Платяной Шкаф. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
244213
1002
Алексий
туфли, общий вид. Повторюсь, в реале никаких залысин и пятен нет, высвечивает вспышка.
Алексий
Кофта. Черная, материал - трикотаж, размер ближе к 46. Интересно выполнены рукава, мне сложно объяснить, на первой фотографии в разложенном виде, на втором, примерно так будет выглядеть, если ее одеть (разрез, нисподают мягкими складками). Над рукавами украшение - расшита золотисто-коричневым бисером. Кофта одевалась один раз, лежит без дела (не подходит размер). На фото отсвечивает какие-то полосы, в реале их нет, цвет - чистый черный. Цена - 300 рублей.
Алексий
Кофта, вид 2 . Там сверху, где рукава сложены - разрезы.
Алексий
И напоследок. Шарфик из органзы НОВЫЙ, цвет - металлический серый (серебристый). Может, кому пригодится к Новогоднему наряду. Подарок от Ив Роше, у меня таких 2. Снизу немножко плессировки. Ширина - 48 см. Цена - 100 рублей. :knix:
Алексий
сапоги демисезонные р-р 36, цвет черный, нат кожа,каблук 8см,устойчивый.косяки на фото из-за вспышки.на самом деле никаких пятен нет,в жизни лучше,чем на фото,внутри - черный мягкий ворс
одевала 1н раз..всё-таки большеваты:(
покупала за 3000,отдам за 1500,торг уместен
Алексий
2 подвески,все серебристое(на фото из-за света золотистый оттенок),новое,ни разу не ношенное,2я - с биркой.
100р каждая
Алексий
платье легкое. размер 40-42
на рост до 165
2000 руб. торг
Алексий
Платье черное, 42 размер, длина чуть выше колена. Одевалось один раз на НГ. Цена 1000. За форумом не слежу, пишите в личку.
Алексий
Продам новый комплект из цирконов, основной материал-мельхиор с посеребрением
Цена 700 р
Алексий
продам жакет Max Mara, черный, шерсть 95%, ручная строчка по лацканам и карманам, сшит безупречно, сидит на фигуре как влитой. размер 46.продам за 450 р или рассмотрю варианты обмена. в подарок - шейный платок.
(фото получилось не очень показательным, извините)
Алексий
зимние сапоги 37 размера, нат.кожа, нат.мех, состояние хорошее. 400р или обмен на что-нибудь.
Алексий
жакет сгущеночного цвета:бебе:на 46 размер. 200р или обмен.
Алексий
жакет из MaxMara жемчужно-серого цвета из мерсеризованного льна, размер 46. на рукавах подкладка. пуговицы из натурального черного перламутра. можно по весне носить как легкий тренч. 450р
Алексий
Продам тунику. Новая. р-р 42-44. В граните видела такую за 3500 уже со скидкой. Моя цена 2500. Новая.
Алексий
Продам платье . Р-р 44. Новое . Цена 4200. Торг.
Алексий
Продам пальто, цвет олива, капюшон отстегивается, мех искусственный беж( я сначала подумала натуральный), р.48-50. На отстроченном синтепоне, фабричный Китай, косящий под Италию. К сожелению я не влезла. :cray-1: 1500 руб.
Алексий
Продам кофту. р-р 44-46. Новая. Цена 2800.
Алексий
Продам перчатки , красные( на фото не тот цвет получился) р 7.5, кожа лайка( мягкая), на кашемире, 700 руб.
Алексий
девушки, новогоднее платье за 750 р. Одето 1 раз на прошлый НГ. Размер 40-42.Состояние отличнейшее!!!!
Алексий
Еще фото перчаток. Обращаться тел.8 913 906 08 77
Алексий
к нему маленькая сумочка , 350 р.
Алексий
Продам сумку,формованая( не мягкая) бочонком, на длинной ручке. В отличном состоянии, практически не носили. 300 руб.
Алексий
Встречаем Тигра жакетом в полоску ! Без подклада, стрейч черный в бирюзовую полоску. р. 46 -48. тел. 8 913 906 08 77. Цена 500 руб.
Алексий
Еще фото жакета( освещение "подкачало")
Алексий
Кофточка "ажурная" , стрейч , рукав 3/4, приталеная, 300 руб.
Алексий
Продам кофточку с коротким рукавом , вставка на груди и края рукавов отделаны пайетками. р. 52 -54. Мама одевала 2 раза. Воротничок "под горлышко" не нравится . Нарядная . Цена естественно ниже покупной - 900 руб. Аргументированный торг . 8 913 906 08 77.
Алексий
Еще фото. Освещение плохое , но пайетки видно.
СЕМАХ
туфли черные. НОВЫЕ. шпилька 8см. 39 размер. на узкую ножку. 1200 р.
фото 1
nemka7
продам туфли. материал шоколадного цвета с рисунком серебрянной нитью. размер написан 245 , мне на 40-й малы, видимо 39-й с красивой пряжкой со стразиками. НОВЫЕ. отдам за 600 р.
nemka7
симпатичная атласная юбочка. черная. размер 44. б/у 3 раза. 250р. :superng:
nemka7
топик на бретельках. ни разу не надевался. размер 44. черный с золотом. 200р. :flowers:
Алексий
Продам НОВЫЕ зимние сапоги новосибирской фабрики "КОРС". Ни разу не были одеты! (только примерялись дома).
Цена 2000 руб.
Натуральная кожа, натуральный мех. Высота каблука 7 см., обхват голенища в самом широком месте - 19 см., в самом узком - 12,5 см. Подойдут на ногу средней полноты.
Маркировка 40, но на мой полный 39 размер сели идеально (длина стопы у меня 26 см.). Правда, мне они широковаты в голени.
Модель одинаковая, расцветки бежевый и черный:
Matrёna
продам черное платье Дженифер. размер L. с поясом, который можно завязывать и спереди и сзади. новое !! этикетку правда срезала (в надежде что надену), поэтому продаю, естественно, дешевле чем брала. цена 700 р. :dedsneg: