Марафон стройности - 48
163296
1000
jenopash
Шпасибо :biggrin: помиловали пока...! :flowers: Нет, все надо брать себя в руки, а то расслаблюсь, потом еще трудней будет вернуться с небес на землю :ха-ха!:
Решено - на ужин фрукты будут, а именно грейпфрут и апельсин! :agree:
Ром@шечк@
Девочки привет!!!!! :flowers:
Вчера рыбки поела, в бассейн ходила, пол ночи плакала(мелодраму смотрела) :biggrin:
Сегодня питаюсь овощами, сейчас капустку цветную с помидорками потушу, в бассейн лень идти))

Голову ломаю над сюрпризом на 23, пока не лезет ничего в голову.
jenopash
Привет :flowers: На бёдра я тоже обратила внимание, скорее всего широкая кость, ну или рожала:улыб:
Выкладываю на пять сек фотку с цветочками :миг:
jenopash
нее,Юль, она не дрыщик. Там бедра 100 см:улыб:Приветик! давай, входи в режим :-y
это про меня что ли?)))
кстати обхват такой у меня не из за бёдер, а именно из за попы, она такая круглая :eek: и выпухляется) :biggrin:
JuliaX
Красавица, милая такая))) :flowers:
Я тебя по-другому представляла :biggrin:
Машенька
Спасибо, Маша :flowers: А какой ты меня представляла?
JuliaX
Я думала, что ты светленькая с голубыми (серыми) глазами, с короткой стрижкой.
А ты не оправдала моих надежд :tantrum: :biggrin:
Машенька
Я и такой была, только без голубых глаз:улыб:
Всё, блин, не могу фотку удалить, время истекло:хммм:
JuliaX
Да Юля! Ты правда красотка! Мне очень фотка понравилась!!! :live:
JuliaX
Ну нет предела совершенству:миг:
катюнька
23 розы насчитала) на 23 года муж подарил? =)))
JuliaX
ой, я не умею на вид людям возраст давать, просто насчитала 23 и подумала что тебе 23 =)))
мне тоже меньше недели 25 лет стукнуло и муж тоже притащил 25 роз =)
как же они всё таки неоригинальны =))))))) но всё равно приятно)
Гаструла
Мне 29 лет исполнилось, а почему 25 роз...не знаю, всё равно приятно:улыб:
jenopash
при чем тут огурец? :dry:

это при том, что -ты лю кашу с МОЛОКОМ, а я его--огурец :ха-ха!:
Овсянка на воде и кукурузная на молоке- это все, что я ем из каш. Гречка не в счет, она в чистом виде мне не интересна:улыб:
ГРЕЧА ИЗ ВСЕХ КАШ РУЛИТ...
Я вот жарено не ем вообще. Считаю это мега вредным способ обработки пищи. А ты жаришь. с малсом или без-не важно. Так что каждому свое :friends:
вот я и про то..скажем так, я не жарю- я ЗАПЕКАЮ..:миг:
Гаструла
не выглядит твоя..кхм..попа :biggrin: на 100 см в обхвате. Вот у меня тоже бедра узкие, но попа выпирает. Итого бедра см.94 за счет попы именно. и по боле твоей будет..откуда у тя 100 то?=)

Юля , милаха! И пухлость (обалденные щечки :live: мне б такие, а то я как скелет :() тебе оч идет :flowers:
Машенька
Девочки привет!!!!! :flowers:
Вчера рыбки поела, в бассейн ходила, пол ночи плакала(мелодраму смотрела) :biggrin:

похоже мы один фильм смотрели--я вся уревелась..
Сегодня питаюсь овощами, сейчас капустку цветную с помидорками потушу,

тушу брокколи , но с фаршиком...:миг:
jenopash
Спасибо,Женя :роза: Про щёки издеваешься? :злорадство:
JuliaX
приветки! фотка супер....и не удаляй.... :1:
JuliaX
ааа, даже 29!!! не, ну на 29 точно не выглядишь)
JuliaX
не-не-не. я абсолютно иксренне! У меня лицо первое худеет. А т.к. оноу меня в принципе не полное, то я к момнту, когда похудеют ляжки -его вообще теряю. Итого- выгляжу как скелет-выступающие скулы, впалые глаза..ужасть нах :шок:
jenopash
не выглядит твоя..кхм..попа :biggrin: на 100 см в обхвате. Вот у меня тоже бедра узкие, но попа выпирает. Итого бедра см.94 за счет попы именно. и по боле твоей будет..откуда у тя 100 то?=)
Не знаю, но у меня вроде точно сотка, с мужем недавно мерили :безум:
Я видать просто одежду подбираю что бы попа поменьше смотрелась, а без одежды так вообще ого-го =)))))))
Гаструла
выложи фотку в рост с боку и сзади. :biggrin: стоя. че тя не верю, чтоты 65 кг весишь... хотя росту тя нормальный такой. лишнего не видно, по крайней мере.
jenopash
Ну спасибо, девочки, от всей души :flowers: :flowers: :flowers:
Жень, если б ты (не дай Бог)была бы 85 кг, то у тебя бы тоже щёчки были бы пухленькие :biggrin:
jenopash
так вот я искала фото с попой, везде её видать прячу, это единственные два, муж домой придёт попрошу щёлкнуть =)
я не маленькая да, и кость у меня широкая, и титьки каждая по килограмму, вот и набегает 65 =)
я такого нормального обыкновенного телосложения, а хочется быть худенькой и стройной =)
Гаструла
я не маленькая да, и кость у меня широкая, и титьки каждая по килограмму, вот и набегает 65 =)

аналогично, тока у меня каждая по ТРИ...
я такого нормального обыкновенного телосложения, а хочется быть худенькой и стройной =)

приветик я - СВЕТА.. :agree:
светлаша
каждая по три, это ничего себе тебе повезло!! =) :live:
у меня подружка одна есть такая, лифчики для бабулек берёт, обычные не лезут))))) а сама малюсенькая, худющая)))))) :бебе::biggrin:

а я не представилась даже - Женя)
JuliaX
Юль, ты просто очаровашка, такая милая и добрая :wub1.gif:,если бы не написала возраст, я бы так и думала что лет25 :flowers:
п.с. Машина на заднем плане - в арсенале такая же у сынка:улыб:
светлаша
аналогично, тока у меня каждая по ТРИ...
:хммм::cray-1:
jenopash
Жень, ты чего плачешь??? про тити? :biggrin:
Мне тоже в пору разреветься тогда :cray-1: каждая грамм по150 :tease: :tantrum:
Ром@шечк@
В тему: "Так! Я худею! А вас - титьки, я попрошу остаться!" :biggrin:
Эт про меня....
Ром@шечк@
вот поэтому и плачу. Мне б хотя бы грамм 500 :cray-1: :tease:
Ermolaeva
а мне титькины проблемы чужды :tease: мне бы только с пузом разобраца и всё - идеальная буду! :biggrin:
trym
а че ты хвастаешься то, а? :beee: :tantrum: :biggrin:
trym
приветик, да я пошутила у меня грудь троечка, но была двойка-- а вот к старости взяли и ВЫРОСЛИ...
светлаша
я когда кормила у меня ТАКИЕ дойки были! :безум: а сама худенькая - 53кг, тяжелооо
а щас даже не знаю почему-отчего, но муж говорит, что они опять больше стали :dnknow: наверное потому, что я 60 :biggrin:
светлаша
Девочки, приветик!!!
Прочитала про титьки, позавидовала кое-кому:миг:(очень-очень по доброму) :чмок:
Lapulya
приветик..как ты: кушаешь что? когда большие тож плохо- вчеа я 3 вещички не смогла прикупит-- а попе ,ножках идеально--а в грудях жмёт :tantrum: как то меня это настораживает... :biggrin:
JuliaX
Юленька, ты такая СУПЕРСКАЯ!!! Всегда оставайся такой же милой и очаровательной!!! :роза:
Гаструла
Женя, привет! Я Таня :agree:
У нас похожие проблемы, у меня всё лишнее откладывается на бёдра и попу. Она у меня такая... эээээ... кругленько-выпуклая :ха-ха!: Хотя, в сантиметрах сейчас уменьшилась, так что в целом уже нормально (продолжаю работать над этим). Целлюлит тоже почти закончился, так что верю, что к лету буду выглядеть отлично!:хехе:
светлаша
Привет, Светочка! :роза:
У меня сегодня полноценный выходной: ездила в гости к родителям, так что они постарались сделать всё для того, чтобы я не похудела :ха-ха!:
Утром была овсянка.
На обед курица в духовке (фаршированная черносливом, абрикосами и морковкой) с картошкой (картошки, кстати, немного). Самое вкусное - фаршировка:бебе:
на ужин капуста тушеная и небольшая куриная котлетка. Поужинала в 18, так что на сегоднч всё. ну может еще детскогое пюре попозже захомячу, но не факт)
А ты как? :flowers:
светлаша
Эх, испытать бы это волшебное чувство, когда в грудях жмёт:смущ::ха-ха!: :biggrin::yes.gif::rofl:
Lapulya
привет :knix:) ура)!)) не я одна такая, подскажи какими методами боролась? очень трудно добраться до попы и бёдер мне, я даже если упражнения на попу делаю, худею всё равно в животе, а попа ни на см не уменьшается :tantrum:
если честно сижу пью сейчас пиво :безум:, муж ушёл в клуб я отказалась с ним идти, так чёт тоскливо стало, решила себя утешить, видимо завтра придётся делать разгрузочныый день, ибо сегодня он у меня загрузочным получился :nom:

ПС: а мне с грудью повезло, у меня там большая часть железы самой а не жира, поэтому когда худею у меня она остаётся на месте, ащеё у меня две недели в месяц второй с половиной размер, и две недели третий с половиной от цикла зависит) муж счастлив :злорадство:
Гаструла
Ещё бы был несчастлив!!! Фигура - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вообще вот как борюсь:
Летом всё просто. Ем много-много огурцов (реально, я их обожаю). И оно само худеется килограмма на 4 минимум. Потом к зиме снова поднабирается немного. Я стала заниматься на тонусных столах. очень хорошо мне помогла прессотерапия. И вакуумный тренажер.

Ну и сейчас стала следить за питанием. Вес снижается медленно (но это даже и к лучшему), но я себя чувствую просто отлично (т-т-т) :flowers:
Lapulya
так легко:улыб:
я на завтра 4 творожника слепила на работу, там у меня еще 1 яблочко, 2 мандаринки и пюрешка децкая