Косметика TianDe(тианде)
277501
585
Taiska
Тоже делюсь впечатлениями. Косметика - супер!
Почитала форум, попробовала и подписалась :-)
Сейчас "тестирую" на себе антицеллюлитную серию. Обещают еще и уменьшение объемов. Посмотрим :-) Пользуюсь пока только неделю. Крем и гель - разогревающий эффект. При нанесении "с умом" приятное тепло. Негативное впечатление пока только от соли с маслом перца Чили, с которой я от души уделила особое внимание проблемным зонам, как рекомендуют производители :-) Тело горело огнем еще минут 10-15 после принятия душа!
Маска-муляж для живота "Морской желатин" - :live:
Маски-пластыри на нос, шампунь для волос, дневной и ночной крем серии "Зеленый чай" - все попробовала на себе. Довольна очень! Крем, правда, немного жирноват, но это на любителя... А вот крем-маска для лица "Зеленый чай" впитывается моментально, оставляя очень приятный аромат и свежесть!
Мужскую серию хвалят, я в полном объеме в феврале "протестирую" на муже :-)
Kharkov4anka
Скажите:

Ваш офис за Бонанзой еще работает? В 2Гисе нет его адреса.... До скольки вечером?

Что можно купить "термоядерное" в смысле оччччень эффективное - от черных точек в Т-зоне и жирной шероховатой кожи?
Сколько это стоить будет?

Спасибо:смущ:
SunnyRose
Для проблемной кожи рекомендую серию "Здоровая кожа - Master Herb" - там и крем от угрей и лосьон противоспалительный и пластыри от черных точек и маска очищающая и биокоректоры для локального нанесения.Очень результативная серия!!! :respect: В составе сок алоэ, ромашка, мята, лаванда, масло чайного дерева, морские водоросли, шафран и другие сильные травки.
N_a_t_a
Я тоже первый раз солькой с перем как намазюкалась - аж прыгала по квартире полчаса..))))И маска для живота с перчиком прикольная - я живот за два месяца убрала.))
Очень понравилось массажное масло маме - очень рука болела...вечером намазала и забыла про обезбаливающие таблетки и мази которые каждый день пользовалась!!! Супер вещь!!! :respect:
Princess86
Кто-нибудь пробовал отбеливающий гель для зубов? Поделитесь, плиз, впечатлениями
Princess86
Отбеливающим гелем сейчас пользуюсь - заметно отбелились зубы так называемые клыки..)) Единственное что не нравится что после применения во рту вкус меловой такой остается, я так поняла это из-за содержания кальция в нем....а так хорошо распределяется во рту и запах приятный...
Kharkov4anka
Спасибо вам большое за консультации:улыб:
Kharkov4anka
А как часто вы маской пользовались? Живот - тема для меня актуальная :смущ:Пока никаких результатов... Да и животы тоже разные... :-)
Масло массажное - :respect: Подтверждаю! Сняло моментально острую боль в суставе. Втирала 2 дня, на большее меня не хватило, запах...
Taiska
На работу принесли каталог, кое-что заинтересовало.. Но когда узнала, что можно взять со скидкой 35%, брать по цене каталога жаба давит :rofl: Девочки можно мне "адреса, пароли, явки" в личку ?! желательно на левом берегу:смущ:Где можно посмотреть весь ассортимент, ведь в каталоге явно не все представлено или все?:смущ:
Princess86
Пожалуйста :flowers:, обращайтесь еще..)) :agree:
N_a_t_a
От одной маски результатов долго ждать будете...
Я сначала солью или с перцем или с зеленым чаем чистила поры в душе, т.е. натиралась как гелем, смывала, потом гель антицелюлитный с перчиком наносила на ягодицы и живот и обматывала пленкой пищевой на полчасика, а потом маску для живота еще на полчасика......крем и соль делала раз в два дня, а маску ежедевно - она такая промоченная, что мне ее на 9 дней хватило подряд...Попользовалась сняла акурано и в пакетик завернула и в холодильник на боковую полочку и на следующий день снова достала....
Дерзайте..)) У меня была цель - влезть в любимое платье..))
Фото в приложении..))
Kharkov4anka
Скажите, в каком офисе покупать - это принципиально? В центр далеко, хочу на телецентре купить. И есть ли там возможность проконсультироваться? А то буду вас мучить дальше и тут и в аське:смущ:
Princess86
можно покупать в любом складе, и лучшую консультацию даст женщина телефон, которой я давала в письме тебе
Kharkov4anka
Kharkov4anka, большое спасибо за ответ!
Поставлю себе цель! :-)
А где приложение? Что-то не поняла...
N_a_t_a
Не получается почему прикрепить фотку..(((
lara-d-m
Что продадите?..))С прошедшими праздниками!!!! :роза:
N_a_t_a
Пробую еще раз прикрепить фотку.)
Taiska
Девочки, напишите пожалуйста отзывы - кто какими шампунями пользовался и у кого какой результат?
Taiska
Поздравляю всех девченок с Весной!!! С нами Вы станете еще красивее и моложе уже к лету!!
Ура!! п.3
Taiska
У меня созрел отзыв))) Купила вчера трехцветные тени, моему счастью нет предела. Они не скатываются! Раньше покупала даже профессиональные тени (недешевые), но они не держались
Котя84
Я сама лучше еще не встречала даже из дорогих марок. Поздравляю с приобретением.)) :роза:
Kharkov4anka
девочки! кто пробовал бальзамчики для губ???
sungirl4u
Я себе уже взяла с ванилькой и с черникой - очень нравятся, они хоть не очень маслянистые, но похоже их мне тепр надолго хватит. Приятное ощущение на губах..))
Kharkov4anka
Свекровь придарила какой-то имбирный шампунь. Как он на окрашенных волосах? И вообще, для какого типа волос?
На упаковке ниче не поняла, пользоваться не решаюсь.
Ramilla
Шампунь для волос склонных к жирности и к перхоти.
Эффективен для подавления избыточной активности сальных желез, стимулирует волосяные луковицы, ускоряет рост волос, устраняет причины возникновения перхоти, увеличивает объем.
Краску не съедает, но есть пожелание, если начнете лечить волосы - то на это время больше волосы не красьте.
шампунь хорошо пахнет очень и к нему желательно еще бальзам с имбирем в комплект.
Пробуйте - вам понравится :yes.gif:
Kharkov4anka
А если я на этой неделе перекрашиваться иду? То лучше его отложить, правильно? Или передарить кому-то...
Бальзам свекровь дозаказала, только, может, сказать ей, что не надо, раз я скорее всего куплю линию для окрашенных волос.
Плюс, никаких проблем с сальными железами у меня нет, голову мою раз в 4 дня. И перхоти отродясь не было...
Ramilla
Поцелуйте свекровь за заботу..)) Имбирь шикарное средство для волос склонных к жирности и к перхоти. Устраняет причины возникновения перхоти, увеличивает объем волос и способствует росту волос. Пользуйтесь с удовольствием!!! На краски цвет не повлияет, но желательно пока идет лечение не красить волосы.
Ramilla
Если красится будешь 100% - то лучше возьми у нас есть серия для восстановления волос после окраски с грибом линчжи, а имбирем не пользуйся если вышеуказанных проблем нет. Имбирь еще помогает у кого волосы ослабли после зимних шапок и морозов.
Kharkov4anka
Я лучше что-нибудь из проф.косметики приобрету, наверно.
Kharkov4anka
А что скажете про дезодорант?
Taiska
Про дезодорант какие отзывы?
Svett
Дезодорантом пользуюсь уже два месяца. девочки это супер!!! Я всех своих поруг подсадила которые на шейпинги, аэробики и т.п. ходят....бесподобный!!! Ни запаха, ни пятен, легко применяется, не царапает кожу и не забивает поры.
Не имеет температурных ограничений. Превосходное средство для соляриев, фитнесса и при активном образе жизни.
Химические дезодоранты предупреждают: «Не наносить на раздраженную кожу, в случае возникновения раздражения прекратить применение!»

Природный дезодорант Natural Veil можно наносить сразу после бритья на раздраженную кожу — в течении нескольких минут он заживляет мелкие порезы при этом защищает от пота и неприятного запаха. Устраняет зуд и отечность аллергического характера. Не содержит вредных химических субстанций.
Ramilla
Это ваш выбор, но натуральные шампуни лучше чем химические шампуни даже профессиональные.))
Taiska
Попробовала только что маску-плeнку с алоэ, чуть болевой шок не случился! Консистенция непонятная, наносится плохо, а снимать - вообще жуть, ооочень больно (с другими масками-пленками такого не наблюдалось). А вот запах довольно приятный.
Ramilla
Чтобы приобретать профессиональную косметику, надо либо иметь специальное образование, либо иметь очень хорошего косметолога и доверять ему бесконечно. Не всем это по карману.
У меня вопрос к тем кто уже имеет опыт применения данной косметической продукции: как вы убирали живот? Кроме соли с перцем, я так поняла больше нет ничего? И ещё, при применении соли обязательно нужна физ.нагрузка? А диета?
Svett
А что скажете про дезодорант?
Мне так себе, я привиреда, деньги на ветер...имхо :1:
Svett
Девочки ну как можно убрать животик одной солью с перцем??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:, без физических нагрузок или пластики это НЕВОЗМОЖНО! А данные косметические средства я решилась у знакомой попробовать, понюхать..... :злорадство:
Травиата
Как это больше ничего нет??? Здесь целая программа разработанная!!! Крем с перцем выводит жидкость и жир из под кожи, + соль (ее сначала надо) и плюс маска для живота с перцем. Сантиметры просто тают. Насчет диеты - я просто для себ решила привести себя в порядок, так как при росте 177 была 78 килограмм, сейчас за три месяца 66 и продолжаю дальше...Отказалась от белого хлеба, пироженных и побольше фруктов...Перед едой ха полчаса выписываю кружку воды негазированной или свежего сока и есть меньше хочется и полезно....Есть хорошие маски с морскими водоррслями для животика и груди - рассасывают растяжки и рубцы.
Крем с перцем концентрированее и больше печет, если болевой порог маленький, то берите лучше гель с перцем или с зеленым чаем антицелюлитные, но от крема быстрее результат увидите...я терплю..))
Сначалп очистите поры солью в душе, потом нанесите крем или гель и обмотайтесь кухонной пленкой и на минут 30...потом маску для живота (ее пакетика раз на 10 хватит минимум)
Kharkov4anka
Не будем разводить тут палемику касательно натуральности той или иной косметики:улыб:
Если б в "натуральной" косметике были бы только натуральные ингредиенты, то тогда бы она хранилась несколько дней всего.

А так все заявления про натуральность, ИМХО, не более, чем просто рекламный ход.
Потом внимания на этот момент не обращаю.

Что касается проф.косметики, то без проблем можно купить в спец.магазинах, а подобрать ее может парикмахер или же консультант в магазине (это вариант хуже).
Katya87
Маска-пленка с алоэ дейстительно очень болезненая - я сразу предупреждаю своих клиентов....она не увлажняющая или питательная как другие фирмы, она - очищающая!!!!...
Если ктото ходил к косметологу на очищение кожи то помнит ощущение процедуры, то эта маска похожа на эту процедуру только на дому....Но мне она тоже больно очень - я предпочитаю пилингом пользоваться для очистки теперь и приятно и очищает классно...
Ramilla
мы не называем свою косметику 100% натуральной, потому что это было бы ложью, но то что она изготавливется на натуральных ингридентах - это правда!!!И без страшных вредных добавок...
Мой парикмахер дома пользуется только уже нашими шампунями после того как попробывала наш комплекс от выпадения волос...на работе моет профессиональными, потому что им не разрешают на работе клиентам рекламировать чтото другое, но клиентам на дому она сразу рекомендует наши шампуни и все очень довольные!!!
Kharkov4anka
Насчет страшных вредных добавок, которые на каждом шагу и в каждом шампуне, насмешили, конечно...
Ну, да ладно :хехе:
Kharkov4anka
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения вашего склада-офиса на Вокзальной. Я пришла с целью купить новый католог ну и кое-что из продукции, а также хотела узнать свой пароль в интернете. Спросила девушек, кот. сидят за стойкой, как мне это сделать( т.к. я там первый раз была), мне ответили очень наглым и вызывающим тоном что-то невразумительное. Я им говорю, что я здесь впервые, меня как- будто никто не слышит. Спасибо одной женщине, кот. просто проходила мимо и попросила дежурного продать мне католог. В итоге ушла с одним катологом, ничего не купив, и с мнением, что это, извените, "шаражкина контора", т.к. мне даже чека не дали за приобретенный католог:хммм:
JuliaX
Напишите мне в личку какого числа Вы посещали офис, администратор дежурный будет оштрафован за такое поведение. Спасибо что написали. Свой логин Вы можете узнать у человека который Вас зарегистрировал или напишите запрос через гостевую страницу в компанию с указанием Вашего номера контракта и фамилии.
Если возникнут вопросы - напишите мне в личку - я помогу разобраться. Приношу извинения от лица компании.:смущ: