Красота и беременность (часть 22)
159824
1000
sartary
Вчера сходила к врачу со своим тонусом. Выписала мне гинипрал. Ну и железо, т.к. у меня еще и малокровие. Но на больничный не посадила:улыб:А вообще я вычитала, что тонус матки после 20 недели за день может повышаться до 20 раз и это не является диагнозом.
Rosse
А пописить....я дурында, не думала, что мальчики...ммммм...могут вверх писать....пару раз прямо в цель попадал))))
:rofl:

Юль, у меня трещины и три шва. Но сидеть можно было же на второй день.
У нас дочь только пеленованная себя нормально ведет. Вчера пыталась одеть её в ползунки и распашенку. она не оценила. :улыб:
Rosse
Нам бабушка сказала, ну все езжайте куда хотите :улыб:
Она девочку можно сказать 28 лет ждала (столько моему мужу). А у неё четыре сына и два внука. Представляешь какое счастье. :улыб:
Всем доброе утро! По- прежнему пишу редко, тк через телефон, в основном читаю :-) Девочки, с чем могут быть связаны коричневые капельные выделения? У меня 34 неделя. Вчера вечером появились, сегодня опять чуть-чуть. Тонуса нет, но гинипрал выпила на всякий случай. Малыш активен. У кого такое было?
Anna080584
Доброе утро, девочки!!!
Ели прорвалась на форум.. :безум: что-то с паролями было)))

Anna080584 - здорово, что все ок!)))
Всем удачного дня!!! :роза: :роза: :роза:
zalinarose
Anna080584, Вас нет в нашем списочке, когда у Вас ПДР? Или я ни туда смотрю???:улыб:
petrodaria
сейчас с папой уже наверное три часа спит.
Как мило.... :wub1.gif:
Поздравляю с малышкой :flowers:
Kattye
Не поверите, но примерно так у моей подруги родился племянник. В 9 утра забрали на скорой с подозрением на аппендицит, в 11 папа узнал, что он снова папа. Дети при этом погодки.
:live: Вот это сюрприз :biggrin:
nasteg
Девочки, всем привет!!!! :flowers:

Меня все токсикоз не покидает, все знакомые, коллеги, говорят что я с очень похудела за последний месяц, (вес держится, дома почти каждое утро взвешиваюсь). Терплю, надеюсь это скоро пройдет.... :хммм:

Так приятно читать про ваши роды, вы такие счастливые :wub1.gif: и главное малыши здоровы (тьфу-тьфу) Умнички, прям жить хочется и токсикоз не так страшен:миг:
Jellyfish
Всем доброе утро! По- прежнему пишу редко, тк через телефон, в основном читаю :-) Девочки, с чем могут быть связаны коричневые капельные выделения? У меня 34 неделя. Вчера вечером появились, сегодня опять чуть-чуть. Тонуса нет, но гинипрал выпила на всякий случай. Малыш активен. У кого такое было?
что, никто не знает? ;-(
nasteg
Пройдёт, пройдёт, у всех вроде проходит, после родов точно :ха-ха!:
Я вот наоборот мечтала тайно о нём, о загадочном токсикозе, т.к. я первый трим таааак ела, что было страшно:улыб:
Jellyfish
Надо бы Г. показаться. На таком сроке рановато для выделений коричневых. :dnknow:
Jellyfish
что, никто не знает? ;-(
Считаю что вам срочно нужно обратиться к доктору :yes.gif:Здоровье малыша превыше всего
nasteg
Девочки никто не лежал в дневном стационаре, чего там делают? У меня анализы на гемостаз не важные, надо подлечиться, а что и как не знаю, что с собой брать: бук и книжку для развлечений?
ulibka
я на Обьгэсе лежала в стационаре, так ноутбук нельзя было почему то :dnknow:,
прочитала мастера и маргариту за 3 дня :D, т.к. делать там не чего, девочки вязали деткам
ulibka
И бук и книжку и сканворды :rofl:
У меня была книжка и бук, в основном смотрела фильмы. Только наушники не забудь.

