Марафон стройности - 48
164804
1000
vertuprishka
Тоже идея, я предлагаю высказаться всем:улыб:
JuliaX
Девочки, я с вами, хоть и пишу не часто, но читаю регулярно. Меня правда в табличке нет, тк вы заполняете ее по понедельникам, а у меня понедельник выходной день....инет на работе надоедает, так что в выхи туда практически не захожу. А вам спасибо, с вами на работе время быстро пролетает! :flowers:
Kattye
так, отмазочки пошли, отписывайся во вторник, я думаю Лена против не будет:yes.gif:
Kattye
Не знаю, имею ли право вносить свои предложения, но, думаю как вариант, убирать из таблички тех, кто в течении трех (пяти, семи на выбор) недель, не подает свои данные без уважительной причины, есть ведь те, кто в отпуск или командировку уезжают....
JuliaX
так, отмазочки пошли, отписывайся во вторник, я думаю Лена против не будет :-y
Ок, я думаю отписываться в субботу буду, а в понедельник в табличке будут мои субботние достижения высвечиваться! :yes.gif:
Kattye
так, отмазочки пошли, отписывайся во вторник, я думаю Лена против не будет :-y
Ок, я думаю отписываться в субботу буду, а в понедельник в табличке будут мои субботние достижения высвечиваться! :-y
ненене :бебебе: мы все в субботу стройнее чем в понедельник--так что во вторник с утра... :tease:
светлаша
На обед слопала сырок глазированный и 2 ириски :зло:, ниче больше не хочется, сегодня КД начались, это все они :tantrum: Живот болит, ужасть, уже но-шпу пила...
Kattye
А я вот уже больше года хожу с татуажем на бровях :knix: И просто не нарадуюсь этому!!! :улыб::knix:
Kattye
Можно вынести на "лист №2" на следующую вкладку тех, кого не видать уже давно. Чтобы понять двигается общий вес или стоит (а ведь табличка была раньше "мощным подстегивателем"), а теперь она напоминает общий набор цифр--обычная статистика... Предлагаю задвинуть на второй план(на лист 2 в табличке), тех кто не борется с весом, а так приходит "поболтать". И нам легче будет отслеживать у себя и у других динамику веса, или, кто мало старается...Уф..закончила мысль.
Ksuniya
А я вот боюсь, слышала, что когда заживает татуаж если почешешь, то может криво получиться, т.е. болячки так заживают :безум: и надо будет еще доделывать... Больно правда?
светлаша
Девочки здравствуйте!!!!!

Настенька, от всей души поздравляю тебя!!! Желаю счастья в личной жизни и удачи во всех начинаниях!!!!
:flowers: :present:
Меня попрошу оставить :biggrin: , работы очень много, перед сессией всем оставляю свою работу, надо показать, научить)))
В субботу была в гостях, меня убило, что ужинают пельменями, а с утра подали к столу картошку жареную с салом :шок: Я чуть не умерла, честно ела одну капусту квашеную (говорить, что я на диете было бесмысленно, сказала, что у меня от всего изжога)
Все пока держиться 62 кг, но до 8 победю его))))

По теме: на завтрак овсянка, третий день на гречке, на ужин опять кефир.
Spring_Melody
я наверное мало стараюсь..:хммм:хотя стараюсь, с переменным успехом :шок:
Spring_Melody
Я с этим маленько не согласна, никого не надо выдвигать на второй план, здесь речь только о "новеньких", которые пришли, отписались день, два, три и ушли и больше их не слышно ,не видно, а в табличке они "ВИСЯТ". :спок:
Ром@шечк@
на ужин салат будет из овощей и кефир попозже. как думаете,овощи лучше на обед или на ужин есть?
Машенька
Девочки, вы чё такие-то, у вас есть стремление и время от времени вы появляетесь :улыб:
JuliaX
Дорогая, что - то ты сегодня разошлась))) :biggrin:
Ром@шечк@
Если есть динамика -то ты молодец, если слабая динамика, то в табличке мы это увидим и чуток поругаем тебя (за плохие продукты или слабую физ. нагрузку) и ты быстро исправишься----чего ты сразу так на себя))))
Машенька
Дорогая, что - то ты сегодня разошлась))) :biggrin:
Ага, дедовщину еще ни кто не отменял! (с) :biggrin:
Машенька
Маш, я не разошлась, просто каждый начал к себе примерять мои слова, я не про вас :biggrin:
JuliaX
Я же давно не отписывалась в табличку, Зоя меня пару раз не внесла)), а потом вес то падал, то опять набирала, объемы стоят как проклятые, а вес прыгает. :tantrum: И живот надувается как у беременной :безум: и вообще как-то стыдно писать, у вас отвесы, а у меня один сплошной привес

Вот, выговарилась :cray-1:
Kattye
Фу, какие вы, уйду я от вас :beee: :biggrin:
Ром@шечк@
Я тут список "похудательных" продуктов решила написать, те которые ем я, а то иногда прям память отшибает, что такого съесть или из чего приготовить, чтобы похудеть.. :biggrin:
- капуста, в т.ч. морская и пекинская, огурцы, помидоры, салат зелень
- греча
- творог
- курага, чернослив, финики :biggrin: ( в разумных кол-вах)
- сыр адыгейский
- нежирное мясо - говядина, курица, индейка
- рыба нежирная
добавки, пряности, специи:
- корица
- семена льна
напитки:
- кефир, ряженка, простокваша
- цикорий
- зеленый чай, шиповник
пока это на ум пришло..чет мало :безум: не большой ассортимент :спок:
JuliaX
Фу, какие вы, уйду я от вас :beee: :biggrin:
всем стоять.. ПРЕДЛАГАЮ--ЕСЛИ ЧЕЛЗА НЕТ С НАМИ БОЛЕЕ 4 НЕДЕЛЬ БЕЗ УВ ПРИЧИНЕ--ТО досвидос...
Ermolaeva
Девочки, а простокваша, она какая по вкусу? :смущ:
JuliaX
Юля, да ты погляди половина таблицы не отписывается по несколько месяцев....и что нам с ними делать?
Они будут нас стопорить!
Девченки, отписываться в любом случае необходимо, если вы сбросили или набрали, а то как же мы вас бужем журить?)))))))
Машенька
как кефир, но не такая кислая мне кажется и гуще
светлаша
Фу, какие вы, уйду я от вас :beee: :biggrin:
всем стоять.. ПРЕДЛАГАЮ--ЕСЛИ ЧЕЛЗА НЕТ С НАМИ БОЛЕЕ 4 НЕДЕЛЬ БЕЗ УВ ПРИЧИНЕ--ТО досвидос...
Молодец, Света, решительная ты наша!!!!!!!! Я за :live:
Ermolaeva
обед-творог. ем без всего. купила зернистый 2%, он влажный, что ли.
Spring_Melody
правильно, надо-надо меры принимать, а то никакой дисциплины! :live:
Ром@шечк@
Она противная на вкус? Просто в жизни ни разу ее не пила, а от кефира уже :bad:
jenopash
обед-творог. ем без всего. купила зернистый 2%, он влажный, что ли.
мне ирменский понра...съела гр 60
Машенька
да не скажу, для разнообразия можно, она мягче чем кефир некоторый, такой кислый бывает :bad:
JuliaX
Фу, какие вы, уйду я от вас :beee: :biggrin:
Ниииии в коем случае! :eek: :biggrin:
Здесь периодически напряжение нарастает, это наверное от того, что ПМС у нескольких людей совпадает (сужу по себе:смущ:) :ха-ха!: такая вот наша нелегкая женская доля!
JuliaX
Юля, а ты есть в соц. сетях?
Lapulya
Златочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!
Желанию исполнения всех заветных желаний, сладкой жизни и всего-всего самого замечательного!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Машенька
Я редко беру, т.к. всегда жирность 2,5% смущает, приходится кефир 1% брать :безум: он так уже и в правду надоел :dnknow:
Машенька
Юля, а ты есть в соц. сетях?
я тёмный лес--это как???
Ром@шечк@
Я почему - то всегда читаю твой ник - рЮмашечка :ха-ха!:
Машенька
Я почему - то всегда читаю твой ник - рЮмашечка :ха-ха!:
:ха-ха!: :rofl: :respect:
светлаша
Это одноклассники, контакт и многие другие...
Ром@шечк@
Всем привет!!!

Настя, с Днем варенья!!! Сладкой жизни!!!! И достижения самых недостижимых желаний! :flowers:

вчера натрескалась капусты тушеной:бебе:а блины отдала коллеге, сама не стала есть. Может в выходные сама напеку :secret: но не факт :tease:
Вечерами меня мой вес не радует, а вот с утра вроде ничего.

Завтрак овсянка с изюмом.
Обед гречка (запаренная) с кефиром.
На ужин тренировка.
Перекусывать некогда - день сумасшедший.

Что-то не вижу рвения среди участниц лично познакомиться.
Можно было бы и в выходной день встретиться и активное го как-нить провести (кто-то высказывался за баню-сауну).
Или покататься на ватрушках.
Или.....Или.....
Вообщем вариантов масса, а что-то желания особого нет, но
Я и не настаиваю...
Ром@шечк@
Я сначала зарегистрировалась как Ромашка, а потом пароли забыла, пришлось заново рег-ся, с фантазией не очень :biggrin: вот и вышла ромашечка :flowers:
ЗЫ у меня сынишка Рома :heart:
Машенька
Юля, а ты есть в соц. сетях?
Мож скоро появлюсь, напишу :flowers:
JuliaX
Фу, какие вы, уйду я от вас :beee: :biggrin:
Люля , привет! Против кого дружим? :biggrin:
Девочки всем привет.
Настенька с Днем Рождения :flowers:

По теме: с утра бутер и чай
Обед - мой любимый рис (я скоро в китайца какого-нибудь превращусь)
Ужин будет рыбка
Вот, отписалась. Не выкидывайте меня из таблички,а?!! :wub1.gif:
Машенька
Это одноклассники, контакт и многие другие...
:ха-ха!:конечно все мы там есть...:миг:
Zlat@
с днем рождения! Я с телефона :роза:с днем рождения! Я с телефона
Машенька
Я почему - то всегда читаю твой ник - рЮмашечка :ха-ха!:
:rofl: :rofl: :rofl:
trym
с днем рождения! Я с телефона :роза:с днем рождения! Я с телефона
Заметно :biggrin: