Красота и беременность (часть 22)
161062
1000
Ugadanka
Я бы тоже с удовольствием посидела дома, но обстоятельства складываются так, что до августа придется работать. Но конечно уже неполный день.
Всем привет!
ну вот... я сходила на осмотр в ЦКБ, мне там сказали, что шейка мягкая, но еще длинная и следующий осмотр назначили на пятницу. Причем добавили, что если к пятнице не рожу, стоит подумать насчет того, чтобы лечь в патологию...
sartary
поздравляю с покупкой!!! Это такое БОЛЬШОЕ дело!!! Мы вот еще в однешку не заселились, а уже думаем о расширении... Да и понятно... когда мы ее покупали дитя еще не было и в планах...
sartary
Поздравляю с квартирой!!!
3шка с малышом - это очень здорово.

Аль, у меня тоже на пятницу осмотр, если не рожу.
Сегодня дошла-таки до ЖК -задолбали просто звонками :безум: Выписали мне сопроводительный лист на плановую госпитализацию, сказали проситься в пятницу лечь, если не рожу еще. Типа не надо перехаживать.
Честно говоря, я не настроена. Мне и Хоптян сказал, что не хотел бы класть заранее. Нормальная беременность длится от 38 до 42х недель. Так что ничего я не перехаживаю. Стимулироваться уж точно не хочу. Так что остается только уговаривать сына, чтобы уже появлялся на свет
sartary
У нас очередь в Дискусе на 30-е тоже пойдем трешку сестре бронировать или чего там делать не знаю. Очередь просто на меня, а переоформить её нельзя, кстати голову ломаем почему. Вот теперь думаю, как с ре. туда ехать.
Вспомнит, разок пронянчиться только стоит. :улыб:Да бабушка у нас молодец.
your_dream
Юль, у меня трещины и три шва. Но сидеть можно было же на второй день.
внутренние, да? наружных нет, поэтому можно сидеть?
Ага, внутренние.

Жень, не надо стимулироваться конечно. Все случиться и без этого. Рада что с няней вы определились. ттт
а мы все спим, застрелиться от скуки можно. :шок:
_Morkovka_
А мне завтра на явку... тоже наверное скажут ложиться... ну я направление возьму, а потом подумаю... мож и лягу... не знаю... перехаживать то тоже не хочется, говорят от этого тоже бывают нехорошие последствия...
Aprill
Девочки, какой перехаживать то :злорадство: Всего день-два от ПДР отстаете. Я бы подождала до 41 недели, а там уже плановая госпитализация.
Отвлекитесь от мыслей про роды :flowers: И не заметите, как все начнется:миг:Тут по статистике, рожаем после ПДР на 4-5 день :спок:
Rosse
Завтра идем на первое УЗИ, 12 недель нам... Если все окей, я к вам присоединюсь уже по всей форме с ПДР и полом дитя (если увидят).
Rosse
Тань, так я ж и не сейчас и не завтра планирую ложиться:улыб:
Просто на перспективу думаю... мне вот уже вообще не верится что я рожу когда-нибудь... и не потому что долго хожу или прехаживаю... а просто... не могу себе этого представить)))
Rosse
Привет, Тань! Ночью спим ну с 1 до 7 сегодня, один раз поели. не гуляли просто поели и спать.
Как у тебя с ГВ?
Вот я сейчас 115 мл сцедила из одной, мне кажется это пипец как много :безум:

Щас нас девочки отправят от сюда в материнство :rofl:
Aprill
Аль, ты же не хотела торопиться, вот и не торопитесь вы :роза:
Мне прям самой хочется. чтобы вы все (ждущие) родили :flowers:
petrodaria
ничего подобного... сидите! а то разделились понимаешь))) тут так и забудешь ради чего ходишь колобком :biggrin:
petrodaria
тык я и не торопилась... а теперь то уже вроде пора, у нас все готово практически... а мы все на близнеца настроились, а тут так и "ракушку" родить недолго
Aprill
Ой люблю я близнецов. С сыном один день переходила - рак получился.
petrodaria
У нас очередь в Дискусе на 30-е тоже пойдем трешку сестре бронировать или чего там делать не знаю. Очередь просто на меня, а переоформить её нельзя, кстати голову ломаем почему. Вот теперь думаю, как с ре. туда ехать.
Если сестра родная, то можно. Только надо как-то доказать родство, но я думаю это не сложно.
+ также можно сделать доверенность от вас на сестру и тогда вам ездить с ней не придется (форму доверенности можно запросить на электронку у менеджера Дискуса). Мы сами с папой ездием, т.к. на мужа и меня нельзя оформлять, он у меня офицер, ждем служебную:улыб:
Если выберете вариант, который вам подходит, то вы тут же заключите договор, в течении 3 дней вам его вернут подписанный со стороны Дискуса, в течении 5 дней, вы должны будете оплатить членский взнос 15000 рублей, и еще в течении 30 дней полную стоимость квартиры.
manjelka
Завтра идем на первое УЗИ, 12 недель нам... Если все окей, я к вам присоединюсь уже по всей форме с ПДР и полом дитя (если увидят).
А вы даже не сомневайтесь, все и будет окей:улыб:
Aprill
Я тоже не верила, пока спина сильно не заболела :biggrin: Вот тогда очень очень захотелось. Так что все будет ок:миг:
petrodaria
Мы ночью в 2 проснулись, потом около 5......А с молоком вроде нормально, тоже сцеживаю, он все не съедает :not_i: А мне тяжело ходить то. И вообще, всегда был минус один, а тут....Не привыкла я:хммм:Спина отваливается
sartary
У меня вот сегодня сопли-слюни, сижу, реву, аж взахлёб :cray-1: Мужа до пятницы не будет, а я наверное квартиру затоплю...вроде сильно не плаксивая, а тут такое :dnknow:
sartary
Завтра идем на первое УЗИ, 12 недель нам... Если все окей, я к вам присоединюсь уже по всей форме с ПДР и полом дитя (если увидят).
А вы даже не сомневайтесь, все и будет окей:улыб:
Огромное спасибо за поддержку. Настраиваюсь только на позитив. Идем к Лузянину
Calzedonia
А чего накатило? Ну не плачь :роза: :роза: :роза: От них разве легче? Вернется же в пятницу :улыб:
petrodaria
Ой люблю я близнецов. С сыном один день переходила - рак получился.


если б мне щас вернуть 19 лет назад--то близнеца в жизнь бы не РОЖАЛА...это просто ужасть , а не знак--два в одном и это два совершенно РАЗНОЕ..:хммм: это я так..мимо шла...:миг:
светлаша
не знаю))) у меня муж и свекровь близнецы... я прям не нарадуюсь))) мы и шутим, вот родится третий близняшка и мы (они то есть) втроем будем тебя (меня) пасти. Я Овен потому что:улыб:
Rosse
У меня папа близнецы - мне нравиться его движуха по жизни. А я рак - терпеть не могу этот знак.
petrodaria
Да я против раков ничего в принципе не имею... просто настроились уже...
мы тоже на близняшку настроились, но если и рак родиться не расстроимся :biggrin:, тем более у нас девочка, девочки "раки" полегче вроде, домашние, для них семья -главное, а вот мальчики -тяжелые по характеру (из личных наблюдений)
А вот я хочу девочку Стрельца, чтобы с таким же как у меня характером. Но если она у нас пересидит чуток, то будет Козерог. Вот уж кого не хочу:улыб:
Но доча, конечно, сама решит, если там у нас доча, ведь пока только на 85% девочку подтвредили.
petrodaria
У меня папа близнецы - мне нравиться его движуха по жизни. А я рак - терпеть не могу этот знак.
НУ..тогда мне надо просто ждать..научиться...:улыб:
светлаша
У меня скорпиончик намечается, скучно не будет точно:смущ:
Aprill
Я и не планирую раньше 41й недели даже задумываться о госпитализации плановой.

А отвлекаюсь я по полной программе: по работе завал просто. Вроде лето, все отдыхать должны, а у нас так и прёт... Ну плюс я, конечно, медленее соображаю, как не крути...
ВОт хорошо бы, чтобы хотя бы первое время сына спал хорошо, как у Даши доча,потому что мне точно не до скуки будет с работой.
Irina_happy
Надеюсь, что нам до Рака не придется дохаживать...
Calzedonia
со скорпиончиками точно скучно не будет :tease:, у меня племянница-скорпион, все "вешаются" от нее :biggrin:, но и в то же время очень интересный ребенок
Irina_happy
Меня подруга-астролог уже предупредила, что доча скорпион будет с характером, папка наш не верит, а я то знааааю уже :злорадство:
Calzedonia
А у меня муж скорпион. Может, конечно, не типичный, потому что мне кажется, что он просто золото: очень конструктивный, не тяжелый. У меня, по-моему, характер гораздо тяжелее, хоть я и весы :ухмылка:
_Morkovka_
Надеюсь, что нам до Рака не придется дохаживать...
____________________
я уже и не знаю, у меня тишина, до сих пор не знаю, что такое тренировочные схватки, только доча активнечеет каждый день
_Morkovka_
Я тоже весы :friends:
Конечно еще очень много зависит и от характера, от маминых,да папиных генов, чё уж всё на астрологию спихивать :biggrin:
Calzedonia
я тоже так думаю, все равно каждый человек индивидуален и наши детки все равно будут для нас самые лучшие!
Irina_happy
Девочки, ну я уже уборку сделала, суши заказала, всё съела, всё равно грусть-тоска :cray-1:
Подскажите фильм какой-нибудь позитивный, пожаааалустааааа:смущ:
petrodaria
а мы все спим, застрелиться от скуки можно. :шок:
оооо, везет же людям!!!!!!! :biggrin:
Calzedonia
Не грусти :flowers: Все хорошо будет :friends: А фильм...я бы Форсаж посмотрела или какую-нить комедию, я даже не знаю, что сейчас в кинотеатрах :eek:
your_dream
я сейчас вспомнила свое состояние после родов-запомнилось очень, что после того как я уже была без пуза (сразу после родов и в первый день), кишки то и все органы привыкли быть в сжатом состоянии, так я в скрюченном состоянии ходила целый день, пока они не встали все по местам!!! помню, даже дышать трудно было!! Таня, Даша, было такое у вас?
Rosse
+1000000 :agree: Мы уже 4 часа не спим :шок:
это что!!! мы вчера не спали с 8 утра до часа ночи!!!!! :шок: дикий ор стоял весь день!!
your_dream
У меня, почему-то, стал болет живот:хммм: Фиг знает, что такое..........Ну кишечник стал часто работать