Толком мне ничего не делали уколы по утрам ставили и все. (тонус был) К восьми приезжаешь, в 14:00 свободна, ну или раньше если договоришься с врачем. Я и в 11:00 уходила порой.
petrodaria
если дневной только, то можно и потерпеть, а я то прям лежала там, меня на неделю еле хватило, написала отказ и уехала, а так сказали 3 нед. всех держат, кололи папаверин и пила ношпу, валерьянку и вит. Е-вот и все лечение, но это в первом триместре
Irina_happy
нееееее, я так належалась, больше не хочу, сказали стационар часа на 3, для улучшения крови что-то будут делать
Irina_happy
Во-во и у меня такое лечение было. Если бы не уколы отказ бы написала, а дома просто ставить не кому. Я на дневном была.
petrodaria
Так вот, на прием на след неделе, и то врач не моя, моя в отпуске. Про дневной стационар- если на киевской, то там уколы, капельницы, физио. Буки с собой никто не брал, до обеда время быстро проходит в разговорах и процедурах и рукоделии. Часов в 12 обед и все по домам :-)
Девочки, всем привет.
Я немного не в тему, но у нас с мужем сегодня с самого утра радость:улыб:
Мы купили квартиру в стройке на плющихинском. Трехкомнатную.
Jellyfish
Да кстати в 4-ке в дневном не считают нужным кормить. поэтому еду брали с собой.
sartary
поздравляю! :роза:, 3х комн. - эт хорошо...
sartary
Мы купили квартиру в стройке на плющихинском. Трехкомнатную.
:appl: :appl: :appl: Клева!!!!!!!!!!!! :flowers:
sartary
Поздравляю!!! З-ка это наша мечта! Мы неделю назад купили 2-ку, до трешки еще лет 6!!!
petrodaria
Нее, на киевской кормят - и завтрак, и обед. Даша, по-прежнему сюда заходишь, скучаешь без беременяшек? ;-) а по животику скучаешь? Мне кажется, я к своему так привыкла, что там кто - то хозяйничает ;-) Девочки, кто когда собрал сумки в рд? Я вот еще ничего не собрала и малышу еще не покупала, на этой неделе ремонт закончат и буду покупать. У меня у подруги срок как у меня, так она всё время удивляется, почему я ничего не покупаю, что не успею купить. А по-моему, одежду и коляску за 2 дня можно купить.
Jellyfish
на 34 нед. собрала пакеты, уже полтора месяца стоят ждут своего часа, а так то конечно можно и за два дня все собрать, это просто я такая не успокоюсь пока все не подготовлю
sartary
Поздравляю "обновкой" :роза: Плющихинский - это Дискус?
Jellyfish
Конечно захожу скучаю, уже почти родня :rofl:

нехватку живота ощутила вчера, когда в Ленте были с мужем. Раньше все расступались при виде меня, пропускали. а теперь шиш. непривычно. Да и касса для беременных в леруа теперь не для меня :а\?:
petrodaria
Даша уже по магазинам разъезжает, доча с бабушкой? а я чето не смогу наверное с бабушкой оставлять по первости, она хоть и молодая бабушка, но ничего непомнит, что не спроси, нас с сесрой родила - про роды , сватки говорит не помню как это было, у сестры первую свою внучку боялась на руки взять, неужели и мы потом не вспомним как это было??? мне кажеться я не забуду такие моменты
petrodaria
Поздравляю "обновкой" :роза: Плющихинский - это Дискус?
Всем спасибо. :flowers:
Да, там.
Jellyfish
А по-моему, одежду и коляску за 2 дня можно купить.
Я вот тоже так считаю. С "ужасом" жду 30 недельки, т.к. если в декрет отправят со скуки с ума сойду. Попробую остаться на работе подольше, но не как Даша, конечно, до 41 недели:улыб:
zalinarose
Все ждала узи, чтобы определиться с полом. Добавляю себя в список.

Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
Panda_D (Дина) ПДР 08.06.2011 мальчик
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
_Маргаритка_(Маргарита) ПДР 25.08.2011 - сынуля
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
sartary
А я наоборот с удовольствием бы сейчас в отпуск . На работе скукотища.
sartary
Ага, я тоже думала покупать тогда, когда пойду в декрет. А тут всё оттягивается... Мне с ремонтом скучать некогда. Мы с мужем смеемся, типа, малыш еще в утробе привыкает к голосам родителей, а после рождения их узнает. По этому же принципу он у нас все строительные магазины будет знать :-) Главное, чтобы он раньше времени не родился, а то я что-то боюсь уже. А если в срок, то всё успею.
Девочки подскажите где сдать ХГЧ? Желательно побыстрее и не очень дорого)
любая частная клиника, которая недалеко от дома-работы, цена у всех примерно одинаковая и сдавала в инвитро, утромм сдаешь, вечером результат на эл. почту приходит
сколько стоило? и как то готовились?
Малышуська
Сдаете утром натощак. В ИНВИТРО позвоните спросите стоимость. Я не помню, кажется в районе 400-700 рублей я отдавала.
sartary
Привет всем! Хочу похвастаться нам 30 неделек, вчера мне дали больничный на декрет :knix:. Но я им пока пользоваться не буду.
А сегодня мне выписали антибиотики, так как моча плохая, даже не назначив дополнительное обследование.
freyziya
Поздравляю с декретом :flowers:
Но я им пока пользоваться не буду.
А это как? :eek: Будешь продолжать работать?
freyziya
Но я им пока пользоваться не буду.
Фрезия, а как так? там же дата начала указана...
катюнька
мне кажется что где-то в районе 380 р.
Именно 380.
Результат на следующий день в бумажном виде, либо в этот же на эл. почту.
freyziya
Привет всем! Хочу похвастаться нам 30 неделек.
Красота! :flowers:
petrodaria
Юль, у меня трещины и три шва. Но сидеть можно было же на второй день.
внутренние, да? наружных нет, поэтому можно сидеть?
sartary
Мы купили квартиру в стройке на плющихинском. Трехкомнатную.
Поздравляю!!! :flowers:
Ugadanka
Ну как, просто официально я в декрете, а неофициально - работать.
freyziya
Что-то в последнее время все такие трудолюбивые)))
А я наоборот считаю дни до декрета, каждое утро себя уговариваю, что совсем немножечко осталось...