Форма бровей
298373
611
Олюся
Девушки, дайте, пожалуйста, адрес Ванили, где Галина работает! Очень надо)))
Kazulcka
Галущака 4
Как я поняла, запись только на пятницы
Олюся
Девочки,на сайте находила мастера по кореекции бровок,имя Лера,принимала в 2009 г. на пл.Калинина в квартире мама ее ногти делала..кто нибудь знает как ее найти контакты утеряны,ник был набор цифр:смущ: переписка не сохранилась у меня:хммм: спасибо за помощь :flowers:
Олюся
Нет, все-таки прямые брови действительно молодят лицо. Окончательно в этом убедилась.
Олюся
Девушки, можешь кто-нибудь знает хорошего мастера в Академгородке или на Первомайке?
Ходила к Виктории, но сейчас физически тяжко ехать в центр...
Очень надеюсь на помощь)
Stervochka
А я у Насти уже давно брови делаю - всегда хороший результат. Раз на раз не приходится. :((
mahno
Выкладываю свои брови:
1) как было ДО
...
4) а так я уже серым карандашом сама форму дорисовываю, ибо никто не может мне такую форму нарисовать, чё сложного не понятно?
Ну не знаю... может не в тему выскажусь (тут как-то больше принято хвалить полученный результат)... Мне больше всего нравится как было ДО, просто бровки редкой красоты, подчеркивающие индивидуальность и азиатские черты лица... Мне кажется тут вообще ничего не надо было корректировать, только выщипывать отдельно растущие волоски, да может слегка (и то не факт) подчеркивать тенями или серым карандашом...
Девочки, может я чего-то не понимаю, объясните, плиз, зачем все добиваются одинаковой формы бровей а-ля удивленная женщина-Вамп?
Ugadanka
Так это ж дело вкуса. Конкретно про себя: на фото Вы видите только глаза и брови, всего лица не видите. У меня достаточно широкое круглое лицо и крупные скулы - со светлыми невнятными бровями нижняя часть фэйса визуально кажется "тяжелее", а с четкими и более крупными бровями лицо более симметрично и в противовес Вашим словам моя татарская натура с ними ещё более выражена :biggrin: Кроме того, родные брови достаточно "жидкие", поэтому одного выщипывания недостаточно, необходимо их прорисовывать, также естественный цвет бровей светлее естественного цвета волос, а сейчас всё более-менее одного цвета... к сожалению из-за неудачного татуажа так и докрашиваю брови карандашом по сей день.. не верю пока, что где-то есть "мой" мастер :dry:
mahno
А может тогда стоит обратиться к стилисту, который не только форму бровей подберет, но и "помирит" их с остальными чертами лица? а то эти бровастые мастера в основном заточены на делание бровей-стрел без разбора кому они идут, а кому нет.
Не, я конечно не настаиваю, дело Ваше, но у Вас такие глаза, прям как из иллюстраций к тюркским сказкам... Даже немножко жалко как Вы европейской формой забиваете национальный колорит.
Может просто подкрашивать не меняя форму (всё молчу-молчу... :secret: )
Ugadanka
к стилисту? хорошо бы, но у меня с ними не складывается, у меня вообще трудно с парикмахерами, косметологами, татуажем.... до сих пор в шоке от своего свадебного визажиста-парикмахера, а ведь хвалят её клиенты... то ли я такая противная :tease:
Олюся
Девочки, которые были у меня на коррекции жду вас :роза:
Контакты в личку.
Kazulcka
Галя по пятницам принимает! Отлично делает, Панафидина в подметки ей не годится!
lerika
А можно мне в личку ваши контакты и цену. Не была у вас, но хочу прийти
Олюся
Вот и у меня уже брови "Брежнев в квадрате"
УжОс! Отрастила после не совсем удачной коррекции (не понравилось как сделали)
Вот теперь выбираю куда податься, к Виктории, Наталье Федоровой или Марии Бачуриной.....

девочки, а кто нибудь слышал, или может пользовался услугами визажиста Натальи Еселевич (салон у нее на Нородной,3)???
