Марафон стройности - 48
165836
1000
светлаша
Я это понимаю, что должно быть и воздержание от "греховных" мыслей...и комфорт и гармония со всем миром...
trym
Прости, я не знаю как зовут тебя...Меня зовут Таня. По поводу ПОСТА: ты же сам(а) решаешь, надобность этого "ритуала". И твоя половина тоже...Я немного верю в бога, и соблюдать праздники и посты нужно по мере их восприятия...Ну и основываясь на историю нашу и быт людей: если был пост-то зачем то это было нужно...подготовка к весенним землепашным работам или к другим предприятиям...
Spring_Melody
Оксана :agree:
дааа, мне щас особенно нужно подготовица к весенним землепашным работам или к другим предприятиям :biggrin: в общем это личное дело каждого - согласна
светлаша
Ага, Свет, вроде выздоровела, остался только кашель! Так дома засиделась пока болела, для меня сегодня прям отдых души был вне домашних стен:улыб:
trym
Оксана, очень приятно. Ну ведь и у стола праздничного сидела...Рождество, Крещение и наши современные праздники...Когда кушаешь мясо(это в примитивном изложении) то процессы в организме замедляются, появляется лень не большая. А на растительном питании--не знаешь, чем ещё заняться, т.к. легкость в теле и носишься как "электровеник". Вот и решаешь---не стать ли вегетарианкой)))
Spring_Melody
Я тоже это замечала, когда не ешь тяжелую мясную пищу, выпечку и т.п., ощущения легкости есть и хочется что-то делать, делать.. :). А как вспомню ощущения после новогодних праздников, как слон неповоротливый, все бы полежать... :шок:
Spring_Melody
не, я Лев, я без мяса не могу:улыб:
мне 1 кусок дает энергию на весь день
trym
Ну Пост по времени не долго длится, а потом и праздники, разные застолья. Если ты Оксана кушаешь, круглый год мясо, то и пост пройдет успешно...нужен период воздержания...ты как считаешь?
Spring_Melody
я считаю если здоровью не вредит
Ром@шечк@
Танюшкин, привет. В бассейн ходишь? А то мы с праздниками забросили мысль про бассейн далеко...
trym
Можно узнать: какими способами скидываешь лишние?
Spring_Melody
когда я это делала :biggrin: не есть после шести-семи вечера и не есть сдобу
щас у меня застой
я на спор так делала:улыб:
trym
Я хотя и не Лев, но без мяса тоже не могу. Точнее, бывают редко дни, когда совсем равнодушна, а иногда прям обед не в радость, если к салату нет мяска.
trym
не, я Лев, я без мяса не могу:улыб:
мне 1 кусок дает энергию на весь день
Я Овен, но без мяса, мне аж хреново становится....... и рыбку обажаю... :nom:
Spring_Melody
Доброе утречко! :flowers: :flowers: :flowers:С ПРАЗДНИЧКОМ :bday: :biggrin:
Ага, Танюш, то праздники, то я еще болела неделю :безум: Надо начинать уже :1:
Пойду-ка завтрак для своих мужчин готовить:улыб:Мелкому праздничную кашу варить буду, а то вот -вот проснется главный защитник мой:хехе:
Ром@шечк@
Девочки, всех нас тоже с праздничком!
В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраской,
Разрезом- декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех!
И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш!
С защитницей отечества
Поздравим, жены, нас! :flowers:
Ermolaeva
Всем привет.
Завтрак- мюсли с простоквашей.
Мужу- праздничная утренняя пицца:улыб:

обедать буду борщиком со слайсами и икрой. Ужинать планирую яицами вареными и квашенной капустой.
Ermolaeva
Вчера весь день моталась по городу, думала ничего кушать не буду, кроме кефирчиков, не смогла, забрела в пиплз объелась бизнес ланча =(,
вечером на стриптизе хорошо попотела, и заметила там в большом зеркале что выгляжу чуть стройнее чем на прошлой неделе)))) обрадовалась, потом поехала купила себе весы и была удивлена - 66 кг.
всю жизнь весила 65, даже если жрать от пуза вес не сдвигался в большую сторону, а с учётом того что я чуть чутьо даже постройнела, это ж я 67 что ли уже была =(((
РАССТРОЕНА очень расстроена!
Ermolaeva
че та я седня есть не хочу, чай с молоком пью
trym
а я наоборот че то точу и точу. Уже сожракала помимо обеда- 3 бутера (ржаной хлеб +сыр), грамм 70 чернослива и пол граната.. хнык.:хммм:а еще ужин впереди :biggrin:
jenopash
а я съела 1 сасиську и 1 яйко :biggrin:
попробовала тортик, но вот что заметила: не могу удержаца, чтоб не начать, а доесть уже не могу :bad: даже после малюсенького кусочка никакого удовлетворения :dnknow:
trym
всем приветик.. ну и денёк.. с утра защитникам пицца , ну сама тож попробовала, потом шопинг--голова кругом, но муж доволен.. щас опять кухня- рыбка и овощи в духове, но я бегу на пилатес.. потом уж не знаю-- удержусь ли.. а и ещё кусочек медовика слопала но это было до 15-00 ..но стока движения сегодня-- ажно кублуки все сбила... :ха-ха!: склорей бы завтра- на работе--вредности не лезут, а дома так и хочеться вкусного.. ну эт я про сЕБЯ..
светлаша
маладец, а я седня весь день дома просидела...так прибралась да себя в порядок привела :knix:
trym
всё, отработала я этот маленький кусочек торта и пиццы на треньке..щас ванна со всеми прибамбасами сжиросжигающ и купила себе ещё одну тёрку-щётку.. мож быстрее жир расплавится...пока ничего не ела....получается большой перерыв с 16-00 если до утра.. то выпью кефира.. а зав тра на творожок-- кто СМЕЛЫЙ.. а вчеером мы завтра в театр...типа продолжение праздника для мужа, уж и не знаю--ЧЕМ он будет на 8 меня удивлять..:миг:
Spring_Melody
у нас было шуточное мероприятие - присяга и фотосессия)) мужчины наши не ожидали))
nevestaMari
у нас было шуточное мероприятие - присяга и фотосессия)) мужчины наши не ожидали))
класс...где сценарий брали??
светлаша
сама придумала))) обзвонила всех подружек, спросила что у них да как и составила свой "сценарий". было суперски)))
nevestaMari
Девочки,добрый вечер!)))
А может быть уже и доброе утро четверга)))).
Подбор картинок))))


Утреннее взвешивание :heart:.
Желаю каждой увидеть на весах! :роза:
Ermolaeva
ВНИМАНИЕ!!!!
А теперь картинки для слабых волей!
Девочки,положа руку на сердце, у каждой из нас впереди 10-15 лет молодой красоты. используем это время во благо!
Насладимся им!
Проживем его красиво,а не в обнимку с тарелкой!
Ermolaeva
Визуализация летней встречи Марафона на пляже! )))))))))))))))
Ermolaeva
Девочки, доброе утро! :flowers:
Лена, фотки супер!!! Такие вдохновляющие))) Мне больше всего купальник и фигура Марго понравились :хехе:На утро кофе и сыр адыгейский ( Света, :agree:). Вчера кушала мало, но какое-то все неправильное.. сейчас сижу - желудок полный... Зато настроение хорошее :улыб:
Ermolaeva
Девочки, всем доброго-придоброго утречка!!! :flowers:
Лена, спасибо за фото-топики, здорово, весело и действенно!!!

Я сегодня тоже для себя решила: хватит жрать!!!
У меня разгрузка на овсяной кашке.
Завтра планирую разгрузку на хлопьях фитнес с йогуртом.
Пока больше ничего не придумала:yes.gif:
Lapulya
Доброе)))

я тоже сегодня весь день на овсяной кашке :agree: надоело, что вес стоит(((((
Ermolaeva
Ленчик, ну ты прям с фоточками порадовала :biggrin:
Я такой "дохлой" была в 7-8 классе.Когда врачи маме говорили : Вы такая крупная (муля у меня повыше и поширше :смущ:) , а у вашей дочи дистрофия!!!
Помню маме так обидно было, она даже поплакала дома. А потом я как давай рости... :biggrin:

Девочки доброе солнечное утро всем!
Lapulya
А у меня навящевая идея, что сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК :безум:
Ermolaeva
Всем добрый понедельник-четверг:улыб:Вот кому нужен был этот выходной вчера? Мне так ваще не нужен был. Дома протупила перед телеком и с холодилдьником в обнимку.
У меня вчера был Зиг-заг ( Света ;)). Часов в 18 дико захотелось кофе свеже сваренного! Я его ваще не пью, девоньки. А тут прям хоть убейся-но выпей. В итоге поехала, купила кофе, реанимировала кофе-машину (3 года стояла пылилась) и выпила стакан ароматного свежего кофе с 50 граммами черного (75% какао) шоколада. Потом залопала фруктовой смеси с орехами грамм 150 :шок: и довольная успокоилась :biggrin:

На завтрак мюсли с простоквашей, льном и фундуком.
На перекус груша маленькая.
На обед тунец и 2 слайса с сыром и листьями салата зеленого.
На ужин буду лопать творог с финиками, наверное.

А еще я вчера делала скраб кофейный с баночками :p. Кожа как у младенца после:улыб:Как часто можно себя кофем скрабить, раза 2 в неделю?
jenopash
ПРИВЕТИК ВСЕМ, Мириманова пишет можно каждый день скрабиться... а мне так понравилось вчЕра отдыхать.. прям сегодня не хотелось идти работать.. утром кофе, сыр адыг и гр 30 торта, что то б уже его НЕ БЫЛО на вечер.... день и полдник ТВОРОГ.. девочки, вы верите в разгрузку на овсянке???--она ж калорийная :tantrum: но для меня подходит-- т к я её не могу кушать .. вот кому то греча-- бе.. а мне овсянка :bad: а мы веером в театр :knix: там всегда пироженки-мороженки, но ОБЕЩАЮ- НЕ БУДУ....:yes.gif:
Ermolaeva
ЛЕНА, приветик.. порадовала ..я себе понравилась..тока лицо у меня по-круглее. а фигура такая была .. когда сыну было 6 мес.. во тогда я дрыщиха стала-- капец, как выматывало меня вставание по 16 раз за ночь--зубки нам достались :cray-1:
jenopash
мне, мне, мне нужен был вчера выходной :appl: :appl: :appl: :biggrin:

всем добрейшего утречка :flowers:

спала сегодня 2 часа, но довоооооооооольная как слон :biggrin:

вчера лопала хоть и немного, но далеко не диетической пищи :tantrum: на ДР была.
хвалю себя в очередной раз - от кусочка тортика съела пару маленьких ложечек и всё :appl: для меня это прогресс :biggrin:


ЗЫ поясню - прогресс, потому что я оооч часто ем просто так, потому что все едят, потому что (наверное :dnknow: ) вкусно. а вчера, после пары ложек, я поняла, что не хочу торт :спок: и отодвинула тарелку :улыб:
jenopash
Доброе утро, девочки! :flowers:
Вчера делали шашлык, так я жууутко объелась... это было ужасно!!! :безум: Утром взвешивалась вчера, было 56,4!!!:улыб:Я так рада была, всё подтянуто, живот к позвоночнику прилип, а тут наелась, как не в себя... :зло: :зло: :зло: А утром 58.6!!!!!!!!!! :cray-1: Вообще капец капецкий... Думаю там много воды в организме, пиво пили... Сегодня на яблочной разгрузке, сегодня только ЯБЛОКИ!!! :appl:
Надеюсь завтра снова стать человеком...
Zluka
ДАШЕНЬКА, конечно это вода и к вечеру она уйдёт.. но лучше б греча иль творог, а яблоки- углевод --он притягивает воду.....
jenopash
Я тоже вчера кофе скрабилась! Женя, а ты с чем гущу мешаешь? Я с оливковым маслом и гелем для душа.. Но эффект "младенца" у меня длится пару часов всего :dnknow:
Ermolaeva
привет всем)
а кто чего мужчинам своим подарил?
и я тоже накушалась вчера всего, даже тортик два кусмана захомячила часов в 11 вечера, но весы с утра порадовали - не прибавила ничего)
сегодня стриптиииз, надеюсь там выбью из себя этот торт))) кушать буду в обычном режиме)
Гаструла
привет всем)
а кто чего мужчинам своим подарил?
и я тоже накушалась вчера всего, даже тортик два кусмана захомячила часов в 11 вечера, но весы с утра порадовали - не прибавила ничего)
сегодня стриптиииз, надеюсь там выбью из себя этот торт))) кушать буду в обычном режиме)
Я своему хороший кожанный ремень подарила, он рад был очень!:улыб:
Хм, куды на стриптиззз пойдешь?:смущ:
Гаструла
Доброе утро девуленьки! :flowers:
Я тож сегодня на разгрузке: пью целый день кефир и 2 небольших яблочка на день :улыб: Воды во мне много :безум:
Я своему любимому подарила футболочку классную и ремешок :смущ:
Ksuniya
Я своему любимому подарила футболочку классную и ремешок :o
:respect: Я тоже ремешок!
Zluka
Дашулька, привет!!!
Я смотрю, сегодня все решила разгрузиться?! Вот это марафон!!! :flowers:
Зашла в столовку, а они борщик сварили. Вот и думаю, может супчика поесть на обед?