Rina988
Я использую сыворотку Pore minimizer около 2-х или 3-х недель. Я, похоже, в гордом одиночестве, но мне она нравится и хорошо подходит. :улыб:Правда, я от нее мгновенного эффекта не ждала, консультант сразу предупредила, что ее действие проявляется с течением времени. Ну и не обманула. Я ее использую в Т-зоне, дважды в день, под дневной и ночной крем. Поры сужаются. Причем не так, как от Лаудеровского Идеалиста - нанес сыворотку и получил гладкое личико, умылся - и все как было до нанесения. Здесь мгновенного супер-эффекта нет, зато постепенно и медленно поры на самом деле становятся меньше. У меня от нее ничего не шелушится и не сохнет. По консистенции она жидковата, но как-то у меня это неприятия не вызывает. В общем, мне нравится.
Хотя я уже давно убедилась - то, что одному хорошо подходит, другому не подойдет совсем, даже при врода бы одинаковых условиях, и наоборот. Так что пробовать надо. :улыб:
Mita
Прямо в корень! :agree: всё надо пробовать... причем не один день. Универсальных средств нет, есть правильно подобрнное сочетание
Karamellova
Спасибо за отзывы, сыворотку возможно и попробую....думаю сначала пробник раздобыть а там видно будет!)
Rina988
Нужна рассыпчатую пудра Клиник 8 тон, если кто продает, добро пожаловать в личку
manjelka
Сюда тоже напишу ))) 23 числа в ИДБ на Красном проспекте клиентский день Клиник. Скидка 25% + подарки при покупке! :спок:
Karamellova
Эх, надо выпросить у мужа деньгу и пойти :бебе:
Karamellova
Сюда тоже напишу ))) 23 числа в ИДБ на Красном проспекте клиентский день Клиник. Скидка 25% + подарки при покупке! :спок:
Черт! А я вчера звонила в Иль де Боте, они сказали, что скидок нет и не предвидится и 24 день Ланком
:хммм:У вас точная информация? Пойду туда обязательно
manjelka
клиентсие дни ИДБ в Нске здесь
про клиник ничего не сказано :dnknow:
English
Зато есть смс-рассылка!:миг:В ИДБ на Красном проспекте часто проводят КД, о которых нет упоминания на сайте :secret:
manjelka
Информация стопроцентная :yes.gif:я оставляла телефон консультанту Нине... чтобы обо всех акциях мне смски слали ))) вот она и пришла, про 23-е
Chocolate
ну харашо, раз так! ничего против не имею! :улыб:
BitterEnd
Не смогу осилить всю тему - подскажите плиз, кто пробывал новую пудру Клиник, такая в баночке?? Есть отзывы какие нибудь? :snegurochka:
MissK
Если речь об этой пудре, то можно посмотреть ролик и отзывы тут
Просто есть еще одна совсем недавно выпущенная: Минеральная пудра, нейтрализующая покраснения Redness Solutions Instant Relief Mineral Pressed Powder.
Chocolate
А можно просто прийти, без дисконтной карты?
Ramilla
Конечно:хехе:
Karamellova
Вот да, новая именно, прячущая покраснения:миг:
MissK
Тогда про эту новую от покраснений вот ТУТ :biggrin:
Сама пока не пробовала...
MissK
на цвет бледно-желтая, в чем фишка не понятно :dnknow: консультант говорит - нужно наносить после тональника, на коробочке написано - до него :безум: на лице особой красоты не создает, вообще непонятно зачем она нужна:смущ:
BitterEnd
пришло СМС, что на красном,30 в ИдБ сегодня день Клиник, скидки 25%, подарки. может, кому пригодится...
oksaSPY
Блин, мне надо...но деньга будет только после выходных :tantrum: А как часто дни Клиник бывают? Раз в месяц?
VikaRi
Спасибо за наводк :appl:у. Отоварилась, сижу вся довольная аж
VikaRi
не-а, к сожалению клиентские дни бывают по-разному! седня зашла, спросила, следующий будет теперь только после НГ и то пока не ясно когда :dry:
manjelka
manjelka, праздравляю с удачными покупками! :flowers:
приятно когда скидка, и консультанты отзывчивые!
Светлана - мега-супер-класс :respect:
VikaRi
ну вообще, можно сделать так-у Светланы в ИдБ проконсультироваться, сделать зарубки на нужных позициях, а пойти в любой день в летуаль и купить там с картой в 25%, ну, как вариант :umnik:
VikaRi
хотя..в Летуале не такой широкий ассортимент Клиник, это я по памяти, но могу и ошибаться..
oksaSPY
по-моему по разному бывает... зависит от конкретного магазина. Лэтуалей гораздо больше, а Идб всего 3 шт, вот они всё в этих магазинах и выставляют сразу )))
Karamellova
вот и думаю, где у нас не попсовые летуали (типа МЕГИ, фестиваля-версаля-калины-иже с ними)? в горском торговом ц.? больше не придумала.. подсажите..
oksaSPY
В РоялПарке Летуаль, там хороший ассортимент Clinique :улыб:
Kattye
И в Версале на удивление тоже ))) прекрасно дополняет его Фестиваль по-соседству
Karamellova
И я отоварилась:улыб:
Заменили мне 2 из 3 ступенчатой системы на анти-блемиш, а в качестве крема супердефенс.
Вот только не знаю эффективность этих замен пока, потом уже вычитала, что на ночь при этой системе надо использовать тот самый крем, который мне не подошел.
Надеюсь, супердефенс подойдет.
И вобще поняла, что лучше, наверно, самой все выбирать, так подумать есть возможность.
Имя консультанта не запомнила, светленькая девочка.
Дали в подарок тушь длина и разделение с интересной щеточкой. Ни длины, ни разделения в сравнении с Телескопик не заметила, но на халяву пойдет. Сама, конечно, за такие деньги ее бы не купила. Вот не нравится мне декоративка Клиник и все:хммм:
Ramilla
О, мне тоже дали эту тушь. В белом тюбике с зеленой щеточкой которая, да? Тушь ни о чем )))
Ramilla
да, декоротивка у них отстой :dry: купила блеск, так и лежит, один раз юзаный, липкий, расплывающийся, фу в общем..
а тушь мне почему-то понравилась, к щеточке, конечно, привыкнуть надо:хехе:
vida
Не, там было 3 на выбор - миниатюра туши-сыворотки, для объема и для разделения.
Я взяла для разделения - черный с серебром тюбик. Просто тушь, обычная совсем, длины не придает, хотя ресницы у меня не короткие.
oksaSPY
Ага, блеск я выкинула, пудра в сумке валяется, ждет окончания срока годности.
Ramilla
на НГ блеск этот подарить кому-нить (кого люто не любишь) :ха-ха!:
oksaSPY
Хорошая идея:улыб:
Самое забавное, мне декоративка Лореаль больше Клиник нравится, хотя по цене должно быть наоборот.

Да, супердефенс очень легкий по структуре, только вот не регулирует деятельность сальных желез, по-моему, т-зона в момент жирной стала.
Ramilla
Супердефенденс с спф 25 который? Он мне тоже не подошел совсем :tease: для жирной кожи ваще никак... зря разорялась, продала на форуме. Так что путем проб и ошибок всё ))) а вы его только купили?
Ramilla
Ааааа ))) Ясно. Но у меня хоть и другая тушь, но впечатление такое же )))
Ramilla
Маша, я консультанту тоже на это жаловалась. Она сказала, что причина - в большом факторе защиты, и посоветовала сочетать это и это (сначала второе - на все, кроме Т-зоны, потом первое - на все лицо).
Karamellova
Да, купила по совету консультанта. Видимо, его всем впаривают:улыб:
Щекам пока нравится, а вот лоб жирный:хммм:
Ramilla
Девочки, а ни кто не в курсе, почему гель из 3системы без дозатора идет? Я сначала думала меня в магазине обманули, а оказывается нет. Третий раз уже беру без дозатора. Хотя везде: и в рекламе, и на сайте официальном с дозатором идет!? :хммм:
Chocolate
Ну,то есть по сути опять возвращение к классике 3-ступ системы, которой я пользовалась, только с увлажнением.
Блин, зря послушала консультанта, хорошо еще 30 мл купила, а не 50, хотя она уверяла, что не подойти этот крем просто не может:хммм:
Kattye
Это, по-моему, от дозировки зависит. У меня бутыль на сто с лишним мл с дозатором. А маленькие тюбики с простой крышкой.
vida
я большой не видела в продаже.. :dnknow: как раз заканчивается, буду искать большой :umnik:
oksaSPY
Я свой покупала в наборе. Может их и нет в свободной продаже :dnknow:
oksaSPY
хотя..в Летуале не такой широкий ассортимент Клиник, это я по памяти, но могу и ошибаться..
Зато у меня туда карта есть, а в ИДБ нету. Да мне собственно, нужен будет только набор трехступенчатый. Кстати, заходила в его поисках в ИДБ в Цуме, нету...нашла только в Летуале на Вокзальной
vida
я тоже в наборе, у меня 50мл объем :dnknow:
Ramilla
Ну всем, да не всем... точнее, если кожа жирная - еще ничего, а когда воспаления, то не очень! Не расстраивайтесь, для агрессивной нашей зимы можно легко на щеки его наносить, ну уж 3-х ступ. не особо. Вот этот желтый кремик я вообще не пользую. Схема такая: умываюсь мылом, потом тоник единичка, потом сыворотка, потом на т-зону Анти блемиш, на щеки уже возможны варианты ))) рекомендую!