Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО
205447
1000
pIRAte
Рубашка песочного цвета, р-р 44, пр-во Бенетон
цена 250 рублей
pIRAte
Сумка мужская для документов и прочей мелочи
новая, подарила мужу, но он не привык с ней ходить, так и лежит без дела

размеры:
ширина 15-16 см
высота (длина) 16-17 см
внутри 1 общее отделение + потайной карман на молнии, также есть 3 дополнительных потайных кармана на молнии

кожа натуральная, сшита качественно
цена 1500 рублей
pIRAte
Ремень, состояние нового. 250руб.
pIRAte
Ремень Манго, состояние нового. 200руб.
ulchik
Костюм летний из жаккардовой ткани, р.44, очень красиво смотрится с белым или розовым топом. Юбка на ОТ - 68-70 см, ОБ - не более 96см. 300 руб.
эппи
Блузочка на лето, очень красиво смотрится с белыми брюками :p, 42-44 размер. Сбоку замочек, на маленьких рукавчиках разрезики сбоку. Ткань вискоза. 200 руб.
ulchik
Летнее платье, р-р 40-42, чистый хлопок, под грудью поясок завязывается сзади, новое, прошу 400 р.
эппи
Клатч, твердый, с застежкой в виде камня. Цвет серый, структура ребристая. Длина 17,5 см.
300руб.
эппи
Юбочка летняя, цветная на ОТ не более 62 см., длина 52 см. Цена 200 руб.
эппи
Костюм-тройка летний, брючный. Размер 44-46, Брюки свободные. На рост 159-162 см. В зависимости от высоты каблука. 300руб.
Новая кофточка, приятного цвета, оригинальный фасон, р-р 42-44. Прошу 300 р. :роза:
эппи
Джинсовые капри, р.42-44, на отворотах ненавязчивое украшение. 100руб.
эппи
Блузка с топом из вискозы, топ из такой же ткани, что и блузка, белый топ просто для контраста. 42-44 размер. Приталенная, можно и без топа носить.
200 руб.
pIRAte
продам/обмен салфетки с kitty,10 штук в упаковке
pIRAte
продам пояс-резинка, р-р s-m, покупала на амер. сайте, цена 300р
эппи
Брюки Naf-Naf на ОБ примерно 96см, рост 159-160 см, классические, прямые.300 руб
эппи
Джинсовая юбочка Zara. Фасон-карандаш
Цвет черный
размер 44-46
состояние отличное, цена 400 рублей
Mal_vina
Новая пижамка, шортики+маечка
ткань нуу очень приятная к телу:улыб:
размер 42-44
цена 200 рублей без примерки
Mal_vina
Спортивные штаны, до колена утеплены флисом, мне стали очень большими
размер 44-46, даже на 46 наверное ближе
200 руб. состояние отличное
Mal_vina
Очень стильные джинсы
размер 44-46
цена 300 рублей, единственно там небольшая потертость на внутреннем шве (не заметно когда они надеты) и не обработан низ
Mal_vina
Фото верха. Очень необычные и стильные
Mal_vina
Девочки с большой грустью предлгаю замечательное платье
Размер 44-46
Очень яркая расцветка и необычный фасон.
Платье мне очень нравится но на моей фигуре не смотрится к сожалению, мама подарила без примерки.
Ткань очень хорошая, качественная вещь.
Платье надето 1 раз
Цена 1200, немного смогу уступить.
Mal_vina
Фиолетовый цвет
интересный принт
состояние хорошее, размер 44-46
цена 300
pIRAte
Плате трикотажное жемчужно-голубого цвета, пр-во Северянка, р-р. 42-44. Цена - 400 руб. связь в личку.
pIRAte
Джинсы светло-голубые х/б, р-р. 8 (наш 40-42). Цена - 300 руб. Связь в личку.
pIRAte
Джинсовый двубортный сарафан, р-р. 29 (я носила на 42-44). Очень удобная вещь! Цена - 300 руб. Связь в личку.
pIRAte
Кофточка, р-р. 42-44. Х/б с добавлением какой-то нити, не тянется. Может использоваться как болеро. Цена - 200 руб., связь в личку.
pIRAte
эх. продаю большое расстройство. офигенный вязаный купальник - производителем заявлен как закос под купальник перис хилтон))) можно с шортами одеть просто, вместо кофточки. на пляж, например...

размер М - на бедра 90-95 я бы сказала, но может и чуть больше можно. размер груди - не меньше полноценного 2го!
новый совершенно, с ярлычком...
отдаю за 1000 рублей. в магазине дороже стоит
Miralassa
вот так в жизни, но не на фигуре - это не о чем, конечно)
тянется средне, все таки вязаный.
pIRAte
Продам ботинки. Немного б/у. Состояние новых. Фирма Basic. Размер на 38-39. Предлагайте вашу цену.
pIRAte
новая флисовая курточка, 760 руб, размер 40 (32 немецкий
)
pIRAte
Босоножки,новые.рр 40 , на среднюю полноту.
500 руб.
pIRAte
Летние басаножки.З5 р-р. Совсем немного б\у.
150 руб. :смущ:
webstrem
Мужские туфли.Новые!Кожанные!:yes.gif:Рос. производства
37 и 38 р-р.
Цена подарок- 500руб :respect:
webstrem
Костюм фирмы "ОДЕТТА". Одет 3 раза. 44-46 р-р. Прошу 500 руб.
webstrem
Блузка ТД "Приз",гипюр-стрейч,44 р-р,на атласных завязках.Б\у совсем немного. 200 руб.
webstrem
Юбка ТД "Приз" 44 р-р, годэ. Б/у в отличном состоянии 150 руб.
pIRAte
Натуральная замша,каблук 7см.Надеты были 2 раза в помещении. Размер 38 на узкую ножку,может на 37 подойдут... :миг:700руб.
webstrem
Юбка из спандекса 42-44 р-р. 100 руб.
webstrem
1. Сапожки демисезонные, без подкладки, на позднюю весну-лето-осень. На шнуровке и молнии. Каблук высокий, очень женственные, размер 37 примерно. 1600 р. Торг возможен.

При покупке думала, что буду носить, но высокие каблуки-не мое.

2. Кофточка, полностью черная, вспышка подпортила фото. Не носила вообще, размер 42-44. 800 р. Торг.

3. Сумка Pierre Ricaud круглая
Размеры 25х16
Новая, получили в подарок, не пользовались. Пойдет как косметичка. Цена 200 р.

4. Пиджак с красивым узором (на фото не видно) и воротником с пришитым кружевом. Размер М.

Цена 300 р

Пишите на 8923 151 97 13
webstrem
Мужская толстовка. 50-52 р-р. Б\у. 100 руб.
pIRAte
У меня пылятся два итальянских синих чемодана из пластика. Побольше и поменьше. Большой совсем новый. Поменьше путешествовал один раз. Встроеный кодовый замок. уголок чемодана на колесиках.
Покупала как комплект. Хранятся один в другом.могу продать по одному за 1500 или комплектом за 2500.