Красота и беременность (часть 19)
146727
1000
gold
:biggrin: а где стрижку ей делаете и сколько стоит? под наркозом?
gold
а мне что-то жааалко моего стричь... таку красоту портить... а у вас есть фотки вашей красотки со стрижкой и без? Интересно как выглядит котей с салонной стрижкой)))
your_dream
Стрижку делаем в цаце , в том году стоила 1000 руб. претензий по качеству не было ,мы подстригаемся без наркоза и переносит процедуру хорошо,(хотя она у нас с характером ) ,но есть кошки которым не очень нравиться:yes.gif: хозяев кстати просят удалиться . Фотки есть ,но в другом компе ,завтра попробую вставить ,а выглядит она конечно смешно, такой лев в миниатюре :biggrin: зато на ощупь как норочка щипаная, такая приятная, так и хочется ее потрогать ,помять :biggrin:
gold
спасибо за отзывы по поводу Кольцово-стало как-то спокойнее, сегодня еду туда кровь сдавать, рассмотрю и узнаю все там
Dolorez
Что касается того, что детям смесь забыли приготовить, то это сомнительно: там есть молочная кухня сотрудники которой только тем и занимаются, что каждые 3 часа готовят смесь, разливают ее по стерилизованным бутылочкам и разносят деткам. Независимо от того, день или ночь.
Ну вот такое произошло, пока это единичный случай, но помню как привозила на следующее утро смесь для подруги, она мне рано утром позвонила рассказала весь этот ужас и попросила купить хоть маленькую баночку. Там тогда был какой-то праздник, они отметили и ушли, забыв про малышей.
_Morkovka_
Про виферон: недавно была у терапевта, спрашивала про виферон (читала инструкцию его, написано что беременным можно), но терапевт настрого запретила его, сказала что его назначают только при эпидемиях гриппа, так как он содержит интерферон.
Aleno4ka2008
Доброе утро, девочки!
Я сейчас ножку через живот видела, прям ступню полностью. Так прикольно.
Гингема_25
Ну раз Вы там были и все сами видели, то почему б и нет - врачей хвалят, реанимация детская есть, оборудование тоже на уровне. Жаль только, что все время приходится выбирать между профессионализмом и человеческим отношением от начала до конца.
Но я все-таки реалист, и этот роддом из списка не вычеркнула. Единственный момент - муж теперь задумался о том, чтобы присутствовать при рождении нашего ребенка, а там это в принципе невозможно.
IrishSummer
девочки,а сколько там стоит сервис и что за врач по кесореву вы писали можно фамилию,если что напишите в личку сколько ей платят,а то тетенька уволилась к которой я хотела так вот теперь ищу достойного доктора:)
lisa1910
Да, мы упоминали Вьюгину. А насчет цен может Лена-Гингема лучше ответит - она недавно оттуда, может знает. Я не узнавала.
Можно на СМ у девочек еще спросить, тут несколько тем есть про этот роддом.
Aleno4ka2008
Я тоже как раз от терапевта с противоположной рекомендацией :ухмылка: Она мне сказала, чтобы я когда выхожу в места скопления народа обязательно мазала вифероном. Совершенно верно, он интерферон содержит, который ваш собственный организм тоже вырабатывает, чтобы бороться с вирусами, которые попадают в ваш организм. Применяется виферон местно, в качестве профилактики вирусных инфекций. Даже если не эпидемия, профилактика инфекций для беременных весьма актуальна, т.к. во время беременности иммунитет как правило снижается.
lisa1910
Про любой другой почитайте - то же самое)))
Думаю, что если у вас плановое КС, то забытая всеми лежать в коридоре в любом случае не будете. По-моему, у многих (и у меня тоже) ужасные впечатления связаны именно с этим.
Девы, кто вяжет (или очень хочет) - вот тут есть модели вещичек и игрушек с описаниями.
IrishSummer
Это уж точно везде недовольные бывают!просто ситуация такая что в 4 рд не записывают на июль!у меня ПДР на 31.07,потом боюсь не успеть начала все роддома обзванивать опять мониторинг:улыб:пока склоняюсь к 7РД и 2РД,но в 7 с 34 недели записывают и далековато,но большинство моих друзей его хвалят!а в 2ке только с 37 недели!а я прям таки бось раньше б не родила:улыб:
lisa1910
а почему на июль не записывают? на помывку они в декабре вроде планируют закрываться. И там вроде на 30 неделе запись начинается. Мне пока не скоро, но первый в списке 4 РД, если закроется раньше на помывку, то 2 РД.
