Тональный крем
52058
194
Mint_Air
Вы какой тон брали?
75 натуральный беж вроде...я продавцу сказала что нужен натуральный бежевый она мне его дала
Mint_Air
что вас интересует в макс фактор? у меня есть несколько видов тональных этой марки+пудра крем-паф.
19011987
С цветом в какую сторону ошиблись?Если взяли темнее,то смешайте с капелькой жирного крема(с увлажняющим может пойти пятнами).
Когда надо выглядеть совсем идеально(на официальные мероприятия и т.п.),то пользуюсь тоном Atelier(дороже,но этих денег стоит),а вообще предпочитаю ходить без него :смущ:Кожа позволяет.
полночь
Как они по нанесению и вообще по ношению на лице.У меня был пробник, мне в целом понравилось. Но на других форумах почитала отзывы, что тональники пятнами идут через несколько часов. Я как-то задумалась...
Mint_Air
Как они по нанесению и вообще по ношению на лице.У меня был пробник, мне в целом понравилось. Но на других форумах почитала отзывы, что тональники пятнами идут через несколько часов. Я как-то задумалась...
максфактор не идет ни какими пятнами..целый день проходила вчера продержался хорошо, ровный цвет лица, никакой жирности, не то что мой предыдущий крем...

Седня намазала второй раз короче мне нравится и цвет вроде уже норм)))
Mint_Air
Наносятся хорошо(пальцами,кисточкой,спонжем)
ластинг перформанс-использую,когда нужен макияж стойкий(хорошо покрывает,у меня не сушит,можно использовать для фотосьемок+сверху крем -паф кисточкой,но его можно и использовать как крем пудру если наносить мокрым спонжем и без тонального крема)
На каждый день секонд скин фунд-н или колор адапт,а так же риммель ластинг финиш
Ни один из них не идет пятнами(это не умеют наносить и разносить (тушевать) по лицу. :dedsneg:
полночь
Решили сделать ход конем:улыб:Купили маме МФ Экспириенс, а себе я взяла Буржуа 10 часов сна.
Пока мой мне нравится больше...
Mint_Air
Решили сделать ход конем:улыб:Купили маме МФ Экспириенс, а себе я взяла Буржуа 10 часов сна.
Пока мой мне нравится больше...
я тоже думала про этот крем буржуа..но мне сказали что он очень жидкий и очень легкий больше для лета идет..поэтому взяла максфактор)))
19011987
Хочу рекомендовать марку Cherie ma Cherie, продается в "Парфюмерии и косметике", на Богаткова точно, и на Вокзальной в болгарском доме вроде тоже была (они эту марку как-то по углам прячут) :), может и еще в других есть, не знаю. Вполне пристойное качество по доступной цене. Тональником только этой марки последнее время пользуюсь, на мой взгляд, не хуже люксовых, которых перепробовала предостаточно. Стоит рублей 500 или около того...
19011987
интересно что совсем мало отзывов по тональным кремам от Лореаль... я сколько себя помню вегда беру что нибудь именно из Лореаля, сейчас заканчивается ЛоральИнвизибл, мне нравиться.. не слишком плотный и не жидкий, хорошо выравнивает тон лица :улыб:
Mademoiselle Miu
А мне не понравилось качество Cherie ma Cherie :dry: Тени не держатся, скатываются, блеск для губ тоже не держится, да еще и губы царапает, цвета вульгарные. Барахолка, больше я с этой маркой не экспериментирую
VikaRi
ннп
А я оочень долго выбирала между тональниками Diorskin и Lancome Photogenic Lumessence. Выбрала второе - тк тон просто отличный подобрался.
На время метаний купила Seventeen. Плюсы - наносится ровно, тонко, есть SPF15, и ... пугающе дёшёво.
19011987
Сейчас пользуюсь ля рош позе - плотный очень. Хорошо нужно растушевывать. Из пяти баллов - на 3.
19011987
Нравится виши номадермовский который, утром вчера намазалась к вечеру лицо не блестело, и все на месте было,единственное что тона желтоватые.
VikaRi
+1
будучи ещё студенткой, года 4 назад, пробовала эту косметику.
блеск для губ просто отвратительный :bad:
тональный крем (название точное не вспомню, в стеклянной баночке с дозатором) тоже не впечатлил :спок:
Marisabel
интересно что совсем мало отзывов по тональным кремам от Лореаль... я сколько себя помню вегда беру что нибудь именно из Лореаля, сейчас заканчивается ЛоральИнвизибл, мне нравиться.. не слишком плотный и не жидкий, хорошо выравнивает тон лица :)
Я раньше (в 2000-2005) пользовалась только максфактор тонаком, но потом они стали тяжелыми и мне показалось, что качество испортилось и я начала экспериментировать, но в конце концов перешла на Alliance Perfect, пользуюсь уже года 3....очень нравится и тона мне подходят....
Nikaz
я долго любила живанши, который с фотоэффектом
а счас перешла на Герлен Аква. оч нра:хехе:
19011987
Да, 10 часов сна жидковат. Но я именно такой и хотела, легкий эффект тонирования и нет ощущения, что на лице глиняная маска, как после некоторых тональников. Опять же растушевывается хорошо :yes.gif:
Dresscolor
а счас перешла на Герлен Аква. оч нра
мне тоже понравился, думаю, что и дальше буду им пользоваться. он по консистенции клиник напоминает, который был с мерцающим эфектом.
19011987
Конечно не 600 руб, но крем отличный.
Тональный крем от Шанель (у которого Аква написана) сходила прочитала, вот как написано:
VITALUMIERE AQUA SPF 15, действительно шикарный крем, как вторая кожа, и не видно его на лице
olpavadi
слышала много положительных отзывов о герлен аква. но, поюзав в магазине, выбрала всё же шанель. герлен мне показался более плотным.
шанель оч лёгкий, но как мне кажется, не особо маскирует недостатки кожи.

ЗЫ но ни тот, ни другой не стоят 600 рэ :biggrin:
Boltywkaaa
У меня подруга решилась на покупку тонального от Шанель. Говорит, по ощущениям тоже самое что и Альянс Перфект. Не знаю уж что она имела ввиду, но разницы особой не ощутила. Просто греет душу, что это ШАНЕЛЬ :улыб:
Mint_Air
А я влюбилась в тональник от Кларанс, который интенсивно матирующий Truly Mat Foundaition. Супер! У меня кожа смешанная и Т-зона сильно блестит, поэтому этот крем подошел идеально. Но я металась между Шисейдо и Кларанс, у Шисейдо тоже очень достойные крема :respect: А вообще хотела уже было купить диоровкий тональник-сыворотку, просто шикарный крем, текстура шелковая, даже цена не испугала, но он оказался для зрелой кожи.
19011987
А кто может подсказать тональник для сухой кожи?
OliverBear
Из дешевых мне клиник суперувлажняющий нравится, а если вообще, то сисли в стекле :respect: