Марафон стройности - 48
165815
1000
Lapulya
Приветик, Танюш! Неа, ни разу! стыд и срам мне..справка лежит, видимо пинка мне не хватает только :biggrin:
А ты ходишь по-моему уже, да? Ну и как тебе бассейн?
Буду надеяться, что это все из-за КД, сейчас к стати встала уже не 1, 2 кг, а 700 г лишних, при том что я уже кофе пила с бутером, наверное все таки воды во мне много :зло:
Зарядку вот все делаю, утром и вечером, пусть не долго, но регулярно, а вечером баночками массирую местечки проблемные, надеюсь на результат :live:
Margo12
Ого, ну пол банки это круто :ха-ха!: еще и с хлебом и время то не утро еще :biggrin: НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ!!! А-ТА-ТА :зло: (сказала я - нарушительница всех заповедей похудения...(((
оХ, сгущенку сама люблю:бебе:вот недавно слойки пекла только с вареной, так наверное сама пол банки в рот сложила:смущ:
Margo12
я вчера пол-банки сгущенки с хлебом навернула ... в 23-30.....
:eek: не хило....
Margo12
:agree:

А-та-та нам обоим :1: :1:[/цитата

обЕим:миг:
Zluka
я вчера пол-банки сгущенки с хлебом навернула ... в 23-30.....
:eek: не хило....
Если бы ребенок ДО меня не съел пол-банки, я бы и всю уплела...... но я ем ее редко... просто у нас в магазине акция - банка стоит 24 руб с коп., но тааааакая вкусная, вот мы и накупили... :biggrin: .... а дальше см. мою подпись :biggrin:
светлаша
:agree:

А-та-та нам обоим :1: :1:[/цитата

обЕим ;)
Да ладно, мы их наклеим :biggrin:

P.S. а ведь когда написала, было чуство, что что-то не так.... эх, двоечница я. :cray-1:
светлаша
обед--ДОМ. творог...пустой, уже устала бегать..:смущ:
Margo12
О, вспомнила, вчера перед тем как съесть сгущенку, я ела творог со сметаной, а рядом стояла банка сгущенки.... я зачем-то добавила ее в творог /одну ложечку/... извращение.., но вкуснооооо..... :nom:
Margo12
почему извращение? Я тоже так делаю. Или мед добавляю, тоже вкусно.
vertuprishka
почему извращение? Я тоже так делаю. Или мед добавляю, тоже вкусно.
Фу, ну, слава Богу, тогда я вычеркиваю себя из списка извращенцев.. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:agree:
Margo12
Добрый день, девочки! :flowers:
А мне показалось извращением - окрошка с карачинской и уксусом :eek:
светлаша
девочкии опять после ТВОРОГА изжога.... что кушать то???завтра значит греча..:хммм:
Ksuniya
:biggrin: :biggrin:

Меня соседка пыталась угостить окрошкой с обычной водой из-под крана, разведенной с уксусом... я вежливо отказалась... Про окрошку с Карачинской тоже слышала, но без уксуса.
Для меня самая лучшая и вкусная окрошка - это традиционная, с квасом.
Ksuniya
Я ела окрошку с Карачинской и сметаной. На любителя.
jenopash
а мне кажется, что самая ВКУСНАЯ окрошка--это на сыворотке....со сметанкой...:бебе:
Ром@шечк@
Я так и не была в бассейне до сих пор - сумасшедший график работы. Но очень хочу:смущ:Я даже справку еще не сделала...
Lapulya
она может щас и не нужна уже:улыб:Вроде же поотменяли..
Margo12
:rofl: :rofl: такого я еще не слышала :rofl: из-под крана :ха-ха!:
Сегодня на завтрак - греча, на ужин она же :knix:
jenopash
она может щас и не нужна уже:улыб:Вроде же поотменяли..
В бассейн на Лазурной точно нужна. Позвонили туда. Этот бассейн ДЮСШ какой-то по плаванию, там дети профессионально занимаются, поэтому всех пускают только со справками.
Про остальные пока не в курсе - не пробивала.
Lapulya
Пообедала - морская капуста, кефир, 3 дольки гематогена. Перекусы - курага.
А я себе иногда делаю окрошку с карачинской и кефиром 50/50 и без картошки, диетично,мне нравится! Ой, девочки, заговорили про окрошку сразу весной так запахло:улыб:
Придумала себе ужин - окрошка! :nom:
Ром@шечк@
Буду своим вечером блины печь, как никак масляная неделька началась :bday:
сама их есть НЕ БУДУ!
Ром@шечк@
А я вчера весь день ела окрошку :бебе: :а\?:
Девочки, а вы тут все пишите про морскую капусту.. а я её ни разу не ела :смущ:а какая она вкус? :смущ:
Ksuniya
Ну так сложно объяснить, какая она на вкус... Надо покушать, тогда поймешь твое это или нет! Я вот например в детстве терпеть не могла, а с возрастом полюбила. Я покупаю в К*ам*ша*те на развес - самая любимая По-сибирски с клюквой:бебе:А сколько витаминов, йода в ней :live:
Не советую покупать в жестяных банках, я ее до сих пор есть не могу..
Ksuniya
:rofl: :rofl: такого я еще не слышала :rofl: из-под крана :ха-ха :
Так в том, то и дело... была бы из чайника, я бы не возражала, я в еде не привереда и разную окрошку пробовала.... и воду из-под крана спокойно пью, но в еде сырую воду... ну не знаю....не рискнула... :dnknow:
Ksuniya
А я морскую капусту люблю с кальмарами и яйцами.....
Margo12
ну так, а какая она на вкус-то? :wub1.gif:
На вид она какая-то странная.. :biggrin:
Ksuniya
Она на вкус как морская капуста :ха-ха!: не знаю, как объяснить. Немного солёненькая, упругая такая, когда ее кушаешь то чувствуется, что это из морепродуктов))) Попробуй!!!
А я очень люблю салат "Витаминный", в Ленте покупаю. Добавляю туда немного зеленого горошка и трескаю.

еще "непохудательный" рецепт салата:
морская капуста, крабовые палочки, яичко, обжаренный лук (длинненькой тоненькой соломкой). Заправить майонезом. :respect: вот такая штука!!!
Lapulya
Спасибочки!! :flowers: Обязательно на днях попробую:бебе:
Lapulya
чёт какая то фигня---разве можно на день выпи...ть 1,5 кг :ха-ха!:вот так творог, если учесть, что я его не доела...щас голодная приехала домой, гречка-спасительница есть.. но готовлю криный супчик:улыб:
светлаша
Круто :ха-ха!: прям заманчиво то как, надо тоже попробывать творогом водичку выгнать! А ты кроме творога совсем ничего ни ела ни пила?
Ром@шечк@
Круто :ха-ха!: прям заманчиво то как, надо тоже попробывать творогом водичку выгнать! А ты кроме творога совсем ничего ни ела ни пила?
только вода--вода и утром кофе, щас вот цикория попила.. ВОПРОС-- у кого какой ЦИКОРИЙ ? Я КУПИЛА С ШИПОВНИКОМ ОБОГАЩЁННЫЙ..ТАКАЯ МАЛЕН. ГР 150 БАНОЧКА..
Ром@шечк@
Буду своим вечером блины печь, как никак масляная неделька началась :bday:
сама их есть НЕ БУДУ!
вот это выдержка--щас на неделе надо обязательно их покушать. :nom:. а с понедельника--НИ-НИ.. :1:
светлаша
Уже напекла, целая гора получилась, сама не ела!:миг:
А я пью напиток Бодрость называется, в нем цикорий, ячмень и рожь, пачка 100 гр. Мне понравился, похож на кофе. Иногда молоко добавляю!
Ром@шечк@
я пью цикорий без добавок. в чистом виде.

на ужин -цикорий, 200 гр творога 0,3% жирности и 10 фиников.

чутьпозже банан. жрать хочу!!!! день тяжелый был и депрессивный... пошла чай пить, иначе сожру оставшиеся финики :biggrin:
Ром@шечк@
а я буду печь в воскр блины. Хочу сделать с рыбкой и с творогом сладким:бебе:
jenopash
я пью цикорий без добавок. в чистом виде.

на ужин -цикорий, 200 гр творога 0,3% жирности и 10 фиников.

чутьпозже банан. жрать хочу!!!! день тяжелый был и депрессивный... пошла чай пить, иначе сожру оставшиеся финики :biggrin:
ого-го понедельник и такая нагрузка по эмоциям--я себя настраивала все ыхи га длтнную неделю--но УЖЕ устала..:хммм:
светлаша
Всем привет!
Начиная с 23 февраля моё питание было ужасным, очень ругаю себя, правда набрала каким-то чудесным образом всего 600г. Надеюсь, за 2 дня их убрать. Вчера ещё помидоров солёных вечером зачем то наелась, утром сама как помидор была. Сегодня взяла себя в руки - на завтрак творог, на обед салат из овощей, на ужин груша и мандаринка. На завтра рис варю, прям очень захотелось.
Набрала немного веса только из-за того, что в клуб 2 дня ходила, иначе как минимум +2кг бы было. Поняла теперь как мне необходим спорт. В среду иду за абонементом, это 100%. И выгоните меня с форума, если я этого не сделаю!!!
Медная
Кстати, тоже цикорий купила. Ничего такой, пить можно, по вкусу что-то между чаем и кофе
Медная
Табличка!
Плохо отписываетесь,девочки! :улыб:
Ermolaeva
Доброе весеннее утро !!! :flowers:
С утра хотела узнать вода делась куданить иль нет, а мне весы показали Lo :tease: блин, теперь батарейку фиг найдешь...
Выпила пока стакан с семечками, есть пока не хочу, странно :eek: может сегодня разгрузиться, пока организм не понял :biggrin:
Ром@шечк@
Всех, с первым днем весны :flowers: !
У меня на завтрак овсянка на воде с черносливом и корицей и цикорий с молоком! На весах 58 кг :хммм:!
Ermolaeva
Ураааа! Веснааааа :flowers: :appl: Я тааак любвлю эту пору! Сижу с открытым окном, на улице птички полют и небо синее -синее. Красотищаааа!
Ну как, худеете, девоньки?

на завтрак мюсли с горячим молоком, брусникой, льном и корицей:бебе:На перекус груша.
На обед морская капуста и 2 криспа с сыром Слугуни (когда я его уже доем :dry:) и листьями салата зеленого.
на ужин- не знаю.

Завтра буду разгружаться на твороге. Куплю грамм 400-500. Почитала, что надо на 5 приемов разбить. Я думаю, вполне реально быть сытой и не оголодать. Куплю зернистый, чтобы больше казалось :biggrin:

Оля , я оч рада, что ты набрала всего 600 грамм кушая бяку. Я бы неделю жрала всякое вредное г, всяко кг 2 бы набрала :ухмылка:

Олеся , ты где?? Видмио на спорте тааак устаешь, что писАть некогда? :злорадство:
jenopash
Привет, худышки :flowers: Наконец-то, дождались, ВЕСНААААААААААААААААААаааааа :appl: :appl: :appl:
Завтрак - мюсли с йогуртом и зел чай:улыб:
jenopash
Девочки, с первым днём Весны вас!!!!!! :flowers: :flowers: Наконец-то дождались :appl:
На завтрак 2 яблочка и 3 малюсеньких кокосянки :смущ:
Я так яблок ночью захотела: проснулась и аж уснуть не могла долго :biggrin:
jenopash
Всем привет ! :flowers:
Я снова с вами:улыб:Госы сдала на отлично :улыб: вот такая я молодчинка.
Вчера практически ничего не ела, только пила... :смущ:наотмечалась,
Сегодня на завтрак йогурт и кофе,... головка болит.... :хммм:
Муж сегодня утром сделал мне сюрприз: перед тем как уйти на работу, положил на диван букет роз и записку (я увидела это только когда он уже ушел) ..... так романтично.... :смущ:
nasteg
Время много, успеешь. Вот я чё-то не помню, у нас по-моему намного меньше время было между госами и дипломом
nasteg
Поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Ты умничка :flowers: :flowers: