Красота и беременность (часть 22)
157869
1000
your_dream
вязать :biggrin: :biggrin:
Хочется что-то поактивнее, а то я усну с крючком в руках максимум на 2 день такого хобби:улыб:
И чтобы людей много, хотябы на телефоне и на почте:улыб:Хотя здесь как раз форум в помощь.
Лена присоединяюсь к поздравлениям :flowers:, с рождением сыночка, главное все позади, здоровья вам с сыночком!
За Женю держим кулачки, чтоб все прошло хорошо!!!
Irina_happy
пишут, что признак скорых родов, отсутствие аппетита, есть не хочется, а на меня сегодня жор напал, ем все подряд, видимо еще не скоро :а\?:
Calzedonia
А хобби нет совсем?:улыб:
Есть. Но они все какие-то либо спортивные, либо связанные с запахами, а я их сейчас как-то не очень жалую.
sartary
Леночка, поздравляю с рождением сына. Все хорошо, что хорошо заканчивается! а у Вас все отлично закончилось - малыш с вами. так что растите и поправляйтесь.
sartary, я тоже очень не хотела в декрет! ревела начала по этому поводу еще на 12 неделе))))))дурында. теперь с 30 мая я в отпуске и почти не было дня когда я целый день просидела дома!!! забрала у мужа машину и вперед. то в гости, то лекция, то в больницу, то для дома что-то, то на алтай. а еще ничего не покупала для ребенка. как оказалось - дел не впроворот, а уставать со временем начинаешь больше. предлагаю всем активным декретницам собираться почаще, даже за покупками и проблема свободного времени будет решена)
positiFF
Я только за!Буду рада познакомится со всеми лично:улыб:
sartary
Я тоже на 4-5 месяце думала, что буду до последнего работать, не смогу всех клиентов оставить.. а вот ка к в декрет ушла, начала в спячку впадать))) соответсвенно о работе и мыслей нет)))
_Маргаритка_
я тут сейчас забрела на сибмаму в тему "наряды звёзд в интересном положении" и просто слюнями вся истекла :biggrin: :ха-ха!: Такие всё красотки, и на каблуках?! :шок: Я вчера тож надела,учитывая, что на машине была и ходила от силы минут 20, так икры до сих пор болят :eek: Это у меня только так или как?!
Calzedonia
Я в свое время каблуки сняла недель в 8. Так в них набегалась, что еле поднялась на след день :шок:
jjb1
У кого есть время и желание, посмотрите наряды беременные:улыб:У меня настроение аж поднялось, такая красота:смущ:

пошла мерить свои платья :ха-ха!: :злорадство:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=305870&start=all&postdays=0&postorder=asc
Calzedonia
Я на каблуках хожу, если по делам и ненадолго, т.к. на машине, и пока снимать не собираюсь. А если с мужем гулять идем, то на плоской подошве.

Что касается нарядов. Мне Гинеколог мой постоянно журналы Роды.Ру дает, там тоже столько нарядов красивущих на рекламках, прям не налюбуюсь:улыб:
Calzedonia
Настя, спасибо за еще четыре кошачьи лапки:улыб:думаю уж ЭТО то должно подействовать :biggrin:

Юля, не надо котика выворачивать, ему еще дочуру вашу нянькать, он от нее натерпится, как она за хвост его тягать будет :улыб:
И я не передумала... это по ходу дева моя еще не надумала вылезать... Хотя мы сейчас гуляли с одной месячной красоткой (ну и мамочкой ее счастливой), я все своей говорила - вот, тебя тут компания ждет хорошая... Посмотрим как подействует:улыб:
Lенуся
Поздравляю от всей души!!!! Здоровья Вам!!! :flowers:
zalinarose
Всем добрый вечер!
Zalinarose, вы завтра опять на лекцию? :хехе:
sartary
Где я наблюдалась, тоже этот журнал всегда был:улыб:Помню, перед родами, там как раз статья была как правильно дышать в родах, пришлось журнал в предродовую взять :biggrin: У меня еще какие-то распечатки были, типа помощь мужа....вот врачи надо мной смеялись :biggrin:
Девочки, наверняка уже 100 раз обсуждалось, но у нас тут вся темка по кругу ходит:улыб:

Куда лучше походить на йогу и стоит ли?
sartary
я пока хожу на акватику в сокер арену и с завтрашнего дня начну гимнастику в "Рождении для двоих". от акватики в восторге! про гимнастику могу завтра отписаться. йогу очень люблю, но так и не подобрала йогу именно для беременных.
sartary
я вот тоже выбираю, выбираю!
в рождении для двоих не понравилось ващеее :хммм:хоть и ценник там один из самых низких!
Такое ощущение, что туда пришли поговорить, упражнения ну очень лёгкие, прям дома проще пару раз присесть или вконтакте видео открыть и сделать самой!вот
positiFF
мне девушка тренер из "Р для д" сказала, что гимнастика и йога у них одно и тоже!Я тоже хотела сходить и туда, и туда, чтобы выбрать:миг:
Aprill
ему еще дочуру вашу нянькать, он от нее натерпится, как она за хвост его тягать будет
у нас котик вообще в шоке, за метр обходит дочу! :biggrin:
Девочки, вчера в 19:25 родила сына 54 см 3750 гр
родила сама, разрывов нет, только небольшая трещинка, сидеть можно.
Рожали одновременно 5 девушек, поэтому муж гулялв коридоре, чему я очень рада)))
Пока мне шовчик накладывали ребенка ему отдали, разрешили ночевать с намив палате.
Сына спит и это такое счастье на него любоваться:смущ:
Lенуся
Лена , поздравляю вас! Главное, что теперь вы дома и все теперь будет в порядке :flowers: :flowers:
tabakerka
Доброе утро!
Да, сегодня тоже иду:)
_Morkovka_
:flowers: :flowers: :flowers:
Женя, поздравляю!!! Как хорошо!!! Вы молодец!!!!
_Morkovka_
Женя!!! поздравляю с рождением сынишки!!! ну ты вообще молодец так все быстро и хорошо, рада за тебя :flowers: :flowers: :flowers:
Как сынишку назвали?
_Morkovka_
а 5 девушек все по сервису рожали? в одной родовой? или почему муж в корридоре гулял?
Calzedonia
Я тоже с июня в отпуске, но на работку все еще хожу переодически... невозможно сразу оторваться...:улыб:Дел куча-куча, поэтому безделья так еще и не выдалось...)))
Вот пошла на курсы для беременных, чтобы переключиться :live:
Поддерживаю идею общения!:улыб:
_Morkovka_
Женя!!!! Примите поздравления!!!!! :flowers: Как все-таки хорошо с утра такие новости читать)))) Вы молодчинка!!!! :роза: :роза: :роза: А врач был во время родов?
tabakerka
Девочки, доброе утро:улыб:
Женя, мои поздравления :роза:
sartary
в Экстрим Ф видела зимой, что на "Женскую практику" (так там йога называется) ходят беременные, но отзывов от конкретных людей не слышала. Может быть, там хорошо в том смысле, что есть и нагрузка, и польза - кто-нибудь пробовал?
_Morkovka_
ну вот и дождалась свое счастье!Поздравляю!!!!!!Желаю вам здоровья :роза: :роза: :роза:
Calzedonia
Неужели мой маленький красивый животик превратится в тааааааааакой шар!!!??? :безум:
Поздравляю родивших девочек (Женю и Лену). :flowers:
Обновляю список. Что-то он Дины новостей не слышно :dnknow:

Panda_D (Дина) ПДР 08.06.2011 мальчик
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
_Маргаритка_(Маргарита) ПДР 25.08.2011 - сынуля
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
_Morkovka_
Девочки, вчера в 19:25 родила сына 54 см 3750 гр
родила сама, разрывов нет, только небольшая трещинка, сидеть можно.
Рожали одновременно 5 девушек, поэтому муж гулялв коридоре, чему я очень рада)))
Пока мне шовчик накладывали ребенка ему отдали, разрешили ночевать с намив палате.
Сына спит и это такое счастье на него любоваться:смущ:
Поздравляю! Растите здоровенькими! :роза:
_Morkovka_
Женя поздравляю от всей души!
Очень рада, что у тебя все удачно прошло! Пусть Сашенька растет здоровым, большим и сильным, на радость маме и папе!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
_Morkovka_
Девочки, вчера в 19:25 родила сына 54 см 3750 гр
родила сама, разрывов нет, только небольшая трещинка, сидеть можно.
Рожали одновременно 5 девушек, поэтому муж гулялв коридоре, чему я очень рада)))
Пока мне шовчик накладывали ребенка ему отдали, разрешили ночевать с намив палате.
Сына спит и это такое счастье на него любоваться:смущ:
Ух ты!!!!! Супер!!!!!
Поздравляю! :flowers:

Я тоже хочу чтобы у меня муж был рядом-рядом, но за дверью, а потом лялю нашу сразу ему отдали :biggrin: На том наверное и порешим.
_Morkovka_
Женя! Поздравляю с рождением сыночка!!! Роды сам Хоптян принимал? Классно, что муж с тобой на ночь остался! Расскажи у тебя была отдельная предродовая? И родовая?
Irina_happy
По сервису или по договоренности. Со мной в предподовой было 2 девушки. Поэтому муж и гулял. Мы с врачом сразу этот момент проговаривали. Врач приехал, принимал, шов накладывал
_Morkovka_
Лена, поздравляю вас с рожением деточки :flowers: главное что вы сейчас вместе и все хорошо
Женя :appl: очень хорошо у вас все прошло, поздравляю с малышом, здоровья и всего самого-самого :flowers:
positiFF
я пока хожу на акватику в сокер арену и с завтрашнего дня начну гимнастику в "Рождении для двоих". от акватики в восторге! про гимнастику могу завтра отписаться. йогу очень люблю, но так и не подобрала йогу именно для беременных.
Отпишитесь пож-та. Но я что-то не очень в "Рождение для двоих" хочу. На СибМаме сплошная навязчивая реклама этого центра:хммм:К тому же они, как я поняла, только на левом берегу и в Академе, мне не то не то не отчень удобно.
_Morkovka_
Женя, молодец!!! Не подвела нашу статистику :appl: Поздравляю!!!!! С новым статусом мамочки :flowers: :flowers: :flowers:
Уже 3-й раз вноу себя в список, но видимо меня вычеркивают или забывают...((( Попробую еще раз!
Panda_D (Дина) ПДР 08.06.2011 мальчик
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
jjb1 (Юлия) ПДР 01.08.2011 - сынок
positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
_Маргаритка_(Маргарита) ПДР 25.08.2011 - сынуля
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
jjb1
да не забывают и не вычеркивают, что ты!!! :friends:
Просто видно так получается что на глаза попадается предыдущий список и его копируют... Тут же все беременные, мозг сама знаешь как работает :улыб:
Тоже добавлю себя.
Panda_D (Дина) ПДР 08.06.2011 мальчик
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
jjb1 (Юлия) ПДР 01.08.2011 - сынок
positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
_Маргаритка_(Маргарита) ПДР 25.08.2011 - сынуля
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
Катюнька ( Катя), ПДР 11.12.11, предположительно девочка
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
_Morkovka_
:wub1.gif: какие же вы, наверное, счастливые :улыб:
Поздравляю! :flowers:
долго рожала? как кстати, ощчучения, жутко больно или терпимо?
_Morkovka_
Женя! Растите большими и здоровенькими!!! :flowers: