Alby
Кукуруза 500 рублей, а крем вроде 590...вылетело из головы
Princess86
Спасибо.....:хехе:Чего там еще хорошего прознали:улыб:
Alby
Меня воодушевили только крема для тела. К остальному равнодушна осталась
Princess86
отпишитесь о чудо-кукурузе, как испробуете ее:смущ:
VikaRi
Масло на моей коже впитывается отлично. Нет чувства липкости и дискомфорта, наоборот даже!
Очень хвалят крем для рук и бальзам для губ, которые с коноплей, но все никак не могу добраться за второй партией покупок :улыб:
Вчера испробовала кукурузу. С первого раза, конечно, улучшений не увидела, да и случай у меня совсем не запущенный:улыб:Состав макси не читала, там надо все отклеивать, чтоб добраться до него, но застывает как будто там глина есть, а после смывки лицо ни капли не сохнет, увлажненное такое. Опять же не написано сколько ее держать и в магазине мне не сказали, нанесла маску, пока помылась и поскрабилась прошло 15 минут - решила, что хватит. Буду делать регулярно 2 раза в неделю, а там посмотрим стоит ли она заплаченных денег:миг:
mur-mur
ННП
Сегодня взяла на пробу их Баттер- Маракуйя. Впитался хорошо, сижу благоухаю :biggrin: Кожа мягкая. Еще купила на пробу шампунь и бальзам для жирных волос из Серии Тропический лес. Подкупило отсутствие сульфатов :biggrin: В общем пока довольна. Будем дальше экспериментировать.
mur-mur
Видимо спрос увеличился и цены решили поднять :biggrin: купила крем, приехала домой, отклеила ценник, а под ним другая цена :biggrin:
Boltywkaaa
А я сегодня наконец-то отлепила наклейку с составом маски...парабены минимум двух видов, денат.спирт, пропиленгликоль, синтетический алкоголь (его получают из нефти), бисабол. Это лишь малая часть, то что сразу взглядом выхватила. Вечером время будет весь состав внимательно посмотрю
Boltywkaaa
Ну......не удивительно-на выходные налет на магазин был нашими форумчанками :biggrin:
Princess86
А Вы думали, что там:смущ:?Это из серии-шампунь без лаурила :biggrin:
Boltywkaaa
что за крем? делись впечатлениями :biggrin:
Alby
Все говорят, про натуральность этих средств, поэтому я аж заикаться стала, когда состав увидела. А сейчас на другие свои маски посмотрела - везде сплошная химия
Alby
Ну......не удивительно-на выходные налет на магазин был нашими форумчанками :biggrin:
Итого? Кукурузу-то всю наверное "съели"? :biggrin:
А то я проболела, так и не выбралась. А нужен скраб. Почитала про серию "морскую". Имхо, должна быть еще круче (в смысле лучше) для комбинированной кожи, кто-нибудь пробовал?
Princess86
Господи, Вы только сегодня родились? :biggrin:Посмотрите состав детского крема или шампуньки-и у Вас начнеться нервный тик!Состав у шампуни Джонсон, такой же как и Фэри!А детский крем не отличаеться по составу с кремом для ног Бархатный! :tantrum:
Karasinka
Я там была в субботу - кукурузы было очень много
Alby
Честно говоря я вообще не увлекаюсь чтением составов. Детские шампуньки, кстати, читала, ужос :eek: Дочку теперь Веледой мою, они не написали дрянь в составе и мне спокойнее:смущ:
mur-mur
ну деевочки!Хватит дражниться....раньше выходных не вырваться:хммм:
Princess86
Я их читала, когда у меня малышка грудная была!Теперь мы большенькие - не забиваю...себе голову! Да и косу не промоешь желком да хлебом... :biggrin:
Karasinka
Была вчера там, "кукуруза" на полках стояла :yes.gif:но была утром, потому не знаю осталась ли к вечеру с таким ажиотажем-то :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да у меня мало времени было, забежала, схватила и дальше побежала :biggrin:

