Марафон стройности - 48
162240
1000
светлаша
а у меня в самой кофеварке отсеки для хранения кофе, сомневаюсь что там холодно в них =)
никогда не слышала про холодильник =)
Гаструла
вторые по-брутальнее :спок: мне больше нра, количесвто и толщина ремешков соотносится с размером платфлрмы :live:
Гаструла
Я сорока, мне первые больше нравятся. Хотя, нужно посмотреть, если камушки поотваливаются, то будет плохо смотреться, тем более, если не ошибаюсь, на шесте то место, где стразики - задействовано.
DиkaЯ
с каких это пор девушкам надо выбирать что либо побрутальнее?))))
на первом тоже есть ремешки, просто силиконовые
мне вторые нравятся больше только тем, что у них платформа сама меньше, а каблук такой же, и нога более, как сказать то, изогнутая что ли, больше носочек тянет короче =)
Гаструла
Щас внимательно посмотрела, на первых прозрачный держатель - не люблю такие. Мне почему-то кажется, что это неудобно :dnknow:
Гаструла
НУ что ты в штыки-то так замечание про брутальность???
И силиконовые ремешки - это невидимые, а я про видимые.
:tease:
Lapulya
я тоже сорока, поэтому и глазею на них =)
ну раз большинству нравятся вторые, возьму вторые, мне они одинаково нравятся =)
надеюсь с размером не прогадаю =))))) ни разу обувь через инет не заказывала =)
DиkaЯ
какие штыки?) посмотри сколько смайлов в сообщении =))
DиkaЯ
мне тоже вторые больше нра!

ты давно ходишь туда? я тоже хочу попробовать... вот в зал начну и на стрип начну и к лету буду вся такая-растакая.... но мой поезд ушел :rofl:

Женя, я все тебе хочу написать, да забываю... ты писала как-то что пока низ худеет от верха ниче не остается))) так вот у меня та же фигня.. поэтому что-то я решила на 57 остановиться... чтобы верх совсем не исчез из вида....)))) и о да, твой пример для меня показателен (про то как ты поправилась и как ты похудела).
Я завтра поеду куплю абонемент, завтра же иду на ПЕРВУЮ в этом году тренировку на коньки, а во вторник пойду в зал с красивым дядей :смущ:
Девочки, всем хороших выходных!!!! :flowers:
Lipa17
ой.. девочки.. по поводу гимнастики...
Я делаю! делаю уже несколько лет... показала мне основные упражнения подруга моей мамы, которая в свои 50 выглядит просто шикарно!!! НИ ОДНОЙ морщинки!!! самое главное - не тянуть кожу... и, естественно, регулярность выполнения. Я делаю каждый день - утром и вечером. Вечером курс в 2 раза длиннее. Вот.. ну... результаты увижу лет через 10..
а к косметологу... они разве показывают гимнастику? что-то я первый раз такое слышу.. я люблю на массаж лица ходить... но пока это не по карману мне
Lipa17
ураааааа, все в очередь к ВАЛЕ НА ГИМНАСТИКУ ЛИЦААА:улыб:я забыла про неё и только балую себя массажиком и то нерегулярно...
Lipa17
мне тоже вторые больше нра!

ты давно ходишь туда? я тоже хочу попробовать... вот в зал начну и на стрип начну и к лету буду вся такая-растакая.... но мой поезд ушел :rofl:
нет, недолго я, всего месяц хожу, но побыстрее хочу достичь результатов) так затянуло это всё, дома каждый день отжимания делаю, что бы руки укрепить и крепче за шест держаться, ну и растягиваю себя тоже ежедневно, потому что без растяжки там никуда =) а я деревяннаяяяяя
светлаша
я вообще ленивая, но иногда накатывает я начинаю делать себе массаж лица каждые вечер во время умывания, около 15-ти минут, и когда под душем стою, всё время душ в лицо направляю, и тоже массаж такой, кожа через месяц прямо вся натягивается, упругая становится, а забросить - снова подвисает =)
Гаструла
Всего месяц и уже шест??? ого... круто! а какая там "форма одежды"? просто в кроссовках низя? надо на каблуках?

Света, самое простое упражнение из гимнастики, которое можно "описать словами" - произносить буквы А-О-У-И-Э-Ы

А вообще в И-те есть упражнения.. есть даже книжка какой-то тети американской.. Face forming, кажется.. я даже где-то ее в продаже видела..
Lipa17
Всего месяц и уже шест??? ого... круто! а какая там "форма одежды"? просто в кроссовках низя? надо на каблуках?

Света, самое простое упражнение из гимнастики, которое можно "описать словами" - произносить буквы А-О-У-И-Э-Ы