Aleno4ka2008
Они в июле зарываются на 2 недели,поэтому запись только после того как откроются! а июнь весь расписан сказали:хехе:
gold
А долго обрастает потом ваша киса?
your_dream
Какие у вас, девченки, коты красавцы!.. Прям залюбоваться :wub1.gif:
Я тоже очень люблю кошек, но моя любимица у родителей осталась. Они в ней и сами души не чают.
А муж вот кошек не любит, согласился только на тритона и рыбок:улыб:
Автоинформатор
Привет всем! Мне сегодня впервые дали рецепт на бесплатные витамины Витрум, который я пить не могу :tantrum: и еще посчитали начало декрета :knix:. Вот вы пишите про котов, что шерсть летит, а у нас в квартире кавказская овчарка живет, так от него шерсти это просто ужас.
Аля напиши мне в личку пожалуйста стоимость узи сердца плода и телефончики куда позвонить записаться, заранее спасибо (а то мой врач сегодня вообще сказала, что нет показаний для этого)
freyziya
А зачем хотеите узи сердца ребенка если нет показаний!Я вот Вам не советую отдельно ходить,потому как на 3д узи его смотрят и видят там тоже самое:улыб:
Nafty
У меня муж кота терпеть не может :безум: он вообще животных не любит, а его тем более, уж не знаю чем котяра ему не угодил:улыб:
freyziya
кавказская овчарка - представляю сколько там шерсти...... :eek:
freyziya
У меня тоже ситуация, что узистка сказала прийти дополнительно на узи на 17-18 неделе, так как есть показания (какие-то темные пятна в голове усмотрела - говорит могут быть кисты сосудов, и плацента не совсем однородна), а в заключении ничего этого не написала.
Врач в ЖК, глядя на заключение сказала, что идти дополнительно на узи нет оснований, только уже на второй скрининг.

Вот я и думаю... может это они специально мамочек пугают, чтоб к ним шли. Просто, если б действительно что-то там увидели нехорошее - в заключении бы обязательно написали.

Вобщем решила я не идти. Дождусь второго скринига... :dnknow:
your_dream
У меня муж кота терпеть не может он вообще животных не любит, а его тем более, уж не знаю чем котяра ему не угодил
Это ревность, вы же кота любите... :миг:
lisa1910
Мне Воронков сказал, что надо, т.к. на узи произошел сбой ритма сердца ребенка. Он в заключение тоже написал о необходимости узи сердца плода, однако наши врачи как всегда экономят бюджетные средства. Врач мне начала рассказывать, что квот на такие процедуры у них мало и дают только тем, кто проходил бесплатное узи при ЖК. А мне сказала, что если я хочу, могу пройти платно.
Кстати записаться на 3 скриннинг у нас можно только через заведующую ЖК, т.к. много сервисников в 7 роддом попадают в основном через 3 скриннинг, а на обычных беременных у них практически не остается свободного времени.
Nafty
конкуренция :ха-ха!: кому больше ласки сегодня перепадет :ха-ха!:
Nafty
:agree: Мне после 2 УЗИ рекомендовали сделать УЗИ сердца плода, врач посмотрела и сказала, что показаний нет. И что в узи студии так всем рекомендуют (по-моему там тоже так и сказали). Так что я стала делать :улыб:
Про кота - почему обязательно ревность? Я вот, например, тоже не любитель заводить всяких животных, люблю их издалека :смущ:
Nafty
Лен я мнительная, я бы побежала на дополнительный обязательно, только в другую клинику.
freyziya
Ну тогда может и правда надо сделать... :dnknow:
Jellyfish
Про кота - почему обязательно ревность? Я вот, например, тоже не любитель заводить всяких животных, люблю их издалека
Да это я на половину в шутку, а на половину с мужа своего. Он вообще прям не любит, когда я свою кошку глажу у родителей. :ха-ха!:
Jellyfish
:agree: :agree: Тут девочки все. любительницы животных подобрались. А мне даже написать нечего :).
Я не понимаю, как можно тискать кошку, поцеловать её, уткнуться лицом. Тоже люблю их на расстоянии.
Кстати, раньше любила и животные дома были, а вот после первой беременности появилось стойкое чувство брезгливости. Так оно и не прошло.
