Fifa
Трифо - питерская контора. К нам приезжают, продают в ДК Октябрьской революции
WD_w
заказала в сп. Надеюсь... Да ни на что не надеюсь, но денег уже не жалко:улыб:
Пальто на один сезон нужно.
Fifa
Была в Трифо, понравилась одна модель, но ее уже купила подружка. Все остальное... грустно.
Там вообще моделей 20 всего, просто в нескольких экземплярах все размеры развешаны. И цены... За 7 тыщ покупать черное пальто, которое уже на витрине все облеплено волосами, причем непонятно откуда.

Хотя, честно, может, я просто в других местах не была, там, наверно, еще хуже.
Верона
Посмотрите в МЕГЕ. Там много достойных вариантов. Я недавно прикупила там пальто.
Sweet
в каких магазинах!??
была на днях вообще ничего не увидела
Верона
Если еще кому интересно: сейчас увидела рекламу выставки-продажи пальто в ДК "Строитель" с 15 по 24 марта.
WD_w
там тоже всё печально. качество :bad:
Верона
Я так и не нашла пальто, которое бы мне подошло. Одно понравилось в Синаре очень, но моего размера нету :безум: Купила тоненькое пальто на синтепоне с пояском, простеганное ромбиками такое...мне нравится :yes.gif:
Fifa
Да там сейчас во всех магазинах новые поступления.
Верона
Была сегодня в СибМолле, специально поехала за пальто, но с таким настроением, не будет в паре магазинов и нафиг, потому как весна у нас обычно быстрая, быстрее плащ пригодится, чем пальто, пальто актуальней осенью, доооллгой осенью:хехе:В 1.леди и джентельмене пальто нет, только плащи, 2. помпа - пальто есть, действительно неплохие модели, но качество ниже среднего, ну вообще ниже, даже пары тысяч не стоит, все липнет, все мятое... 3. в Мехх только одна модель плаща, пальто нет. 4. топмах и камайе нет ничего вообще, есть пара плащей, но ехать не стоит за ними совсем.. 5. штальман - висят плащи утепленные странных моделей, даже не бабушкиных 6. снежная королева есть 10-15 моделей пальто, но они не стоят того что за них просят, цена около 10ки, качество так себе.. Хотя купила себе пальто в СнежКор за 3,5 тыр, состав шерсть, серенькое, потому как синенького не было моего размера (ну вот надо было короткое пальтишко, а деге нет, все на отпуск полжены))). Это единственное, что было ничего. Завтра сфотаю положу сюда :agree: Итого вывод: Девочки, не сезон для пальто.. Везде висит весна-лето.. Пальто покупать стоит осенью- намнооого больше выборр:хехе:
VikaRi
Купила тоненькое пальто на синтепоне с пояском, простеганное ромбиками такое...
Где Вы купили?
Ищу пальто синтепоновое, не кричащей расцветки... Денег на это дело выделить могу не много, а всё, что вижу в магазинах, какое-то барахольное... :cray-1:
troya
Вообщебарахольное..Прям лучше уж сразу на барахолку ехать :зло:
troya
Я купила в "Ветра нет". Вот фото его даже показать могу:миг:Прям точно такое же. Еще есть такие же светло-серые, я серое хотела, но там не было 50 размера серых
VikaRi
О, спасибо!
В принципе, симпатичное, и цвет приятный.
Зайду в этот магазин, у меня рядом с домом есть. :agree:

Пы.Сы. Пальто везде такие... :шок: Если синий цвет - то прям сиииний, ультрамарин прям. Если красный - то киноварь или этот... Цвет резиновой грелки... бордовый то бишь...:смущ:
А хочется чего-то более нежного.
VikaRi
Классное у Вас пальтишко. У меня почти такое же, на синтепоне, только черное и двубортное. Это супер-вещь! По крайней мере в плане практичности. Ничего не липнет, стирать можно в машинке. Я его прошлой осенью носила до совсем уже уложенного снега, где-то до -15. Одевала под него свитерок или кардиган и вперед:улыб:
VikaRi
я серое хотела, но там не было 50 размера серых
:appl: как же хорошо, что не было серых! Замечательно, что цвет - есть!
я серое хотела, но там не было 50 размера серых
:appl: как же хорошо, что не было серых! Замечательно, что цвет - есть!
и правда, так даже лучше )
VikaRi
Классное у вас пальто! У меня почти такое же, только двубортное и ярко-синее. Неожиданно этот цвет оказался на мне очень даже очень:хехе:А в Синаре прошлой весной я купила себе серое "в крапушку" классическое строгое пальто. Очень довольна, прямо как на меня шили! Даже рукав оказался не короткий, что для моих длиннючих рук большая редкость.
