Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 11)
227956
1000
Автоинформатор
Продам платье, купленное в СП, копия платья Карен Миллен, сшито очень качественно, полностью на подкладе, смотрится просто шикарно, но мне безнадежно мало, подойдет на очень худенькую девушку (замеры: объем груди 76, талия 64, бедра 88). На рост 168 см немного выше колена. Обошлось в закупке в 1971, продам за 1900 р.
oska
Туфли б/у TJ Collection, р. 37,5, состояние хорошее, куплены в фирменном магазине на Советской, натуральная замша. Цена 1500 р., возможен торг.
oska
Легкое летнее платьице, р. 44-46, свободного покроя под ремешок, двухслойное, верхний слой тонкий прозрачный шифон. Одевала пару раз, но все-таки большое мне, продаю за 500 р.
Продам новый пуховик утеплитель: 60% пух, 40% перо, пр-во Россия, Размер 46,цвет-хаки,
воротник с отделкой чёрным кроликом, без капюшона
Автоинформатор
По сезону
Кофта б/у немного. 44-46, рукава длинные, трикотаж белорусский. 200 рублей.
Колготки новые, черные, примерно 2. 120 рублей.
Останки кожаного плаща 48 размера. Длина изделия 117 см. Износ кожи минимальный, так что отлично пойдет на поделки. 500 рублей.
Автоинформатор
На лето
Блузка Аvelon 44-164, пойдет на рост до 170. Б/у немного. 300 рублей.
Топик укороченный 44-46. Синтетика какая-то, б/у. 50 рублей.
Сумка кожаная, российского производства. 25х16, дно овальное 7 см шириной. Длина ручек 65 см. Закрывается на молнию. Одно отделение и внутреннй карман на молнии. Зонтик не входит - что и стало причиной продажи. Состояние на 5-. Б/у немного. 700 рублей или частичный обмен. Поменяю с моей доплатой на белую кожаную сумку большего размера.
мпт
Продаю мужскую дубленку из натуральной овчины, черная, без капюшона. Размер написан М, но реально 46-48 скорее. Носилась один сезон, на правом рукаве имеется дефект. Цена 2000 рублей. Возможен торг
  • дефект на рукаве обведен желтым кругом

manjelka
Очень срочно продам длинную норковую шубу
Цвет - черный бриллиант
Размер 42-44
длинна 140 см, на поясе, с капюшоном,фасон по фигуре.
Очень теплая, красивая, стильная. Состояние отличное, б/у 1 сезон, очень аккуратно.
Цена 45 тыс руб, ТОРГ возможен, срочно нужны деньги
8-913-904-66-00
Автоинформатор
Продам норковую шубу из кусочков. (Воротник из песца или чернобурки - не поймёшь:улыб:Т.к. крашенная.
Шуба очень яркая, красивая!
Размер точно сказать не могу, но примерно 44. Думаю даже 46 будет нормально.
Я сильно похудела, потому она стала мне большеватой...
Состояние шубы и воротника отличное, рукава потерты с внутренней стороны.
Цена 12 000, если сильно понравится, поторгуемся:улыб:

Если что, пишите в аську 7114805 или в личку.
Автоинформатор
Продам тунику, маркировка 38, по бокам разрезы. Новая. Привезена в подарок из Сирии, оказалась мала. Очень необычная вещь, красиво смотрится с узкими джинсами и легинсами, думаю в Новосибирске в единственном экземпляре :).
500 руб.
Продам платье, сшито на заказ.размер 44-46, на рост примерно 170 см -будет до колена.
Трикотаж.500 руб
Продам осенние сапоги. Размер 39. Носила один сезон. 1000 руб.
Продам красную кожаную куртку.В хорошем состоянии. размер 44-46, 800 руб
Продам плащ.Одевала пару раз.Куплен на сайте.Размер 44-46, 500 руб.
Девочки, очень срочно продам маникюрный набор ELENBERG MS-715.
Вот ссылка http://www.eldorado.ru/cat/detail/71015202/.

Продам за 500 руб.

Абсолютно новый!!!!
Мужские кварцевые часы ZARITRON.
В комплекте часы с браслетом, элемент питания, индивидуальная упаковка, паспорт
300 руб
Продам НОВЫЙ бюстгалтер WONDERBRA gel bra, цвет бежевый, размер 80 А (обычно покупаю на 75, но девушка-продавец сказала что у WONDERBRA такие размеры) , чек есть, ярлыки не срезаны. В магазине цена 1 990р - продам за 1600р. Причина продажи: чашка не подошла по размеру, сильно похудела и поэтому ошиблась с размером в магазине.
Автоинформатор
Продам дубленку, натуральную, размер 42-44, цвет-темная вишня, верх покрыт водоотталкивающим раствором, длина выше колен, на молнии.
Писать на Polina1828@mail.ru
Автоинформатор
Продам сумку Gucci (кожа PU).Вместительная,одно отделение,внутри карман на молнии.На верхнем клапане прорези для ручек,есть наплечный ремень из текстиля.
Рамер 42х36 см,высота ручек 14 см
Цена 1100 руб
palma11
продам угги: верх-натуральная овчина,внутри- толстый иск.мех.Средней высоты(до середины икры).Сзади шнуровка.Цвет черный.Очень комфортные на ноге.
Размер 8(на 37,5).
Цена 1300 руб
palma11
продам женские демисезонные ботинки(внутри подклад из ткани).Размер 38 полноразмерный,цвет коричневый,кожа иск.
Цена 700 руб
palma11
Продам новые зимние полусапожки.
натуральный мех,натуральная кожа,замок есть,на узкую ногу,размер 37.
цена 1900 руб!!
Продам ботфорты. Замша, внутри по голенищу тонкий мех. Осенние. Цвет темно-розовый, ближе к фуксии. Размер 37. Италия. Одевала пару раз. Можно носить и с джинсами, и с юбками. Смотрятся очень стильно и не вульгарно. Покупала за 15000руб. Продам за 9000руб. Торг уместен. Фото могу выслать
Продается исскуственная дубленка на теплую погоду ))) или для авто. супер смотрится с голубыми или белыми уггами. б\у неск раз. легко стирать в машинке. Заказывала через интернет
1500 руб.
Dresscolor
Топ из атласа на широкой резинке ВЕВЕ с шикарным пером на плече))
новый. заказывала через интеренет. на ОБ не более 90 см. лямка с пером отстегивается.
1900 руб
водолазка, на рост до 165, размер 42-44
мне на 172 рукава короткие,
состояние хорошее, надевала 3 раза.

200 руб.
сарафан-футляр (на подкладе). размер 44
состояние нового.

качественный приятный материал. костюмная ткань.
на рост 172 длина ~ по колено (или чучуть выше)
надевала однажды в офис (на 5 часов)

куплен за 1690 в маг. M.&V. selection women (на карла маркса)

отдам за 800 руб.
кофта-платье на 42-44, на невысокий рост - обычный рукав, мне на 172 рукав типа 3/4.
привозила из барселоны, носила мало, состояние нормальное,
новая стоила 1200

самовывоз за 400
новая мужская сумка armani - 3000 руб

натуральная кожа очень хорошего качества
размер 20х11,5 см
новые симпатичные мужские сланцы на 42-42,5, по стельке ~ 26,3.
внутри кожа.

куплены за 1300, за столько же и продам.

смотреть/забирать королева, 40 или пр.дзерж.23.
  • фото с сайта

  • реальное фото

  • реальное фото

Новые, хорошего качества джинсы miss sixty
Маркировка 30
на ОБ 91 мне большие, на рост 172 нормально
Новая замшевая сумкочка-клатч, 3300 руб.

Хорошего качества замша. Размер 27х18 см.
короткий ремешок ~ 56 см,
длинный ремешок (регулируемая длина) max длина ~ 134 см.
отделения по бокам, внутри кармашек на замочке
новый тоненький платок, размер ~ 170х56

550 рэ. самовывоз королева, 40 или пр.дзерж, 23
Автоинформатор
Сумка, нат. кожа. НОВАЯ. 1000 руб. Такая же есть белая. Размер примерно 30*20 см. ( не большие). За две - 1500 руб.
Yantra
Кожзам. Новая. Вместительная. 2 отдела. 500 руб. (Размеры 40*25 см)
Автоинформатор
Туника, новая с католога Квели, цена 2300р, по чем было выкуплено. Размер наш 50..
Автоинформатор
Потрясающее платье-"бандаж" в стиле знаменитого Herve Leger ярко-голубого цвета английской фирмы Black Berry, на наш 42-44 (грудь 2-3, бедра до 95). На груди драпировки, присборенные рукава, сборки на самом платье, не знаю, как описать - см. фото. Крайне выгодно подчеркивает фигуру. В таком платье не останетесь незамеченной! Надевала 3 раза, состояние соответствующее.

Покупала за 5, отдам за 1500. Платье бесподобное, не упустите!
Автоинформатор
юбка OGGI на 46,цена 500 руб состояние отличное
Автоинформатор
платье черное атласное с прозрачным подкладом хорошо сидит на фигуре и стройнит размер 44-46, сзади молния, с этим болеро 2500 руб
Автоинформатор
пуховик красивый теплый 70% пух,30% перо.размер 46-48 с удобным теплым воротником Есть небольшой косячек когда висел на вешалке кот когтями зацепился и на рукове (есть фото) практически не заметные следы.покупала дороже гораздо. Причина продажи-купила длинный пуховик!цена 1800
Продам нарядное платье пр-ва Италии, размер 42-44. Очень красивая ткань-эластан, драпировка, цвет отражен реально. Одевала 1 раз на свадьбу. Отдам за 800 руб.
Вид сверху: бретельки сплетены в косичку.
Связь в личку, мерить в р-не пл. Калинина
Продам нарядное платье в стиле комбинации на тонких эластичных бретельках, ткань эластан, отделка кружевом, пр-во Италия. Пару раз б/у. Отдам за 800 руб.
Связь в личку.
Продам летнее платье на бретельках, пр-во Италия. Подойдет для вечеринки. Сидит по фигуре - здорово облигает. Двухслойное, верхний слой - эластичная сетка, нижний - трикотаж. Цвет телесно-персиковый, нежный. Размер 42-44. Немного б/у. Отдам за 500 р.