вот это упражнение мы делали, когда в хоре пели... :tease:
Lipa17
так я с первого занятия на шест полезла, на то он и стриптиз с шестом =)
нет. в кросовках вряд ли, просто в носочках или босиком можно =)
но я сразу на каблуки встала, что бы нога привыкала что в них надо танцевать =)
Гаструла
Ты умничка! Я давно мечтаю попасть на стрип, мне очень сильно нра. Но времени нет совсем. Или неудобно добираться. Я еле для себя тренировки подобрала, чтобы и нравилось, и по времени и по месторасположению было удобно. Но треньки треньками, а танцы - это вещь!!! Чувствуешь себя нежной и женственной! :live:
Lipa17
я не поняла-- ты решила заняться фигурным катанием?? это круто я всю жизнь мечтала...:улыб:
светлаша
Я им уже два года занимаюсь))))
А вот в этом году еще не была ни разу....
Lipa17
Я им уже два года занимаюсь))))
А вот в этом году еще не была ни разу....
я тож хочу--только не знаю где принимают тётечек в теле и возрастных :ха-ха!: какое счастье пятница ВЕНЧЕР прискакала, готовлю ужин--кура ,капуста и рис...
светлаша
Девочки, всем привет :flowers: :flowers: :flowers:
Писать не когда, а позавчера монитор сломался, половина экрана красные, половина - зелёно-синие, а сегодня муж новый купил .
Пью сыворотку и маленько семян подсолнечника:смущ:На выходных была плохой девочкой - шашлыки из крылышек куриных, вино :смущ:
Всё прочитать не осилила, чё нового?
JuliaX
приветик.. нового?7 а что на форуме-- тока худеем и не очень... я поужинала уже-- очень вкусно...:бебе:позже ряженка.. ты поди вся убегалась?? исхудала??
светлаша
Вес держу:улыб:Вчера убегалась, нарколога с психиатром проходила, вроде пригодна :biggrin:
JuliaX
кто б сомневался-- в на васх ОНИ входят в комиссию--хоть это радует..
девочки, а что НИКТО не ужинает-- не отписываются по менюшке, НАРУШАЕТЕ.. да?? :злорадство:
светлаша
У ГАИ свои нарки и психи, поэтому могут и послать проходить дополнительно :спок:
JuliaX
У ГАИ свои нарки и психи, поэтому могут и послать проходить дополнительно :спок:
меня не пугай--раз сказали, что приезжают -значит ТЕ , которые нужны ГАИ.. :biggrin:
светлаша
Приезжают:терапевт, хирург, невролог и пр. , а эти не ездят :бебебе:, поедешь сама
JuliaX
Приезжают:терапевт, хирург, невролог и пр. , а эти не ездят :бебебе:, поедешь сама
в том то и дело, я 10 раз переспросила-- сказали ПРИЕЗЖАЮТ!!если врут--поубиваююю
светлаша
А ты спроси про конкретных врачей нарколога и психиатра, потом мне скажешь:yes.gif:
JuliaX
А ты спроси про конкретных врачей нарколога и психиатра, потом мне скажешь :-y
юля я так и СПАРАШИВАЛА 150 РАЗ..
светлаша
ну раз тут ТИШИНА, пошла я ЩАГАТЬ...:yes.gif:
светлаша
Иди шагай, я пошла посуду мыть:улыб:
светлаша
50 кал сожгла--аж взмокла-- ну нелегко я вам скажу--это типа ОДНА конфетка???
Ermolaeva
здрассти девочки...настроения нет, голова болит:хммм:
днем ела спагетти с сасиськой, вечером 1 бутер, яйки, чай с 1 конфеткой
trym
приветик

что случилось с головой??пмс??
светлаша
нет, рано еще, может давление, я на морозы так реагирую, а может от того, что ... ну в общем есть человек, который легко меня выбивает из калеи:хммм:
trym
нет, рано еще, может давление, я на морозы так реагирую, а может от того, что ... ну в общем есть человек, который легко меня выбивает из калеи :(
а послать того челза??иль игнор..
светлаша
я не умею...да и не вариант это,
молчу, а внутри переживаю
trym
я не умею...да и не вариант это,
молчу, а внутри переживаю
значит ставь себе защиту и переключай мысли...доча то привыкла, что мама много работает?? сама делает уроки??
светлаша
где то я это уже слышала :ухмылка:
уроки сама делает, но под моим присмотром, в продленке только играет, вроде нравица
trym
а помню в детстве продлёнку-- там бесимся-дома уроки.. то мои родители быстро мне эту лавочку прикрыли..:миг:
светлаша
ну пока уроков не так много, 3 предмета, полчаса и всё
trym
комп тебе там не установили?? надо за выхи хорошо отдохнуть потом 6 дней пендюрить--я УСТАНУУУУУ..
светлаша
установили, работаю, но инета нет и не будет
Ermolaeva
на ужин-творог.
ну и как всегда-зарядка, баночки, скраб.:улыб:
Завтра лыжиии. ура ура- с морозами уже соскучалась по гонкам =)
jenopash
Привет, девочки! Я тут тоже вспомнила про баночки, сегодня делала массажик на свои проблемные места - попа, бедра, боковушки - всё такое красненькое! :live: Помню прошлой весной у меня такие синяки были :безум: видимо очень сильно присосала банку! Я тогда 3 раза поделала и забросила, очень больно было и синяки недели 2 проходили!
Кушаю че попало, даже рассказывать стыдно:смущ:но по немножку всяких вредностей (то конфетку,то хворост) .
Утром - бутер с сыром, кофе с молоком.А вообще весь день пила йогурт, ела курагу, сосиску, салат из зелени и овощей, часов в 18 00 горсточку хвороста, потом в 19 00 стакан йогурта и пол детской пюрешки, в 20.00 пол апельсина!
Не могу никак взять себя в ежовые рукавицы, то одно себе позволю, то другое! :tantrum:
Одно хорошо - делаю зарядку утром, вечером - пресс, приседания и вот еще буду баночки!:улыб:
Ром@шечк@
Привет, :flowers: !
Абсолютно такая же фигня, не могу себя в руки взять(((((, вес уже 58 кг :зло: , я толстый слон((((( Видимо, опять все лето буду с толстым животом ходить, корова, блин.