Марафон стройности - 48
164023
1000
светлаша
нее..я сама ниче не делаю. тем более не пью жирное молоко:yes.gif:
jenopash
нее..я сама ниче не делаю. тем более не пью жирное молоко :-y
ну это я для разнообразия, я тоже не покупаю жир молоко , только 2,5 и только в кофе и утром...
просто, когда приезжаю домой летом, к родителям.. то там простокваши хоть купайся....и она такая-хлопьями .. я её болтаю и водой разбавляю--папа не может смотреть на мои извращения :ха-ха!:
Spring_Melody
Пятничные сны --исполняются на третий день, Субботние сны -- почти всегда действительны, Воскресные сны--сбудутся.
Spring_Melody
Приветик!
а если в четверг?:смущ:
Машенька
не знаю как про пятницу, субботу, воскресение, а в народе всегда говорили: С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ - ВЕЩИЙ СОН!:смущ:
jenopash
Женя, я не хотела его - просто попросила коллегу - а она как всегда все перепутала, ну вообщем у меня ни фига не получилось разгрузиться, тк я этот йогурт все-таки выпила и еще чашку капучино:смущ:а то у нас весь отдел засыпает
светлаша
перекус--чёрный чай и 1/2 ч л сгущённого молока-- не могу проснуться... :tantrum:
светлаша
Света, мож давление? я вторую неделю никакая.. вялость, в сон клонит.. вчера днем спала 2!!!! раза, легла в 22, встала в 7 утра.. и я хочу спать!!! капец.. хожу как во сне... и настроения ваще нету... и желания нету - ни работать, ни худеть... вообще апатия такая....
Лето где? :tantrum:
Lipa17
Видимо это эпидемия... Все сонные как мухи... :безум:
Ermolaeva
перекусила грушей:бебе:
Че то как то тихо тут сегодня. девочки, просыпаемся!!! :appl: Кто что дарит мужичкам на 23?
jenopash
Я вот не знаю до сих пор... Мне блин после работы уже ехать куда-то за подарком смысла нет, всё закрыто... Так что не знаю...:хммм:
Zluka
Даааааааа... Марафон уснул... :not_i:
Zluka
пойду тогда тоже спать........................ :beee:
Zluka
Девочки! Приветик! :flowers:
Примите меня к себе :смущ:Я хочу к весне похудеть :улыб::o
Ksuniya
по форме первого сообщения отписываемся и методы борьбы с лишним весом ииииии

вэлкам!:улыб:
Lipa17
Света, мож давление? я вторую неделю никакая.. вялость, в сон клонит.. вчера днем спала 2!!!! раза, легла в 22, встала в 7 утра.. и я хочу спать!!! капец.. хожу как во сне... и настроения ваще нету... и желания нету - ни работать, ни худеть... вообще апатия такая....
Лето где? :tantrum:
в точку-- я тож вчера 2 раза з день укладывалась спать.. а днём Я НЕ СПЛЮЮЮЮЮ никогда, даже перед н г...да, это я теперь до мая такая часто буду...надо витаминки подключить..
щас дома поела овощного супика гр 150 без картохи...заварила свежий зел чаёкс и попробую дойти до зала- а вдруг и поможет...:миг:
DиkaЯ
:flowers: пасибо :улыб:
Зовут мне Ксения, мне 25 лет. Воть.. рост мой 165 см, а вес сейчас 56 кг. Хочу 52!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :DЯ стараюсь придерживаться правильного питания, и хожу на степ. Очень надеюсь к весне похудеть :yes.gif:
Ой, забыла, объёмы: 85-63-94
Вроде всё :улыб:
Ааааа, нет, я еще баночки себе делаю)) Правда у меня всё в синяках : :безум:
Ksuniya
привет! :flowers: Я - Даша, мы схожи по некоторым параметрам, я тож ростом 165:улыб:И вес почти такой...
Ksuniya
НУ ВОТ ЕЩЁ ОДИН ДРЫЩИК--приветик, :agree:Я -СВета, И КОГДА УЖЕ ТЁТИ ПРИДУТ ХУДЕТЬ, ИЛИ ОНИ ВСЕ В НОРМЕ.. ТОКА Я одна... :cray-1:
светлаша
Да ладно тебе, дрыщики тоже люди... :biggrin:
Zluka
Да ладно тебе, дрыщики тоже люди... :biggrin:
да разве ж я про ЭТО....
Ksuniya
Добро пожаловать! :flowers:

у меня с тобой (ничего что на "ты"? :смущ:я Леся :knix: ) только вес и ОБ одинаковый :biggrin:


ЗЫ ОТ 63 - мечта моя :beee: :biggrin:
jenopash
перекусила грушей:бебе: Че то как то тихо тут сегодня. девочки, просыпаемся!!! :appl: Кто что дарит мужичкам на 23?
А ЧТО ЕЩЁ И ДАРИТЬ ИМ ЧТО ТО НАДО?? :tease:пусть наше общение с ними будеи им ПОДАРКОМС, а если серьёзно , кроме парфюма в голову ни чего и не лезет ну я ещё в театр билетики прикупила...:миг:
светлаша
:agree:
Девочки, я хотела спросить: а как вы думаете сайру можно кушать?
Я так люблю ее :улыб:
Ksuniya
иногда т к там много соли если ты про в баночке... и только в собств соку...:улыб:
Ksuniya
Ну на данный момент 57,8 кг, летом была 53 :tease:
Zluka
Наверное когда стану мамой, буду под 70 кг... предрасположенность есть.. :шок:
Но пока я не готовлюсь, можно радоваться :biggrin:
Boltywkaaa
:flowers: Приветик! :agree:
Так я уже похудела на...6 :eek: кг. В конце мая была 62 :шок: кг, потом сидела на различных диетах: то худела, то толстела. Вообщем пришла к выводу: что необходимо постоянно правильно питаться (по крайней мере стараться это делать :o)
Вот и так потихонечку-потихонечку и стала 56!!!!! :tease: А теперь хочу добраться к весне до 52 :wub1.gif:
Zluka
А я думаю, что не факт!
Вот когда я родила дочу, я очень сильно похудела. И пока ее грудью кормила худенькая была.. я 48 кг весила.. :wub1.gif:
Сейчас уже, конечно, о таком даже не мечтаю:улыб:
Ksuniya
ОООО!!! история про меня!!! только у меня объемы гораздо больше твоих!!! особенно ОБ:смущ:
хотя вес не очень отличается!!

и вобще я себе кажусь какой-то толстой и жирной свиньей :cray-1:
я не представляю, как я могла жить, когда мне весы год назад показывали на 9 кг больше :шок:
Ksuniya
Приветик, всем! Новобранцам привет! Я - Таня :agree: Мне бы 57 кг, я бы уже была счастлива!
Тут грипп выбил меня прям из колеи .. на неделю и прибавил мне 700 г :tantrum:
вчера ужинала фруктиками!
Завтрак - 3 слайса с сыром, и опять конфеты - 3 штуки и 2 печенюшки! все... с завтрашнего дня я не ем больше ни печенья ни конфет, иначе позор мне :death:
обед - сосиска с кетчупом, тоже ниче хорошего...+пол яблока . Меня прям то на сладкое,то на соленое тянет, видимо все из-за приближения КД... :безум:Перекусываю черносливом.
на ужин будет кефирчик и усе.
DиkaЯ
Всем привет :улыб:
Заметила новеньких, добро пожаловать! :улыб:
У меня завал полный: работа, подготовка к госам, так что не теряйте
На завтрак овсянка с черносливом (без соли!!!!!!!!!!!! я это сделала)
На перекус яблоко было
Сейчас приехала домой, по-хрумкала морковки и кефир скоро пить буду, про ужин пока не думала, скорее всего капуста квашеная будет или ваще ничего .
:appl: на весах 75-76кг - дождалась :biggrin:
Тренька вчера была клевой, сто потов из меня вышло.... А еще начала пить брусничный лист (отеки снимает) может от него такой эффект (про вес)
Всем пока, будет время забегу и перечитаю вас :flowers:
DиkaЯ
И я себя такой чувствовала. Зато сейчас так здорово: у тебя в животе легкость! Идёшь и чувтвуешь себя почти пушинкой :tease:
Девочки, а из вас никто не пьёт молокочай? Я иногда делаю им разгрузку, мне очень нравится:бебе:
Ром@шечк@
Спасибо, девочки, за теплый прием :flowers: :flowers: :flowers: :agree:
Ksuniya
Я себя сейчас ощущаю каким-то бомбовозом - мне ничего во мне не нравится :cray-1:
Ksuniya
Ого-го, ты уже на столько похудела???:улыб:
Во :respect: :respect: :respect:
DиkaЯ
Я себя сейчас ощущаю каким-то бомбовозом - мне ничего во мне не нравится :cray-1:
у меня такое перед КД... :шок:
Ksuniya
Девочки, а из вас никто не пьёт молокочай? Я иногда делаю им разгрузку, мне очень нравится :p
Я вот недавно собиралась на нем разгружаться, но потом разболелась и все отложилось в долгий ящик... Думаю в среду устроить на нем разгрузку. Раньше это делала, мне нравиться, голода сильного не помню при этом.
DиkaЯ
Я себя сейчас ощущаю каким-то бомбовозом - мне ничего во мне не нравится :cray-1:
У меня тоже такое бывает перед КД. Хотя чет последнее время я перестала за собой такое замечать :secret: Но мне это однозначно нравится :biggrin:
Zluka
Годназад, когда я сюда пришла, хотела быть 55 кажется, потому что в 52 я боялась выглядеть дрыщем, а сейчас думаю, что 49 - это "мой вес", а может даже и меньше, я уже даже и не помню, когда я в таком весе была. НО что-то у меня не скалдывается - вес стоит, активность падает.
Видимо, мне пора давать награду в Номинации (после Лены Еромолавеой) в нерегулярности.

Как с этим бороться?:хммм:
DиkaЯ
и это при том, чтоя смотрю фотки в контакте и многие (да наверное все) в моем нынешнем весе выглядядт куда более стройнее, чем я :not_i:
Ром@шечк@
Мне тоже он нравится. Я на прошлой недели на нем день разгружалась, так я голода вообще не ощущаю! Правда я выпиваю его примерно литра 1,5 за день:улыб:Но, мне кажется, что это норм :улыб:
Ksuniya
Привет! Я Таня :flowers: Ты уже умничка :роза: Присоединяйся :wub1.gif:
DиkaЯ
Говорят, чтобы вес с мертвой точки столкнуть, нужно либо сменить род деятельности, либо чем-то экстримальным затяться, дабы он испугался :biggrin:
А то, что вес то туды, то сюды, это зависит от образа жизни...
Ром@шечк@
У меня дочурка уже большая :улыб:Нам 5 годиков :улыб: