Услугами какой химчистки вы пользуетесь?
3702
7
Здравствуйте! Нужно почистить меховую норковую вязаную шапку белого цвета и пуховик. Какой химчистке доверить свои вещи? Поделитесь опытом.
sladkaya
Чистила светлую шубу в Сибмехе (ул. Ленина) - крайне недовольна. Другого опыта нет, присоединяюсь к вопросу. Кому доверить?
sladkaya
В Мегасе на первом этаже есть химчистка, рядом со входом в торговый зал (название не помню). Я там чистила норковую шубку. Осталась довольна - мех заблестел и не затвердел.
sladkaya
а я много лет ношу вещи только в BOWE на советской , ни разу ничего не испортили, они если не уверены - просто не примут вещь , или под вашу ответственность. обувь замшевую они реанимируют из самых плачевных состояний на 5+ !!
сейчас начала тестировать la Vitrina , переманивают скидкой 15%)
sladkaya
Прибавлю голос за BOWE на Советской. Уже лет 5 только туда носим все. Ни разу не было проблем с ними, все делают хорошо. Недавно пыталась в химчистку в Доме Быта отдать чехол с дивана, у них цена была около 1300, в BOWE взяли его за 900. Так что получается, что и цены у них хорошие:улыб:Правда, больше не сравнивала ни с кем.
Dolorez
У них еще открылось отделение в Версале на Маркса.
Miss Kis_Kis
а я много лет ношу вещи только в BOWE на советской , ни разу ничего не испортили, они если не уверены - просто не примут вещь , или под вашу ответственность. обувь замшевую они реанимируют из самых плачевных состояний на 5+ !!
+100
sladkaya
Спасибо всем кто ответил. На счет Bowe на Советской поняла, буду иметь ее в виду. Но хотелось бы услышать мнение и отзывы еще и о других химчистках.