Марафон стройности - 48
163161
1000
jenopash
Где ж я птичка то? :eek: ты думаешь твоя морская капуста каллорийнее моего ужина? :злорадство: Греча на обед-искл случай, у меня отеки.
Да я днём более плотно кушаю, но стараюсь избегать вредностей.
У меня вес встал, надо двигать срочно.
Видимо, я разленилась. Но ничего, это временно. Я всё смогу!!!
светлаша
Да нет дела не уладились, но... и Это пройдет када-нибудь
Девочки мы своим мужикам на сегодня сюр сделали. Салатиков домашних наготовили и дартс купили.
Их много, а нас мало. Поэтому вот так скромненько и Вкусно
Zluka
Вчера сходила в магазин и купила красивый кожанный ремень, думаю нормальный подарок на 23 февраля.. :o
да, супер..
я хочу что-нибудь в машину.. только не могу придумать ЧТО.. :eek:вроде всё там есть... если только под спинку массажер..но сын сказал--это не удобно..
StasyaK
[
Их много, а нас мало.

оооооооооо, у вас большой выбор.. :wub1.gif: :live:
светлаша
а вот и попки мои любимые, вот спасибки тебе ..пришла- подняла мне настроение, и стишок в точку!!как ты ? утрясла все дом. дела?
завтрак у меня сто лет не ела масла слив.. тока вот сегодня --хлеб отрубной и тоненько масло, если б не ОНО =то осталась бы так и стоять на остановке--примерзла... на обед--творог без ничего перекус яблоко...а мы чёт никак офис не украсили.. а плакаты эт клёво...капец,я ещё мужу ничего не придумала, кроме театра.. и ВКУСНоЙ пиццы....девочки--ДЕЛИМСЯ МЫСЛЯМИ...
А у меня нет мыслей) Я решила в этом году не поздравлять. Устраивала интересные подарки на НГ и ДР, которое было в январе, так что эмоций и так через край. Так, открытку подпишу и приготовлю что-нибудь (это он обажает больше всего, т.к. домашними вкусностями я почти не балую - готовлю очень редко):бебе:
Zluka
называется корден блю (куриное филе+ветчина+сыр) это что-то типа котлетки..
полуфабрикат? :злорадство: низзяя
nevestaMari
Ой, мы тоже нарядили все кабинеты шариками и лозунгами и картинками смешными и афоризмами про армию. Наши предвкушают веселые конкурсы: мы придумали похожее на "зарницу" у нас мужчин 12 человек. А девочек трое))) и меня назначили генералом)))
Spring_Melody
Ой, мы тоже нарядили все кабинеты шариками и лозунгами и картинками смешными и афоризмами про армию. Наши предвкушают веселые конкурсы: мы придумали похожее на "зарницу" у нас мужчин 12 человек. А девочек трое))) и меня назначили генералом)))
генеральша ты наша... :live:у вас так много места, что б проводить зарницу?? на улицу вроде не климат сегодня...
светлаша
Много места, да --четыре кабинета("блиндаж", штаб", "столовая"и т.д.), большой торговый зал(поле противника) и подвал ("штаб противника")
Spring_Melody
Оч интересно придумали :respect:

