Ну и чучело же!!
185379
1000
Zmeyka
А если б Париж получилось приравнять по деньгам, то вы бы заявили что и в Париже не побывать стыдно ? :безум: (это при том что связи м/у Парижем и Алтаем я не вижу вообще) А если, например, человек 2 раза в месяц не ходит по театрам и музеям ему должно быть стыдно, на ваш взгяд ? А что ещё стыдно по вашему ? Что-то снобизмом попахивают ваши высказывания.
Стыдно воровать, ходить голым по улицам, оставить на произвол судьбы ребёнка и родителей - вот это стыдно, я считаю. А не платить за тот отдых которого не хочешь это личное дело каждого и к стыдн/не стыдно даже отношения иметь не должно, всё имхо есессно.
ДжэйнЭйр
С этой позиции и голым по улицам ходить не стыдно. Что стыдного-то? Никому ж не мешаю. Пукнуть в лифте вот стыднее намного.
Zmeyka
Мне б было стыдно голой на улице :dnknow:
Zmeyka
Вот и с Алтаем та же история. Париж приравнять не получится, затраты совершенно другие. Как временные, так и финансовые. Учитывая наше бестолковое географическое местоположение, даже за 10000 до Парижа не прокатишься, а до любой(в автодоступности) точки Алтая очень даже:улыб:Рыбу я ловить умею, только это совершенно бесполезный навык - я её все равно не ем :dnknow:
Здесь можно поспорить. На тот же Париж можно накопить, собрать чемодан, красиво сесть в самолет, более-менее нормально добраться...."а там еще немного и провааанс"....:смущ:
А чтоб ехать на Алтай на мотоцикле с рюкзаком на перевес и спать в палатке - нужно еще и выносливость , здоровье, а на них уже не скопишь за полгода....а тратить свой отпуск на преодоление препятствий - ну это на любителя..... Так что доступность - еще неизвестно что доступнее, Париж или Алтай.
Если до Алтая ходит удобный маршрут, и все как тут уже писали - есть душ, еда, и т.п. - то ладно, можно еще подумать)))))) но Вы-то приводите примеры как туда ехать на квадроцикле, мотоцикле и мыться в озере........а это не каждому подойдет.
vanderVudsen
а я не поеду, даже если туда суперкомфортабельный поезд сделают, и по "Золотому кольцу" России не поеду :beee: единственное место куда в России поеду за свои деньги - Питер, хотя там уже была, но там готова переплатить за богатое культурное наследие и красоту неземную....ну и москва - тоже можно, все остальное, включая Сочи - мимо, пусть учатся делать адекватный ценник тому, что предлагают, а то г....й сервис выдают по цене 5-ки в Турции, что совсем уже? у меня подруга живет сейчас в Америке и вот замучила ее тоска по родным просторам, хотела сюда прилететь, НО такой ценник, поехала в итоге в Финляндию т.к. климат и природа схожа, но ценник у финнов адекватнее....печально это и мне вообще непонятно откуда такая самоуверенность у нашего государства в плане туризма :eek: типа мы настолько уникальны, что люди схавают :eek: была бы иностранцев в жизни бы не поехала, только разве что в Питер :wub1.gif:
ДжэйнЭйр
Мне б было стыдно голой на улице :dnknow:
А мне стыдно было бы не побывать на Алтае, Байкале и не прогуляться по Томску, раз уж тут живу:улыб:В Барселоне на пляже наблюдала голого мужика с гантелями. Ему вот стыдно не было наверняка. Спортом человек занимался, на пляже Барселонетты, рядом с портом Вейл :ха-ха!:
vanderVudsen
.... красиво сесть в самолет, в Москве вылезти, особенно "приятно" если не через рукав, а трап/автобус, сидеть в аэропорту, загрузиться во второй самолет (это хороше еще, если багаж транзитом пойдет), выгрузиться, доползти до гостиницы и рухнуть спать. И потом наматывая километры по достопримечательностям думать: что же я маленькой не сдохла...
vanderVudsen
Вопрос был про лунные пейзажи. Хотя, туда(в Горно-Алтайск) даже самолет одно время летал.
Ну и оборудованная шишига по мне куда комфортнее Боинга А320, где на 250 человек два туалета и проход такой, что я там с мамой с трудом разойтись могу, да и коленки упираются. Если лететь бизнесом, тут другой коленкор....но и цена другая.
А уж в люксовом паркетнике, на котором доступна немалая часть алтайских красот с кино, аудиосистемой, кондером, адекватным водителем и даже подстаканником уж точно комфортнее, чем в абсолютно любом самолете. Еще и выбор по еде богатейший - берешь все что угодно, в любых разумных количествах, в соответствие с предпочтениями (перелет Москва-Аликанте я еще долго буду с ужасом вспоминать, там либо от несварения, либо с голодухи помереть можно было).
Проживание конечно не 5 звезд нигде, в самых интересных местах туалет на улице, да баня с тазиками. Но уж доставка куда комфортнее, чем в Европу или Турцию. И маникюр в дороге можно сделать :ха-ха!: (а то в самолете лаком ногти красить это свинство, а ножничкам и щипчикам путь в салон заказан)
Zmeyka
А уж в люксовом паркетнике
Все такие вылезли из самолетов и пошли протирать свои люксовые паркетники :biggrin:
Горгулья
Я была на Алтае , больше не собираюсь туда. Я уж лучше в другую страну съезжу. что собственно и делаю. Алтай меня не трогает абсолютно. Несколько раз за лето отдыхаем дикарем на озере, я там бываю не более 2 дней, голову я мою каждый день и у меня есть обязательное условие-ведро чистой воды. Обязательно беру с собой влажные салфетки и салфетки для интимной гигиены. В речке или озере я никогда не моюсь, разве что ноги. Ходить как чучело с грязной головой-это не мой вариант.Я люблю комфорт-душ, горячую воду, туалет.
PoNy
Согласна с Вами на 100%. Мне вот тоже теперь этот алтай и даром не нужен, была там раз 5, первые два раза еще как то впечатлило ( в студнеческой то юности- когда слаще морковки не ела еще), а потом ездила за компанию просто))).. Не понимаю это ажиотаж вокруг Алтая, прямо дань моде какая то ( тк же как и с горными лыжами- каааак??? ты не катаешься!! ну ты даешь!!- да, не нужны мне ваши горные лыжи и ваш алтай задаром). Я лучше не море съезжу, или в Европу, а отдыхать в Сибири- ну уж нет спасибо...
Лучше буду ходить красивая с маникюром по берегу моря, наслаждаться красотами другой страны, чем с грязной головой таскаться по горам с рюкзаками и греться у костра... б-р-р-р
Wild_Koshka
.... красиво сесть в самолет, в Москве вылезти, особенно "приятно" если не через рукав, а трап/автобус, сидеть в аэропорту, загрузиться во второй самолет (это хороше еще, если багаж транзитом пойдет), выгрузиться, доползти до гостиницы и рухнуть спать. И потом наматывая километры по достопримечательностям думать: что же я маленькой не сдохла...
Да это-то нормально)))) и ради тех достопримечательностей можно наверное и потерпеть)

А вот представить себя лезущей в гору с великом за спиной и рюкзаком тоже за спиной - ну это я не могу даже в кошмарном сне....ну если рассматривать это как "вариант для отпуска и отдыха".......Да и просто - не-ин-те-рес-но(

Ну, каждому свое....
ulchik
*на всю темку про Алтай и иже с ними*
Девочки, ну а нельзя разве быть всегда "к месту" и чувствовать себя "комфортно": на Алтае (и в прочих активных тур.походах) одеты соответственно (какие уж тут каблуки и мини-юбки, а с маникюром пробовали в гору залезть, на голову можно и симпатичную бонданку/кепку/шляпку натянуть, чтобы не "шокировать" окружающих свое грязной головой), на работе - строго и официально (ну если дресс-код, конечно), на утренней пробежке - по спортивному, на вечеринке в клубе - по веселее одеться и т.д. и т.п. Ведь все это возможно и для "гламурных кис" так сказать (без обид :миг:) и для спортивно-активных женщин.
И будет вам Щастье:улыб:
PrettyWoman
с адекватностью все в порядке и знанием что к месту-что не к месту тоже...тут разговор о том - нафига козе баян)))) каждый пытается доказать правильность своей позиции, некоторые даже с удвоенной силой)))
пусть гламурные кисо не ездят на алтай, а студентки-активистки-комсомолки в Турцию, не надо себя насиловать мое ИМХО, но и попрекать других этим не надо, мол ты не видал красот Алтая?!.... короче вечный спор "красивых" с "умными" (тут понятия относительные, использованы лишь для упрощения обозначения двух лагерей)))) а мне как в том анекдоте придется видимо разорваться пополам :biggrin:
вообще в этом топике я вижу - призыв к толерантности, как главную идею :роза:
PrettyWoman
Так дело ж не в том что кто-то не хочет на Алтай ТОЛЬКО исключительно потому что там нельзя на каблуках и с маникюром........
Если девушка ловит кайф от похода в горы, то ей наверное все равно...она любуется красотами вокруг, получает удовольствие от физических нагрузок, ну если все это нравится, то почему бы нет? и уж она не будет ломать голову как она там смотрится - чучелом или нет.....
А если походы по опредлению НЕ нравятся? 0 ну как вид и способ провести отпуск?:смущ: а тут зашел разговор что это мол стыдно.....
PoNy
Понимаете, ездить постоянно и раз увидеть, для общего развития, это несколько разные вещи.
Ну вот, к примеру, что хорошего в Ейфелевой башне? Ну уродство же это, на фоне Парижа, УРОДСТВО. Но быть в Париже и не увидеть это уродство своими глазами по меньшей мере странно. Каждый приезд к ней бегать тоже не для всех, конечно.
Или вот пирамиды египетские. Вроде и ехать до них с побережья черт знает сколько, вроде и Каир не блещет ни красотой, ни комфортом, ни безопасностью. Но быть в Египте и не увидеть эти самые пирамиды, между прочим, одно из чудес света.... Больше одного раза их стоит посетить археологам, любителям эзотерики, или в поисках внеземных цивилизаций.
С Алтаем та же история - производит впечатление не очень комфортного отдыха и нездоровой раскрученности. Однако живя в Сибири не увидеть своими глазами кусочки наследия Юнеско хотя бы раз...ну не знаю даже. :безум: Опять же, ездить туда по многу раз стоит с вполне конкретными целями, которые, к счастью, разделяют далеко не все.
Zmeyka
С этой позиции и голым по улицам ходить не стыдно. Что стыдного-то? Никому ж не мешаю. Пукнуть в лифте вот стыднее намного.
Ничего подобного, ходить голым - это административное правонарушение. Все остальное - где мы не нарушаем УК и АГК ( так по моему он называется) все- общественное мнение. Есть еще Семейный Кодекс, который т оже много чего регулирует убирая понятия " стыдно, бесчеловечно и проч".
Луч света
Позвольте. Ну тогда давайте вернемся к теме топика. Аб чем я и толкую - вы не хотите на Алтай а я не хочу ходить наряженной. Вы там были и я "там" была. Но ваши осуждения шли через монитор волной хотя почему собственно? я вот и на Алтае была и на лыжах горных катаюсь)) так что ай яй яй :biggrin:
Горгулья
Ну и при чем тут стыд? Запрещено законом и стыдно это разные понятия, да жеж?:миг:Запрещено законом не везде.
К примеру в некоторых штатах Америки запрещено загорать в стрингах и с расстегнутым лифчиком (ну когда на животе лежишь, нельзя расстегивать/развязывать), а в Европе и топлесс загорать вполне себе можно. Но, несмотря на то, что можно, некоторым стыдно и поэтому они так не загорают :злорадство: (некоторым еще титьки жалко, но есть и те, которые считают неприличным вполне законное оголение).
Zmeyka
я к тому что запретить подобное появление на улице можно только законодательно. Все остальное, что под законодательный запрет не попадает на усмотрение индивида. В этом штате запрещены стринуи - будь добр не носи. В другом штатне не запрещены - уносись их наплевать ( если наплевать) на мнение окружающих.
PoNy
Не, я не призываю ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать на Алтай или в Турцию (лично была и там и там (это мне в какой лагерь идти? :))) )- каждый отдых хорош по своему). Просто ни на Алтае, ни в Турции собирая с собой рюкзак (сумочку) для похода (прогулки) я не буду ее нагружать большой пачкой салфеток, термальной водой, кучей прокладок для смены 5 раз в день (простите) и прочими вещами: на Алтае это просто физически тяжело, я лучше возьму бутылочку воды или бутерброд - это если мы на длительное время идем, или пойду налегке - если это просто небольшая вылазка.
В Турции та же песня - если едем на весь день в экскурсию, то...хм...не знаю, я в такие экскурсии не ездила там, не для того туда ехала, а если это вылазка в город, ночная прогулка, походы по ресторанам-клубам и прочие развлечения - то увольте, набирать чемоданчик гигиены мне совсем не хочется, минимальный набор с маленькую сумочку и вперед, веселиться:улыб:
Ну а вообще для меня главное чтобы человек, с которым я общаюсь, был чистый и опрятный, а как он одет (по последней моде или в простом городском стиле) мне не так важно. Общалась я и с фриками - совершенно чудные люди, хотя возможно и покоробят чувства тут многих своим внешним видом.
Zmeyka
а мне вот нихрена бы стыдно не было. хотя я была везде и всюду. че к чему стыдится-то? украли чтоли что-то? или обозвали кого... что хочу, то и делаю, куда хочу туда и езжу. Я и в AI не поеду, только в UAI. У Вас какие - то понятия о "стыдно" своеобразные очень
GuimpLena
Ну они у меня столь же экзотичны, сколь они экзотичны у тех, кто считает стыдным пренебрегать эпиляцией, маникюром или макияжем.
Собственно демонстрация разности потребностей:миг:
Zmeyka
вы путаете теплое с круглым. Действительно у всех разные представления об элементарной гигиене. Скажите бомжу про чистить зубы каждый день два раза, да он со смеху помрет... но при чем здесь то, где я должна отдыхать?
GuimpLena
Не путаю. Теоретически: если у меня не пахнет изо рта вообще, то зачем мне чистить зубы? Для личного комфорта - да, потому что так принято в приличном обществе - тоже да. А больше-то незачем. Ну то есть осуждать меня за то что я не чищу зубы Вы имеете точно такое же право, как и осуждать за предпочтения в отдыхе, еде или музыке. Это же касается и душа, и маникюра, и макияжа, и частоты мытья волос, и возраста одежды.:миг:
Zmeyka
а я Вас, если Вы не заметили, не осуждаю. Но "не пахну" - очень часто субьективно, это Вы сами себе не пахнете, но спросите окружающих. А так да за милый мой, хоть тресните с грязи, только не со мной рядом. Но при чем здесь отдых все-таки? ну с какого перепугу люди должны стыдиться не ездить в томск?
Луч света
Лучше буду ходить красивая с маникюром по берегу моря, наслаждаться красотами другой страны, чем с грязной головой таскаться по горам с рюкзаками и греться у костра... б-р-р-р
Ой, едрить-мадрить... :безум:
Топ свели к извечному холивару между диким и отельным туризмом... Так можно фиг знает до чего договориться. Кстати, топ даже и не об гигиене вроде или её отсутствии?
Топ был о чучельности ))
GuimpLena
Я тоже никого не осуждаю. А уж тем более мне все равно на незнакомых людей.
Однако посетить хотя бы раз Томск необходимо ровно настолько же, насколько необходимо принимать душ каждый день. То есть необходимым это считают далеко не все:миг:
troya
Кстати, топ даже и не об гигиене вроде или её отсутствии?
Топ был о чучельности ))
:agree: писала о том же много постов назад, но... Глас вопиющего в пустыне :biggrin:
Дайте людям выговориться.
Пофлужу тоже)))
чучельность-гигиена-туризм... что дальше? ммм может быть, транспорт? А что! - вполне холиварно и вплотную касается и гигиены, и туризма, можно поспорить о предпочтениях и при случае понтануться,
как тема, благодатная? :biggrin:
Karasinka
чучельность-гигиена-туризм...
Кстати, да. Я пыталась наглядно показать, до какого абсурда может дойти идея не заниматься собой (как и обратная, кстати, тоже). Ведь понятие достаточности той же чистоты у каждого разное - для кого-то руки без маникюра, но с заусенцами, к примеру - грязные, а кто-то и без туалетной бумаги вполне себе обходится и счастливо живет. При этом совершенно напрасно пытаются смешать это все с человеческими качествами - друзей, в общем-то, себе выбирают, исходя из совсем других критериев.
Hoda
Мне смешно, до какого абсурда, крайностей и накала страстей может дойти обсуждение, простая беседа, об очевидных, простых и позитивных вещах.

И ничего это не наглядно. Для красного словца всё. Вы, Инга, злоупотребляете такими "набросками", но без них, право, было бы скучно. Бойкое перо спешит следить):улыб:
Наглядное и простое - вокруг нас, а крайности... - остаются крайностями и очевидному они не примеры! Разве что температуру дискуссии повышают.
Имхо, разумеется.
Karasinka
Ну, как злоупотребляю... Если оно вспомнилось, и к месту - что ж, молчать, что ли? :улыб: Я просто хочу подчеркнуть, что несмотря на эту несчастную туалетную бумагу, женщина была:

1. интеллектуальной
2. порядочной
3. муж ее содержал и она с ним полмира объездила

Любая ли, в общем-то, ухоженная красивая девочка может этим похвастаться?

ПС. это я пытаюсь усилить свой "набросок" :улыб:
Hoda
Хвастаться мужем, что содержит и ... ? ... Хм... предполагает отсутсвие п.1 :biggrin:
ПС. Это я из глубокой неприязни к хвастунам))) Шутко.
ППС. Не молчите! Да, впрочем, вы и так не молчите :appl:
Karasinka
Да, я и так не молчу :biggrin: Едва вот поспеваю везде, где можно, не молчать :biggrin:

Я не про то, что она хвасталась. Конечно же, нет. Я этот термин употребила в качестве метафоры уже самочинно совершенно. Иными словами - у многих ли это есть, мужчина-каменная стена?
Zmeyka
то есть вы будете в своем бреде упорствовать? ну если Вы не поехали в Томск, то мне глубоко пофиг, а если Вы не мылись пару дней и работаете со мной в одном офисе, то доставляете дискомфорт. Хотя если Вы не моетесь и работаете на складе с грузчиками - поденщиками, которые после первой зарплаты не возврашаются, то тогда конечно...
GuimpLena
Я Вас сейчас бесконечно удивлю наверняка, но организмы разные.
И тот факт, что от человека с утра воняет потом вовсе не означает, что он не пользуется дезодорантом или, того страшнее, не моется. Равно как тот факт, что человек не истачает неприятных запахов сам по себе не означает, что он с утра был в душе и вечером туда пойдет.
Есть у меня две знакомых барышни. Одна вынуждена обтираться салфетками чуть не каждые пару часов и колоть себе в подмышки ботокс, дабы не вонять. При этом моется минимум дважды в день, а то и чаще (если выпадает возможность). Вторая же моется 2 раза в неделю :eek: И, представьте себе, от нее пахнет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО духами. С первой училась вместе(и наблюдала её страдания), а про вторую выяснила после недельного сожительства в одном номере. При том что на запахи я крайне чувствительна.
Горгулья
ннп

Считается, что очень часто человек не чувствует свой собственный запах, в том числе и запах пота.
Может поэтому некоторые и "не пахнут весь день"? :спок:
vida
Да неее, даже свой запах пота не заметить сложно... Я вот всегда чувствую, я уже в середине дня воняю, как загнанная лошадь, поэтому пользую драй-драй... А вот моя мама моется раз в три дня, и всегда пахнет духами, мылом для рук, шампунем, одежда может пахнуть кондиционером для белья... Но только не потом или немытым телом. Я ей завидую. :хммм:
Zmeyka
Фууу, слав-те-госпади, в Томске-то я БЫЛА! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Не все еще потеряно в этой жизни) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Не знаю....все-таки как-то сложно верится в то что человек моется раз в неделю допустим - и не пахнет...тут за это время что угодно запахнет....

Про пример Ходы - понятия "не пользуется туалетной бумагой" и "интеллектуальность" для меня как-то ...взаимоисключающие они, в общем! ИМХО Ну какая же это женщина интеллектуальная, она ей из принципа что ли не пользовалась? Так может она ее чем-то другим заменяла? ну страннно как-то....

И по теме. :смущ: Вот мне кажется - женщина может носить какие-угодно клоунские несочетающиеся наряды, одеваться как чучело огородное, всякие там джинсы с низкое талией и лосины без юбки :ха-ха!: Ну если ей так нравится и хочется)))))И имеет полное право не подбирать к своему "типу лица " правильную стрижку, да хоть всю жизнь в кедах ходить......И имеет полное право не парится по поводу что выглядит не стильно или там бока висят, или не по возрасту, или там как бабушка........
НО гигиена и чистота - это должно быть!!!!! я вообще не знаю как это можно обсуждать...ИМХО
vanderVudsen
я вообще не знаю как это можно обсуждать..
а я сразу сказала что с гигиеной у меня все в порядке, но у нас же всегда.."сегодня ты играешь джаз а завтра Родину продашь" -стали развивать тему гигиены и договорились до неприменения туалетной бумаги. Меня терзает один только вопрос - а как Хода про это узнала? я вот если прихожу к друзьям и вдруг у них нет бумаги то мне и в голову не может придти, что они ей не пользуются - а уж спрашивать про это.. ..или как? в туалете подглядывать? А как иначе про бумагу и шланг узнала? :bad: :biggrin:
vanderVudsen
Не знаю....все-таки как-то сложно верится в то что человек моется раз в неделю допустим - и не пахнет...тут за это время что угодно запахнет....
Ну во-первых в моем примере было два раза. А во-вторых это настолько сильно зависит от организма, той одежды, которую человек носит, образа жизни и места жительства, что загонять некоего абстрактного человека в понятные Вам рамки по меньшей мере странно. Называть человека неряхой только потому, что он моется вдвое реже Вас довольно странно. Вот если от него по этому поводу несет за километр, тогда другое дело....
она ей из принципа что ли не пользовалась? Так может она ее чем-то другим заменяла? ну страннно как-то....
Ну да. Именно из принципа. О чем Hoda и написала... Странно с одной стороны. Но с другой, это ж дело её и, в какой-то мере её мужа. Окружающим это чем помешает? Думаете пованивала?
Горгулья
я тоже никогда даже с наиблежайшими подругами не обсуждаю тему туалетной бумаги, сложно представить при каких обстоятельствах это могла всплыть......
Горгулья
Мне тоже это дюже интересно:улыб:Ну видимо рассказали :ха-ха!: Интересные у Ходы друзья, что тут скажешь:улыб:
Zmeyka
она ей из принципа что ли не пользовалась? Так может она ее чем-то другим заменяла? ну страннно как-то.... [/
Ну да. Именно из принципа. О чем Hoda и написала... Странно с одной стороны. Но с другой, это ж дело её и, в какой-то мере её мужа. Окружающим это чем помешает? Думаете пованивала?
отвечу намеком - я рада за вас , если Вам по жизни не приходилось работать или общаться с людьми, от которых в пределах метра реально несло г-ном....... :bad: всякое бывает.
vanderVudsen
Не ну потом было дело, грязной одеждой тоже было.....но вот чтоб прям какушками....не, не приходилось вообще.
Горгулья
Навеяно различными передачами типа " модного приговора." А толчком послужила я сама. Иду сегодня чучело-чучелой и думаю. Ну и кому от этого плохо? мне в глаза никто ничего не скажет, про мужчину моего может и подумают " ну и чучело же он себе выбрал!!" - тоже в глаза не скажут. Мне от окружающих ничего не надо.
Ладно думаю. вот к примеру попадаю я на такое шоу. Ну как положено обхаяли меня и давай переодевать. сначала обувь - как положено! стильная на подъеме - каком никаком, юбка скорей всего зауженная, полудлинная. Куртка до талии ну край до бедер. Макияж. ( ну я не дура конечно знаю что мне идет). Прикинула - да никуда я бы не успела при таком наряде!!!.
Я чучело в режиме 2 через 2 :ха-ха!: :смущ: Я на работу одеваюсь нормально, прическу делаю, макияж полный, в общем все как надо......Сумки хорошие беру, маникюр, все дела.....Серьги....

На выходные снимаю серьги. Убираю маникюр (то есть стираю цветной лак...) Хожу без макияжа. Все попроще раза в 3...Сумка старая 3хлетней давности...Не пользуюсь аксессуарами типа браслетов, шарфов.........Но при этом продолжаю кажд.день мыть голову и душ.....
vanderVudsen
ннп
девушки, какой ужас! как вы можете скатиться до обсуждения темы уже в таком ключе! даже читать неприятно :not_i: это просто безобразие, думать вы можете всё, что хотите, но писАть об этом на форуме! не понимаю, как это возможно :dnknow:
doremifasolka
Ну и что ужасного?Не приятно-не читайте.Это действительно форум,а не светская беседа в ресторане.
doremifasolka
ннп
девушки, какой ужас! как вы можете скатиться до обсуждения темы уже в таком ключе! даже читать неприятно это просто безобразие, думать вы можете всё, что хотите, но писАть об этом на форуме! не понимаю, как это возможно
В смысле??
Куда именно в своих обсуждениях мы зашли... Не понимаю :dnknow: Какое табу здесь было нарушено?
Вероятно здесь собрались аморальные люди..

Вы держите все свои мысли исключительно при себе, и даже не позволяете себе думать о написаном выше? Не обсуждаете с подругами *вон ту полную девочку в леопардовых лосинах*, не разговариваете на тему секса, не рассказываете о кино/путешествиях/походах в клуб???!!!
Люди любят потрепаться (девушки не меньше мужчин). На форуме это можно сделать с незнакомыми людьми, возможно единомышленниками. Найти, так сказать, ответы на свои вопросы, утвердиться в правильности совей точке зрения.
lexus
самый популярный ответ, весь фикус-пикус в том, кто первым его озвучит :biggrin:
спасибо за совет :flowers: