Косметика TianDe(тианде)
280048
585
Ramilla
Посмотрите, довольно интересный фильм :улыб:В процессе фильма выясняется что в эти крема добавляли какие то радиоактивные отходы, поэтому на первом этапе эффект был просто великолепный :улыб:
ArtemkaRu
офф
не Женщина-кошка?
Ramilla
Ну наконец то начинаете догадываться что же Вам втюхивают!!! А вы все девочки себе на личико да на голову мажете, пока не поймете уже поздно может быть!!! Так что берегите девочки свои прекрасные внешние данные и не поддавайтесь всяким обещаниям!!! :зло:
Милли
Мне ничего не втюхали, это свекровь на уговоры поддалась :secret: :not_i:
Ramilla
Да, именно этот фильм.
По теме ветки. Кто-нибудь пробовал гель для зубов? Отбеливает хоть немного? :улыб:
Ramilla
Ох не знаю, я китайские игрушки боюсь детям покупать, а тут на лицо, голову страшнооо о последствиях ... :безум:
Милли
У меня предубеждения к китайским вещам нет (вся одежда, бытовая техника и т.п. сейчас китайская), но к конкретной косметике уже есть после рассказа свекрови.
ArtemkaRu
Да, именно этот фильм.
По теме ветки. Кто-нибудь пробовал гель для зубов? Отбеливает хоть немного? :улыб:
До корней ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease:
Ramilla
У меня предубеждения к китайским вещам нет (вся одежда, бытовая техника и т.п. сейчас китайская), но к конкретной косметике уже есть после рассказа свекрови.
Это конечно вся,,, потому что весь мир заказывает изготовление товаров в Китае - это экономически выгодно, у них дешевая рабочая сила..... и .т.д. и т.п. Только если бы вы хоть раз купили бы дешевую китайскую игрушку , то запах отвратный вызывающий головную боль (фенол).... это дешево в изготовление "пластмассы" - но очень вредно, но ведь тоже не сразу стали кричать об этом на каждом углу, много детей играло такими "игрушками", дешевые китайские вещи - вы точно не носите! Их не возможно долго носить! Да не спорю есть Фабричный заказной Китай- фирменный, так и цена соответствующая, и качество .... К косметическим средствам вообще должен быть особый контроль, ведь главное правило не навреди ... но дело конечно каждого личное, имхо :tantrum:
Милли
Как это ни странно, косметика Тианде не такая уж дешевая.
Я во всяком случае чуть дороже себе профсерию Кутрин купила (там объемы меньше).

Все ведь дело не собственно в китайском происхождении, а степени контроля за производством.
Ramilla
Девушки, я конечно не знаю, я сама мало что пробовала из этой косметики, но вот лично по-моему мнению - нет никакой гарантии, что в американской, французской косметике, которую продают у нас всё прям такое натуральное и никакой химии. Если честно - от же кот в мешке. А по поводу Китая у многих предвзятое отношение, потому что в основном к нам везут дешевый китайский товар, а вообще у них же есть фабричные вещи и оооочень даже неплохого качества - это и одежда, и посуда, и техника....просто это надо в самом Китае покупать в определенных местах.
Ramilla
странно, а я себе шампунь этот купила и у меня вообще ничего нигде не жжет, ни при использовании шампуня, ни при использовании маски.
Свои ощущения могу описать так - от шампуня волосы действительно становятся жестковаты (как от любого российского шампуня типа Чистой линии и т.п.), а маска для того и дана, чтобы выступать в роли кондиционера, а вот лечебного эффекта я до сих пор не заметила, волосы как выпадали так и выпадают, хотя очень хотела, ощутить эффект, который тут описывали :улыб:
А шампунь у меня такой как будто в него глины намешали, у вас такой же?
Ramilla
В принципе любой крем или шампунь можно отдать на экспертизу/анализ в какую-нибудь лабораторию. Возможно получится выяснить какие компоненты находятся в их составе :улыб:
Svetok
наверное вы про другой гооврите :безум: который от выпадения волос - он как глина по виду
Ramilla
Если послушать меня - то все ткажутся есть изюм и чернослив, который я категорически не ем ни в каком виде!!!!
По словам свекрови может быть все что угодно, еще не понятна причина по которой у нее возникли такие проблема, может у нее экзема какаянибудь на голове или ранка, а имбирь обладает проникающим свойством в луковички и у нее действительно есть эффект после него как бы мужских волос - плотных и гладких, чего я очень хотела добиться, а не ходить одуванчиком..)))
Мне уже говорили что у некоторый бывает легкое пощипывание от этого шампуня - у каждого своя реакция, но ведь там натуральное масло имбиря, почитайте о нем в инете и вы все поймете!!!!А без своей пробы описывать кошмары на улице Вязова не стоит :миг:
Я с большим удовльствием пользуюсь вот уже 10 месяцев и кремами и шампунями и пластырями и прокладками и скажу только одно - китайцы МОЛОДЦы!!! Если бы наши научились так относиться к своей продукции....
желаю всем приятных покупок!!!
ArtemkaRu
Мой муж курит и любит кофе крепкий и поянтно что зубы стали цвета непонятного, пользуется зубной пастой этой уже 4 месяца, первый месяц просто свежее дыхание было, а гдето на 5-6 неделю пользования отбелились сначала клыки, потом передние зубы и сейчас боремся с остальными, очень хорошо борется с камешками на зубах и чувствительностью эмали
Kharkov4anka
неее вас-то послушать, так вообще все идеально :улыб:
никто и не говорит, что у всех одинаковые ощущения,
но реально вы описывали так - как будто я должна и у себя ждать таких же ощущений :agree:
Svetok
я не говорю что у всех ощущения одинаковые, а описываю свои чтобы при пользовании другие не удивлялись им, а были к чему-то готовы, у всех кожа разная и чувствительность к разных ингридиентам разная, но поражае когда люди от кого услышат слово, а потом переворачивают это в целую бурю и при этом категорично....
Kharkov4anka
никто ничего не переворачивает
вот лично для меня вы здесь единственный информатор по данному виду продукции и я естественно прислушиваюсь к вашим ощущениям, потому что мне некогда ходить и у кого-то еще спрашивать.
а вообще я только рада, что у меня голову не жжет, после использования шампуня и маски :yes.gif:
Svetok
Я рада что могу Вам помочь..))):yes.gif:Мне тоже ничего слава Богу не жжет..))Мои крашенные-перекрашенные волосы имеют очень природный блеск и на ощупь очень мягкие, шелковые. Главное результат, а не то что где-то говорят за углом :live:
Сейчас мой косметолог опробует на себе новинку нано-корректор - через неделю отпишу результаты и ощущения.))
Kharkov4anka
Я рада что могу Вам помочь..))):yes.gif:Мне тоже ничего слава Богу не жжет..))Мои крашенные-перекрашенные волосы имеют очень природный блеск и на ощупь очень мягкие, шелковые. Главное результат, а не то что где-то говорят за углом :live:
Сейчас мой косметолог опробует на себе новинку нано-корректор - через неделю отпишу результаты и ощущения.))
Знаете а я Вас поняла вы и создали топик чтобы продвигать продукцию!!! И конечно здесь у Вас будут только положительные эмоции-ведь лишь бы продать, имхо! :ха-ха!: :злорадство:
Kharkov4anka
А без своей пробы описывать кошмары на улице Вязова не стоит
Знаете, я не мазохистка, чтобы после такого описания еще и на себе это пробовать.
У свекрови никакой проблемы с кожей, как и с кожей головы не было, пушистые вьющиеся волосы.

Про жесткость поняла, у меня и так почти как конский очень жесткий, точно пробовать не буду.
