Красота и беременность (часть 22)
161092
1000
Rosse
Ура, я дождалась :ха-ха!:
Танюша, спасибо! Поздравляю от всего сердца с родами, с выпиской, с доченькой, с мужем :biggrin:
Вы все втроём молодцы :flowers:

фотографии ааааааааааааа,класснючие:миг:
your_dream
Юля, первый праздник-месяц :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Будьте счастливы и здоровенькими, и очеееень красивыми:улыб:
_Morkovka_
Юля, поздравляю вас с месяцем!!! :flowers: Будьте всегда здоровы и веселы!!!
Спасибо!!!! :flowers:
Calzedonia
Юля, первый праздник-месяц :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Будьте счастливы и здоровенькими, и очеееень красивыми :)
спасибочки!!!!! :flowers:
your_dream
Купила специальный набор делать слепки ручек, ножек - сегодня будем делать!!! :wub1.gif:
Девы, а я-то тоже в 4-ке, и сынуля (3500 и 50) уже рядом дрыхнет. Вчера в 5 вечера отошли воды (нехорошие), начались конкретные схватки, и мы помчались. Приехали с почти полным раскрытием, срочно на КТГ - вроде неплохо, помаялась еще минут 30 и пошли рожать. Тужилась, по словам врачей, плохо, но в 20-10 с большой помощью бригады родила. Порвалась немного, это все портит - болит и сидеть нельзя.
Вот как-то так, 38 недель и 1 день было.
IrishSummer
Поздравляю!!! :flowers: какие вы молодцы, растите здоровенькими на радость маме и папе :bday: :bday:
Таня, поздравляю с рождением сыночка !и с выпиской ! :роза:
IrishSummer
Ира, поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
Растите маме с папой на радость:улыб:
IrishSummer
Ира! поздравляю вас с сыночком :роза:, так неожиданно, а собиралась после меня ... :biggrin:
здоровья тебе и малышу !!!
IrishSummer
ОГО, Ира, вот это новость!!! :appl:
Поздравляю тебя от всей души!
ну ничего, сейчас самое плохое позади, теперь поправляйся, набирайся сил и сыночек твой пусть растет большим и здоровеньким!!!
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Aprill
Спасибо, девочки! Да, все произошло очень неожиданно, но ребенок, видимо, уже не мог там оставаться. Хорошо, что раскрытие само и быстро произошло, без вмешательств.
IrishSummer
Девочки, подскажите, кто делал ГСГ, у кого сколько мазало после этого? а то я сделала в среду вечером, а в пятницу начало мазать.... и сейчас как месячные только темнее..

можно в личку..... пожалуйста....очень надо...
IrishSummer
Ира это самое главное, что ребеночек сам решил когда ему выходить и что у тебя все готово было, я тоже так хочууу...
Rosse
давно у Вам не заглядывала!!! с рождением деточки тебя!! :flowers:
petrodaria
и тебя!!! всего самого наилучшего!
я так понимаю.. у нас дочи-тески?! :миг:
IrishSummer
с новой жизнью!!!
Rosse
Девочки!!! Еще раз спасибо за поздравления :friends:

