Форма бровей
297369
611
Девочки, подскажите где можно сделать бровки,хочу форму изменить!!!!
Олюся
Вы только не увлекайтесь. Мы за границей на отдыхе русских по бровям вычисляем. Как татуаж или тонкие брови, так точно русская.
Олюся
по опыту лучше делать у визажистов они лучше "читают" лицо и форму подбирают
Олюся
Найдите Викторию Панафидину, она полгода назад вернулась из Италии обратно на родину. Безупречно делает форму бровей. Никакого эффекта щипанности и ненатуральности, просто аккуратная и изящная линия брови, подчеркивающая достоинства лица. Поверьте, знаю, о чем говорю, знакома с половиной визажистов этого города.
polara
неееее тоненькие или татуаж не хочу!!!
Олюся
Если менять форму....Их сначала отростить надо! Или некоторые выщипают свои, а потом татуаж делают, ниточки А-ЛЯ 70 ГОДЫ...Затем татуаж вымываеться, и такая СТРАМОТА становиться...Сейчас актуально более натуральный вариатн(только не как у Брежнева :ха-ха!: ),с небольшой коррекцией... :спок:
Олюся
Делаю много лет у Насти в Скарлетт. Безупречно.
Олюся
традиционно рекомендую Марию Бутырину из Мод Хейрс.
Мадам Помпадур
Вчера была у Марии первый раз, мне очень понравилось, пришла на оформление, она предложила покрасить, заодно и покрасила, ну супер, мне очень понравилась и мастер и работа. Все идеально по форме, мне идет и очень аккуратно.
Ерема
Не рекомендую салон Body на красном,45
Купилась на объявление:"коррекция шелковой нитью" и понеслась...
предупредила мастера:"не трогайте мою форму,сделайте только коррекцию внизу", она покивала-покивала головой,положила меня на кресло,подергала нитью и разрешила посмотреть..я выла,как белуга.из моих шикарных бровей получилось нечто.она выщипала мне все,что можно...от моих бровей осталась половина ширины.здравствуйте,темные очки.:хммм:
PodrugaDruga
И какова была реакция мастера?
PodrugaDruga
ужас какой :шок:, надо было начать возмущаться как белуга :зло:
Олюся
девушки..выложите плиз фото бровок! кто доволен в итоге результатом..
Rigick
неужели всего два стоящих мастера в городе, девочки поделитесь плиз!!!! Я бы поделилась своим супер-мастером, так в Кемерово на ПМЖ уехала
manjelka
Я уже писала тут, мне еще очень нравится Ирина Гарина из 5 Элементов.
manjelka
Я делаю коррекцию бровей у косметолога Юли, работающей в салоне Grace. Мне никто раньше такую идеальную форму не делал:улыб:
Ерема
Я была настолько в диком шоке, что не могла выдавить из себя ничего,кроме:"что вы сделали со мной???"
мастер принялась щебетать:"Ой,девушка,у вас такие мелкие черты лица,вам брови,как у вас были,не шли абсолютно!!!"
Короче, тушите свет.:хммм:прошла уже неделя,а они и не думают хоть чууууууть-чууууть проклюнуться(((
PodrugaDruga
Девочки, а есть хорошие мастера по бровушкам в районе Горского мил.массива скажем в пределах 300 руб?
manjelka
Я раньше стриглась в студии Пляж на горской, и бровки тоже там делала. Довольна была. Имя мастера (по бровям) не помню :dnknow:
Олюся
Сходила к Марине в Модс Хайерс. Действительно, неплохо. Капучиной угощали :смущ:
queeny
Делаю ... у Насти в Скарлетт. Безупречно.
+ 1, буквально на днях оформила за демократичные 250 рублей, и работа безупречная.
PodrugaDruga
а мне как-то так бровки на "пол-тона" осветлили, что я как инопланетянин ходила потом несколько недель. в темноте светились-так что девушки аккуратно с осветлением....
lerika
Где и почем делают такие бровки красивые?
lerika
:live: симпатишно:улыб:Но вот я не очень понимаю - разве это трудно самой так же сделать??
/Чувствую - тапками сейчас закидают, но всё же...
Вот я не представляю, как бы мне чужая тётя делала бы брови, все равно что меня мыть и зубы чистить мне по утрам :dnknow:)
(наверное я дикая какая-то женщина :biggrin:)
Karasinka
Индивидуально все. Я вот людям делаю бровки, а себе неполучается:хммм: как то не сруки
Олюся
Где вам удобней: пл. Калинина, р-он "Золотая Нива" 200рублей.
Karasinka
:live: симпатишно:улыб:Но вот я не очень понимаю - разве это трудно самой так же сделать??
/Чувствую - тапками сейчас закидают, но всё же...
Вот я не представляю, как бы мне чужая тётя делала бы брови, все равно что меня мыть и зубы чистить мне по утрам :dnknow:)
(наверное я дикая какая-то женщина :biggrin:)
У всех все по-разному, я не могу сделать себе брови, ни форму ни покрасить. Если вы справляетесь, так это же классно, поздравляю!
manjelka
У всех все по-разному, я не могу сделать себе брови, ни форму ни покрасить.
-------------------------------------------
Да, про окраску я не подумала) Сама бы не взялась, точно, но не крашу я их пока.
А я другим не могу делать :biggrin: все боюсь - рука дрогнет, да и боль причинить боюсь и жалею "пациента"))))
lerika
Фото
Аккуратненько и стильненько...Красота..... :respect: Я сама себе такие же делаю.....год, два и научилась..... :biggrin:Потому что после салонов страшно на улицу выходить :eek:Перестараються так :зло: , что потом, месяца два ждать, чтобы все выросло, там где росло...:хммм:
lerika
Где вам удобней: пл. Калинина, р-он "Золотая Нива" 200рублей.
Это работа Ваших мастеров или просто картинка?
lerika
на фото у девушки красивая форма бровей, видимо она сама по себе такая правильная. У меня вообще сложно такую сделать.... я просто мучаюсь. и еще у меня не растут брови, можно годами ждать чтоб они отросли, чтоб подправить форму.
lerika
на фото безумно много фотошопа. и бровки тоже малость попали..можно что-то не отредактированное глянуть?:улыб:
и еще интересует более густрой вариант:)
Rigick
О, да! С фотошопом точно там перебор...
lerika
просто у меня бровки густые и нравятся более такие вот варианты
фото
фото2
при этом они сами длинные и лохматятся в разные стороны. думаю..как их в порядок привести
Олюся
На днях сделаю фото, где брови более густые. Просто как-то никогда не фотографировала своих клиенток (а зря!) :а\?:
lerika
Очень красивая правильная форма! Если густота у вас такая же, то смело можно сделать такую же форму. :live:
lerika
вот и хочу глянуть как у вас выходит подобный вариант..подожду:улыб:
Rigick
я пару раз делала у мастера Оли в Кино,очень понравилось,делает выразительные бровки
lerika
На днях сделаю фото, где брови более густые. Просто как-то никогда не фотографировала своих клиенток (а зря!) :а\?:
Фото ждем)
lerika
А вот интересно, чтобы "сделать" форму у мастера, их надо отращивать прямо до натурального состояния?
И еще вопрос, а длина волоска на брови как-то регламентируется? Их подстригают, если слишком длиные?
Вот я дремучая :смущ:
традиционно рекомендую Марию Бутырину из Мод Хейрс.
Марию Бачурину :tease:
reanimatio
А что можно сделать чтобы брови перестали расти? У меня вобще сам волос растет быстро. Заколебалась выщипывать каждый день отросшие волоски. Выглядят не очень эти пеньки
chisa
Вы знаете, я не специалист по этим вопросам. Скажу из личного опыта - нужно меньше кушать . У меня волосы хорошо росли когда я на пельмешки подсела. И ресницы, и брови.... :nom:
chisa
Мне кажется ничем их рост не остановить.А уж версия с пельменями мне кажется вообще маловероятной :шок: .ИМХО.если б рост волос можно было прекратить,большинство женщин не тратили бы кучу денег на всякого рода эпилляции:хехе:
Бубль Гум
а я пельмени вобще не ем. да и вобще я и так мало ем. от силы три раза в день. в основном 2