Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО
197741
1000
English
очки солнцезащитные Aramis - новые
мне они большеваты.

прошу 999 рэ
еще фото очков
pIRAte
платье (летнее) новое, с этикткой. покупала в Пекине.
размер примерно 44, талия до 68, бедра до 93, хотя надо мерить...
длина наверно по колено.
материал приятный. состав не знаю, что-то типа х/б с чем-то, на этикетке иероглифами написано: 65% 35%

где были мои глаза когда покупала - не знаю, но по возвращению оно мне сразу разонравилось.

прошу 599 рэ - торга нет
English
платье (летнее) новое, с этикткой. покупала в Пекине.
размер примерно 44, талия до 68, бедра до 93, хотя надо мерить...
длина наверно по колено.
материал приятный. состав не знаю, что-то типа х/б с чем-то, на этикетке иероглифами написано: 65% 35%

где были мои глаза когда покупала - не знаю, но по возвращению оно мне сразу разонравилось.

прошу 599 рэ - торга нет
еще фото, поближе
English
Девочки, всё ещё хочу что-нибудь с Hello Kitty:улыб:Сумку, там, кошелек, футболку (р.42), или прочее
предлагайте в личку! :бебе:
ToffeeCoffee
Продам бриджи для похудения. Отлично подходят дял занятий спортом. Размер S. Мне оказались маловаты, поэтому при одевании первый и последний раз сломала молнию)). Отдам за недорого в хорошие руки!
a_ngelina
Еще в хорошие руки просится отличное пальто. Длинное, на рост 170, размер 44-46. Тоже за символическую плату!
a_ngelina
ну и отличное платье. Ткань стрейч, смотрится на фигуре обалденно!
pIRAte
босоножки Guess 38 размер новые 2500
pIRAte
платье Marc Jacobs размер S 3500 новое
pIRAte
туника с мишкой свободный размер новое 1900
Princess86
Футболка новая. Размер, который указан на ней забыла, и лениво очень ее сейчас доставать, чтоб глянуть. На мой теперь 44:хммм:села отлично, но не сильно обтянула, хотя сильно и не надо вроде. Цена 200
ПРОДАНА
pIRAte
Пристрою топ из этой закупки , причина - пришла не та расцветка :улыб:Отдаю за 250 р., т.е. без ОРГ
Размер 42 НОВЫЙ
vvorona1
Продам босоножки, в хорошем состоянии, снаружи и внутри - натур. кожа, 350 р., р-р 39.
pIRAte
Босоножки р-р 39, одеты один раз, каблучок 8 см, очень мягкая кожа. 2000р, покупала дороже, возможен торг.
pIRAte
продам туфли, р-р 37, обула один раз, поняла, что чуть маловаты. Прошу 600р.
Платье-туника Zara с принтом М. Джексона.
Цена 1300 р.
Продам черное атласное платье Beefree, очень красивое, по верху и по низу отделано пайетками. На тоненьких бретельках, длина до колена. Хорошо подчеркивает талию и стройнит. Размер 44-46.
Цена 700р.
Платье трикотажное цвета фуксии, с красивым декольте, можно носить с поясом или без.
Цена 700 р
Изумительное платье шоколадного цвета, обалденно смотрится на фигуре, по грудью на резинке, с поясом, который носится под грудью. По бокам внутренние карманы. Ткань очень приятная к телу, по моему-креп-атлас, но точно не знаю. Смотрится очень шикарно.
Цена 1000 р
Очень красивое платье, синее с рюшами. Цена 1000р
Очень красивое и стильное платишко Promod. Материал - атлас. Расцветка очень интересная (сине-серо-черное), красивое сочетание цветов. Можно носить с поясом (под грудью завязывается) либо без. Размер 44-46.
Цена 700р
Курточка Guess by Mascifno, шоколадного цвета, на тонком пухе, воротник песец. Размер 44-46. Цена 900 р
pIRAte
летняя юбка короткая бежевая с ремешком. размер 42-44. цена 300р
pIRAte
Костюм джинсовый с юбкой - сшит на заказ. Размер 42-44. Цена пиджак 400р, юбка 200р. Если и то и то забирать то 500 за все.
pIRAte
платье короткое сшито на заказ из очень необычного коричневого материала, отлично сидит по фигуре. Размер 42. Цена 500р торг
pIRAte
Отличный вариант для выпускного или торжественного случая. Пышная юбка в пол - стального цвета. новая. размер 42 и корсет тоже 42 серебристый - очень красиво подчеркивает бюст. Цена по отдельности по 850р если вместе - то 1500.
pIRAte
юбка летняя розовая с подкладом. отличное состояние. размер 42. цена 350р
pIRAte
платье летнее белое, облегающее с блестящим рисунком, длинное - до пола. размер 42-44. цена 400р
pIRAte
платье для торжественного случая (новое) с открытой спиной, длинное темно-серое, блестит, размер 42 (подчеркивает фигуру). цена 600р
pIRAte
костюм красный атласный с необычной юбкой. размер 44. цена 400р
pIRAte
кофточка летняя бело-голубая тоненькая. размер 42 новая. цена 400р
pIRAte
Новая футболка VISAVIS,р.44-46,состав: вискоза95%,эластан5%, качество отличное,400р.
Купили мне, а с размером промахнулись:хммм:
pIRAte
Продается ветровка женская. Размер 44-46. В отличном состоянии, носилась 1 сезон. Цена 500 руб. Возможен расчет веб-мани.
pIRAte
отдам за киндер безразмерный халатик:хехе:
pIRAte
Девоньки, приветики. Подруга попросила продать кое-какие вещи для стриптиза.
Лот 1. Зеленое платье с открытой спиной, размер 40-42, цена 500 рэ.
pIRAte
Лот 2. Наряд-"паутинка". Покупался за дорого. Размер 40-42, Цена 1000 рэ
pIRAte
Лот 3. Наряд медсестры с лебяжьим пухом. Размер 40-42. Цена 700 рэ.
pIRAte
Лот 4. Розовый халатик с отделкой из лебяжьего пуха. Размер 40-42. Цена 700 рэ.
pIRAte
Лот 5. Для кошечки - ушки и хвост. без размера. цена 300 рэ.
pIRAte
Лот 6. Юбочка с лифом. Размер 40-42. Цена 300 рэ.