Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО
200913
1000
pIRAte
девченки, предлагаю платье шелковое, носила, но состояние хорошее!! Размер 40-42, рост 165-168. 500р..
pIRAte
Серое платье Concept club
одето пару раз
размер S (но думаю подойдет и на М,нужно мерить)
цена 1000р
*с чашечками в топе, без всяких push-up'ов*
pIRAte
Серое платье Concept club
одето пару раз
размер S (но думаю подойдет и на М,нужно мерить)
цена 1000р
*с чашечками в топе, без всяких push-up'ов*
фото на человеке.
pIRAte
Фиолетовая кофта Concept club
свободного кроя
размер М
цена 300р
Liberty007
Liberty007 , зачем продаете? на вас отлично смотрится!
pIRAte
Черные туфли, текстиль.р-р 250.
сзади маркировка 38.
одеты пару раз
цена 1000р
каблук 11см
заказывала ч/з интернет
pIRAte
Черные туфли, текстиль.р-р 250.
сзади маркировка 38.
одеты пару раз
цена 1000р
каблук 11см
заказывала ч/з интернет
фото "в реальности")
ёжик v
ёжик v, спасибо. мне самой платье по-прежнему нравится, но не вижу ему практического применения. не для повседневной носки оно. а так может кому-нибудь пригодится.)
pIRAte
Продам платье. Очень приятный трикотаж. Размер 42-44 на рост 160-170. Цена 500 р.
pIRAte
Яркое летнее платье. Ткань (полиэстер) со стразами. Вставлены увеличивающие грудь чашки, сбоку замок. Размер 40-42. На рост 162-172. Цена 800 р.
AV_VA
Продам оптом без примерки 18 предметов,все вещи размер М(44-46),джинсы рост 175.Цена за всё 1 тыс.руб.Юбка джинсовая бирюзовая Teranova.
kitty86
Новый ремень Mango, резинка, на объем 75 см., ширина 7,3 см. Белый (ближе к слоновой кости). Зачем купила не понятно... стоит около 700 рэ. Носить не с чем. Отдам за 450 рэ.
Karamellova
Бриджи ENCHY темно-зеленого цвета (ближе к изумрудному) 42-44 размер (ближе к 42). Одеты пару раз. Ткань достаточно плотная, не синтетика, внутри изумрудные, сзади один карман-обман. Цена символическая: 300 рэ.
gardin
Итальянский топ ,аппликация в восточном стиле,состояние нового.
gardin
Итальянское парео с бахромой.
gardin
И ещё в эту же кучку 19 вещь,юбка Frog.Ну вот и всё:хехе::D:хехе:
pIRAte
платье летнее, расклешеное, приятная ткань типа х/б с чем-то еще, плотная, почти не тянется, справа на боку молния.
размер 44, длина ~ по колено,
новое, не ношеное, только без этикеток

прошу 800 рэ

мерить - сибирский молл, вечером
ulchik
Сумка натуральная кожа, новая. Размеры 32x19x7. Внутри дополнительное отделение на молнии, два кармана, один из них на молнии и карман для мобильного. 800руб.
Сумка продана.
gardin
в Вашу кучку вклинились несколько моих сообщений, гляжу я... :смущ:
Karamellova
ннп
брюки хлопок, новые. маркировка 42 на русск. 48-50.( с размером попутали:хммм:) есть запасные клепки. один в один как на картинке. 600р.
pIRAte
платье-туника JAne Norman можно просто как платье,р.44-46 материал как будто сетка снизу с подкладом 400р
pIRAte
новое платье из шифона Zara из зарубежных покупок.мне не подошло р.42-44,юбка от груди(возможно подойдет и под "пузико") снижаю цену до 900р
pIRAte
туфли Carnaby,покупала за 6000,одеты два раза один из них на свадьбу ,отдам за 1500.маркировка стоит 38,но реально на 37-37,5
korolek13
Продам кучкой вещи, в отличном состоянии, одеты по нескольку раз.
Размер 42:
1) БЛУЗКА
2) БРЮКИ
3) ЮБКА немецкая, размер 44
4) ЖИЛЕТКА немецкая
5) БЛУЗКА SASH немецкая

За 5 вещей 850 рублей, без примерки 750 рублей. Привезу в октябрьский-калининский-заельцовский район (договоримся):миг:
  • блузка х/б стрейч

  • блузка SASH х/б

English
очки солнцезащитные Aramis - новые
мне они большеваты.

прошу 999 рэ
актуально!
pIRAte
Топ "Твое". Спина открыта. Б/у 1 раз. Цена 100р
размер М
Тонкая кофточка-футболка Моторс. Из хлопка, вискозы и бамбука. Б/у. Состояние хорошее. Цена 150р. размер 46-48
Жилет. Неизвестного турецкого происхождения. Из тонкого, достаточно хорошего материала. Цвет графит. Б/у несколько раз. Пара попыток перешить пуговицы Цена 200р . размер 46-48
pIRAte
Куплю черный легкий шарфик на весну
pIRAte
Продам черные туфли на высоком каблуке-шпильке.
Открытая пятка
Носок острый, закрытый.

Состояние очень хорошее. Надевала всего 1 раз.

Размер 38. Маломерки, так что могут подойти скорее на 37

Цена: 1000руб. Торг
Lapland
Туфли р-р 39. Материал верха велюр, подклад кожа. Каблук 11 см. Цена 500 руб. Торг.
Одевала один раз - на корпоратив в ресторане. Удобные.
Сижу дома с ребенком - некуда носить.
Продано.
pIRAte
Продам очень красивые босоножки нежно-розового цвета, размер 37
немного б/у (обувала 3-4 раза), оказались маловаты, у меня полноценный 38 размер
цена 500 рублей
pIRAte
Почти новая ажурная кофточка с запахом, покупала на свадьбу, одевала 3-4 раза
р-р 44-46
цена 500 рублей, при покупке без примерки торг!