Марафон стройности - 48
161884
1000
Zlat@
Забыла сказать ВЫ-МОЛОДЦЫ, отвесы, дни разгрузочные :respect: !
Zlat@
да, девоньки тут многие умнички просто, уверенно идут к цели!:улыб:не то что некоторые ( я к примеру) :зло: А скоро 8 марта, я вот срок себе ставила - похудеть к 8 марта, блин... не видать мне наверное 57 кг...
Меньше поблажек надо, иначе так и буду толстухой :tantrum:
Ром@шечк@
чето опечатка какая-то не "ы", а я к примеру! :безум: :biggrin:
Ром@шечк@
согласна абсолютно :agree: ! будем как две толстухи на 8 марта :cray-1:
Lipa17
Девочки, доброе утро! :flowers:
Лена, фотки супер!!! Такие вдохновляющие))) Мне больше всего купальник и фигура Марго понравились :хехе:
:смущ: :knix:

Блин.... ну теперь меня точно совесть замучает... ну вот как не оправдать Лениных ожиданий.... даже не знаю, как мне сегодня кусок в рот полезет.... :tantrum:
nasteg
Света, можно и Настюхин :biggrin:
На танцы я хочу по вторникам в Ленинском районе закрытый клуб (для своих так сказать).
:biggrin:
Уж не в Акваторию ли, ты ходишь? :eek:
Ermolaeva
что то с утра ничего не охото есть, хотя вчера посше шести не ела, придётся через силу пихать)
Гаструла
Всем доброе утро! :flowers: Вчера съела кусок торта, большой... думала умру если не съем.. это приближение КД во мне говорит... Но с утра, к моему удивлению на весах - 200 гр.. :eek:
сегодня еду к маме, она будет курочку в духовке делать, постараюсь не переедать.. :secret:
А сейчас я на работе...
Утром был бутер с сыром, на обед капустка тушеная и котлетка.. :nom:
Zluka
Приветик все.. как то не выспалась...завтрак кофе сыр и конфетка, одна!! обез рис и яйцо...перекусы-зел чай... а на ужин в гости к крестнику, поэтому НЕ ЗНАЮ....:улыб:еду искать кар ;)тину зятю на юбилей...:миг:
светлаша
Приветик все.. как то не выспалась...завтрак кофе сыр и конфетка, одна!! обез рис и яйцо...перекусы-зел чай... а на ужин в гости к крестнику, поэтому НЕ ЗНАЮ....:улыб:еду искать кар ;)тину зятю на юбилей... ;)
Что такое кар???
Zluka
картину она хотела сказать:улыб:
Ermolaeva
Доброе утречко!

На завтрак- пшенная каша на молоке, приготовленная в духовке в горшочке с корицей и горсткой изюма для вкуса:бебе:Облопалась пипец. Н адесерт чуть позже выпью кружку цикория (начиталась про его полезность, буду баловать себя иногда).
На обед не знаю. Планирую куринно емясо с цветной капустой в пароварке сделать.
Вес стоит. Но фигура моя меня прям оччч радует :o. Думаю, худеть я больше не буду. ТОчнее не буду делать это специально. Валя :agree:Буду поддерживать те же нагрузки и питание. Правда с марта добавлю бассейн, чтобы подтянуться еще больше. Ну и конечно следить за тем, чтобы не набрать:улыб:
jenopash
Привет, красотки! :flowers:
У меня сегодня 58,4.
На ужин была рыбка в духовке и винегрет.
Проснулась голодная, но пока не решила, чем буду завтракать. Пойду купаться, а потом решу. Я сегодня еду на визаж, попрошу мастера сделать из меня красотку :tease:
jenopash
Женя, а ты сколько сейчас весишь? :роза:
Здорово, что достигла своей цели!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Lapulya
ну цель то моя была кг 56-57 этот раз. Но вес стойко завис на 58,5 (у меня весы грамм ыне показывают, т.ч это может быть как 58,200 так и 58,700=)) Просто я смотрю на себя и просто в шоке, чтоя когда то совсем недавно была на 4 кг худее :ха-ха!:

А что за визаж у тебя такой?
jenopash
Молодец! :flowers: :flowers: :flowers: теперь держи вес и наслаждайся отражением!! :respect:
Ermolaeva
а я завтра в салон красоты иду:бебе:на спа-процедуру, релакс-массаж всего тела и чистку и уход за лицом :бебебе:
trym
а я завтра в салон красоты иду:бебе:на спа-процедуру, релакс-массаж всего тела и чистку и уход за лицом :бебебе:
:live:
trym
пойду пообедаю, мясо, яйко и огурчик у меня:бебе:
Ermolaeva
кстати, девочки: МЫ БУДЕМ НА ВОСЬМИМАРТОВСКИЕ ВЫХИ ВСТРЕЧАЦА ИЛИ НЕТ?! :appl:
trym
Девочки, привет! :flowers:
Вчера были в клубе..отплясали просто супер! Только старая я уже что ли))) утром еле встала.. точнее даже днем.. и вот сижу уже вторую турку кофе пью и все не помогает.. все-таки режим в 6 встал, в 23 лег не позволяет ложиться в 4 и чувствовать себя при это супер... вот я прям выжатая... и какая-то..как в тумане...
Сегодня поеду посмотрю на своего тренера... и куплю абонемент!))
Света, если тебе интересно про фигурное катание я тебе могу в личку написать. У нас принимают ВСЕХ. Вот это мне и нравится.. все возраста и все комплекции. Так что если интересно - махни, я тебе контакты сброшу...
Не знаю поеду я сегодня на свои коньки.. )))
На завтрак овсянка на воде с курагой и корицей - прям так ЗАХОТЕЛА покушать овсянку))) потом еще немного позже скушала яичко... вот и кофе, кофе... чтобы проснуться.. и все пока.. холодильник пустой.. еды вообще нету никакой :biggrin:
А еще я не могу никак найти работу :tantrum: что-то уже напрягает это((((
Женя, ты умничка, что достигла таких результатов!!!! Это тебе - :роза:

Марго (Света?) - у тебя и авка такая.... супер........хочу такой купальник и такой животик:смущ:
Lipa17
Девочки,привет!
Во-первых,я за вторые туфли,так как смотрю не только на внешний анатураж,но и на удобство в носке. У меня очень нежные ноги,я ношу только коданную обувь,так как мне все вечно трет.
Так вот,на первом фото ремешки в районе пальцев сделаны так,что мизинчик уже не помещается за ремешок и торчит, в процессе танца он будет постоянно выскакивать,либо натирать, будет формироваться "мозольные бугорки".
А во вторых вроде все пальцы четко зафиксированы.
Но вообще,я против подобной обуви,но красота требует жертв!
Zlat@
согласна абсолютно :agree: ! будем как две толстухи на 8 марта :cray-1:
не две, а ТРИ.. а щас всякой фигни наелась--сол огурцов, 3 кусочка колбаски, лечо, и почти гр 100 коньяка 5 звёзд ,а ЕЩЁ 5 конфет :tease: ну , знаете ли ПМС страшная вещь.. :tantrum:
trym
КСЮХИН, приветик--рада видеть тебя.. ТАКОЙ..:улыб:
trym
Куда пойдешь? завидую, оч бы хотела себе тоже такую программу замутить. Мужу на 8 марта заказать, что ли? :спок:

Пообедала- цветная капуста; форель, запеченная в духовке с сыром и 3 зефирки на десерт:бебе:
светлаша
всех СВЕТЛАНОК с днём АНГЕЛА... чёт нас на форуме что ли две?? как то мало, СВЕТЫ ....ВЫ ГДее??? :appl: наверное 100 гр
это для меня много, сама себя поздравляю... :шок:
trym
расскажешьпотом, как все прошло и хау мач:улыб:
jenopash
конечно расскажу, это подарочный сертифкат на 3500
Lipa17
Девочки, привет! :flowers: ......Марго (Света?) - у тебя и авка такая.... супер........хочу такой купальник и такой животик :o
Ты не одна в своем желании :agree:

И мне в личку скинь про фигурное катание :смущ:
Ermolaeva
В качестве диеты на вечер - красное вино на День Ангела. Поздравления всем Светланам!
Margo12
Света,привет, как твои успехи?)))

З.Ы. Какое фигурное катание? На Олимпиаду -2014 собрались чтоли? :biggrin:
Ermolaeva
у меня на ужин фруктово-ореховая смесь на развес и яблоко:бебе:вкууусно. и пофигу, что каллорийно :спок:
jenopash
у меня на ужин фруктово-ореховая смесь на развес и яблоко:бебе:вкууусно. и пофигу, что каллорийно :спок:
:eek: вот что значит -достичь заветной цыфры!!!
напилася цикория, да с молоком вкусно... :live:
trym
:biggrin: нууу, поздравляю!
:миг:спасибки...
Margo12
Уж не в Акваторию ли, ты ходишь
Привет, нет, даже не знаю хде такой клуб :улыб:
nasteg
Девочки, а я плохая девочка . Вот честно.
Готовлюсь к экзаменам и кушаю, много кушаю....
На завтрак пеничная каша, потом курочка из духовки, потом овсянка и 2-а :eek: пряника, потом опять курочка и сижу опять голодная :безум: В общем, пока все выучу в толстуху превращусь :хммм:
Ermolaeva
Света,привет, как твои успехи?)))

З.Ы. Какое фигурное катание? На Олимпиаду -2014 собрались чтоли? :biggrin:
Отвесы небольшие, но регулярные :knix:

А про Олимпиаду ты как догадалась? :secret:
nasteg
да ничего страшного в твоём меню и нет.. а вот я сегодня ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ:хммм:
trym
Прювет! Мне оч. нравится эта твоя авка!!!! :live:
светлаша
ага. Дорвалась :ха-ха!: А вообще вот сегодня зефир кушала-никакого наслаждения! Раньше это для меня было просто блаженство. а ща- зря купила. бе :bad: Мне вкуснее фруктовое ассорти да орехи.
Завтра на лыжах поедем кататься, отработаю.
Ща пью водичку, че то желудок ругается...
jenopash
ага. Дорвалась :ха-ха!: А вообще вот сегодня зефир кушала-никакого наслаждения! Раньше это для меня было просто блаженство. а ща- зря купила. бе :bad: Мне вкуснее фруктовое ассорти да орехи

вопрос---ты , когда покупаешь на разновес ассорти. ты перед едой моешь??.я чёт брезгую так кушать..
светлаша
Светочки, с ДНЁМ АНГЕЛА ВАС!!! Пусть всегда ангелочек будет рядом и оберегает :роза: :роза: :роза:
Lapulya
СПАСИБОЧКИ...:миг:что кушаешь сегодня??
Lapulya
Я сегодня кушала так:
Утром на завтрак: пол кусочка рыбки из духовки.
Вместо обеда был визаж. Накупила опять кучу косметики, никак не могу отучить себя покупать В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. И так всё есть. Но я это очень люблю. Ладно, это мне маленький подарочек за мою стойкость и за работу:смущ:
А на ужин был винегрет и чуть картошки из духовки с маленьким кусочком курочки (без шкурки). Немного, но всё равно вредно. Хотя, у меня сегодня с давлением проблемы и нужно было покушать... :nom:
Zlat@
спасибо:улыб:вообще то это не новая, а когда то бывшая :secret: я в зависимости от сезона и душевного состояния их меняю
trym
да, когда я пришла то была ЭТА, потом твоя фотка, а потом уже стройняшечка в полупрозрачном платье.. но тебе ЭТА больше подходит... :live:
светлаша
а в ожидании отпуска у меня девушка сидит н берегу :biggrin: не покажу, а то еще украдут :а\?:
Lapulya
ты так и не сказала, что у тебя за визаж такой был..

Света , ничего не мою. даже не задумывалась об этом :dnknow:. Кушаю так. Хотя идея хорошая...