Теплые колготки, лосины, термобелье и т.п.
18219
27
Девушки решила завести актуальную на морозы тему. Машина не завелась, тема встала остро.
Колготки всякие Омса, Филадора и т.д. тонкие. Хочу какие-нибудь теплые лосины из верблюда и т.п. Термобелье даже с слоем 100% шерсти не помогут, он на более теплое погоду для длительных прогулок.
Где можно купить подобное, хотелось бы не сильно страшное.
Tanka
Хм.. а чем Вас не устраивают колготки- "С начесом" -ден ну скажем 500-1200? Видела такие и не раз в продаже.... По-моему, теплее не придумаешь.
Tanka
Я спасаюсь от морозов колготки Омса 200 ден (где то около того) плюс сверху спортивные штаны на синтепоне..если одеть еще теплую зимнююю обувь на толстой подошве, то можно долго гулять по улице в мороз. И чтобы лицо не замерзло - натягиваю шарф на лицо. На работе переодеться просто - снимаешь штаны и одеваешь юбку и все. :snegurochka:
Луч света
Что есть 500-1200 ден, таких не бывает. Вы где берете?

Под лыжные штаны понятно что тепло, под лыжные и любые тоненькие будет тепло. Мне надо под джинсы.
Tanka
а я такая мерзлячка, что мне ни одни колготки с начесом не помогут. Спасаю теплыми штанами на синтепоне) . А на работе переодеваюсь. А термобелье оно предназначено больше для того, чтобы испарять влагу - сохранять тело сухим.
Я пару лет купила себе термоперчатки - и само собой разумеется они мне ничего не согрели). Ношу их под основными варежками. Так и хожу , как капуста
Tanka
У меня лосины из шерсти яка. Стоят 4000 руб, в Экзотическом трикотаже в Юпитере. Очень тепло.
Tanka
Термобельё "Артемида-М", продаётся, как правило, в аптеках, бывают лосины, бриджи, майки, шорты; цвета натуральной шерсти и черное. Немассивное, теплое.
Но насчёт лыжных штанов поддерживаю предыдущих ораторов:хехе:
Tanka
меня флисовые ретузики спасают, шила у портнихи под горнолыжку, но и под тонкие штанишки и джинсики вполне прилично и оЧчЧень тепло.
Tanka
Что есть 500-1200 ден, таких не бывает. Вы где берете?
Сама такие не ношу, т к нет необходимости. А в частности 1200 ден- видела в магазине на Ударной, рядом с Холидеем вход..Производство Россия, марка- толи Катерина, или что-то подобное. Колготки обычные в картонной коробочке., там же были и 500 ден.
Tanka
А у меня пару лет назаб были ангоровые лосины, такие теплые, словами не описать, а сейчас где такие купить я даже не знаю! Они сверху ангоровые, волосатые были, а внутри как обычные колготки. Хорошая вещь была, только дорогая((
Irisha
оооо я бы тоже хотела какие-нибудь теплые лосины или рейтузы, но где найти не знаю :хммм:
Irisha
у меня в детстве были ангоровые, они же закатываются со страшной силой. Хотя да, тёплые.
Tanka
стоили они тогда 1700 для меня это была очень высокая цена. Но они того стоили на самом деле. и я их носила 3 или 4 зимы, а потом они просто стали мне маленькие. Они не закатывалимсь
Я их носила под джинсы или под брюки, иногда просто подколготки))
Svetok
Я купила кашемировые леггинсы на ВС, очень-очень довольна :live: Действительно, тёплые! :snegur:
Lshanty
что такое ВС? неужели Виктория Сикрет? :eek:
Lshanty
А какой у вас рост? На вс посмотрела они только 32'', померила сегодня Артемиду они мне короткие, все что попадалось маленького размера на маленький рост.
Lshanty
А как у них с соответствием размеров? На 4 амеликанскую надо брать 4-6 или на размер меньше как обычно?
Lshanty
Почитала отзывы про них, что закатываются изнутри и растягиваются сильно в носке. Вы свои давно носите как они?
Asfura
На размер меньше:улыб:На ОБ95 говорят надо было xs брать. Мне не светит похоже.
Tanka
Я вчера тоже про закатанность изнутри вычитала. Не буду покупать, да и пока дойдет зима уже на исходе будет...
Asfura
А как у них с соответствием размеров? На 4 амеликанскую надо брать 4-6 или на размер меньше как обычно?
меньше на размер 100%
Tanka
Почитала отзывы про них, что закатываются изнутри и растягиваются сильно в носке. Вы свои давно носите как они?
растягиваются, да! Сверху ничего не заказываются, именно поэтому их второй раз купила :хехе:
Tanka
Позвоните в аптеки "Мелодия здоровья" на Вокз.магистрали 15 и в "Радугу"на Красном 52,я вчера там видела много термобелья,и костюмы и шортики.Себе купила на Вокзальной-отличные теплые шортики из ангоры и шерсти :knix:
Lisichka
Спасибо. Наверное Артемиду купили?
Tanka
Ага,вроде ее))Там есть и черные и молочного цвета.В "Радуге!"костюм черный всего 700-800 р.стоит.