купила скраб с запахом манго и крем морковный для лица.
Boltywkaaa
кукурузная маска, морковный крем.. так интересно))):бебе:
пальмовая_ветвь
Интересно что....???наеб....ка чистой воды :злорадство:
Alby
зато названия заманчивые)) так и хочется поверить :злорадство:
полночь
Что состав а-ля натурель....брехня все-только названия красивые и все!:yes.gif:
mur-mur
купила....
масло с папаей-не впечатлило:yes.gif:
шампунь для увлажнения-не промывает. а если и промыла,то на след.утро волосы прям грязные и бесформенные....белита мне больше понтавился.С ним хожу 2-3 дня :dnknow:
mur-mur
Я пользуюсь маслом для тела уже лет пять. Самое любимое-с маслом ши, сначала показалось, что запах навязчив,а теперь просто в восторге от него! Раньше привозили из Москвы подруги, либо сама привозила из поездок. У меня сухая кожа на ногах , масло идеально увлажняет в зимнее время, а летом если им пользуюсь кожа после загара никогда не облазит. Также покупала масло манго, грейпфрут и оливки, у первого очень нравился запах, а вот олива не подошла для моей кожи, недостаточно увлажняло,(имею в виду не всё тело , а ноги до колена), после бритья у меня кожа ещё суше. Раз брала молочко-марроканская роза, из-за того что оно в спрее-удобно наносить на спину и запах оригинальный, но вернулась к любимому-масло ши. Пользовалась маслом для губ-нра!!! ЧТо касается скрабов, больше всего люблю домашнего изготовления- кофейный, у боди шоп брала моринга-мелкие частички, как песочек густая консистенция и грейпфрут-более крупные частички, и жидкая основа, первый понравился по консистенции, а второй по запаху. Благодаря форуму узнала, что они открылись в меге, как закончатся запасы поеду.)
Alen'ka
Обожаю Бодишоп.
Еще летом подруга привозила из Питера целый ворох вкусняшек оттуда)
Как только открыли у нас,я пошла и купила себе еще ворох)
Из самого любимого-банановый шампунь,банановый кондиционер,гель для душа Моринга,мятный гель для ступней,штука с морскими водорослями,которая как бы "сглаживает" поры на носу,бальзам для губ с какао,гель для глаз без отдушек:)
хочу еще попробовать из декоративки консилер под глаза.:улыб:
mur-mur
нп

Купила вчера кукурузную маску, черничный баттер, шампунь и кондиционер для окрашенных волос, масло увлажняющее для волос и баттер для губ с маслом ши.
Ну что сказать ))))
Маска, конечно, очищает слабенько, но скраб из нее отличный!
Черничный баттер для меня немного жирноват, а вот для сухой кожи он будет хорош!
Шампунь и кондиционер понравились, но из-за своей безсульфатности шампунь совсем плохо мылится. Масло для волос я не поняла, но цвет с окрашенных волос хорошо смыло )))
Масло для губ приятное, но запах сладковат.
Все же лимон у меня пока самый любимый аромат в серии для тела ))))
vida
А кондиционер какой купили?
Alby
Для окрашенных волос. Из той же серии, что и шампунь - какой-то там "лес" в названии серии.
Шампунь и кондиционер без сульфатов, парабенов, силиконов и красителей - на этикетке написано, состав, честно говоря, не глянула.
vida
Волос хорошо после него расчесываеться? Не тяжелый?:смущ:
Alby
Ну у меня с тяжестью никогда проблем не было, волосы от кондиционеров становятся слишком легкими и тяжело укладываются - я кондиционерами редко пользуюсь обычно. А тут нет - укладывались легко, не распушались и не распадались. Но и не скажу, что как-то утяжелились.
Удобно, что в БодиШоп есть маленькие бутыльки с шампунями - я их как раз и взяла на пробу. 110 руб штука - и не затратно, и объема бутылька хватит, чтоб составить впечатление о продукте.
vida
Спасибо! :роза:
mur-mur
купила расхваленный тут скраб кукуруза)))Начнем юзать-потом отпишусь :umnik:
mur-mur
девочки!А как этой кукурузой то пользоваться? :eek: :biggrin:
nab
Перед применением маски очистите кожу и промокните ее насухо полотенцем. Затем нанесите маску толстым слоем на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Подождите 10-15 минут, затем смойте теплой водой (маска не высыхает на лице). Используйте 1-2 раза в неделю после очищения. (с)
mur-mur
ННП
девочки, мне одной кажется, что то, что в этом топе - это нереальный массовый ажиотаж и не-побоюсь-это-слова истерия?? :biggrin: аля советское "девочки, в гуме колготы выкинули!!!" ..и народ в обед ломанулся, образуя километровые очереди :biggrin:
mur-mur
Масло Моринга - пользуюсь уже больше года, в восторге! Очень легкий. Кожа сразу увлажненная, пленки не остается жирной. Аромат на любителя, но мне очень нравиться :бебе:

Твердое мыло Моринга - не впечатлило, не стоит денежек имхо

Шампуни и бальзамы для волос -
крапива - оздоравливает, укрепляет, волосы долго чистыми остаются
банановый (лимитированный выпуск был)- аромат умиротворяет, волосы с мегаблеском после.

Хочу прикупить шампунь+бальзам гуарана и маску синяя кукуруза, но ее больше для жирной кожи рекомендуют и это меня останавливает.... :хммм:
mur-mur
Девочки, кто нить шампунем уже пользовался боди шоповским? как отзывы? а то мой кончается , хочу что нить новенькое попробовать
MsGreenfield
мне вообще не понравился.у меня увлажняющий.волосы махом грязные становятся и как солома:хммм:
раньше такого небыло:yes.gif:
MsGreenfield
Я домываю пробники Шампуня и Бальзама Баланс для жирных волос - мне нравится. Мою голову о привычке все равно каждый день, но к концу вечера они все равно как чистые. Но так как волос окрашенный, думаю надо брать 2 разных и чередовать.
Snegovik
Это не кажеться....это и есть ажиотаж.....только тут на форуме!Заходила в выходные в магазин-не одной души в магазине нет...консультанты спокойно похлебывают кофе из Икеи:хехе:
mur-mur
Взяла маску чайное дерево. Пока еще не поняла, но вроде ничего плохого. Но запах на удивление не нравится (в составе любимая мята, но запах неприятный).
Очень хочется услышать отзывы о смывке с глаз с ромашкой?
Anna333
Я взяла себе тоже из Серии Чайное дерево гель для умывания. Запах конечно ужас. Посмотрим как будет себя вести лицо. Сейчас этот гель заменила Клиниковский. Сравним :улыб:
Взяла кстати еще себе пробники шампуня и бальзама для окрашенных волос. Буду чередовать с серией для жирных волос. Пока нравится. Но нужно более длительное использование, чтобы делать какие-то выводы. Хотя коллега купила себе для сухих волос шампунь, бальзам и маску. Она уже после 2-х недель в восторге.
mur-mur
с 4 по 17 марта в Боди Шопе АКЦИЯ!
При покупке декоративной косметики на сумму 1100 руб.,
средство для снятия макияжа Ромашка в подарок.
Инфа с их сайта здесь
Как раз сейчас читала отзыв об этом средстве , решила приобрести.... а тут подарок :biggrin:
Lady Sonia
:agree:
Мне хочется шампунь для объема прикупить и кондиционер. Там на все серии пробники есть?
vvorona1
Отзывы 50х50 о смывке. Но я хочу кисти для макияжа купить. Заодно и ромашку получу :смущ:
Посоветуйте, хорошие ли у Боди Шопа кисти? Мягкие ли они, как ложится макияж... словом, стоит ли брать?