Пока справляюсь, животик немножко мучает, педиатр сегодня приходила, уже рекомендовала массаж с трех недель....Сегодня ночью легли в 12 и проснулись аж в 4 :eek: В роддоме он спал до двух максимум:улыб:
Ночью пока с нами спит, хорошо, что диван большой! Днем то в кроватке, то в на диване, где положишь там и спит :biggrin:
Если ребенок не в подгузнике, то за сегодня у меня ушло уж 15 пеленок :eek: И штук 10 одноразовых.
Еще не могу определиться что кушать, а что нет. Цитрусовые не ем и так, шоколад, алкоголь и кофе тоже.....а вот с остальным :dnknow: Вчера черешню ела, кто говорит можно, кто нельзя, фиг разберешь. Ну и сок яблочный специальный пью. Голова кругом что кушать то:хммм:
IrishSummer
Ира!!!! Поздравляю!!! :appl: :appl: :appl: :flowers: :flowers: :flowers: :appl: :appl: :appl:
Растите здоровыми и радостными :friends:
ЗЫ: я смс те написала...
А кто роды принимал???
IrishSummer
Девы, а я-то тоже в 4-ке, и сынуля (3500 и 50) уже рядом дрыхнет. Вчера в 5 вечера отошли воды (нехорошие), начались конкретные схватки, и мы помчались. Приехали с почти полным раскрытием, срочно на КТГ - вроде неплохо, помаялась еще минут 30 и пошли рожать. Тужилась, по словам врачей, плохо, но в 20-10 с большой помощью бригады родила. Порвалась немного, это все портит - болит и сидеть нельзя.
Вот как-то так, 38 недель и 1 день было.
Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе и всем родным! :роза:
Rosse
Пока просто Сын) есть предположение, что он Ярослав, но пока не точно. Не хватило нам 2х недель на имя)))
Тань, а кто принимал - фамилию не знаю, Евгений Викторович вроде. И Усова (Ускова?) Мария Сергеевна. А дежурил Стариков.
IrishSummer
Точно:) я в два часа того дня,как ты родила,была в родзале,искала Старикова,чтобы оставить презент:) сказали,что будет после 16:)
IrishSummer
Поздравляю с сыночком! растите здоровенькими!
У нас тоже был просто СЫН еще неделю после выписки)))
Евгений Викторович - такой крупный дядя в очках? Я у него в послеродовом лежала - хороший дядя))
Dolorez
Спасибо,Катя!
Да, в очках и крупныыый (сегодня синяки на животе обнаружила - без него бы не вытужила, наверное)))
Dolorez
Катя, привет! а ты же на Родниках живешь?
your_dream
Привет! На Краузе 19, в самом верху. А ты тоже тут?
IrishSummer
Да! Точно он. Очень внимательно мной занимался в послеродовом. Быстро снял осложнения, которые начались, пока предыдущая врач вела.
Dolorez
Привет! На Краузе 19, в самом верху. А ты тоже тут?
А я на Гребенщикова 12! Вы во сколько гулять ходите?
IrishSummer
МОЛОДЕЦ!!!!Поздравляю :flowers:
Ждем в соседний топик :friends:
your_dream
А у нас дома одинаковые!!! :agree:
ООО! :friends: Супер! Мы по-разному ходим. Обычно во второй половине дня. Но сейчас жара - сегодня, например, в восемь вечера ходили. Ну все - объединяемся и организовываемся на гулялки! :appl:
Девочки, Даша и Ира!!! Поздравляю вас с деточками!
Ириш, ты не переживай за швы, все заживет и малыш у тебя крупнячок, с щечками наверно родился:улыб:Представь ели бы ты в 40 недель родила, он бы за 2 недели килограмм бы ещё наверно набрал:улыб:То совсем туго пришлось бы...Как вообще настроение, наверно только сегодня поняла что уже все, вот оно чудо рядом:улыб:
Dolorez
А у нас дома одинаковые!!! :agree:
ООО! :friends: Супер! Мы по-разному ходим. Обычно во второй половине дня. Но сейчас жара - сегодня, например, в восемь вечера ходили. Ну все - объединяемся и организовываемся на гулялки! :appl:
А мы тоже в 8 вечера выходим из за жары!!!!! :agree: Ну все, надо объединяться!!! К вечеру спишемся? назначим место встречи? :biggrin:
your_dream
Приветик!!!! Как хорошо, что уже гуляете :heart: Нам педиатр сказала, чтобы пока не ходили из-за жары...и начать с балкона....
Rosse
Девочки, новый список!!!!!

Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
Panda_D (Дина) ПДР 08.06.2011 мальчик
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
_Маргаритка_(Маргарита) ПДР 25.08.2011 - сынуля
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
Rosse
Приветик!!!! Как хорошо, что уже гуляете :heart: Нам педиатр сказала, чтобы пока не ходили из-за жары...и начать с балкона....
ну да, вы ж совсем маленькие еще!! :wub1.gif:
your_dream
Юль, вы со скольки недель начали гулять???
Rosse
Меня где-то потеряли :biggrin:

Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
Panda_D (Дина) ПДР 08.06.2011 мальчик
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
_Маргаритка_(Маргарита) ПДР 25.08.2011 - сынуля
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
IrishSummer
Ух ты!! Поздравляю!
С 38 недели лялька считается полностью доношеной и готовой к родам, так что все замечательно, сынуля когда захотел тогда и родился, с характером парень:миг:
anna_dub
Девочки, подскажите, кто делал ГСГ, у кого сколько мазало после этого? а то я сделала в среду вечером, а в пятницу начало мазать.... и сейчас как месячные только темнее..
В идеале вообще не должно мазать. Максимум тянет низ живота в первый вечер после процедуры. Вам к врачу бы надо на консультацию.
sartary
Лена, привет!!! Как твои дела? На улице така жара
Rosse
Лена, привет!!! Как твои дела? На улице така жара
Привет.
Сегодня нам 13 неделек:улыб:Ага, жара, на даче с мужем все выходные.
sartary
Уже начала второго трима :flowers: Да, на даче вообще красота!!!!
Девочки, привет. Пару раз писала в вашей темке, но так как возможности посещать форум регулярно нет, то не добавлялась в ваш список... а сейчас решила - ПОРА :хехе:

Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
Panda_D (Дина) ПДР 08.06.2011 мальчик
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
_Маргаритка_(Маргарита) ПДР 25.08.2011 - сынуля
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
blaccurrant
Хотела спросить у тех кому осталось совсем чуть-чуть... )))) Как у вас обстоят дела с отеками?
У меня ноги что-то совсем отекли, аж страшно... а на прием только 16 июня. Вот не знаю что делать... Вообще ведь это нежелательно? Мож скорую..?.. :хммм:
blaccurrant
у мне всю беременность было все чудесненько, а вот второй день отекает одна нога. Так неприятно... Грешу на жару, но все равно страшновато. Но говорят что самое верное средство борьбы с отеками (если уж всякие брусниверы не помогают) это ограничить соль... Или вообще отменить, сесть на бессолевую диету... А еще говорят отеки могут быть признаком гестоза но тогда действительно лучше к врачу обращаться...