Красота и беременность (часть 19)
146714
1000
Dominanta
Привет! Я Вас читаю каждый день, но пишу редко! Добавлюсь и я тоже в список! :agree:

YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
isk (Ирина) дату ПДР пока не знаю, предположительно 23.12.11, хотим сына
isk
Всем привет! А мы только что с Узи первого, 12 неделек, у нас всё хорошо, мы шевелимся во всю и чешем голову:улыб:Пол не сказали точно,, да и ладно:миг:
ёжик v
Наташа, ну и по возможности не тяни. Чем раньше нормальные специалисты исправят то что сделали врачи-косоручки тем легче тебе будет восстановится.
P.S. ничего что я на "ты"?:улыб:
Dominanta
да нет конечно,давай на ты :agree:
меня свекровь записала в мсч-168 к какой-то королевой
Ого сколько народу нового:улыб:
Девочки, не верьте что малыши новорожденные плохо слышат и видят, всё они прекрасно слышат и видят! Поэтому с первых дней разговаривайте с малышом, неважно о чем, зато он начнет ваш голос различать. Моему вон две недели, а я когда разговаривать начинаю он прислушивается, а папу вот игнорит пока:улыб:
isk
Ну и нас наверное поставьте на 21.11.11 хотим мальчика.
ulibka
YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
isk (Ирина) дату ПДР пока не знаю, предположительно 23.12.11, хотим сына
ulibka
О какой список уже большой!))) Девочки, вы добавляйтесь сами, копируйте кписок и вставляйте себя по хронологии, а то я бы добавила, но имен не помню ваших, простите :смущ:
Aprill
С именами - смотрю - у всех напряг, кроме Жени)))
Aprill
Всем привет!! Да, я еще здесь :biggrin:
Действительно, список увеличился, здорово!!! Ну что, пришло наконец то тепло? :flowers:
your_dream
Привет!Ну и хорошо, отлично что бодрость духа на высоте :live: :flowers:

Родишь в тёпленький и солнечный день:улыб:
your_dream
Тепло пришло ))) А у нас сегодня ПДР, хотела уже регистрироваться сразу на "Материнстве", а малышка совсем не хочет похоже сегодня порадовать нас ))) так что принимайте здесь пока...:смущ:
Calzedonia
Нифига себе - на полгода вперед уже расписали...
Всем привет! :flowers:
Пришла вот с УЗИ и вопрос зреет - если плановое КС, то сервисную палату, наверное, только на послеродовый период надо бронировать? И сначала же сутки в ПИТе? Короче - как вообще они сочетаются, КС и сервис?
А вопрос такой потому, что деть крупный, Воронков сказал - если будут предлагать плановое КС, то очень имеет смысл об этом подумать, геройствовать особо не надо. Вот я уже начала думать, почему-то с сервиса))))
EvgeniyaSha
Тепло пришло ))) А у нас сегодня ПДР, хотела уже регистрироваться сразу на "Материнстве", а малышка совсем не хочет похоже сегодня порадовать нас ))) так что принимайте здесь пока... :o
ОО, да я не одна теперь!!! Будем ждать наших масик вместе!!! :agree:
Aprill
YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
isk (Ирина) дату ПДР пока не знаю, предположительно 23.12.11, хотим сына
Lisa1910-Марина-ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
:улыб:
Calzedonia
Родишь в тёпленький и солнечный день :)
я уже и на снег согласна, лишь бы уже началось!!! :biggrin:
your_dream
Тепло пришло ))) А у нас сегодня ПДР, хотела уже регистрироваться сразу на "Материнстве", а малышка совсем не хочет похоже сегодня порадовать нас ))) так что принимайте здесь пока... :o
ОО, да я не одна теперь!!! Будем ждать наших масик вместе!!! :agree:
Угу ) тоже пока не собирается? :agree:
IrishSummer
У моей подруги было плановое КС в 7ке, она оплатила дородовую и послеродовую, родовую брать платно не стала, тк операционная у всех одна, в итоге рожала сама в родзале, говорит пофиг было уже:улыб:
EvgeniyaSha
Тепло пришло ))) А у нас сегодня ПДР, хотела уже регистрироваться сразу на "Материнстве", а малышка совсем не хочет похоже сегодня порадовать нас ))) так что принимайте здесь пока... :o
ОО, да я не одна теперь!!! Будем ждать наших масик вместе!!! :agree:
Угу ) тоже пока не собирается? :agree:
Неа, что то не хочет!!:улыб:муж говорит - конечно, кормишь ее так, тортики, фруктики, манты... кто захочет вылезать :ха-ха!:
your_dream
Тепло пришло ))) А у нас сегодня ПДР, хотела уже регистрироваться сразу на "Материнстве", а малышка совсем не хочет похоже сегодня порадовать нас ))) так что принимайте здесь пока... :o
ОО, да я не одна теперь!!! Будем ждать наших масик вместе!!! :agree:
Угу ) тоже пока не собирается? :agree:
Неа, что то не хочет!!:улыб:муж говорит - конечно, кормишь ее так, тортики, фруктики, манты... кто захочет вылезать :ха-ха!:
ха ))) А у меня совсем аппетита сегодня нет... проснулась и не ела еще )) Думаю, может предвестники :ха-ха!: А ты где рожать собираешься?
your_dream
ну дак конечно... а то на ближайшие полгода одно молочко светит... какой дурак от мантов то откажется... эх... мантики))) вкуснота!!!
Aprill
а я делаю оладушки из гречневой муки! первый раз, посмотрим что получится... а то мучное типа низя... а из гречневой то поди мона?
your_dream
Ух ты, точно - если плановое, то дородовая госпитализация же еще... Я-то до сегодняшнего дня настраивалась со схватками в РД ехать.... В общем, до встречи со своим Г прекращаю думать, а то много слишком получается)))
И еще ВВ сказал - сидеть как можно меньше, чтоб деть на шейку не давил... даж не знаю - вязать-то теперь как?:хммм:
и от взаимовежливых пассажиров в транспорте отбиваться придется)))
IrishSummer
Ира, привет! Как раз ждала как у тебя УЗИ пройдет. А что к КС плановому может показанием и размер детя быть? Впервые слышу... Нам-то тоже сказали,ч то деть немелкий, но про КС ни слова.
Как у вас вообще остальное? Дплер нормальный? КТГ тебе еще не назначали?

Аля, остальные просто говорить не хотят имена:миг:Но у меня муж уже всем растрепал :biggrin: Поэтому я как-то просто к этому отношусь.

А вот наш пузик для коллекции: нам 35 неделек
lisa1910
Привет всем! Решила и я отметиться

YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
isk (Ирина) дату ПДР пока не знаю, предположительно 23.12.11, хотим сына
Lisa1910-Марина-ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
Девочки подскажите во сколько недель начинают кости расходиться, а то я сегодня вообще в трудом могу передвигаться.
freyziya
по моему там у всех по разному... у меня вот пока не расходятся ( а может я не чувствую, говорят бывает и так). Хотя я тоже передвигаюсь с трудом, но это из за своего воспаления седалищного нерва... я уже так привыкла к этой боли, что почти не помню что оно у меня когда-то не болело...:улыб:
freyziya
А у меня ребра расходились... И сейчас зазоры по снатиметру ))) Малышка вверх росла похоже ):хехе:
freyziya
Мне кажется, что это индивидуально. У меня самый сложный период был между 23 и 30 неделями где-то. Уж не знаю, кости это расходились или что, но боль была в лонном сочленении, ходить было больно, с кровати вставать, переворачиваться. Зато сейчас у меня такой бодрячок! Могу целый день пробегать!
Кстати, девочки, у кого срок близко, вы бандаж носите? Мне вот недели с 29-30 стало в нем менее комфортно, чем без него. А до этого носила. Все как-то у меня наоборот :ухмылка: А то, может, обязательно носить надо, а я не ношу....
your_dream
Юля, ну а самочувствие-то как? Просто все так хотят на последних деньках родить уже поскорее... Совсем тяжело становится, да?
_Morkovka_
Вот у меня как раз 24 недели и тоже все болит, значит к 30 неделям это пройдет:улыб:Тогда как-нибудь переживу.
_Morkovka_
я не ношу... то есть редко, если только прямо на долгую прогулку собираюсь. Да и то чисто из чувства долго, мне моя гинеколог велела все время носить... а я не чувствую в нем нужды!!!
_Morkovka_
Жень, привет) Аккуратный красивый пузик)
Да не знаю, может и это может быть показанием, он просто рекомендовал не отметать сразу этот вариант. Хотя у двоюродного брата жена-тростиночка родила дочу - 4кг с лишним сама.... С др.стороны, Наташин пример вон свеж - застрял и у мамы силы кончились, а когда в родовых путях уже, то только вытягивать... И мне не шешнадцать уже все ж таки.....
В общем, в пт посоветуюсь со своей Г, и что-нибудь может прояснится....
В остальном - все ок, претензий нет ни к ребенку, ни к маме)) Питание отличное - еще грамм по 220 в неделю будет набирать (к имеющимся 2500), плацента нестарая- 1 ст, так что продолжаю выкармливать своего слонишку.... КТГ не назначали еще, врач сказала - недель в 36 сделаем.
Aprill
Вот я тоже нужды не чувствую. Мне в нем кажется наоборот неудобно, тянет как-то, хотя я по-разному(и потуже, и послабее) его пыталась застегивать.
IrishSummer
Ну и хорошо, что все хорошо:улыб:

Я тут с мамой разговаривала и выяснилось, что старшую сестру она раньше акушерского срока на 2 недели родила... А говорят же, что часто сценарий пввторяется. Я вот надеюсь, что это не мой случай. Мне нельзя раньше рожать, мы еще не переехали и пеленок у меня нет :biggrin:

Зато муж завтра возвращается!!!! Ура!
_Morkovka_
Женя, главное, чтоб муж был рядом... а там уже и с переездом и пеленками - это будут его проблемы))) Я своему это внушаю тоже, чтоб готовился.
EvgeniyaSha
А ты где рожать собираешься?
я в двойке!! а ты?
Aprill
какой дурак от мантов то откажется... эх... мантики))) вкуснота!!!
я вчера на ночь то так натрескалась, аж до двух ночи пришлось не спать, пока все улеглось!! :ха-ха!:
_Morkovka_
Юля, ну а самочувствие-то как? Просто все так хотят на последних деньках родить уже поскорее... Совсем тяжело становится, да?
ой, да, тяжко капец как!! Во первых спать не возможно!! Вот я раньше думала что тяжело, нифига, по сравнению с тем что сейчас...вот сейчас кости болят сильно, особенно после сна это понимаешь, когда долго не двигаешься:улыб:у меня такое ощущение что я один большой пуз!! В общем вывод я сделала такой - на этом сроке надо больше двигаться, иначе начинаешь чувствовать что разваливаешься :biggrin:
_Morkovka_
у тебя тоже пузик низко! и у меня так же!!:yes.gif:
your_dream
Что правда низко у меня да? А у тебя так сразу низко был или на последних неделях опустился?
_Morkovka_
Жень, а мне не кажется, что низко.... У меня, мне кажется, такой же....
Воронков сказал, что после того, как головка опустится (станет легче дышать), есть еще недели две)))
Поправила немного список, а то хронология страдала))

YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
isk (Ирина) дату ПДР пока не знаю, предположительно 23.12.11, хотим сына
EvgeniyaSha
И я в двойке ))) :agree:
Здорово!!!:улыб:а ты когда идешь туда сдаваться если не родишь на неделе? я в пятницу!!
_Morkovka_
Что правда низко у меня да? А у тебя так сразу низко был или на последних неделях опустился?
у меня всегда так был!! и нифига еще не опустился вроди:улыб:
your_dream
у меня все говорили всю беременность что низкий живот...обычно у всех повыше торчит:улыб:
your_dream
а 16 сказали прийти, в ПН ))) ну я что-то рассчитываю все-таки со схавтками приехать до 16 :улыб:интересно, вот моя малышка так же думает? )
EvgeniyaSha
а 16 сказали прийти, в ПН ))) ну я что-то рассчитываю все-таки со схавтками приехать до 16 :улыб:интересно, вот моя малышка так же думает? )
ага, я вот тоже надеюсь что до пятницы дело не дойдет :biggrin:
EvgeniyaSha
тебе хоть в пн! я на выходные!!! что там делать в выходные!!!!!! не хочуууу!!!! :tantrum: