Марафон стройности - 48
161629
1000
Переходим сюда отсюда!))))))
Девочки, здесь худеют,стройнеют,хорошеют,находят единомышленников.

Просьба новеньким указывать:
1. возраст
2.рост
3.вес
4.желаемый вес
5. ОГ-ОТ-ОБ
6. сроки и методы похудения и цель .:улыб:По последним данным табличку ведет ..вроде Я! ))))
Читаю все, поэтому данные вылавливаю не только из лички, но и из текста)))).

З.Ы.Готовь сани летом,а фигурку - зимой! :улыб:Уже почти весной!!!!)))

З.З.Ы. Будьте добрее!))))))
Привет, да это я просто,чтоб потом текст вставить исправить))).
Собралась тебе там писать, а топик кончился))).
Валюш.я в шоке, у тебя уже 7 месяцев!!! ))))))))
Большое пузико???)))))
Ermolaeva
Женя,посмотрела фоткиты и там и там красотка,но на первом фото мне твой верх больше импонирует.
На втором ребрышки синие торчат просвечивают и косточки тазовые.
Я.как поняла,у тебя бедра проблемная зона?
неа, небольшое, я иногда даже забываю что оно у меня есть :ха-ха!:
ещё маленько юмора:

"Не спрашивай сколько во мне килограмм, и я не спрошу сколько у тебя сантиметров"
:ха-ха!:
Ermolaeva
Да, Лен, бока и ляжки -мой бич:хммм:А верх у меня нормальный. А т.к. худеется сверху всегда, то пока низ придет в форму, верха не остается ваще :biggrin:
Ermolaeva
пообедала борщиком диетическим + слайс с икрой:бебе:
на ужин будут сушики и кино
jenopash
Я пообедала мандаринкой, морковкой,яичницей))))))
Посмотрела видео из группы - "Праздник живота", вспомнила про то,как полезно гулять.Жду тепла. Буду опять как в том гоу ходить с работы пешком.
Ато час идти зимой в норковой шубе в быстром темпе как-то не айс! )))))
Ermolaeva
всем приветики!! я только с крутого шопинга...и с обновками.. 3 часа муж ходил со мной--ему надо памятник... ;)звтрак был кофе сыр и кап тушёная.. щас на обед--суп с грибами... капец-- продавцы сегодгня ---одАни меня радовали--ох, какая фигурка.. типа хоть что одень, а в последнем отдела-- ну вы КРУГЛЕНЬКЯ.. я чуть не упала там в примерочной и НАЗЛО ничё у неё не купила.. :зло:
светлаша
Приветик, худышки!!! :flowers:
Пока я тут болею вы уже в 48-й ускакали:улыб:
Света, с обновками тебя! :роза:
Я тут 2 дня просто пластом лежала, температура, голова кружилась, была у врача, сказаа, что ГРИПП! И еще дней пять может такое держаться :шок: Но я сегодня уже чувствую, что полегчало, температуры хоть нет, т-т-т! Но слабость...
Вчера и сегодняела конфеты, печенюшки :безум: не смогла себе отказать, настроения и так не было от этой болезни, вот и побаловала себя..:смущ:
На весы боюсь вставать, как вылечусь тогда :спок:
jenopash
ооооооооо--юбчонку--раз...а два тунику необычную "Двойка" тока как то с ласинами буду скромничать , надо узкие брючки к ней и кофту-кенгуру..:миг:
Ром@шечк@
нифигасоби.. грипп--он опасен--лежи, не вставай.. а малого то забрал кто... :eek: выздоравливай и про вес не думай... :dnknow:
jenopash
пообедала борщиком диетическим + слайс с икрой:бебе: на ужин будут сушики и кино
что за фильм??поделись потом...:миг:
светлаша
малый дома все это время, никому не отвезли, он уже шустриком носится, просто повезло что от меня еще раз не заболел, даю ему анаферон еще. С ребенком вдвое тяжелей болеть, особенно жесть была, когда муж на сутки ушел на работу :шок: -то в туалет, пить, кушать, купаться...внимание требует моего, а я как квашня :cray-1:
Ну, ничего все страшное уже позади:миг:
светлаша
Я тут киношек насмотрелась пока валялась, понравились "Ловушка" 2011 г. и "Невеста" :live:
Ром@шечк@
да .. уж с реб1ёнком в грипп--это тяжко.. пью зел чай с молоком и 1 зефирка белая, жира там НЕТ..
светлаша
"Выкрутасы". Поделюсь, ага=)
jenopash
Девочки.я лпять утром была 65,9, созала папку в ноуте, буду в ней фотки в купальнике с разным весом копить. Только что в 66 кг сфоталась! :bad:
jenopash
Приветик всем)))

девочки, а у меня на завтрак творожок был, на обед супчик легкий, сейчас тоже на "Выкрутасы" поедем с мужей:смущ:

По телевизору сейчас начался фильмец "золото дураков" тоже оччч хороший фильм)))
nevestaMari
а я смотрю. Обожаю этот тандем- Макконахи и Хадсон :agree:
Ermolaeva
ну вот, теперь у меня в холодильнике торт! и это при том, что доча его не ест и папа к сладкому ровнодушен :зло:
trym
новенькая 25 лет, рост 175, вес 65, хочу 58
90-65-100
скажите где вы фотки смотрите друг друга?)
trym
ааа, а я то уже голову всю сломала, читаю форум, все друг другу комплименты делают, интересно бы глянуть, да никак) я уж и в профили позаходила и потыкала кнопочки разные, нет нигде фоток)) :безум:
trym
ОКСАН, ПРИВЕТИК, ТОРТ ОДНА БУДЕШЬ КУШАТЬ ИЛЬ ПОДЕЛИШЬСЯ?:миг:
светлаша
с тобой? запросто!:миг:
там в обед полкуска съела, теперь утром только
trym
Привет, девочки!
У меня утром 58,7.
Сегодня днём устроили с любимым обалденную прогулку - пешком километров 10-12 прошлись по свежему воздуху! Настроение супер :respect:

на завтрак были бутеры с сыром, обед: картошка с мясом из духовку, а в 18 часов съела немного фитнеса с йогуртом. Кушать не хочется совсем)
jenopash
оба фильма посмотрела)))

Выкрутасы: милый добрый фильм!

На ужин супчик и кулачок попкорна))), на весы боюсь вставать - только завтра утром!
trym
мне только сегодня муж говорил - мол кода духовку покупали - обещала торты печь каждый день, а в итоге печенье и то диетическое - овсяное по праздникам :rofl: сейчас прочла про торт и поняла, что завтра испеку, порадую!
nevestaMari
:friends: всё, съела с утра кусочек - больше не лезет - хоть выбрасывай :безум:
а на работе скоро еще предстоит 23 и 8 и ДР коллеги :biggrin: я торжественно обещаю постараца удержаца от тортов!
nevestaMari
Доброе утро!
Выкрутасы- нутак себе. Разовые, но добрый.
Суши на ужин-шикаааарно. Съела вида 3 (по 2-4 штуки) и еще и у мужа попробовала. На заметку: к Мохито в Планете суши НЕТ алкоголя=)) Проверено на 2-х порциях. 1-н "МАйТай" снес голову конкретно. Итог- не пьем алкогольный Мохито. пьем МайТай= :biggrin:

Завтрак- варю кашку кукурузную на молоке. На обед буду в горшочках филешку с овощами запекать. Ужин- фрукты.
jenopash
првиетик всем..мне сегодня всё лень..чёт не могу понять своё организм--чего хочет...ЖЕнЬ, ты кашу кушаешь с молоком...вроде как не совсем хорошо...тока деткам это хорошее сочеткание...но чисто мой взгляд на ЭТО..просто очень много инфы читала- щас воплотить на лист -не в силах.. :eek: девочки,я жаде на пилатес не ПОШЛА.. а вдруг я заболеваю.. и реветь охота.. но до пмс ДАЛЕКО... ААА-ЭТО ГОРМОНЧИКИ... :tantrum:
завтрак кофе..щас хочу цикорий попить.-может попустит... :biggrin: на обед салат из баклажанов.. а на ужин брокколи и фарш...
trym
чёт как то слабо ты по тортику пробежалась? не вкусный?? тогда зватра на работу отнеси :ха-ха!:
светлаша
может день такой, тоже заставить себя сегодня не могу ничего делать, пока упражнения на полу делала два раза засыпала, так и не доделала до конца, с горя ем бутеры с сыром =(
светлаша
Девочки,добрый воскресный день!)))
Я вчера тоже была на Выкрутасах,мне очень понравилось, качественное кино,такая добрая непошлая комедия. В одном месте даже всплакнула.
Думала,что весь сюжет будет закручен вокруг трио Йовович-Ургант-Хабенский, а там все глубже.
Фильм о любви и абсолютном доверии вопреки (со стороны Йовович - Нади).
Фильм о том, что ощетинившиеся подростки-беспризорники все-таки наивные дети внутри с несгибаемой волей к победе.
Правда, первые 15 минут мне было охота убить героя Хабенского, особенно когда он не мог на поезд сесть на вокзале из-за митинга)))).
На завтрак морковь с киви, изюмом,мандаринами, модом))))).
Вес стабилен - 65,9 третий день))).
светлаша
Я кушаю ТОЛЬКО кукурузную на молоке . Ее невозможно жрать на воде. На выходных каша на молоке- мое послабление в еде . Для моего организама и фигуры (что самое важное) это не вредно, т.к. кукурузная каша мега полезная и сытная. От пастер-о молока пользы вагон. ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО -Молоко +каша с утра на выхах- заряд бодрости, сытости и полезности на весь день. Где она вредная то? на весе не отражается, витаминами и всякими полезными элементами насыщает, от токсинов и шлаков каша чистит, что еще надо? Так что я не считаю именно эту кашу на молоке вредной. :бебебе:
Любую другую я спокойно ем на воде. Но не эту. Весь форум, за редким исключением, ест на неделе кашу овсянку на молоке, чет я не помню, чтобы ты им что то сказала на эту тему :спок: Найдите мне того, кто может есть кукурузнаую кашу на воде- я пожму его героическую руку :biggrin:
Гаструла
ешь с горя фрукты. И польза и стресс заешь:улыб:
jenopash
я тоже ненавижу кукурузную на воде, и манную тоже)
зато остальные терпеть не могу на молоке)
а вообще самое вкусное - молочный суп, читала что макароны с молоком усваиваются намного лучше чем без него)
jenopash
Жень, ну если для тебя это как для меня сол огурец на ночь-- то кушай конечно..раз любишь.. НО каша+ молоко---еда не для взрослых... да ,я читала, что вы тут кашу трескаете на молоке-- всё ждала,что ТАНЯ про это напишетт , ну которая по чисткам , но...точно знаю, что это не есть ХОРОШО...
ну да ладно, что называется проехали, я вот жарю на почти сухой сковороде 2 яйца..+ болг перец..
светлаша
при чем тут огурец? :dry:
Овсянка на воде и кукурузная на молоке- это все, что я ем из каш. Гречка не в счет, она в чистом виде мне не интересна:улыб:
Я вот жарено не ем вообще. Считаю это мега вредным способ обработки пищи. А ты жаришь. с малсом или без-не важно. Так что каждому свое :friends:
светлаша
Приветик всем! А у меня сегодня очень непохудательное меню, а силоприбавлятельное :бебебе:
завтрак - каша манная на молоке (малюсенькая пиалка) + сыр адыгейский, 5 сушек :eek:
обед - печень по-строгановски, но без гарнира + 2 конфеты :secret:
надеюсь, что скоро организм набирет сил и настроится на правильное питание, и мне не будет хотеться всякой бяки :tantrum:
jenopash
А сейчас кисель пью клюквенный:бебе:
Ром@шечк@
Я вот обеими руками за кашу по утрам, ну и что что она с молоком была , тем более это у Жени только в выходной один раз и утром, зато сколько полезных микроэлементов в организм попадает :live: Я вот супервредной манной налопалась сегодня, но знаю, что теперь это еще не скоро повториться:смущ:На кукурузную у меня всегда терпения не хватает, очень редко ее готовлю..
Ром@шечк@
а мне каша с утра особой бодрости не прибавляет, только спать ещё больше от неё охото)
я лёгкого ем, фруктики овощи всякие)
Гаструла
Ну видимо, кому как :dnknow: Я вот если с утра хорошо позатракаю, имеется в виду кашей например, но ни как не фруктиками, то спокойно до обеда забываю про перекусить, пожевать...
А если начну день с фруктика какого, то тогда мне до обеда ничем рот не заткнешь :biggrin: так и буду ходить и таскать что-нибудь!
Ром@шечк@
обжора! Если бы ты не болела, я бы ща тебя поругала- за сушки и конфеты!:улыб:Делай ужин похудательным и все уравновесишь) Я вот тоже ща пообедала только (филе куринное в горшочке с овощами и сметаной), съела 1 тонюченький кусочек Бородинского без дрожжей н аобойной муке и ниче, не парюсь. Ужинать буду фруктами, так что все в норме.

Я вот что заметила- на выходных у меня не возникает необходимость перекусывать..Толи приемы пищи обильнее и каллорийнее, толи фиг знает.. :dnknow:
Ром@шечк@
Я вот если с утра хорошо позатракаю, имеется в виду кашей например, но ни как не фруктиками, то спокойно до обеда забываю про перекусить, пожевать...
А если начну день с фруктика какого, то тогда мне до обеда ничем рот не заткнешь :biggrin: так и буду ходить и таскать что-нибудь!
воо.. я об этом же. Хотя с утра у меня самый обильный прием пищи, все равно перекусывать необходимость возникает в 80% случаев.
Гаструла
НПП
Привет :миг:, худышки :роза:
Всё, праздники прошли, беру себя в руки, обещаю :biggrin: Сегодня с утра правда был торт, но после обеда 2 банана и зел чай, на ужин котлетка на пару или рыбка. Завтра на завтрак будет овсянка на воде с изюмом.

Новеньким дрыщикам, добро пожаловать :роза:
JuliaX
нее,Юль, она не дрыщик. Там бедра 100 см:улыб:
Приветик! давай, входи в режим:yes.gif: