Каким кремом для лица Вы пользуетесь?
40059
89
Helenochka
хочется чем то лицо на ночь мазать, чем то таким, что бы выравнивало и освежало цвет лица за ночь и осветляло на щеках пигментные пятна, которые я утром пытаюсь за румянами немножко спрятать. Вобщем с какого крема начать?
Начните с хороших гепатопротекторов, и, возможно, желчегонных (если нет противопоказаний)... Цвет лица освежится через 2-3 недели, про пигментные пятна максимум через 3-4 мес забудете навсегда. а если еще и лимфоочисткой займетесь - то результат Вас сильно порадует.
Про уринотерапию забыли. :ухмылка:
Rossalina
Спрошу в этой же теме: посоветуйте крем для кожи вокруг глаз, возраст 30 лет, чтоб увлажнял и от отеков и синяков тоже помогал, может кто-то нашел свое супер-средство
Посоветую Kanebo Sensai Cellular Performance крем для кожи вокруг глаз (есть еще бальзам - у него консистенция полегче) - мне хорошо увлажнил и напитал кожу, круги немного осветлил. После него купила Chanel Sublimage и на контрасте с ним поняла, как же хорошо мне Сенсай увляжнял. С Шанель увлажнения до конца дня не хватает:хммм:
А в плане отеков тоже думаю, что вряд ли крем какой-то справится. Нужно другими методами с ними бороться.
tyyni
Девочки, может кто знаком лично и поделится своим мнением о марке ЖАННЫ ПЬЮБЕРТА ??
Слышала много,что она просто волшебная какая-то)
Думаю приобрести и хочу больше узнать мнений...25л и мимич.уже поперли(..хочу че-нидь такое уух,чтоб увлажняло, с мелкими морщинками боролось..одно боюсь, т.к. пробников в НАШИХ магазинах никогда нет(оно и понятно :1: ),не хочется потом разочароваться в результате. сумма, то не маленькая)
Dolorez
От отеков наверно только примочками-льдом и чем-то подобным:хммм:У меня мешки под глазами, а после сна вообще безобразно (в плане здоровья все хорошо, просто глаза такие :cray-1: ) Начинаю серьезно думать о пластике, но страшно блин
анна54
А слышали от кого :ухмылка: про волшебство?:миг:
анна54
Про такую марку первый раз слышу. Попробуйте питерскую Аркадию, увлажняет офигенно )) Незнаю как насчет волшебства, но после долгих лет поисков и проб это единственная косметика, которой я уже год пользуюсь без нареканий. Виши, Ля рош позе и иже с ними отправились в мусорку. :yes.gif:
tyyni
Я летом использовала лосьон матирующий Clarins сейчас на день под этот лосьон использую чудодейственную сыворотку L`occitane, которая с гиалуроновой кислотой мне нра. А вот на ночь пока в поиске крема, так как кожа комби + чувствительная а мне как правило крема для чувтвительной кожи, с хорошим увлажнением, закупоривают поры....:хммм:
katpuna
Расскажите, пожалуйста, про эту марку я уже слышу/читаю множество хвалебных отзывов в её адрес!Чем она так хороша, где её найти и какой у неё ценовой диапазон?
Буду очень благодарна!:улыб:
tyyni
хочется узнать, чем пользуются наши форумные красавицы - может быть я сменю крем по вашему совету)):улыб:
Сейчас AquaNature (AnneMarie Borlind) - увлажняющая серия. Особенно нравится крем-сорбет. Еще у AB понравились флюиды. Вот их флюиды для меня - вообще то, что доктор прописал, они легкие и как-то мгновенно впитываются.
Linetta
Подскажите, пожалуйста, где Вы ее покупаете здесь? я ей пользовалась, когда в Москве жила, здесь не нашла.
UNА
Косметолог в Де Труа Рен назначила.

Вы тоже АкваНэйчер пользовались, или другую серию использовали? мне вот интересны отзывы по НатуРояль, мне умывалка отшелушивающая на ура, а кремы что-то сомневаюсь, не будут ли слишком тяжелыми по консистенции для меня, серия возрастная, рассказал бы кто, кто пользовался именно Натурояль...
katpuna
да, дарфан :wub1.gif:
Извините, а вы где его покупаете? Сегодня заезжала в ИДБ-такая марка не представлена! Хочу попробобовать?!
tyyni
Девочки, подскажите крем для глаз для сияния-хочу, чтобы был с частицами светоотражающими))Выбор есть-посоветуйте, какой самый -самый!
Alby
В каком ИДБ были? Марка точно всегда была в сети...
Билли Холидей
Была в Цуме-девочка сказала, что у них ее нет*ужеееее стооооооо лееееет*:yes.gif:
Alby
Дарфан на Красном проспекте был, и вроде видела недавно.
Alby
Дарфан точно не так давно видела в ИДБ на Кр.пр. 30, сколько помню - всегда там был. Попробуйте там узнать.
vvorona1
Мой косметолог сказала, что это дочерняя Деклеора, и ценовая политика у нее приятная и качество тоже приличное!
Alby
Я наоборот где то читала, что Деклеор от Дарфана отпочковался))) в любом случае - обе марки достойные. У Дарфан обожаю бальзам для умывания в круглой банке :wub1.gif:
Dolorez
А крема юзали какие-нибудь?
Alby
Дарфан - нет. На Деклеор нацеливалась, брала у конса миниатюры, но не зацепили. Полные версии покупать не стала.
Dolorez
У меня аллергия на некоторые позиции Деклеора, так же как и на Ланком-прям до скорой дело доходило(гормоны ставили)!
Alby
Ого! Тогда однозначно надо сначала пробники просить, а то там ведь много натуральных компонентов.
Dolorez
Ну я так и хотела!Сегодня хотела затестить еще каких-нибудь сывороток для борьбы с первыми морщинками, но в ИДБ ничего ничего нет...все измазали консы на себя :ухмылка:
Alby
Как обычно :biggrin:
Самые щедрые на пробники - консы Кларанс, но хочется же и других марок попробовать.
Dolorez
Согласна, я долго на Кларансе сидела!Сначала все испробовала пробниками,которых в Рив Гоше давали упаковками...-потом толи кожа привыкла, толи крема стали хуже-то шелушусь, то тянет, то прищики пошли...сменила...ща опять в поиске!
Dolorez
Дарфан точно не так давно видела в ИДБ на Кр.пр. 30, сколько помню - всегда там был. Попробуйте там узнать.
Дарфан выведен из ассортимента Новосибирского, а также из большинства других региональных ИДБ. В настоящее время бренд представлен в Москве и Питере.
Я домазываю остатки. Чуда не случилось. Так что не велика потеря.
tyyni
Уже лет 10 пользуюсь только Мира Люкс. Очень довольна и не на что менять и не думаю! А крем миралгин у них вообще творит чудеса! Проверено много раз, всегда имею баночку дома на всякий случай. Даже в США его посылала родственнику 3 баночки. Правда он здесь не по теме)
OLDMAN
Дарфан точно не так давно видела в ИДБ на Кр.пр. 30, сколько помню - всегда там был. Попробуйте там узнать.
Дарфан выведен из ассортимента Новосибирского, а также из большинства других региональных ИДБ. В настоящее время бренд представлен в Москве и Питере.
Я домазываю остатки. Чуда не случилось. Так что не велика потеря.
Ну вот, убили очередную надежду на чудо :biggrin:
OLDMAN
Дарфан точно не так давно видела в ИДБ на Кр.пр. 30, сколько помню - всегда там был. Попробуйте там узнать.
Дарфан выведен из ассортимента Новосибирского, а также из большинства других региональных ИДБ. В настоящее время бренд представлен в Москве и Питере.
Я домазываю остатки. Чуда не случилось. Так что не велика потеря.
Спасибо за обЪективный ответ! :agree: :flowers:
Linetta
Вы тоже АкваНэйчер пользовались, или другую серию использовали?
Я именно аква пользовалась, другие тогда не нужны были.. Спасибо за информацию.
tyyni
На ПП.
Девочки, хелп! :help.gif: Кожа лица шелушится и слазиет хлопьями.. Из жирной превратилась в какую то непонятную то ли сухую, то ли обезвоженную... Наверное, из за беременности...
Пользовалась исте-лаудер (зелененький), сначала было норм, а потом все и началось....если какой нибудь чудо-крем??? Может, кто был в такой ситуации??
Луч света
Просто попитать ее надо-осень -это у всех так...и беременность тут не при делах! Сходите на Богаткова к косметологу-она вам бесплатно подберет кремец для вашего типа кожи!
tyyni
Для моей обезвоженной кожи спасением стал кремУльтра рич от Локситан плюс их Чудодейственная сыворотка, беру второй год. А на лето беру по легче- был Карите-Хлопок
tyyni
а мне интересны отзывы на крем "La mer". читала отзовы восторженных звезд, но интересно мнение настоящих людей)) кто пользовался - на самом деле классный?
PoNy
Судя по этим отзывам, крем спорный. я бы не взяла. Минеральное масло и ланолин в первых рядах :dry: . Даже с NIVEA сравнили - разницы не почувствовали :dnknow:
tyyni
Косметолог дала пробник увл.крема Thalaspa (Франция). Естественно, купить можно у нее)
Мне понравился, в принципе. Кто-нибудь пользовался длительное время?
SVE
спасибо, очень полезно. :agree: