Марафон стройности - 48
163162
1000
jenopash
ты так и не сказала, что у тебя за визаж такой был..

Света , ничего не мою. даже не задумывалась об этом :dnknow:. Кушаю так. Хотя идея хорошая...

а я не могу--как представлю как оно всё хранится и мимо все ходют и ковш.. короче...я МОЮ...:хммм:
trym
Я знаю, что это бывшая, просто из всех она мне больше всех нравится!
jenopash
ты так и не сказала, что у тебя за визаж такой был..
Ага, я перечитывала вас, только увидела сообщение.
Была на визаже от Шисейдо :respect: :respect: :respect: Как то был клиентский день этой марки в Иль де Ботэ, мне там делала макияж и уход девушка Маша. Мне очень понравилось, она действительно умничка!!! И вот она мне позвонила, что в Летуале будет и предложила записаться. Я, естественно, не смогла отказаться от такого предложения, т.к. очень люблю эту косметику, да и просто безумно приятно, когда мастер делает тебя немного другой, совсем не такой, какоя сама себя привыкла видеть))) :live:
trym
Оксана, мне эта аватарка тоже очень-очень-очень нравится!!! :respect: :respect: :respect:
Lapulya
вотя темная..а че так можно? я тоже хочу:смущ:
jenopash
Ну конечно можно:хехе: Я знаю, что в марте снова будет клиентский день Шисейдо. Скорее всего, будет проводиться в Ройял Парке в Летуале. Если хочешь,я напишу тебе, когда Маша позвонит и скажет точное число :роза:
Lapulya
хочуууу :friends: А там по записи только или можно просто подойти и сделать? и сколько это стоит?
Lapulya
И я хочу на такой визаж :смущ:!
Ermolaeva
доброе утречко! Опять морозы, блин...

на завтрак в пароварке готовится омлет с сыром+ будет крисп с сулугуни и чашка цикория.
jenopash
оброе утро, морозы достали- лыжи холодно...:хммм:завтрак цикорий и сыр, щас скоро кура в духовке и греча.. ужин--ДУМАЮ...:миг:
светлаша
а мы думаем про лыжи.. как там в академе температура-хз..
jenopash
а мы думаем про лыжи.. как там в академе температура-хз..
ну там холоднее всегда
светлаша
Девочки, привет :роза: :роза: :роза:
Ужин - мюсли с йогуртом и чай. Девочки, а я делаю массаж не баночками, а такой штучкой с пальчиками, в инете найду - покажу фотку, говорят лучше баночек :live:
ЗЫ Света, видела, в Мегаполисе до 8 марта скидка 1000 руб.:миг:
JuliaX
Вот такой, только у меня на каждой стороне на каждом пальчике ещё по пупурышке, на каждой стороне разная конфигурация пупурышки.Вроде понятно :biggrin:
JuliaX
Девочки, привет!
У нас сегодня масленица почти) Кушала блинчики фаршированные.
На ужин, если проголодаюсь, будет винегрет.
На весах -100 гр)
Lapulya
везет же-налопаться блинов и получить отвес. Как у вас так получается-кушать и тут же отвес? Пища в желудке же вес дает, утяжеляет, как весы могут показывать ОТВЕС? :dnknow: Я всяко после еды буду чуть тяжелее..

На обед был суп куринный и слайсы с сыром.
на ужин криспы с сыром и цикорий.

в перерывах яблоки и банан.
светлаша
Света, мы таки съездили на лыжах покатались. отличная погодка и нисколько не холодно:улыб:
Ermolaeva
здравствуйте, я хочу попасть в табличку, надеюсь она будет меня мотивировать... как попасть в нее?
lubovv
Отписывайся по первому сообщению в посте иииииииииииииии ВЭЛКАМ :роза:
JuliaX
сюда прям отписываться?
Ermolaeva
возраст - 27
рост - 177
вес - 96
желаемый вес - 85
102-102-133
До конца марта я похудею до 92 кг.Хожу в тренажерный зал и на вакуумный массаж. Сдиетой туго, но этот вопрос в разработке.
lubovv
А диет нам и не надо, надо правильно питаться. Звать - то как?
lubovv
Девочки, доброе утро! :flowers:
А завтра весна......... а на улице холодно(((
Выходные так себе... Завтрак тоже))
Наш марафон вообще еле нашла - где-то на 3 странице..
Давайте просыпайтесь! Хочу сегодня сходить за сантиметром... :спок:
Lipa17
Приветик!
Да, девочки, поздравляю Вас с последним днём зимы!!!

У меня отвесик - 58,1 :flowers:
На завтрак был блинчик с рыбкой и с творогом.

Сделала для себя маленькое открытие: можно и не самую простую и полезную пищу кушать, главное - совсем немного.
lubovv
Привет, девушки!
Юля, добро пожаловать!
У меня с утра на весах 66! Вроде бы не сильно идеально питалась эту неделю, зато на ней (на неделе) было 4 тренировки. И вот, еще минус полкило. Сегодня на завтрак - творок со сметаной и с ложкой варенья. Сейчас яблоко съела. На обед - коричневый рис с красной рыбой!
Lapulya
Тань, это как с рыбкой и творогом? Вкусно? Мне казалось, это не очень как-то сочетается.
vertuprishka
Не, творог и рыба это отдельно)))
Причем в рыбных я вот какую начинку делала: красная рыба (соленая) и мелко нарезанная зелень (петрушка). Мне очень нравятся такие блины)))
Lapulya
А я красную свежую приготовила в пароварке. Вообще обалденно))
Lapulya
ВСЕХ с первым днём МАСЛЕНИЦЫ..а я уже вчера у кумы ела блины с творогом, но полтора штуки...потом гуляла и ШАГАЛА..:улыб:но отекаю.. пмс. на весы не вставала... завтрак кофе и сыр а на день ТВОРОГ и вечером---пилатес...когда закончатся морозыыыыыыыыыыыыыыы :cray-1:
светлаша
Ну разве это морозы? :роза: :роза: :роза:
Прошлая зима была лютая, а эта вполне терпима)))
Eternity_in_me
Ну разве это морозы? :роза: :роза: :роза:
Прошлая зима была лютая, а эта вполне терпима)))
про прошлую и вспоминать страшно..,но завтра 1 марта...:миг:мне часто приходится стоять на остановках--мёрзну я..хотя и не худею...
Eternity_in_me
доброе утро, девочки! :flowers:
Ездила на выходных кродителям, кушала курочку в духовке, и рулетик сладкий... Сегодня с утра на завтрак было два вареных яичка с маленбким кусочком хлеба, на обед суп с фрикадельками:бебе:
На весах 57,4 кг..
Zluka
А еще скоро КД... (((((( Жор жуткий просто.. :шок:
Eternity_in_me
Ну разве это морозы? :роза: :роза: :роза:
Прошлая зима была лютая, а эта вполне терпима)))
Ага, мне сейчас дома жить страшно... Отопление прорвало, хозяка дома говорит что только в конце апреля будет делать его, а до этого времени обогреватели да печку типа топите... Кому не нравится можете съезжать... Как представлю сколько за свет придется платить с двух обогревателей то, хоть об стену бейся........ :cray-1:
Zluka
Тогда может стоит съехать? Сейчас нет проблемы со съёмным жильём.
Zluka
А еще скоро КД... (((((( Жор жуткий просто.. :шок:
как я тебя понимаю... :friends:
Ermolaeva
Всем доброе утро и с последним днем зимы! :flowers:
На ужин облопалась ржаного хлеба с сыром. Вот прям остановится не могла. такой он вкусный и мне прям оч его хотелось:бебе:

На завтрак мюсли с горячим молоком, льном, корицей и брусникой.
перекусила яблочком.

на обед горбуша и 2 криспа с листьями салата и Сулугуни.

на ужин планирую творог с курагой:бебе:
Eternity_in_me
Тогда может стоит съехать? Сейчас нет проблемы со съёмным жильём.
Ну тут скорее цены на это самое жилье... И сплошные агенства... Ну и расположение..
Zluka
Не переживай, всё нормально будет! От холода, кстати, калории быстрее тратятся) Я тебе желаю не мерзнуть и найти компромисс с хозяйкой: т.к. вам придётся платить пока больше за свет, то пусть она на небольшую сумму снизит вам аренду в этом месяце.
У нас подобная ситуация: снимаем капитальный гараж для машины. И вот несколько месяцев там нет света (какие-то споры гаражных кооперативов). Мы договорились, что пока не наладится электроснабжение, будем платить на 500 рублей меньше. Так что всё решаемо, не переживай :flowers:
Zluka
Ну разве это морозы? :роза: :роза: :роза:
Прошлая зима была лютая, а эта вполне терпима)))
Ага, мне сейчас дома жить страшно... Отопление прорвало, хозяка дома говорит что только в конце апреля будет делать его, а до этого времени обогреватели да печку типа топите... Кому не нравится можете съезжать... Как представлю сколько за свет придется платить с двух обогревателей то, хоть об стену бейся........ :cray-1:
У нас была такая же ситуация: в доме прорвало отопление, так мы сдавали за пол-цены.
Попробуйте договориться с хозяйкой, она же сейчас не будет платить за отопление, пусть снижает цену, и не бойтесь, что откажет, вряд ли она кого сейчас найдет за ту сумму, что вы ей платите.
Lapulya
ДЕВОЧКИ!! кто ходит в залы..СПРОСИТЕ у своих инструк...что они думают по поводу Л-КАРНИТИНА..??это такаяя аминокислота, если не хватает в орг., то жир не расщепляется, наша инст рекомендует , но почему то толкько в уколах... а в аптеках только капсулы...
светлаша
Основные свойства L-Карнитина:

- способствует переработке жиров в энергию;

- повышает естественный уровень АТФ - аденозинтрифосфата;

- стимулирует сердечную мышцу;

- повышает физическую выносливость;

- сокращает период восстановления;

- борется с переутомлением;

- повышает насыщение клеток кислородом;

- повышает иммунитет;

- понижает уровень холестерина.---щас меня .... :зло:
светлаша
Есть спортивные напитки с карнитином, он входи в состав витаминных комплексов для занимающихся фитнесом. И, по-моему есть еще в виде порошка, чтоб растворять его в воде. Напитки часто прямо в фитнес-клубах продают. Уколы я б не стала делать. Это уже слишком
светлаша
Почитала в инете про этот L-Карнитин.
Повеселила фраза "Помогает с первого раза"
Вопрос: и чЁ мы тут все делаем? вперед за карнитином и купальниками 40 р-ра!!!!!!

Кстати одна девочка пишет, что у нее после приема L-карнитина болела поджелудочная, и это вроде связано с переизбытком L-карнитина в организме /когда организм сам вырабатывает его в нужном кол-ве/.
Margo12
Приветик всем! А я плохая какашка... Вчера уже ближе к вечеру так захотела соленого и в итоге съела пол банки сайры и грамм 150 морской капусты с клюквой :безум: И пока спать не улеглась все ходила и пила, и пила...Сегодня утро было в китайской деревне - отекла ужасно, на весах +1,2кг :шок: ужас, ужас! Ругайте меня...вот выходят плюсом все мои слабиночки позволенные... :(Еще скоро кд, организм воду вообще не отдает...
Завтрак - кофе + сыр со слайсом.
Ром@шечк@
Танюша, привет!
Наругай себя сама - самый действенный метод. Встань к зеркалу и полюбуйся на себя красивую. Если всё устраивает, то никакого преступления над собой ты не совершила. А если видишь изъяны и недостатки - то нужно бороться, а не свешивать ручки! Тем более весной так хочется ощущать себя самой красивой и желанной!!!

Скорее всего, у тебя это всё из-за КД. Я тоже набираю воду в это время, хоть пью много, хоть мало. Мне врач говорила, что это нормальный физиологический процесс. Просто будь аккуратней с провокаторами чрезмерного питья. Я тоже маньяк именно по солёненькому, так что понимаю, что тяжело отказаться от такого. Но нужно!!! ДАВАЙ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!

Как у тебя дела? Как успехи в целом? В бассейн сходила хоть разок? :flowers:
Ром@шечк@
Тоже мне, нашла каллорийную пищу, сайра и морская капуста с клюквой :biggrin: . Ты же отекла не из-за жира, а из-за водички, ну и не переживай - водичка лишняя выйдет - и ты снова стройняшка!
Если тебя за ЭТО ругать, то меня вообще прибить мало - я вчера пол-банки сгущенки с хлебом навернула ... в 23-30.....