Ничего личного, девочки :flowers: Коты и правда красивые, когда они не у меня дома.
petrodaria
Лен я мнительная, я бы побежала на дополнительный обязательно, только в другую клинику.
Неее... я как на первом узи увидела лялю, так все беспокойства как рукой сняло. Я теперь верю, что все хорошо у нас будет:улыб:А про кисты эти и плаценту я в инете почитала и пришла к выводу, что разницы не будет особо - приду я на 18 неделе или на 22 на узи:улыб:
Nafty
Я пока не рожу, не посмотрю на ребенка, пока его не осмотрит врач, буду переживать. :D.
У нас у сына кисты были, не помню как их обнаружили, в месяц ходили на УЗИ головы, все рассосалось.
petrodaria
Ну вот и я тоже почитала, что у всех рассасываются... И что врачи сами еще не решили - толи это такой этап развития сосудов, толи патология:улыб:
А если они сами еще не знают, то что нам-то переживать..? Все хорошо будет!:улыб:
Автоинформатор
Меня тоже гоняли на узи сердца,но потом я пришла в алмиту и они сказали мне тоже самое на 3 Д узи,все тоже самое замерили,так зачем лишний раз облучать дитьку!ну если есть показания то конечно идите
Jellyfish
Про кота - почему обязательно ревность? Я вот, например, тоже не любитель заводить всяких животных, люблю их издалека :o
да я даже представляю что мужа бесит, кот постоянно путается под ногами, все время мявкает, девочки, он ПОСТОЯННО мявкает! не возможно даже кофе попить спокойно, не то что поесть, постоянно попрошайничает (я это называю - тушканит), по фото поймете! опять же шерсть, а уборку делает всю беременность муж, спит кошак везде, например открывает шкаф-купе в коридоре и спит там, из таких вот мелочей, на которые я давно не обращаю внимания, и сложилась не любовь мужа к коту:yes.gif:
  • вот так попрошайничает!

  • дооолго может так сидеть!

your_dream
У меня мужики, наоборот, клянчат, хоть кого-нибудь. Кого угодно.
Я максимум согласилась на голую кошку, это мой предел душевных возможностей. :rofl:
your_dream
:rofl: вторая фотка вообще красавец.
petrodaria
:rofl: вторая фотка вообще красавец.
ага, и всегда глаза такие как в мульте про шрека, вот как не дать пожрать когда на тебя так смотрят:улыб:
your_dream
Мой муж вообще не любит кошек, только собак ему подавай - это его мечта. Представляю, если бы сейчас он еще и за котом шерсть убирал (во время Б тоже он делает уборку) :безум: Он бы меня вместе с котиком попросил... Шучу, конечно. А вообще я считаю, что если заводишь животное, нужно его сильно любить и изначально иметь тягу к "животноводству". У меня ее нет, так зачем всех мучить? Хотя в детстве тоже были хомячки всякие... А бабушкиного кота я просто обожаю, кстати, я его ей и принесла :улыб:
Девочки, купила семечки, теперь оторваться от них не могу :biggrin:
your_dream
Забавный котик. И как такому откажешь? :миг:
Jellyfish
Девочки, купила семечки, теперь оторваться от них не могу :biggrin:
ладно семечки, я от конфет не могу оторваться!!!
your_dream
Какой мякушка...! Ну прелесть, прям не могу....! :wub1.gif:
your_dream
У нас тоже кот живет, ему уже 9 месяцев, очень ласковый, игривый, постоянно разговаривает. Попрошайничать еще не научился видать, но иногда у него возникает понюхать что мы едим, но когда положишь ему в миску - желание отпадает сразу. То что под ногами все время - это да, где мы находимся там и кот. особенно смешно, иду в туалет - кот тоже к себе в лоток бежит делать дела, иду умываться или даже просто руки мыть он тоже со мной - я умываюсь и он сидит в ногах умывается.
шерсти от него мало, он короткошерстный, обычный сибирски полосатый кот. Единственное что у меня на него аллергия, когда он поцарапает меня, а так нормально. Надеюсь у ребенка аллергии на кота не будет.
your_dream
ладно семечки, я от конфет не могу оторваться!!!
Вот таже история... уже зубы жалко, а все равно ем. Ну на работе хотябы конфетами себя поразвлекать нужно... :миг:А дома я нормальная, ни на что не тянет:улыб: