Марафон стройности - 48
167274
1000
Zluka
у меня тоже булькает какую-то песенку :ха-ха!:
Zluka
От яблок? А я в столовку сбегала, горохового субчика рубанула))) яблоки --это конечно хорошо....но я долго не смогла.
Zluka
Всем Трямс!:миг:

Вчера моя сожительница мне выдала: "ООО, ты на кухне??? значит у тебя КД!"
Хотя ничего подобного не было :спок:
Вообщем поймала себя на мысле, что действительно полдня трусь у холодильника с целью урвать лакомый кусочек! Ну а над ее гипотезой я немножко посмпееялась, и как оказалось зря...

И тут пришли они - эти ужасные КД. И тогда рот мой не захлопнулся, пока я спать не легла спать!!

Итог: девочки, я сегодня с вами уменьшаю объем желдука и вывожу всякий шлак из организма:смущ:
DиkaЯ
Как выводишь? что кушаешь? :роза:
Lapulya
пью брусничный лист и настой сенны - весь день!
DиkaЯ
Ого!!! Блин, кушать-то наверно сильно хочецца, да? :nom:
Spring_Melody
От яблок? А я в столовку сбегала, горохового субчика рубанула))) яблоки --это конечно хорошо....но я долго не смогла.
Ага, но я пока держусь... Один денек-то не так сложно..:yes.gif:
Lapulya
Вот не поверишь, но совсем нет! Видимо вчерашнего обжорства хватит дня на три.
Но после сенны планирую не опаздывать домой:смущ:
DиkaЯ
К тому же у меня отечность сейчас такая, и живот дует так, что всякое желание поесть пропадает :шок:
DиkaЯ
Ну ты прям умничка! Это тебе!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Lapulya
Я вообще ни фига не умничка, если позволила себе так обожраться в выходной день!
Значит, я во власти своих желаний и слабостей:хммм:
DиkaЯ
Ну, девчушки, держитесь... Я сегодня пешочком домой пройдусь и спать, чтоб некогда было к холодильнику подойти))) Желаю на завтра ВСЕМ отвеса, надеюсь и мне прилетит отвес.
Spring_Melody
Ну, девчушки, держитесь... Я сегодня пешочком домой пройдусь и спать, чтоб некогда было к холодильнику подойти))) Желаю на завтра ВСЕМ отвеса, надеюсь и мне прилетит отвес.
Ага, пока-пока!!!!! :flowers:
Spring_Melody
Он обязательно к тебе притопает!!! :friends:
Lapulya
эээх, мне теперь недельку как минимум ждать:хммм:
пойду в солярий сегодня, что-то солнышка мне не хватает. грустно.
DиkaЯ
эээх, мне теперь недельку как минимум ждать:хммм:пойду в солярий сегодня, что-то солнышка мне не хватает. грустно.
:eek:когда КД низя ж в солярий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lapulya
почему нельзя? всю жизнь хожу и до и после и во время...
DиkaЯ
Я тоже ходилаво время КД. Вообще, мне солярий поднимает настроение в такие периоды)))
Eternity_in_me
Я тоже ходилаво время КД. Вообще, мне солярий поднимает настроение в такие периоды)))
:agree: вот и я о том же! :friends:
DиkaЯ
почему нельзя? всю жизнь хожу и до и после и во время...
1) Врач говорила.
2) Где-то в противопоказаниях написано (читала много информационных статей на счёт солярия).
DиkaЯ
Ты с солярием поосторожней! А то мне тоже солнышка вечно не хватало, так я ходила туды по 2 раза в неделю, а потом не знала как лечиться :хммм:
Ksuniya
от чего лечиться???? Вы чего меня пугаете???? :tantrum:
Lapulya
У меня впечатление, что некоторые врачи сами инфу про солярий только из ужастиков инета читали. А как же тогда солярий в лечебных целях? Его же реально прописывают два раза в год по курсу людям с псариазом.
Если ходить с умом и не становиться шоколадкой, то всё ок.
Lapulya
А низкое давление и соль взаимосвязаны друг с другом??? У меня оно тоже пониженное почти всегда :umnik: и соленое очень люблю, но сейчас стараюсь себя в этом ограничивать...
да, к сожалению взаимосвязаны, ну не с солью, а с водой в организме, когда вода выходит, давление падает, гипертоникам обычно назначают бессолевую диету.
а я помню как то тоже на яблоках решила денёк посидеть, вода вышла и я к вечеру три раза в обморок упала((( с тех пор без соли никуда =)
DиkaЯ
почему нельзя? всю жизнь хожу и до и после и во время...
ну если симптомов нет плохих, это ещё не значит что ничего плохого не произошло) я тоже читала много где, что нельзя во время КД.
и без трусов нельзя загорать, кстати, слизистая там высыхает) и губы мазать гигиенической помадой - тоже плохо им, что сохнут!
Eternity_in_me
У меня впечатление, что некоторые врачи сами инфу про солярий только из ужастиков инета читали. А как же тогда солярий в лечебных целях? Его же реально прописывают два раза в год по курсу людям с псариазом.
Если ходить с умом и не становиться шоколадкой, то всё ок.
вроде говорят, что солярии даже полезнее солнышка, там нет каких то плохих лучей))) ну и как же зимой без солярия я тоже не представляю, так можно и в депрессию впасть)))
Правда кожа у меня - неженка, я больше 3-х минут в солярии не сижу, иначе сгораю =(
Гаструла
Я вообще бледнолицая! Крем для загара+лосьон для губ для солярия++стикини+свои очки для солярия (чужие брезгую)+ стринги+только вертикальный солярий+крем после загара+дома молочко для тела. Максимум 10 минут (когда уже кожа более менее загоревшая)
Eternity_in_me
а почему только вертикальный? я больше люблю горизонтальные - лежишь и расслабляешься себе, там стоишь как дурак не знаешь чем заняться))))
Ermolaeva
здрассти девочки :flowers:
Лена, фотка пляжнвя - класс! я себе сохранила, летом сравнивать буду :злорадство:
седня кушала бутеры маленькие, орешки немного, детскую пюрешку...что еще...а! девочки, у нас отдел большой и получаеца в месяц по 2-4 праздника\ДР и все обязательно с тортиками :not_i: чо делать - как дальше жЫть? короче седня опять:смущ:но я маааленькие самые беру!
trym
Ксюня, привет. Насчет тортиков и праздников: мой ШЕФ издал указ неформальный конечно, а именно, вместо тортиков- фрукты, вместо застолья - подвижные мероприятия, с конкурсами! Предложи своим, или на мероприятии попробуй расшевелить сотрудников)))
Spring_Melody
я ж там новенькая:смущ:, а у них так заведено
trym
Ну тогда маленькими порциями и до 12.00---это не навредит...
Пойду дрыхнуть--сегодня как "понедельник" был денек)))
Spring_Melody
так и делаю, в 11 и маленький кусочек :secret:
Гаструла
а я наоборот всё очень солёное ем, потому что давление низкое по жизни, а если что то недосолить сразу голова кружиться начинает и спать охото))) поэтому у меня другие способы выведения жидкости из организма)
теперь я поняла- почему меня так тянет на СОЛЁНОЕ у меня ж тоже давление очень низкое, рассказывай, как гонишь жидкость.. я рисом, творогом и гречей иль курой.. короче белок.. но опять же без соли..
светлаша
как и обещала в театре гадости не ела, выпила только кофе каппучино , а дома винегрета ю\без хлеба, я почти молодец... завтра греча--настроен а решительно...
светлаша
у меня от солярия--щас напишу--Ко......СТРАФОБИЯ, НУ ВОБЩЕМ ТРУДНОЕ СЛОВО..вобщем гн могу я там нив каком положении.. поэтому жду мая.. и рано-рано загораю...:улыб:
светлаша
а у меня от солярия температура поднимается .. даже от 3 минут.. от соленого давление не поднимается, хотя обычно всегда пониженое, и от сладкого до 11 я толстею! че я такая какашка???!!!))) девы.. я реально РАСТУ!!!! капец!!! я как дерево.. эти.. как их.. колечки.. растут и растут.. че делать-то??? я ем как я ела до этого (не в отпуске)... пипец какой-то... я в тренажерку собралась.. есть опытные? я там схудиться могу?? я инструктора буду брать! ну чтобы мне не накачаться.. а скинуться... ну плюс МЧ в форме.. это стимул, конечно.. но, блин.. не для меня.. уж простите.. но меня фотки девочке в купальниках больше стимулируют)))))))))))) вот короче депрессон у меня.. а я стока давно не весила.. ток когда с мужем жила.. капец.............(((((((((((((((
Lipa17
валюша, что за паника..скока ты в+ после нг?? тыж их почти скинула?? а я так и нет...
Lipa17
уменьшится в тренажёрке== вряд ли.. если неправильно питаться--то в ширь пойдёшь.. надо чередовать...кардио тренировки...на сжигание и на подтяжку ..типа каланетик, йога.. ну может иногда и тренажёрка.. но мне кажется, ты преувеличиваешь.. ты же миниатюрная...
светлаша
на нг я была 56.. сейчас я 61((((((((((((( я уж не знаю че мне делать....
Гаструла
Для меня горизонтальный солярий остался в студенческом прошлом, когда разница с вертикальным была существенна, да и не было практически последних. Чем люблю вертикальный?) 1. В солярии всё равно потеешь, не могу я лежать на "сыром"; 2. До меня там тоже кто-то лежал, кто знает этих администраторов, чем они протирают, брезгую я; 3. Горизонтальные менее мощные; 4. иногда от горизонатльного остаются белые точки на подлопатках; 5. в вертикальном загар ровнее; 6.в вертикальном можно поприсядать, на носочки встать и сделать гимнастику для сосудов ног. :смущ:
Eternity_in_me
Доброе утро! :flowers:
ужина вчера не было. ура!
завтрака сегодня пока тоже (поздно встала). Скоро пойду в столовую.. поем кашки.
Все же я настроена решительно.. вчера это было нытье... прошу прощения :роза:

По поводу зала... Света, а беговая дорожка считается?
Ermolaeva
ДОброе утро. С пятницей Вас всех :flowers:

на ужин слопала квашеной капусты с 3 бутерами-1 с сыром и 2 с икрой.
Отекла с утра пипец=(
на завтрак каша овсянка наводе+1,5 ч.л. льна+2 ч.л. брусники +0,5 ч.л. корицы и фундук штук 5.
на перекусы взяла грушу.
На обед гречка. Сто пудов ее съем, иначе лопну от жидкости:хммм:Куплю сегодня брусничный лист.
НА ужин будет творог.

Купила цикорий вчера. Выпила вечером. Мне понра:улыб:
Валя , ты прям как я на НГ набрала. Давай бери себя в руки и дуй на фитнес. Успеешь еще мышцы накачать.:yes.gif:
jenopash
Доброе утро, девочки!! :flowers:
Вчера вечером неудержалась и съела два оладушка, очень есть хотела, так как на яблоках реальнос сложно сидеть...:смущ:Но с утра !!!!!!!!!!!! 57,5!!!!!!!!! Это - 1 кг и 100 гр!!! :biggrin: Я так рада!!!! :knix:
На завтрак два вареных яйца и сосиска!!! :nom:
На обед капусту потушила с котлеткой (полуфабрикат), знаю что это плохо и вредно.. но она миниатюрная.. На ужин яблочко будет..
Zluka
Девочки, привет:улыб:
У меня ко всем мои заморочкам добавилась еще одна - полез зуб мудрости :безум:
На завтрак приготовила овсянку с черносливом, но кушать не смогла - жевать больно (она получилась густоватая) . Поэтому попила кофе и съела сыр плавленный "хохланд" - который самый маленький. Голода нет, десна опухла, в общем - веселуха :безум:
Zluka
Это - 1 кг и 100 гр!!
:flowers: Молодец, так держать :улыб:
Eternity_in_me
Почитала вас, тоже в солярий захотела, хотя обещала себе больше туда не ходить)). Но к весне такая вся делаешься бледно-синяя, что думаешь, может фиг с ним, с фотостарением...
Я с утра съела творожок со сметаной и ложкой сгущенки. На перекусы - фрукты. На обед - капуста квашеная с луком и оливковым маслом, курица.
С утра вешу 66 кг!))
vertuprishka
Я думала, скину до 62, а сейчас думаю, многовато. Мож 58-60 нормуль будет?..
vertuprishka
Я думала, скину до 62, а сейчас думаю, многовато. Мож 58-60 нормуль будет?..
Надо по самочувствию смотреть, в каком весе тебе комфортно, тот и будет наилучшим:yes.gif: