Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
255910
1035
Ofeelya
Ремень серебристый широкий, продам за 190 р
Ofeelya
Шорты молочного цвета, р-р 44, низкая посадка, 250 руб(про-во Камбоджия) оттуда привезла, но мне маловаты
Ofeelya
Продам болеро синее, переливается )))
Размер где то 44.можно и на 46 померить
Ofeelya
Юбка джинсовая короткая р-р 44, Турция, джинса суперская (я такую искала больше года, а сейчас не влажу) :cray-1:
Ofeelya
Продам кожанные стильные (что-то между милитари и жоккей ) сапоги фирма BRONX. Размер 40. Цвет черный. Каблук ок 4 см. На молнии, декоративные ремни и шнуровка. Состояние отличное (Б/у 2 раза). Структура кожи не гладкая. Большой "+" этих сапог в том, что носок несколько приподнят и большой палец не упирается. Внутри байка. Стелька кожанная. Цена 800р.
Ofeelya
Новая юбка, размер 46. Цена 650 руб.
Ofeelya
Брюки MEXX, размер 48. Цена 500 руб. В тонкую полоску, отлично подойдут для офиса.
Ofeelya
Летняя кофточка Манго, размер 46-48. Цена 300 руб.
Ofeelya
Кофта, материал-лен. Размер 46-48. Цена 450 руб.
Ofeelya
Продам джинсовый синий комбинезон-шортами в хорошем состоянии, размер 46-48 за 300 руб.
Ofeelya
Черное теплое платье, с разрезм сбоку, в красивую елочку-400 руб. размер 50.
Ofeelya
Черная кофта стрейч с пайетками-350 руб.
Размер 50.
@ngelll
Нашла вот такую маечку))По серединке расшито бисером и какие-то интересные "монетки")River Island р-р 42)Цена 150р)
Puff
Вот такой нежно-розовый топик)
Привезен из Германии h&i р-р s. Цена-200р)
Puff
Беленькая маечка,снизу маленький рисуночек)
р-р 42. Цена 150р)
Puff
насыщенного небесного цвета футболочка)
Guo Be р-р 42. Цена 150р)
Рыжий Ап
Еще одни деми сапоги. Как-то странно, но обувь мне стала большой :безум: Можно примерить на 40-41. У меня стопа ок 27см и мне они свободные.
Той же фирмы BRONX. Но новые. Темно-коричневого цвета. Носок закруглен. Кожа гладкая.
т.к. сапоги новые, продаю за 1800.

А за 2 пары на одни ноги - 2500 :yes.gif:
Puff
Нежно-голубая футболочка,абсолютно новая.Размерчик не мой=( р-р М.
Цена 150)
Рыжий Ап
Продам осеннюю куртку.Размер М-L.Состояние отличное.Цена 650.
Puff
Черненькие джинсы)Блин,они клевые,но по непонятным причинам ни разу не одела=(
Р-р 26. Цена 550р
Prosto Anna
продам широкие джинсики.Размер 42-44.Цена 400
Prosto Anna
продам джинсы.размер L.Состояние идеальное.Цена 750
Prosto Anna
продам белую блузку.Одета 1 раз.Размер 44-46.350
Prosto Anna
Вот такая джинсовая юбочка,цвет-черный)р-р скорее 26=)
Цена300)
Ром@шечк@
здравствуйте есть платье алан манукяк, фото могу выслать на мэйл, в греческом стиле ....одевала 2 раза на свадьбу и выпускной...брала за 7000..цвет бледно бирюзовый, на рост 165 немного ниже колен..ткань жмтка, полиестр...
Prosto Anna
продам красивое красное платье.Размер 42-46.с поясом.500
Prosto Anna
Сережки нежно-желтенького цвета) по центру полосочкой идут паеточки)
Цена-60р)
Puff
Такие туфельки)Каблучок примерно 5 см,одевала,честно,один раз)Но в идеальном состоянии)
Цена-650р)
Ofeelya
Купальник Victorias Secret! Верх XS, низ S. Новый, в пакетиках, с наклейками. Цвет как на фото.
3200 руб
Обращаться в ЛС
Рыжий Ап
Девушки!!! освободите мой шкаф от новых, но ставших мне большими блузки и атласного жакета. За каждую вещь коробочку конфет Камильфо или большую плитку очень горького шоколада. В придачу отдам тонкий лаковый ремень из иск. кожи со стразами. тоже новый. Длина 102, ширина 2см.
MariVa
Джемпер с сайта Victorias Secret, хлопок. Размер S (скорее на 44, чем на 42). 800 р. Цвет лиловый (как в квадратике).
Обращаться в ЛС
Рыжий Ап
классическая блуза Cheer (Германия). р. 46-48.Хлопок-стрейч. Эффект жатки, с ненавязчивым вышитым орнаментом. Цвет светло-кремовый. Потайные пуговки
Ofeelya
Пуховик Jean's Paul Gaultier. Оригинал (покупался в европейском инет-магазине).
Цвет черный, пояс текстильный, натуральный мех, капюшон. Размер 40 IT.
Одет пару раз. Заменена собачка замка.
6000 руб.
Ofeelya
продам кофточку O`STIN. белая, хорошенькая-офис, коктейль. S. после родов стала мала :хммм:300р
Ofeelya
Платье L"Amazone фото из каталога Коллекция 2010 г. Цвет-сине-сиреневый. Одето 1 раз. 2000 руб.
Ofeelya
кофточку Terra Nova на молнии (присборена ткань) собачки сверху и снизу, сиреневая, размер М. 200 руб 89137563716 затулинка
Ofeelya
пиджак джинсовый, цвет топленое молоко р-р М, но ближе к S. одеть можно хоть куда. 400 руб отличное состояние
Ofeelya
продам платье черное, в цветочек, отделка низа и рукавов -белый гипюр. рукава фонарики, внизу волан. Стрейч размер 44-46. 350 руб
Ofeelya
футболки и джерси Pelican 44 р-р. всё за 250 руб 9137563716
Ofeelya
продам брюки TRN 44-46 на рост 170 см, 250 руб хорошее состояние
Ofeelya
продам мужские брюки спортивные. Адидас черные на рост 185 размер 52. пояс регулируется кнопками, низ штанины на резинке-тоже регулируется 600 руб
Ofeelya
блузу-летучую мышь INCITY 44 размер душевная ткань, цвет -горький шоколад аппликация-золотом, вырез горловины-большой. можно оголить плечико. носила с разноцветными бретелями под сапоги, брюки. 400 руб
LinU
Продам юбку, размер 48. Основной материал вельвет (черный). Очень красиво смотрится. Цена 650 р.
АКТУАЛЬНО
LinU
Продам юбку, размер 48 офисный вариант.Цена 350 р.
АКТУАЛЬНО
LinU
Продам туфли. размер 38. обувала пару раз. в отличном состоянии. Цена 600 р.
ПРОДАНО
Ofeelya
отдам жакет за коробку сухих завтраков. размер 46. забирать можно в центре.
Nochka74
Пальто "PERSPECTIVE",размер 46.Покупала в Синтетике за 10 000руб.,отдам за 3500.Носила 1 сезон,сильно похудела.В отл.состоягии,после химчистки.[IMG]http://s43.radikal.ru/i101/1003/3c/a360e02c76b0t.jpg[/IMG]
Актуально!