Kharkov4anka
очень хорошо борется с камешками на зубах
Зубная паста с камешками? Ну-ну :ухмылка:

Покупала я из Тианде полоски для носа и маску какая-то очищающая - такая как тряпочка мокрая на лицо.
Хуже полосок просто не было у меня - я какую приклеила, такую и отклеила - вообще ничего не удалилось. Полоска сама какая-то жесткая, плохо приклеивается.
Маска вообще ни о чем. Мокрая, все с нее капает - ну это ладно, если б был эффект. А так кроме "размокания" лица ничего.
Милли
Если Вы такая умная, то посмотрите перерыв между началом топика и когда я начала писать....злорадство - это большой грех :шок:
И при этом как находясь на другом конце мира я могу продавать в Новосибирске косметику..)))Я жила в Новосибе, а сейчас даже не в России....так что Ваши усмешки здесь ни к чему....не нравится - уйдите с форума и читайте анекдоты.. :роза:
Kharkov4anka
Здравствуйте! Прочитала топик, посвященный данной продукции. Рассказываю свои эмоции и впечатления от этой косметики. Началось все до банального просто. Скоро весна-лето, а как и всех женщин проблемы с пятками:улыб: Я купила пакетик с кремом на основе змеиного жира и пилинг того же плана. И когда я увидела результат с розовыми пятками, причем незамедлительный, то сомнений у меня не осталось. Я потихоньку перехожу на данную продукцию.
В общем. Цена и качество на должном уровне. Много линеек представлено лечебного плана, которые нужно принимать только до ремиссии процесса, и потом переходить на более щадящие серии. Линии косметики разнообразны. Начните с простого: идет или не идет косметика к лицу и телу.. Главная ошибка практически доброй половины людей - это неправильное представление о своем типе кожи, неправильное использование косметики..могу перечислять до бесконечности.
И не надо полоскать белье, что кто-то на этом еще и зарабатывает на жизнь, и конечно, же втюхивает на форуме продукцию, рекламирует ее..Девочки, это жизнь такая! Каждый крутится как может. А может продажа косметики TianDe приносит моральное удовлетворение, и допустим, у человека жизнь поменялась в лучшую сторону??:улыб:
Это мое частное мнение, прошу не забывать:улыб:
vida
вот зря вы так про маску. Такие маски - тканевые, пропитанные эмульсией - есть не только у Тианде. Я такие маски начала использовать еще лет 10 назад. когда они у нас впервые появились в Новосибе, мне продавала их мой косметолог. ей их привозили из китайских косметических салонов. Никакого отношения к Тианде, естественно:) Единственное, что объединяет ВСЕ эти маски - они китайские. ВСЕ. Но это (по крайней мере для меня) не минус, а плюс. я вообще как-то в китайцев верю. Так вот эти маски офигенные, я конечно не знаю, сколько вам лет и какими средствами по уходу за лицом вы пользуетесь, но мне в мои 35 без этих масок грустно совсем. Маски обладают прекрасным питательным и увлажняющим действием, разглаживают морщины, освежают цвет лица. Я это описываю не как консультант компании, а как человек, пользующийся этими масками не один год. Так что - на вкус и цвет, как обычно. Про косметику тианде: с недавнего времени, по совету Харьковчанки начала пользоваться - косметика мне нравится, можно даже сказать, что очень нравится, посмотрим как будет через годик, я имею в виду состояние кожи, пока все очень даже нравится. Харьковчанка: жду ваших отзывов про нано корректор!!
suntaiko
Полностью Вас поддерживаю..)) :live:
Kharkov4anka
Если Вы такая умная, то посмотрите перерыв между началом топика и когда я начала писать....злорадство - это большой грех :шок:
И при этом как находясь на другом конце мира я могу продавать в Новосибирске косметику..)))Я жила в Новосибе, а сейчас даже не в России....так что Ваши усмешки здесь ни к чему....не нравится - уйдите с форума и читайте анекдоты.. :роза:
Да я ТАКАЯ УМНАЯ! И усмешки мои имеют место быть, потому что ну не такая она супер косметика и это мое мнение, и в нашей стране России принято высказывать свои мнения и у нас демократия, а там как у Вас я не знаю!!! Пусть люди читают и положительные отзывы и отрицательные- кто владеет информацией тот владеет миром, истина стара как мир! Поэтому не надо обижаться, а трезво оценивать ситуацию! :роза: :knix:
Veruska
Маски обладают прекрасным питательным и увлажняющим действием, разглаживают морщины, освежают цвет лица.
Да, конечно. Просто от очищающей маски я хочу очищения, а не увлажнения и питания. Для этих целей у меня есть другие маски. Вот и все )))
suntaiko
Скоро весна-лето, а как и всех женщин проблемы с пятками:улыб: Я купила пакетик с кремом на основе змеиного жира и пилинг того же плана. И когда я увидела результат с розовыми пятками, причем незамедлительный, то сомнений у меня не осталось.
+1...крем очччч понравился :live: причем брала в маленьких пакетиках, экономно расходуется, даже если пользоваться каждый день:хехе:больше пока ничем не пользовалась, но сестра покупала пилинг для тела лимонный, довольна :роза:
vida
Маски обладают прекрасным питательным и увлажняющим действием, разглаживают морщины, освежают цвет лица.
Да, конечно. Просто от очищающей маски я хочу очищения, а не увлажнения и питания. Для этих целей у меня есть другие маски. Вот и все )))
тканевые маски не могут быть очищающими, они всегда или питательные или увлажняющие.
Lusiknsk
нп

кто тут распространяет?) я хочу скраб для ног и очищающую маску попробовать) продайте мне. только со скидкой минустридцать пять! :biggrin:
Veruska
Я очень рада что Вы довольны остались после моих советов, хоть к сожалению я Вас и не могу увидеть, но хоть подсказками на форуме могу помочь...
Насчет нанокоректора с ботоксом - уже есть результаты - после 7 дней пользования ежедневного заметно хорошо убирается морщинка между бровями вертикальная...продолжаем пользоваться (средства еще очень много в тюбиках)
Открыли нанокоректор с лифтингом - хотим подтянуть скулы...позже напишу результат...:миг:
Те кто долго ждал - есть хорошая новость - снова появились пластыри для стоп детоксикационные!!!!
zizi
Написала в личку контакты представителя
Veruska
Немножко не верно, есть очищающая маска от угрей из серии Мастер-херб, сама ее спасаюсь в дни перед "делами" быстро уходят с лица все напасти...))
И есть маска-муляж с эффектом пилинга на фруктовых кислотах, отшелушивание получается верхнего слоя кожи...
Милли
Я ни капельки не обижаюсь, а даже рада буду если здесь будут появляться трезвые оценки продукции и отзывы, а не просто тех кому стало скучно и они решили пособирать сплетни здесь :миг:
Ваше мнение я уважаю и принимаю..)) :flowers: Никто не говорит что вся косметика супер-пупер, мне тоже кое-что не нравится и я об этом уже писала раньше на целую страницу..))
Но основная продукция здесь трудно не согласится достойна внимания массового потребителя и косметологов. У моего косметолога в несколько раз увеличился поток клиентов после того когда она начала процедуры делать с этой продукцией и по очищению кожи и по уходу (рекомендации уже по всему району пошли)....а вам желаю приятных покупок и побольше хорошего настроения :роза:
Veruska
Тогда и не надо заявлять маску как очищающую ))
Kharkov4anka
Я начала пользоваться косметикой TianDe в мае 2009 года и она мне нравилась, в августе подруги мне стали рекламировать другую косметику, российскую, я не буду называть бренд, чтобы не сочли за рекламу. По началу все было хорошо. А потом (моя кожа лица склонна к появлению прищиков) все лицо покрылось прищами. Чем я только не лечилась! В феврале 2010 года решила попробовать опять TianDe. Моему счастью не было пределов. Появление прищей исчезло с первых дней применения, а те что были исчезли в течении месяца. Серия Master Herb просто чудо! А в китае есть вещи очень хорошие, если это настоящее китайское фабричное, а не какой то кооперативчик!
Sya
Kharkov4anka хочу у тебя спросить совета по поводу прокладок китайских. Расскажи как они? ты сама ими пользуешься?
Sya
Еще хочу поделиться своими впечатления про дезодорант! Это вообще просто чудо! Любое покраснение убирает! После депиляции, если им воспользоваться, то нет вообще никакого воспаления и покраснения!!
Sya
Kharkov4anka подскажи ты сама пользовалась прокладками «Энергия трав»?
Sya
Я с лета прошлого попробовала первый раз прокладки на критические дни (пошла на склад за заказом, и неожиданно невоворемя пришли "гости"), пришлось отменять кое-что из покупки и взяла тогда на пробу Нефритовую свежесть на травах.
Ощущение кофорта очень сложно передать словами!!!Они мягкие, классно пахнут, очень хорошо крепяться к белью...
Летом особенно почувствуется разница, когда на улице +25-30, вам жарко, а "там" классно, свежо и комфортно, даже в наши красные дни..))
С того дня я постоянно на этих прокладках и другими не хочу уже пользоваться:yes.gif:
"Энергия трав" не брала, так они все таки лечебные с тестом на воспалительный процесс, а у меня нет проблем по женски, я просто пользуюсь прокладками для собственного комфорта....
Sya
а в серии Master Herb что пилинга нет?
Sya
девочки а у меня 2 вопроса
10какой шампунь посоветовать для жирных волос у корней и сухих на кончиках :umnik:
2)кто кисточки покупал - как они?
ArtemkaRu
В серии Мастер херб пилинга нет, у кого проблемная кожа порекомендую брать пилинг из серии "Зеленый чай"
sungirl4u
Решение проблем с волосами такими решает комплекс шампунь+бальзам с травой шоу ву, если захотите брать отдельно, то бальзам обязательно, а шампунь можно взять с имбирем
Кисточками пользуюсь - мягонькие, но они для домашнего пользования более годяться, кисточка с большой щеткой нравится
Kharkov4anka
Kharkov4anka спасибо большое за ответ! думаю попробовать прокладки "Нефритовая свежесть".
Kharkov4anka
я вот про пластырь детоксикационный хочу спросить: вчера взяла один, попробовола, утром обнаружила какие-то слизистые выделения на ступнях и на самом пластыре, это что? Не вредно ли это? М.б. это стресс для организма и так измученного такой долгой и холодной зимой. Про нано корректор тоже попдробнее расскажите: с какого возраста модно использовать, мне 35 будет летом, есть морщина на лбу, зимой делала массажи на лицо, она поменьше стала. Ну и вообще, цвет лица бы подправить, когда без тонального, то как будто немного сероват-бледноват, есть у Тианде что-нибудь для этого. Сегодня купила у вас крем 203040 ночной восстанвливающий, поможет? И еще расскажите про антицеллюлитную серию с перуем чили, хочу взять крем, пока досталась только соль. Вообще есть эффект?
Kharkov4anka
А губная помада и лак для ногтей TianDe как по качеству?
ArtemkaRu
лаки очень красивые оттенки, но без дополнительного закрепителя долго деражаться не будут, на ногтях смотряться бомбовски!!!! Помады как видели большой ассортимент и они все разные - Мистерия - более питательная и ее хорошо брали зимой (защищала от холода и ветра) и она самая стойкая, Увлажняющая - сама за себя говорит, есть оттенки с блеском и есть матовые (в этой палитре наиболее подобраны цвета к натуральному макияжу), Помада-карандаш - красиво смотрится, но мне не удобно пользоваться ее и у нее очень уж яркие тона, сейчас появляются неплохие оттенки в новой помаде в блестящей упаковке - до нас они еще не доехали....