Кто-нибудь делал хим завивку ресниц?
22989
58
Слышала,что можно сделать химку ресницам))) Если кто делал,поделитесь? У меня очень редкие и растущие в разные стороны ресницы. никакая тушь не помогает. Вот подумала,может если мне их подкрутят, лучше будет? :knix:
тут есть уже темка такая, только она старая.... может сейчас что-то изменилось..))
Fairy_tale
Я делаю это периодически. Свои ресницы короткие, завивка очень помогает. Как я недавно узнала, делают завивку на коклюшки и лепестки (вроде так называется). Коклюшки придают ресницам красивый изгиб. А на лепестки ресницы очень сильно вытягиваются вверх. Ощутила разницу после коклюшек сразу: после завивки на лепестки мои ресницы стали упираться в веки :).
Делаю в салоне за 400 руб. Держится завивка ок. месяца (пока не выпадут)
Kameliya
а где именно делаете?можно в личку
Kameliya
и я хочу в личку салончик, можно?
Kameliya
Пока не выпадут??? Вы имеете ввиду, допустимое выпадение своих ресниц или именно от хим.завивки?
lerika
Как мне объяснили в салоне, все ресницы обновляются за месяц-два. Ресницы с завивкой выпадают, новые вырастают и надо делать завивку снова. По себе скажу, что за долгое время ежемесячных завивок я не заметила какого-либо ухудшения моих ресниц. Как росли так и растут, кривыми и короткими, черт побери! :улыб:
Kameliya
Подниму темку
Девы, сдайте место хорошее для сей процедуры. :улыб: проверенное :улыб:
Заранее спасибо! :agree:
Kameliya
И мне тоже можно дать адрес.....я тоже делаю завивку ресниц,очень нравится но превышает цена 1500 как то жалко.
Kameliya
И мне, пожалуйста, адресок :улыб:а то мучаю свои реснички каждый день ручным зажимом для ресниц...
бунтарка
Я сделала позавчера :улыб: Завтра опишу свои передвижения :улыб:
Kameliya
поделитесь адресом, плиз.
Девочки, можно мне тоже адрес, пожалуйста :смущ:
И можно ли ресницы покрасить, а затем завить?
бунтарка
Ну, в общем, поскольку ответа на сей вопрос я не нашла-пришлось самой пройти весь сложный путь :biggrin:

Из обнаруженных салонов, где делают эту процедуру были найдены Камий Альбан, Альянс Студио и центр косметологии Виктория.
В Альбане стоимость 650 р, окраска 220 р. НО! В наличии только маленькие и большие коклюшки для завивки. Среднего размера нет, когда будет-хз..
В Альянсе (Их 2-на Горском и Серебренниковской) стоимость тож вроде 650. Но в одном не было мастера, в другом-запись аж на 2 нед. вперед. :безум:
В Виктории по-моему 1200 р. , но :безум: запись тоже космически долгая.
В итоге ч/з инет нашла просто девочку, кот. делает это на дому. Ехать мне капец далеко-Дзерж. р-он, но одно место загорелось--аж сил не было :rofl:

Собственно, все :улыб:. Теперь я довольная. Ресницезакрученная. :knix: В выхи еще покрашу-и все, держись, Вселенная! :улыб:
Питбуль
Как здорово! Поздравляю :роза:
Тоже хочу завить ресницы и покрасить.
Спасибо за информацию о салонах!
AAnya_
На здоровье! :улыб:
Не забудьте, что окрасить их надо после завивки, дня через 2-3 :улыб:А то краска смоется быстро :улыб:
Питбуль
в итоге вы за сколько договорились с мастером? потом напишите о результатах а еще лучше фото :смущ:
Ой, а я ж сделала уже себе ресницы. Тоже за 650 р. Она приглашала еще и на окрашивание за 200-но я сама с этим делом справляюсь :улыб:
Результат-все ок, непривычно пока как-то :смущ:Но! Я делала себе как раз на самые большие коклюшки, мастер сказала , что ресницы длинные и можно было бы еще побольше размер-но их вроде в природе не существует :biggrin: Поэтому изгиб пока мне кажется слишком неестественным, что ли :а\?:
Но вообще для меня это нормально-я и к татуажу, и новому цвету волос, и к кардинальной смене длины так же привыкала :yes.gif:
Питбуль
Скажите биозавивка и хим. завивка ресниц это одно и то же? На маркса в салоне предлагают за 400 р биозавивку, цена маленькая смущает :dnknow:
Brida
Точно не могу сказать.
Но исходя из того, что смысл для волос один и тот же :dnknow: то предполагаю, что да.Если только состав чуть более щадящий :а\?:
Питбуль
киньте в личку салон где делали. спасибо.
Питбуль
Киньте, пожалуйста, контакты мастера
И если можно пару фото, а то плохо себе представляю результат :смущ:
Питбуль
Девочки, я делала не в салоне, а на дому. Если надо-кину в личку телефон. Ехать к ней на Есенина. Я сама не любительница такого "экстрима", но загорелось в одном месте:хехе: Условия там не ахти, но сама мастер приветливая, педантичная-все тщательно вроде делает.
Фото у меня нет-я еще после завивки даже не покрасила ресницы :зло:
Brida
В каком салоне на Маркса такая стоимость? Может быть завтра схожу :смущ:
AAnya_
Называется Марлен, в ТЦ Гранит, в ДубльГисе они есть. Только вроде надо записываться заранее, позвоните им. Если сходите отпишитесь потом что и как, очень интересно, хочу завивку своих прямых ресниц:улыб:
Питбуль
дайте мне координаты, мне на Есенина близко
AAnya_
Девочки, а кто самостоятельно реснички краской красит, подскажите, где покупаете, какой фирмы.
Заранее благодарю :present:

Сегодня вечером иду на завивку в ТЦ Гранит (400 руб. ), вечером отпишусь.
AAnya_
вкнтакте видела группу -там завивка 650 стоит
AAnya_
О отлично! Будем ждать:улыб: А может они там ресницы красят? узнаете?
Brida
мне сказали что красить и завивать в один раз нельзя. покрасить а через пару дней завить.
Brida
Ресницы красят, стоимость 80 руб.
Салоном назвать сложно, народу много, постоянно приходят. Девочка молоденькая, сказала что сама выберет какой размер делать будет, просила не дёргать глазами, а то часть не завьётся. Сначала положили - так удобно было, потом попросили пересесть. За шторкой делали педикюр. Мастер бегала от процесса эпиляции ко мне. Если не обращать внимание на все эти мелочи, ресницы у меня теперь загнутые - не привычно так :смущ:
В общем про салон можно сказать "на коленке делали" :улыб: :роза:
AAnya_
Сегодня утром, при попытке покрасить реснички тушью, выяснилось, что кончики на части нижних ресниц загнуты вверх :хммм: а верхние красить очень не удобно. Попробую покрасить краской.
Желание в ближайшем будущем делать завивку ресниц пропало :спок: Не исключено, что весной попробую ещё раз, но уже в "известном" салоне.
AAnya_
Спасибо большое за отзыв, теперь подумаю делать нет )))
Подумайте... Подумать есть над чем :миг:
Тушью у меня не получилось накрасить, часть ресничек зажимается под веко. В целом даже не могу сказать нравится мне или нет :umnik: Вроде изгиб есть, а вроде и столько не удобств... Что попробовала - не жалею.
AAnya_
Ой как неудобно получилось, я вам этот салон посоветовала можно сказать , а там сервис на нуле:хммм:. Ну вообще не удивительно если они берут за работу всего 400 рублей, я думаю пойти где подороже но за то можно быть уверенным, наверно:улыб:
Скажите как они у вас загнуты, ну то есть по всей длине от уголка к уголку? А если покрасить их наверно таких проблем не возникнет как у вас сейчас?
Brida
Вы же не советовали салон, а только стоимость озвучили :роза: :улыб:
Я в следующий раз пойду в Камий Альбан.
Сегодня покрасила. Верхние чёрные - всё не так страшно, выглядит намного лучше - длинные и загнутые.
Загнуты вверх достаточно сильно. Изгиб идёт снизу
AAnya_
А вы как сами красили? Сложно это или нет? На краске инструкция есть? Я просто сама ни разу не красила:смущ:
Brida
До хитека за краской так и не дошла. В Оля-ля-ля и Парфюмике краски не оказалось, а в киоске с разными порошками-шампунями нашлась за целых 25 рублей.
Дома развела содержимое двух пакетиков, получилась такая густая смесь, думала, что легко её нанесу на реснички, но спустя несколько минут, пока я искала, чем это всё наносить, субстанция вздулась и начала пениться. Но всё же зубочистка справилась со своей задачей – верхние ресницы прокрасились быстро (видимо из-за завивки), а нижние плохо. Но пришлось приспособиться :улыб:- первый раз случайно моргнула – вокруг глаз всё было чёрным, на ресницах висели кусочки «краски» - страшное зрелище :biggrin: Не щипало совсем, с кожи краску удаляла кремом, затем водой с мылом. На утро пятен не было.
Оказалось, что процесс не сложный, особенно если наносить краску щёточкой из под туши.
Питбуль
сделала я завивку, мне совершенно не нравится, волоски некоторые закручены в несколько раз, как будто сожжены, причём в мокром состояниии выглядят нормально. что теперь делать с этой "красотой" даже не знаю. пробовала накрасить тушью, выглядит ужасно((((
Kloij
Где делали завивку? Сколько стоит?
Не переживайте, за месяц - два всё изменится, вернуться обратно Ваши реснички :улыб:
Покрасьте их краской, должно стать лучше:yes.gif:
AAnya_
делала на дому, Питбуль рекомендовала, на Есенина, стоимость 650 р. К сожалению, если их и покрасить - вид не улучшится, так как реснички как попало вьются. похоже теперь только ждать((((
Kloij
Мне тоже сделали не качественно. Верхние ресницы в разные стороны и часть из них загибается под веко. А нижние вообще плохо заклеили, и часть из них теперь вверх загнута. Я покрасила верхние краской, хоть и в разные стороны, но хоть ресницы видно стало, и издалека смотрятся как накрашенные, хотя с близкого расстояния лучше не приглядываться :смущ:
Kloij
Я ,кажется, не рекомендовала ничего и никому :улыб:
Тем, кто просил-дала контакты.
Рассказала о своих похождениях и поиске сей "красоты".
Вот и все :улыб:
AAnya_
Мммдя :dry: Хотела на этих выходных сходить сделать себе завивку, после таких отзывов уже не хочу, а то вдруг тоже не качественно сделают и буду я на своё день рождения с кривыми ресницами. :безум:
Короче буду и дальше красить тушью:улыб:и не заморачиваться
Хорошо вовремя посмотрела ваши посты :superng:
Питбуль
я не верно выразилась, вы действитель только дали контакты))). ну вот завтра у меня празднование ДР. буду с такими ресницами(((( ещё сегодня и ноготь сломала, придётся все обстригать((((небольшое отступление...короче не мои дни что-то наступили - всё не так
Kloij
Ситуация неприятная, конечно :хммм: мне все равно жаль , даже за свое косвенное влияние на такой результат :хммм:
просто сама для себя решила -перед важными событиями никаких процедур не проводить, особенно новых, результата которых не знаю...
Но ничего страшного! Отрастут Ваши реснички и все будет ок!!! :улыб:Зато теперь знаете-процедура не Ваша :миг:

Кстати, с Днем Рождения! :bday: Будьте всегда красоткой , несмотря ни на что!!! :flowers:
Fairy_tale
Поднимаю вопрос. У меня свои реснички длинные, но прямые. Ни какой тушью их не подкрутишь. А хочется, что бы были красивые и подкрученные. Где еще можно сделать, кроме выше озвученных мест? Как результат и цены можно озвучить?
Хотя страшно конечно делать, т.к. результат неизвестен как тут выяснилось. Но хочется...