Дафна
я вот отзывы почитав, записалась к Наталье Фёдоровой. Не понравилось вообще...много слов, мало дела!!! при том, она мне форму даже не пыталась никакую сделать, просто убрала лишние пеньки и подкрасила мне мои брови тенями! на всё это ушло пару минут, оставшиеся 10 она показывала мне фотографии своих работ по визажу непонятно зачем:dnknow: ...и несколько раз повторила, что мне к ней ещё несколько раз нужно прийти, чтобы форму хорошую сделать... :dry: и цена у неё, кстати, совсем не низкая, чтобы вот так вот просто так деньги отдать...
до того как переехала в другой район, ходила на коррекцию в салон возле дома, так там делали гораздо лучше и не пытались навязать свои постоянные услуги... :nea.gif:
Дафна
а про Елесевич слышала и даже планирую к ней записаться...а пока только у неё в салоне накладные пряди покупала для свадебной прически)
Дафна
Вот теперь выбираю куда податься, к Виктории, Наталье Федоровой или Марии Бачуриной.....
В разное время была у всех вышеперечисленных мастеров (если Виктория, про которую пишете - Панафидина).
Так вот, мой рейтинг выглядит так:1. Мария 2. Виктория 3. Наталья
С Марией мне комфортно психологически, и уже несколько лет устраивает и форма, и цвет, который меняем в зависимости от оттенка волос. Виктория тоже понравилась, форму сделала хорошо, цвет - удачный, но вот как то не зацепила.У Натальи была очень давно, и на данный момент от первых двух мастеров к ней бы точно не ушла.
Tani005
Панафидина -просто НЕОЧОМ!!! :death:
Tani005
А Мария Бачурина где принемает? Сколько стоит коррекция?
Alby
Панафидина -просто НЕОЧОМ!!! :death:
Ну, так категорично я бы не стала заявлять. Тут как и с другими - парикмахерами, косметологами и прочими мастерами - надо попробовать и понять, твоё-не твоё. Я вот к Виктории пошла просто в качестве эксперимента, и как уже написала - результат вполне удовлетворил, но вернулась я всё равно к Марии. А кто-то ходит к Панафидиной и вполне доволен - судя по тому, что записаться к ней было не так просто. :улыб:
Tanka
Мария принимает в Mods hair на Романова. По цене - позвоните в салон и уточните, я последний раз корректировала и красила брови + ресницы, поэтому по цене могу обмануть
Tani005
ага) я потом целое лето эксперемент отращивала и в кепке ходила :злорадство:
Alby
:eek: Значит, мне больше повезло.....
Tani005
Безусловно! :злорадство:
Олюся
Мне Вика сделала, всё супер. Правда, спустя год я уже своими кривыми руками напортила много:хммм:Но старательно мажу репейным маслом и отращиваю. Мееедленно, но растёт. Кстати, прихожу к Вике - она мне подсказывает, где растить нужно. У Вики на мой взгляд отличный вкус к форме - она максимально приближает бровь к естественности. Когда вкус более "деревенский" и неотёсанный - стараются выщипать у себя "изгиб" и пр., и в итоге выдирают всё нафиг.
Лапушkа
Вика хорошо делает, просто иногда бывает, что ну не твой мастер и все тут. Даже, если куча людей вокруг будут твердить обратное :dnknow:
Я не беру во внимание тех, у которых руки откровенно из одного места растут :bad:
Джемма
я вот отзывы почитав, записалась к Наталье Фёдоровой. Не понравилось вообще...много слов, мало дела!!! при том, она мне форму даже не пыталась никакую сделать, просто убрала лишние пеньки и подкрасила мне мои брови тенями! ... и несколько раз повторила, что мне к ней ещё несколько раз нужно прийти, чтобы форму хорошую сделать...
Я к Наталье также сходила...
После этого прошло 2 месяца, пока отращиваю.
kolana
2 месяца :eek: Вам все подчистую убрали? За такой срок можно отрастить...*Брежнев отдыхает*... :biggrin:
Alby
Это вам так кажется. Повреждённые луковицы восстанавливаются очень медленно, или не восстанавливаются вообще.
Alby
вот не соглашусь с вами. мне как-то в одном салоне выщипали ужасно. просто получилась тонкая, прямая ниточка. так вот отрастали они почти год. хорошо хоть у меня челка.:)) ни масло никакое не помогало, нифига.
сейчас нашла мастера, который хорошо форму видит, и радуюсь))
KZ13
Ниточкой? А зачем так тонко? А сразу мастера недосуг предупредить, что вы хотите от своих бровей?!
Лапушkа
нееее) я про это и не спорю, сама обжигалась!
Alby
До посещения Натальи отращивала 1,5 мес, она немного подщипала, сказала растите еще и приходите. Вот жду уже 2 мес после этого, вроде волоски растут и темные и длинные, но не там где надо, есть пустые островки. Так что до "Брежнева" им еще далеко.
Хотелось бы отрастить так, чтоб не видно было прошлой формы, чтоб мастер новую форму сделал как "с чистого листа".
Alby
ну я зашла в первый салон попавшийся. молодая была, глупая :biggrin: нуи попросила откорректировать брови немного. а они у меня длинные и если выщипнуть одну не там, то получается лысо)) ну вот она и дощипалась :cray-1:
хотя, я сама , конечно виновата. надо было сразу свалить когда меня посадили на стульчик и прислонили к стене))) повторюсь - молодая была, глупая
KZ13
Это еще ничего) Я была в Москве...у мастера, который работает опасной бритвой:yes.gif:ппц, вот тогда я поняла значения фразы-*Полный а***й**и тоже отращивала около полугода!
Alby
Это еще ничего) Я была в Москве...у мастера, который работает опасной бритвой
я надеюсь, он не брови опасной бритвой делает? :biggrin:
мне просто последнее время делают стрижку , там кроме обычных ножниц еще и опасную бритву используют, но с моей текстурой волос, это наоборот хорошо. и прическа долго форму держит. мне нра в общем.
а что касается бровей, мне нравится Инна из "Bell`e". к ней и хожу последний год.
KZ13
Опасной бритвой работает Сергей Зверев-делает стрижОнки моднявые, я у него сэссум делала лет 10 назад, а брови...............брови я тоже делала опасной бритвой, тоже была молода и хотелось всего и сразу! :biggrin:
Alby
пришлось гуглить что такое "сэссум" :смущ: яндекс и я не знаем что такое))
брови опасной бритвой - это жесть!)
KZ13
пришлось гуглить что такое "сэссум" :смущ: яндекс и я не знаем что такое))
Аналогично. Просветите тундру пожалуйста. Наверное, это слово ввёл в оборот Сергей Зверев :biggrin:
брови опасной бритвой - это жесть!)
Это наверное бритвой разрезают линию, по которой хотят чтобы была бровь, а потом когда заживает, получается шрам в виде брови:улыб:
Лапушkа
Блиииин, это длинное каре профиллированное......ка то так!!!Надо у Багиры спросить на парикмахерах-как правильнее!?
тьфу) а мне яндекс все "сосун, сосун" :ха-ха!:
Имелось в виду " сэссун " )))
во-о-о :agree:
KZ13
тьфу) а мне яндекс все "сосун, сосун" :ха-ха!:
Это у кого чО болит :biggrin: :миг:
Alby
ни-ни))) это яндекс все, все он)) не виноватая я)
lerika
Можно записаться к Вам на коррекцию и покраску бровей и ресниц без отращивания бровей, т.к. времени отращивать нет (на свадьбу пригласили), а подкорректировать хотелось бы?)))
Олюся
Девушки, совершенно случайно нашла отличного мастера по бровям (татуаж). Мне подарили сертификат в салон, а т.к. я давно мечтала сделать брови (свои оооочень светлые, можно сказать невидимые), но жаба давила, то в общем я наобум записалась) Повезло) Девушка с медицинским образованием делает, мне именно такие как я хотела, естественные сделала и тем цветом каким я хотела. В общем своими первыми бровями довольна как слон) Кому надо, могу дать ее телефон в личку, территориально на пл. Ленина.