Верона
Вчера случайно набрела на женский магазин Приз и купила там пальто шикарное! качество очень даже!и так как я и хотела-классика, чуть ниже колена, благородного темно фиолетового цвета.Главное что четко по фигуре, заходила в синар-ничего даже не понравилось. все висит на моем 42 с узкими плечами как мешки, и цены какие то...не очень))А тут прям как меня шили и цена всего пару тысяч!)) :live:
Верона
Девочки, может кто-нибудь заказывал с этого сайта пальто? или вообще какие-нибудь вещи.. Я влюбилась в эту модель, не могу прям, но ни разу ничего по интернету не заказывала:смущ:и тем более ничего не слышала про этого дизайнера, хотя модели мне многие понравились.
Cristall
Вы ссылку неправильно вставили, вот она такая должна быть.
Hoda
Посмотрела сайт, очень понравилось молочное пальто, только вот воротник непонятный какой-то... Сильно не понравилось качество фотографий - во-первых, плохо видно (особенно темные модели), во-вторых, сами изделия то ли мятые, то ли это свет так падает?
Hoda
А зимнее пальто вам сейчас зачем?
Верона
Разве молочное - зимнее? :eek: У него же рукава три четверти.
Hoda
А сылочка на черное то, которое выше, оно зимнее.
А бежевое- вообще классное.
Верона
Вот пугаюсь я - как в нем ходить-то по Новосибирску... Ужас ведь во что превратиться. И воротник меня смущает.
Hoda
Нечто похожее на это пальто видела в СП на НГСе...
Natalinka_
А в какой именно СП, не можете мне в личку скинуть?
Hoda
Второй год пускаю слюнки на это пальто, но я, к сожалению, размером не вышла что бы без примерки его купить.
Здесь в СП была тема, где продавалась эта модель, там еще бирюзовый цвет был. Воротник там из войлочных бусин:
Октябринка
Так а как называется тема-то?
Октябринка
Спасибо, буду признательна :роза:
Hoda
Нашла! В личку отправила ссылку.:улыб:Кстати, бирюзовое как раз в последнем сообщении. Правда, размер похоже только один.
Октябринка
Я не поняла, это пальто есть где то в наличии?:смущ:
Верона
Есть только бирюзовое, остальные кончились.
Hoda
А размер и цена бирюзового, я бы примерила и купила? напишите поподробнее, куда ехать мерить?
Верона
Так это не я продаю, я только ветку ту прочитала :хехе:Сейчас вам скину в личку.
Hoda
А я купила пальто в СП. Уже пришло и село идеально по фигуре. Даже не ожидала!
arunrie
О! Я тоже у Ирины заказывала! :улыб:
Уже в нем хожу, пальто супер, единственный минус - все липнет ...
А фасон загляденье....люди в метро оборачиваются....:смущ:
e8g7
Я еще не одевала на улицу - жду шляпку и перчатки. Все липнет - это ткань такая или на черном просто все виднее?
Модельки у Ирины оригинальные, приятно, что в Новосибирске такого пальто больше ни у кого нет.
Кстати, спасибо за куртку, сегодня забрала.
arunrie
На черные почему-то больше липнет :dnknow: А вы, девушки, не пробовали брызгать пальто антистатиком для одежды?
VikaRi
я избавилась от черного пальто, жутко все липло... и ткань такая, и антистатик не помогает :yes.gif:
Hoda
У меня такое бежевое пальто. воротник из войлочных шариков с бусинами, рукав 3/4. Да, светлое, маркое. Но оно настолько эффектно смотрится, что я это в расчет даже не беру! Народ оборачивается порой)))
Lapulya
Завидую :роза:
Верона
Могу порекомендовать отдел "Мир пальто" в ТЦ Подсолнух (это тот, что на Маркса). Я туда в поисках чего-то среднего между пальто и курткой зашла, и нашла то, что мне хочется, но пальто там тоже довольно много. Правда, цены я бы умеренными не назвала, но я давно себе одежду не покупала, поэтому мне все цены кажутся не умеренными.
Перелетная
А примерно какие цены, минимум и максимум и поподробней можно, этаж какой, заранее спасибо.
arunrie
Пожалуйста :улыб:
Липнет...думаю ткань такая, потому что когда роликом чищу, все эти ворсинки-пылинки как будто электролизуются :безум: Ну и черный цвет конечно, на нем виднее все
VikaRi
Мне уже советовали антистатик....но что-то думаю это не очень поможет.....ткань такая видимо
e8g7
А я в выходные пол Новосибирска объездила- в Ауру заехала, в Мегу, в Подсолнух, в Гум, в Синар не ездила на сайте мне ни чего не понравилось - ни чего не нашла, девочки, я в шоке, у меня складывается впечатление, что Новосибирск это помойка, сюда везут такой ужас, что мне прям так неприятно :зло:. решила не покупать пальто, тем более вроде тепло обещают, буду в плаще ходить, а на осень я поняла, лучше что нибудь через интернет заказать заранее.