девочки, я в шоке. Впервые за 3,5 года моией работы в компании у нас СОКРАЩЕННЫЙ день!!! Я в шоке :eek: :tease:
jenopash
Ага, он самый! :secret: А почему полуфабрикаты вредны, тоже мясо вроде...?
светлаша
я хочу что-нибудь в машину.. только не могу придумать ЧТО.. :eek:вроде всё там есть... если только под спинку массажер..но сын сказал--это не удобно..
Света, почему это неудобно? Мне очень нравится, я даже на пассажирском сиденье без него не езжу.
Всем привет! На завтрак была овсянка. Уже проголодалась и съела яблоко.
Такой кипиш на работе, дома и в голове моей от этого 23февраля. Пойду стругать салаты. Тёти на работе решили, что мэны наши бутеры с майонезными салатами будут есть. А мне то что на этом празднике кушать? Капец!
jenopash
Вот бы нам СОКРАЩЕННЫЙ... :knix:
Spring_Melody
Много места, да --четыре кабинета("блиндаж", штаб", "столовая"и т.д.), большой торговый зал(поле противника) и подвал ("штаб противника")
супер---ОСОБЕННО ПОЛЕ ПРОТИВНИКА :live: А в подвал можно посадить КРАСОТКУ:миг:представьте как потом на 8 марта придётся вашим мальчикам голову ломать- чем вас удивить... :biggrin:
Медная
А я не знаю как избавиться от майонезной зависимости... :зло: Обожаю его...
Медная
ну не знаю.. так сын сказал, типа неудобно сидеть,а мне кажется само то.. только где по-ближе это купить на горской?? я на васхниле...
Zluka
А я не знаю как избавиться от майонезной зависимости... :зло: Обожаю его...[/цитата

я просто ПЕРЕСТАЛА его покупать...
Zluka
А ты составчик почитай :злорадство:

Да, клево. Надеюсь, что перед 8 марта тоже будет сокращенная суббота:улыб:
jenopash
А у нас тоже не бывает НИКОГДА сокращенных дней. Хотя, мы не магазин и не предприятие, которое оказывает услуги населению. Эхххх, ну да ладно:улыб:
светлаша
У меня мужчина тоже без него не может... :tantrum:Думаю, может на сметану заменить??? Люблю летний день 10 %...
Zluka
конечно лучше сметанка. А еще лучше йогурт натуральный белый или оливковое масло.:yes.gif:
Zluka
У меня мужчина тоже без него не может... :tantrum:Думаю, может на сметану заменить??? Люблю летний день 10 %...
а мой муж ест его под моё ворчание ( но сам покупает), но оливье конечно со смет+майонез..а так с маслом олив стараюсь салаты делать...но их кушать никто НЕ хочет:хммм:
Ermolaeva
привет девульки :flowers: :flowers: :flowers:

вчера я всё таки поужинала :tantrum: на ужин вар. яйцо и кабачковая икра :смущ:вкусно блин :biggrin:

завтрак сегодня: творог+яблоко+изюм+варенец :бебе:
Ermolaeva
Чем ближе обед, тем больше я не хочу гречку :bad:
jenopash
Чем ближе обед, тем больше я не хочу гречку :bad:
ну и нафиг мучиться--замени на творог польза от удовольствия вдвойне...:миг:
светлаша
вот уже о нем думаю. в чистом виде тоже, конечно, мне не нра. Но добавлять что то-терять эффект. Подумаю, пока буду гулять по магазу:улыб:
jenopash
вот уже о нем думаю. в чистом виде тоже, конечно, мне не нра. Но добавлять что то-терять эффект. Подумаю, пока буду гулять по магазу :)
если добавишь 2 черносливки--будет ГУД... сегодня заказала домой св. шампиньоны с грядки- на васхниле выращивают.. они такие беленькие , пушистые...:миг:
Boltywkaaa
привет девульки :flowers: :flowers: :flowers:

вчера я всё таки поужинала :tantrum: на ужин вар. яйцо и кабачковая икра :смущ:вкусно блин :biggrin:

завтрак сегодня: творог+яблоко+изюм+варенец :p
Олеся, приветик!
А что ужасного в твоем ужине? Вроде, очень нормально - яйца и икра, особо-то и не калорийно... Я тоже изредка так ужинаю...:смущ:
Lapulya
Добрый день, девочки :flowers: :flowers: :flowers:
У меня завтрак: овсянка, запареная водой... Обеда сегодня нет. Весь день пью зеленый чай :улыб:
Ром@шечк@
здорово:улыб:а моему скоро 2 будет, еще мелочь :biggrin:
ну полтора литра это нормально конечно! ты его на каком молоке делаешь, скок жир-ть? я брала раньше 2,5 т.к. меньше трудно найти и разбавляла его еще водой как раз литр+500гр воды. Я на зеленом чае делаю и без меда. А ты как?
А я делаю его обычно на 1,5% молоке и тоже с зелёным чаем :бебе:
Ksuniya
здорово:улыб:а моему скоро 2 будет, еще мелочь :biggrin:
ну полтора литра это нормально конечно! ты его на каком молоке делаешь, скок жир-ть? я брала раньше 2,5 т.к. меньше трудно найти и разбавляла его еще водой как раз литр+500гр воды. Я на зеленом чае делаю и без меда. А ты как?
А я делаю его обычно на 1,5% молоке и тоже с зелёным чаем :p
а я ещё проще--беру на работу просто молоко... и завариваю круто зел чай , а потом развожу с молоком...ох и писАю потом... :secret:
светлаша
Я с обеда, были макароны твердых сортов (чуток) и сосиска..:бебе:
светлаша
Девочки, можно поною????

Это какой-то атас - почему у всех есть обед, а у меня нет??? я и так вместо часа кое-как украдываю полчаса, а то и меньше, обедаю на рабочем месте, а меня все равно дергают, выполняю половину работы за трапезой а мне все равно: "Женяаааа, аааа, что делать??? " Женяаааа, ааааа, у меня не работает!!!!!"
И вот я же всем сказала - ДЕВОЧКИ, Я ОБЕДАЮ И НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!

Все настроение испортили, весь обед тоже!! :зло: :зло: :зло:
DиkaЯ
Приветик!!!!

Я проходила через это :безум: Пару раз наорала, что я ем, голодная и все такое.. вроде отстали (тьфу, тьфу, тьфу)
Девочки, я по ходу заболела, кости ломит, крутит ноги, :not_i: песок сыпиться и хвост отваливается :biggrin:
Блин, блин
DиkaЯ
Меня дирик тоже как-то с обеда дернула, да с криками, и представляете, просто так, чтобы я рядом села!!!! Скучает что ли без меня, но потом вроде такого не было, хотя я всегда теперь меньше часа обедаю... Хорошо что у нас столовая есть, точнее маленький кабинет типа соловой..
А ты правильно, обедай и не о чем не думай!!!! НАФИГ ИХ!!!!!! :зло:
Машенька
ОПЯТЬ ?? ты ж недавно только болела... :eek:шуруй домой , пей чай с лимоном...
DиkaЯ
ты что ли админом работаешь?? сделай вывеску---ОБЕД ..подойдёшь--убью..
светлаша
Неее, я всего лишь серкретарь м функцией офис-менеджера:смущ:
светлаша
Да опять(((
Сон в руку, я даже летом болею ангиной. А вчера была в больнице, так растроилась, что от Тролейнного до дома пешком шла:хммм:Вот и результат
DиkaЯ
Жень, а кем ты работаешь? Если не секрет, конечно:смущ:
Машенька
А меня опять тошнит. Ненавижу это состояние.
На утро съела чай+хлебцы, на обед рис+салат из свёклы+паровое мясо.
Lapulya
приветик :flowers:

в принципе да - ничего криминального. просто я не планировала ужинать...а приехала домой и поняла, что голод меня одолевает :biggrin:
Машенька
да вот и не верь в сныыыыыыыыыыы.. :eek:
Eternity_in_me
А меня опять тошнит. Ненавижу это состояние.
На утро съела чай+хлебцы, на обед рис+салат из свёклы+паровое мясо.
тошнит?? на это должна быть причина:смущ:
светлаша
:ха-ха!: Неее))) Это точно не та причина, то которой ты "покраснела". Думаю, на паразитов надо проверить организм...
Машенька
Маш, а что снилось то? Я пропустила...
Spring_Melody
Девоньки!!! :appl:
Куда все пропали? Почему тишина такая?...
Ksuniya
А я по тому и не пишу, что никого нет!!! :biggrin: