кожи, проблемам. Соблюдаете ли вы рекомендации по применению? Или Вы считаете, что рекомендации и инструкции прописаны просто так? Любая косметика (в т.ч. люксовая) при ненадлежащем использовании может вызвать обратный эффект.. Вы внимательно знакомитесь с правилами применения или считаете, что купил, намазал, и пошел... Вот потому и результаты такие нерадостные. Ради интереса, прочтите инструкцию по применению или уж уточните у продавцов..
Taiska
Для комбинированной кожи в 24 года очень рекомендую серию 203040 с алоэ - балансирующий тоник + балансирующий крем для лица- в зимнем каталоге с 1 числа на эту серию шикарная акция - туалетная вода в подарок идет!!! :present: Для лечения угревой сыпи, обратите внимание на серию Мастер херб, очень много положительный отзывов и результатов по этой серии. :respect:
Kharkov4anka
Девочки, кстати, для заинтересованных - я приобретаю эту продукцию через консультанта Лариса - очень толковый консультант, все расскажет, все покажет, подберет именно то, что надо Вам. Могу координатами ее поделиться :respect:.
Svetok
распространяется то она не в развитых странах, а в отсталых
смотрю по списку :biggrin:
:ха-ха!:
Ну вы, блин даете))))
Распространение только на начальном этапе и продвигается постепенно, от близлежащих стран... Зачем прыгать, если можно планомерно охватывать рынок. Или вам сразу нужно в Японию? Туда мало кого впускают... Если мы откроем Японию - сам постараюсь там строить организацию)))) История неумолима - очень много миллионеров, в том же Амвее - с организациями в Японии и Америке... Время покажет... Пока выходим в Европу)))
a.pyzhov
вот тольк не надо про Амвей.... :спок:
такую гадость врагу не посоветую.... :tease:
Слушайте, вот при всем моем лояльном отношении к Тианде, не могу мимо Вашего сеанса гипноза пройти мимо!
Тианде в отличие от всех прочих сетевых косметических средств отличается еще и поражающим обилием средств "для всех типов кожи" и "для всех типов волос". И отличие это, как Вы понимаете, ну, никак не в пользу данного брэнда! Потому что любой косметолог Вам скажет: универсальных косметических средств в природе не существует. Но, видимо, специалисты, разрабатывающие продукцию Тианде, считают иначе.
Сравнивать Тианде и люкс - это то же самое, что сравнивать УАЗ и Порш. Поклонники есть и у тех, и у других, но категории несравнимы в принципе.
devon rex
Слушайте, вот при всем моем лояльном отношении к Тианде, не могу мимо Вашего сеанса гипноза пройти мимо!
Тианде в отличие от всех прочих сетевых косметических средств отличается еще и поражающим обилием средств "для всех типов кожи" и "для всех типов волос". И отличие это, как Вы понимаете, ну, никак не в пользу данного брэнда! Потому что любой косметолог Вам скажет: универсальных косметических средств в природе не существует. Но, видимо, специалисты, разрабатывающие продукцию Тианде, считают иначе.
Сравнивать Тианде и люкс - это то же самое, что сравнивать УАЗ и Порш. Поклонники есть и у тех, и у других, но категории несравнимы в принципе.
Я так понимаю, что Вы ответили именно мне и ждете от меня ответа. Отвечаю:
1. По поводу универсальных средств подходящих для любого типа кожи - Вы когда об этом писали что имели ввиду - краткое описание в каталоге? Простите, но для этого есть консультанты, которые Вам точно расскажут какое средство применимо в том или ином случае. И в консультации они точно не допустят фразу "для всех типов...". В каталоге - краткая информация и нет возможности (и даже порой смысла) в подробном описании того или иного средства. Вы когда в магазине обувь смотрите - там на ценниках обычно пишут размеры одной модели (ЧИТАЕМ - подходит для всех размеров) - но при этом Вы не знаете, подойдет ли данный экземпляр именно Вам. К примеру - чтобы яснее было - на стенде 35 размер, у Вас - 38. Вы читаете ценник и видите, что Ваш размер там есть. Не разобравшись начинаете примерять - ан нет - не Ваш размер. Вы что - сразу бросаете и говорите о том, что ценник играет далеко не положительную роль в имидже магазина или TM? Делаете выводы не в пользу магазина и производителя? Скорее всего - обращаетесь к консультанту с просьбой принести Вам подходящий размер.. Так ведь?
Вы с консультантами общались? Скорее всего нет. Потому и вопросы такие задаете.

2. (Про УАЗ и Порше) Вы не поняли смысла изречения. Поясняю: Смысл в том, что в случае некорректного применения того или иного средства эффект будет скорее негативный, чем позитивный и ожидаемый. В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛЮКСОВОЙ КОСМЕТИКИ это тоже касается - поясняю - т.е. если использовать не по назначению, или при несоблюдении рекомендаций по использованию любого средства из любой косметики ( в т.ч. люксовой - многие думают, что если ЛЮКС - значит не важно, как применять. Положительный эффект гарантирован в любом случае), не ожидайте положительного результата. Поэтому, прежде чем пользоваться, необходимо получить рекомендацию специалиста (ЗНАЮЩЕГО И РАЗБИРАЮЩЕГОСЯ в данном вопросе). Вот о чем речь идет...

Надеюсь, я ответила Вам на вопросы.
Ангел_ОчеК
Вообще-то это был не вопрос :ухмылка:
Остерегитесь продолжать дискуссию - Вы лишь усугубите ситуацию. Плох товар, о котором нельзя получить исчерпывающую и достоверную информацию без участия третьих лиц (в данном случае - консультантов).
Аналогия с обувью вообще за гранью разумного.
А все компетентные специалисты, ЗНАЮЩИЕ и РАЗБИРАЮЩИЕСЯ в вопросе, уже здесь, на форуме, судя по всему :злорадство:
a.pyzhov
Уважаемый!
Вот я, вам, о том и говорю, что дальше отсталых близлежащих стран вы с это косметикой и не уедете.
Япония не пускает? Да и не пустит.
Вы не переживайте так, я же не мешаю вам проталкивать вашу продукцию, занимайтесь своим делом.
А вот мнение свое я высказать имею право, особенно после использования чудо-средств :ха-ха!:
nab
вот тольк не надо про Амвей.... :спок:
такую гадость врагу не посоветую.... :tease:
А мне для чистки плиты очень нравится их средство :смущ: Правда только оно одно :улыб:
Иринка_
ну дык...и то только в перчатках...а то они ж ещо и кушать это разрешают))))
nab
На упаковке про кушать ничего не написано :eek: , да и без перчаток я всё делаю....
Kharkov4anka
Здравствуйте!
А матирующие салфетки у этой марки есть? которые убирают жирный блеск кожи, не повреждая макияж?
Lapulya
нет, такого пока не придумали...наверно сложно пропитать салфетки чемто чтобы и небыло много химии и чтобы не высыхали быстро...а вообще как можно очищать кожу без снятия макияжа?