Марафон стройности - 48
164812
1000
jenopash
Ну, ты оторвалась :nom: :biggrin: Точно -зигзаг, за твое долгое терпение наверное можно ))
Тем более сегодня разгрузка, ничего не задержится!
Zlat@
Девочки, доброе утро!!! :flowers:

ЗЛАТА!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

Оксана, я похожую процедуру делала 31 декабря... я в этом термоодеяле чуть не умерла от жары... оно мне все впечатление испортило... лежала, мокла.. потела... а потом просто боялась, что прям там кони брошу - так мне было плохо... вот, правда, массаж всего тела мне мужчина не делал :смущ:

На завтрак овсянка на воде с корицей, курагой, отрубями и кофе с молоком в турке. Я чет приболела чуток... простыла.. буду много пить сегодня. Жаль, что работу никто не отменял....
jenopash
Женя, я о блинах с семгой мечтаю с понедельника........... Сижу тебе завидую :спок:
Lipa17
самое смешное, что я тоже вчера мечтала о блинах с рыбкой. Кто знал, что мечта реализуется так быстро :biggrin:
Но я не боюсь привеса, т.к. выходные далекооо. А на неделе я питаюсь правильно:yes.gif:
jenopash
Привет, девочки!
У меня сегодня 57,7:yes.gif:Весна пришла, я таюююююююююююю, УРАааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
Ermolaeva
Всем привет! Злата, с днем рождения! Сладкой жизни без лишнего веса!

Я сегодня с утра взвесилась, 65 кг. То есть за сутки минус килограмм. Испугалась, что быстро худею, решила утром слопать шоколадку)). Но днем буду кушать правильно: на обед рис с кур. филе, на перекусы - фрукты (яблоко, груша, апельсин). На ужин, наверное, кефир и огурец с соевым соусом.
vertuprishka
Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания! :смущ:
Трям , я тоже так хочуууу!!!

И блинов с семгой жуть как захотелось :1: !
Zlat@
НАСТЯ! с днём рождения!!! :роза: :роза: :роза: пусть тебе по жизни попадаются только добрые люди..и много -много тебе интересных встреч и новых впечатлений:миг::flowers:

завтрак кофе с цикорием и молоком + сыр адыг...на день творог пустой! :knix:
ЖЕНЬ, ты ж творог не чем не разбавляешь, сухой кушаешь как я :злорадство: правдо он и не сухой.. :biggrin:
Zlat@
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КРАСОТКА!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bday:

всем доброе доброе весеннее утро!!!! :flowers:

я вчера вечером встала на весы, зажмурилась...открыла глаза, а там 55,3 :eek: :eek: :eek:
вы бы видели как я бегала с этими весами по всей квартире и везде одна и таже цифра, счастью не было предела (хотя всё равно НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! ) :biggrin:

сегодня, канеш, я снова 56 :beee:
Boltywkaaa
Доброе утро, девочки!
С Днём Рождения!!!! Всего только яркого и светлого! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
На завтрак чай и одна зафиринка... Завтра буду на яблочках сидеть.. :улыб:На обед сегодня гречка и две сосиски... Про ужин пока не знаю.. :а\?:
Boltywkaaa
Света и Олеся , спасибо за поздравления!!!!
Zluka
А в организме какой-то застой... чувствую себя надувшийся....
светлаша
:flowers: Настя! Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!! Желаю сбычи всех заветных мечт :biggrin:
:роза: :heart: :роза: :heart: :роза: :heart: :present: :present: :present:

Девочки, всем привет!
На завтрак - йогурт. Утром запарила гречу и забыла ее дома:хммм: Ну и ладно, на обед-ужин съем :улыб:
Zluka
А в организме какой-то застой... чувствую себя надувшийся....
исключи СОСИСКИ, они такие вредные и солёные.. я тут как то сварила и положила к картошке.. и через мин 20 посмотрела, а картошка то покрасилась от них....
светлаша
исключи СОСИСКИ, они такие вредные и солёные.. я тут как то сварила и положила к картошке.. и через мин 20 посмотрела, а картошка то покрасилась от них....
Знаю, что ничего хорошего нет в сосисках... Но греча для меня без ничего не вкусно.. А вот если там ещё что-то помимо гречки лежит, то объедение...:бебе:
Zluka
исключи СОСИСКИ, они такие вредные и солёные.. я тут как то сварила и положила к картошке.. и через мин 20 посмотрела, а картошка то покрасилась от них....
Знаю, что ничего хорошего нет в сосисках... Но греча для меня без ничего не вкусно.. А вот если там ещё что-то помимо гречки лежит, то объедение... :p
ата-та ДАША, а смысл тогда в этой гречи:миг:тогда уж добавь тунец иль травк какую..но , настаиваю :1:--выброси сосиски!!!! :biggrin:
светлаша
ата-та ДАША, а смысл тогда в этой гречи:миг:тогда уж добавь тунец иль травк какую..но , настаиваю :1:--выброси сосиски!!!! :biggrin:
:cray-1: Это слишком сложноооооо...
светлаша
У кого что на ужин? Я планирую пообедать гречей, а про ужин пока думаю.... Чего бы такого похудательного покушать???
Вчера на треньку не ходила (прогуляла). Плохо себя чувствовала. Завтра обязательно пойду и куплю абонемент.
nasteg
Я хочу рыбку с овощами в микроволновке сделать... Ну и блины, масленица ведь... :бебе:
Zluka
[цитата ]:cray-1: Это слишком сложноооооо...
а что плачем? сосисок так охота что ли?
nasteg
У кого что на ужин? Я планирую пообедать гречей, а про ужин пока думаю.... Чего бы такого похудательного покушать???
Вчера на треньку не ходила (прогуляла). Плохо себя чувствовала. Завтра обязательно пойду и куплю абонемент.
у меня сегодня тренировка , а на ужин будет СУП!!!:улыб:
Zluka
Я вчера съела один блинчик. :улыб:С творогом :бебе:
А ужинала я борщом собственного приготовления, вкусный........
Вот думаю что бы сегодня приготовить? Может тоже рыбку в пароварке сделать, с овощами....
nasteg
Ну тут скорее гречку без ничего кушать неохото..:yes.gif:
nasteg
Может тоже рыбку в пароварке сделать, с овощами....
Вот и решение!!!! :live:
Zluka
Всем приветик!
А я (спасибо Жене за идейку :миг:) подсела на овощи с куриным фаршем в горшочках. Причем и мужу оч нравится! Теперь их на завтрак ем, на обед сегодня творог, немного сметаны и цукаты. На ужин салат с тунцом.
Zluka
Мне когда греча ваще не лезет (без всего). Я либо добавляю капельку масла оливкового, либо кушаю с капустой квашеной, либо салатом любым овощным. Так что удачи, и не плакай:миг:
nasteg
А греча с печенью? По-моему и вкусно и полезно!
Kattye
Девочки, а я после той передачи (про творог). Вообще боюсь его покупать, все мне кажется что это фигня какая-то типа творожной массы с пальмовым маслом :безум: . Я даже сертификат, кач.удостоверение запросила в киоске (в котором творог беру) они предоставили, я и состав читала (из чего делают). Но последний прием творога у меня в животе бродил..... (Я вроде писала про это). А тот что остался дома в холодильнике тоже испортился, пакет прям вздулся.... Чет страшно мне творог покупать, хотя раньше кушала его без опаски...
Kattye
Да кстати, печень кушать надо (давно не готовила). Идея ужина на завтра :улыб:
Спасибки :улыб:
nasteg
Настя, а ты творог на развес берешь?
nasteg
да щас прежде чем что то купить сто раз понюхаешь повертишь, я то чаще варю, но вчера купили ирмень--на вид прямо хлопьями как домашний.. скоро буду пробовать, но муж уже вчера вечером его ел, ОСТАЛСЯ живой :biggrin: ещё так долго работать ..кто что придумала себе в подарок на наш праздник-- я кроме космет кабинета пока НИЧЕГО..фантазия кончилась, все спраштвают--а что, наверное всё у тебя есть :ха-ха!:
Kattye
Да, у нас киоск специализированный на молочке, там он уже фасованный по 0,5кг. Всегда там беру, точнее брала:улыб:
В упаковках он вообще какой-то не зернистый.... (который в супермаркетах продают)
Еще у нас есть специализированный "Ирмен*ский" киоск, думаю там творожок взять на пробу, может он мне больше понравится?
nasteg
А я все весовое вообще покупать боюсь, там и сроки годности не понять,и с хранением тоже не все ясно....особенно заморозки (которые в супермаркетах в больших корытцах с ковшиками), после того, как сама работала в супермаркете, вообще ни чего такого не беру! :bad:
светлаша
кто успеет -ответьте---кто принимает БАДЫ ВИТАМАКС???? :appl:
светлаша
..кто что придумала себе в подарок на наш праздник.....
А я себе в честь праздника хочу татуаж на веки сделать, давно уже хочу очень, но долго страх перебарывала, вот решилась вроде.....осталось выбрать пару дней, в которые ни куда выходить не надо будет, а то не охота с видом китайского пчеловода по улицам таскаться, людей пугать :biggrin:
Kattye
..кто что придумала себе в подарок на наш праздник.....
А я себе в честь праздника хочу татуаж на веки сделать, давно уже хочу очень, но долго страх перебарывала, вот решилась вроде.....осталось выбрать пару дней, в которые ни куда выходить не надо будет, а то не охота с видом китайского пчеловода по улицам таскаться, людей пугать :biggrin:
ну ты смелая.... я боль не могу терпеть...
светлаша
В этом киоске работает знакомая девочка, а ее мама ИП это киоска. Она всегда мне свежий продает (по крайней мере говорит так). Доверяла раньше, а сейчас чет не хочу у них покупать, или может партия такая была? Ну в общем пока тайм-аут...
БАДЫ не пью.
светлаша
А я хочу ресницы нарастить, прям очень хочу..... Подружки и знакомые отговаривают... Может решусь, пока в раздумьях:улыб:
nasteg
А я хочу ресницы нарастить, прям очень хочу..... Подружки и знакомые отговаривают... Может решусь, пока в раздумьях :)
у меня коллега нарастила.. да сначало красиво , но через неделю -две,они начали отваливаться и это СТРАХ и потом снимать их так неудобно ..короче, уж лучше хорошую иметь ТУШЬ....:улыб:
светлаша
В том то и дело, что я боли не боюсь, страшно было, что около глаз все это делать будут, но теперь вроде готова на такое решиться.....я глаза подвожу каждый день, а так на пять лет сделают и прекрасно. Для меня еще большой плюс, что без макияжа всегда хорошо выглядишь, оч удобно, тк мы часто ездим отдыхать, где не до макияжа вовсе, а на фотках хочется хорошо получаться :улыб:
Zlat@
ЗЛАТА, с Днём Рождения!!!!!! :роза: :роза: :роза: Море позитива тебе и жизнь без проблем!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :present:
Всем добрый день! :flowers: :flowers:
Вчера на ужин было яблочко и апельсинка:улыб:
Сегодня на завтрак: запареный геркулес :bad:(первый раз его ела)
На обед: яблочки будут :бебе:
А на ужин думаю 2 яичка слопаю :nom:
Ermolaeva
НПП
НАСТЮША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :flowers: :heart: :flowers: :heart: :flowers:
Kattye
..кто что придумала себе в подарок на наш праздник.....
А я себе в честь праздника хочу татуаж на веки сделать, давно уже хочу очень :biggrin:
:agree: А я хочу брови и губы, но сделаю уже после 8 марта

ЗЫ я сейчассъела кусочек тортика мааленький :knix:
JuliaX
По теме, завтрак - каша рисовая с молоком и зел чай, перекус - яблоко, обед - куриные потрошка с овощами в горшочках, ужин - не знаю:улыб:
Девочки, вот чё-то я не догоняювот много новеньких просятся к нам в Марафон, хотят похудеть, их вносят в табличку, а они ПРОПАДАЮТ. В итоге табличка растёт, а девочек нет :dnknow: Нафига проситься к нам, ну хоть бы уже разговор поддерживали что-ли, раз не хотят худеть. А то мы им ВЭЛКАМ, а они натоптали и ушли :dnknow:
Мож их не с первого раза в табличку вносить, а то табличка скоро будет километровой :biggrin: Девочки, как думаете?
nasteg
Мне когда греча ваще не лезет (без всего). Я либо добавляю капельку масла оливкового, либо кушаю с капустой квашеной, либо салатом любым овощным. Так что удачи, и не плакай ;)
Спасибо! не буду...:yes.gif::friends:
Kattye
А греча с печенью? По-моему и вкусно и полезно!
Точно, давно не делалала... :respect:
JuliaX
я про это думала сразу почти, но боюся предлагать т к были обиженные..там декретницы..а новенькие--не решаются может быть...:миг:хотя табличка то пустая почти...
JuliaX
Давайте установим испытательный срок))
светлаша
Про всех стареньких и беременушек речи быть и не может:улыб:Их ни в коем случае удалять нельзя:улыб:А вот новенькие, кот после 2 - 3 сообщений пропадают в неизвестном направлении...Нафик надо? Пожалуйста, вступайте в наши ряды, мы не против, но не пропадайте :biggrin: