Марафон стройности- 20
132842
1000
спасибочки! ну я и так уже 2 недели стараюсь)) хотя смотрю тут некоторые годами худеют :шок: вот где сила воли!
добро пожаловать, проходите, не стесняйтесь ) что кушали сегодня, рассказывайте:улыб:
всем доброе утро!!!
Анют, спасибо, песенки классные:улыб:
Девочки, я вчера купила кефир 1% в ленте "веселый мол*****", сейчас наливаю в стакан, а он густой как сметана, но на вкус вроде кефир.....я вот думаю это нормально? ведь если он 1% он жидкий должен быть!
Пуха
Аааа, ты такая прикольная темненькая да,с сестрой очень похожая?:)
С какой сестрой? У меня только младший брат есть:улыб:ВКонтакте его фотки есть, в свадебном альбоме он на 147 фотографиии, такой худой худой и высокий. Вот он дрыщ!

А девушка в красном платье - моя подруга и свидетельница на свадьбе. Хотя многие говорят, что мы похожи и сестры :biggrin:
Доброе утро! Да он такой густой, всегда его беру, у нас в магазине только он 1%. Вчера была на тренировке, замерзла вечером ужасно, дома отогревалась в ванне:улыб:Воду горячую дали ю-ху! :knix:
окей, значит буду пить не бояться) я просто раньше такой тоже брала - он жидкий был. А где это воду дали? :cray-1: нам еще 17-го обещали...
обещанные фото толстой Вальки))) дата - 21.01.2010
Фото называется ПУЗО
это щас я дрыщик, а в январе была уууу )))
Алена ты уже на работе? или просто как и я рано встаешь?
Уже на работе, если бы была дома то еще бы сны смотрела :biggrin:
ко мне можно на ТЫ:хехе:и я если мона с вами на ты тоже:смущ:а кушала я сегодня с утра маааленькую тарелочку борща со сметанкой и чай зеленый без сахара. Такой плотный завтрак потому что обед, он же ужин, будет врядли раньше 16
доброе утром всем!
была у доктора.. меня посадили на бессоленую диету..ни сладкого..ни жирного..причем сказали очень жестко держатся..иначе воды наьеру ребенку во врем. так что девочки..я по полной с вами! :friends:
А у меня кстати такое же пузо было как у Алисии в конце апреля :secret: сейчас поменьше чуть, талия стала меньше на 7 см, и дальше не двигается(((((( фоткунайду вечером дома, выложу
Rigick
всем доброе утро!!!!
Позавтракать не успела сегодня...буду чай хлебать, а на обед взяла с собой печень говяжью и 2 помидорки.
На ужин вчера был овощной салат и рыба на пару.
Насть, а в общем что доктор сказал???Малыш хорошо себя чувствует?:улыб:
Aleno4ka2008
Всем доброе утро!!!!
Ага...мне песенки тоже понравились))Особенно про кота)))
Мне воду тоже еще не дали :cray-1:
С утра выпила чайку горячего без сахара с кусочком сыра:бебе:на перекус у меня киви и яблоки:бебе:на обед бульончик мясной:улыб:а на ужин вареное мясо:бебе:
mila87
ростет..пинается!:улыб:
а подробнее в субботу посмотрим..на узи.. кто там..в теремочке живет:улыб:
Rigick
уже должны сказать?))А у тебя какой уже срок?
Анютка2105
сейчас уже серекдина 21. ой..время лети-и-и-ит. совершенно незаметно.
Анютка2105
Доброе, доброе утро!
На завтрак бутербродик и чай, на перекус творожок, до обеда еще надо дожить - состояние супер СОННОЕ - впадаю в зимнюю спячку! :хммм:
nevestaMari
так...я а что бутерброд в твоем завтраке делает????
Доброе утро!!!!!!!!Не могу я больше в этом холоде :tantrum: пришла на работу и с горя...........йогурт и 2 вафли, сижу и стыжу себя:хммм:
Rigick
Время оччч быстро летит! А без соли жить можно - хоть и сложно!
Rigick
дома дубак, воду дадут в лучшем случае 23-го, организм требовал с чаем что-нибудь зажевать - для согреву:смущ:КОГДА УЖЕ ВЕСНА??? :зло:
nevestaMari
Весну с 24 обещают...а когда нам воду дадут хз..обещали еще 17...а нету...:хммм:
Валя - доброе утро! у меня тоже есть фотка как у тебя -правда 2х годичной давности - надо тож для сравнения выложить))).

Купила вчера ТАН 500 мл, с синей этикеткой, попробовать не решилась, тк дома холодно очччч - спасаюсь только горячим чаем))
Привет девочки, начинаю тоже отчитываться на завтрак- каша овсяная( правда на молоке, не могу на воде ), на перекусы тоже фруктики. У нас тоже( на Молодежной) не дали воду :(, мерзнем и греем чайнички. Да еще и на улице совсем не летняя погода:хммм:
nevestaMari
ох.сложно ез соли.. но уж пострадаю..осталось то..не тк много:улыб:зато потом видать сразу стройняшкой буду:улыб:
Rigick
Ну и правильно))лучше потерпеть и быть самой здоровой и красивой и чтобы малыш был здоровенький..чем как жена моего брата, которая за берменность 30 кг набрала, и потом кормила еще 5-8 кгнабрала....уже 7 лет прошло, а до сих пор их скинуть не может
привет! а чего хлебцы с чаем не ешь?:улыб:
в группе есть новые альбомы, туда можно фото выкладывать:миг:
я попеременно пью чай с мятой и кефир)
Кстати вспомнила рассказ Константы о наивности мужчин, у меня почти такая же история - мой любимый отказывается пить зеленый чай с мятой (в пакетиках), утверждая что мята плохо влияет на мужчин. Ну ладно, пусть плохо влияет, но кто сказал что если написано "чай с мятой", то в нем обязательное есть мята?? объясняла про ароматизаторы, идентичные натуральным, не поверил :ха-ха!:
Девочки, у меня мама к нам хочет, можно? :смущ:я при ней группу вконтакте нашу открыла, у нее аж глазки загорелись:улыб:
а почему бы и нет))Пускай вступает в ряды стройнеющих))
Привет! диетку тебе конечно назначили "будь здоров" :biggrin: муж я так понимаю автоматически на эту диету переходит вместе с тобой? или отдельно будешь готовить?
конечно-конечно!!! приглашай:улыб:
А я вечером выложу в группу свои фотки..может еще раз сфотаюсь...а то не моу вспомнить в каком марафоне я последний раз фотки выкладывала)
отдеьно попробую..там посмотрим... просто мы оба специи любим.. я прям везде добавляю. ну он и так у меня овощи часто ворует..вкусненько ему с мяском:улыб:
Во!!!!в альбом-то я наконец-то и выложу свои ужжжасные фотки ДО и ещё не совсем прекрассные нынешние ( фотки ПОСЛЕ будут самые красивые :-y)
Но выложу их, если только администраторы группы никогда не сделают эту группу со свободным доступом, и не будут туда кого попало принимать:смущ:
Привет! А у меня муж наоборот помешан на травках:улыб:Причем в свойствах и назначении каждой абсолютно не разбирается, ему все равно:) Он просто любит вкус травок... так что периодически вместо чая мне приходится по утрам пить заваренную ими гремучую смесь из ромашки, эвкалипта, мелисы и еще чего-нибудь :)))
Клятвенно обещаем кого попало не пускать и до скончания веков оставить группу закрытой для глаз посторонних:улыб:и ждем фоток:миг:
mila87
нет конечно!Группа закрытая, только для марафонцев))
Constanta
Всем приветик....Сегодня на работу еле доползла...вчера таак поупражнялась, что конечности вообще не шевелились :ха-ха!:
Зато с чувством исполненного долга ползла домой счастливая))))
ох ничего себе))) хотя наверно это очень вкусно? я вот только из листьев смородины в детстве чай пила, но никогда этот замечательный вкус не забуду :бебе:
Анютка2105
ну, всё...тогда я спокойна:улыб:
У меня просто фотки прям в нижнем белье, а контактом я очень активно пользуюсь- не хотелось бы, чтоб посторонние глаза видели то, что им не пологается видеть.
Вечером закину фотки:улыб:
Анютка2105
всем привет!
вчреа занималась-занималась фитнесом, а пришла домой замерзшая и рыбы запеченой наелась, ну че такое-то а :зло:

и это... переименовать бы группу надо, никто не должен знать, что у меня вообще есть недостатки :biggrin:
Megumi
меня муж вчера спросил и подружка позвонила спросила...что это за тайное общество в которое я вступила :ха-ха!:
Constanta
ты сегодня во сколько на узи?????
Rigick
и нам тоде воду горячую никак не дадут :cray-1: только горячим борщем да чаем спасаюсь