красота и материнство (часть 20)
156497
1000
Автоинформатор
повторяю важное сообщение:
Девочки!
Нас с Ульяной (pozitiff)е покидает идея ночной вылазки! С кабуками и накрашенными губами)))
Места , которые мы рассматриваем: Бирман ,бар МО ..но готовы выслушать и ваши предложения
Дата , предлагаем на выбор 4 даты: 14 октября (но везде много народу будет - пятница), 16 октября (воскресенье), либо 17-18 (понедельник-вторник - народу везде по минимому.
Время после 22.00

Мы с Дашей идем точно! Кто с нами?

Пока больше голосов на понедельник в Бирман и Пельмени
Не, Кать, это мы в последние папины отпускные деньки дела доделывали. То был забег по врачам, а сегодня в Мегу гоняли - пуховик мне быстренько купили.
А с завтрашнего дня с вами попробуем синхронизироваться :friends:
IrishSummer
ннп
Девочки, я - дурак :biggrin: Что нужно из игрушек ребенку на годик? Мы с папкой думали Ванюхе подарить толкар и мяч большой с рожками. Сегодня гоняли в магазин. Итог - ребенок этого толкара боится нафиг:улыб:Решили, что к лету, когда постарше станет, просто купим, без повода :biggrin:
Родители мои что-то готовят, но пока тихушничают :ха-ха!: А моя бабушка меня уже затерроризировала - что подарить? Ну откуда я знаю, что ему понравится!!! :tantrum:
HappyBride
На самом деле не угадать, что ему понравится.Я так вообще уже боюсь игрушки покупать.Нравится больше всего ерундовина какая нибудь.Например у нас сейчас хит сезона-фонарик , ну и сотовые телефоны, причем уже звоним:бабе, маме и чего то болтаем.Ну моему толокар нравится, очень, особенно чужой на прогулке в парке:хехе:
HappyBride
Я вот видела в магазине игруху " Веселый жираф" или озорной ли.В общем типа жирафик-это трубки пустые и в них надо шарики класть и они катятся как по небольшому лабиринту, при этом вроде еще световой эффект, вот мне показалось, что интересно будет.Потому как нравится шарики складывать куда нибудь, потом доставать.Еще нравится чтоб свет включать и выключать.
Kesha_20
А у нас вот как-то вообще не покатило с ним - Ваня сидеть на нем не смог, а толкать его боится, тк он катится :biggrin:
HappyBride
на улицу возьмите с собой, другие детки поиграют, может понравится:хехе:
HappyBride
а вообще конечно смешно с этими малышами, не угодишь им
Kesha_20
а у меня сына кажется вобще равнодушен к игрушкам, ему интересны бутыли из под воды, ложки, шнурки, веревочки, носки свои утащит зажмет в руке и ползает, в рот засовывает))). сейчас вот тоже хотим обновить игрухи и не знаем что понравится ему. заказала в СП деревянные игрушки разные -пирамиды, машинки, самолетики, шнуровки, через недельку получим, посмотрим как отреагирует
HappyBride
Кать, мы Данику дарили такую машинку на 1 год. В Барнауле таких не было еще, так мы с Питера ее везли, как в лучшие годы нашего детства :biggrin: Даня ее освоил годам к 1,5 наверное (т.е. сам уже катался), а до этого либо его возили, либо он игрух своих на ней катал. Теперь вот Яну по наследству пойдет :хехе:
девочки, всем привет, ну вы и писать))))
про сборы, я за всеми частями тела, только не 14ого, тк у нас на выходные мероприятие, обмываем машину :friends: :pivo: Вот если на следующей недели то 100 % пойду:смущ::смущ::смущ:
Девочки, а если я пить буду, вы меня поди загрызете, да? :biggrin:

ой, совсем забыла, старая, ДЕТОК С ДАТКАМИ :flowers: :flowers: :flowers:

Катя НВ, по поводу игрушек это вообще засада, то что нравится нам Миля в итоге игнорирует, я реально боюсь уже ей что либо покупать)) Вот тоже годик скоро, что заказывать не знаю, деньгами тоже боюсь брать (мало ли куда они пойдут и не успеют до ребенка дойти :злорадство: )
Лисуня
Привет!Как сегодня прошли занятия?
Лисуня
Деньгами я тоже не хочу.. Один фиг, тот же самый головняк :biggrin:
Подружка у меня пошутила - "подарите Ванюше сестричку" :biggrin:
Лисуня
Нас вроде уже четверо за 17-18.
Кстати я пить тоже не буду- я ж за рулем.
HappyBride
Кать, а зачем вам толкар? это ж для первых шагов... Ване лучше сразу нормальную машинку..
я тоже за развивашки... всякие столики (с кнопками, музыкой и т.д.)
А я хвастанусь: купили мы таки и неваляшку и сортер и толкар - собачку! собаку кстати на галущака, 3 где магазин итальянских продуктов... ну жесть на этом галущака :безум: со всех сторон заборы, решетки, стройки, парковки.... ужас...
jjb1
Юль, я тоже хочу... может меня кто-то подхватит, если в бирман ехать, то как раз мимо центра (я бы Юле компанию по пивку составила :pivo: ) мне по дате все равно... после 22....
Msduet
Нормальную это какую? Раф4, как у папки? :biggrin: Не, серьезно!
Сортеров у нас 4 штуки самых разных. Пока Ваню хватает лишь на то, чтоб постараться запихать себе все детальки в рот :biggrin:
Неваляшка у нас разбилась на 2 шарика, тк сыне очень уж нравилось, как она падает об пол и звенит :tantrum:
HappyBride
нет... машины есть такие как настоящие, только маленькие... посмотри на сайте рич фэмили... она на аккумуляторах что ли... вобщем видели такую в гостях... они сами ездят... у вас к тому же квартира позволяет! :yes.gif:
Автоинформатор
девочки, помните деточку, которой многие тут вещи собирали.

Показать спойлер
ее больше нет. был порог сердца, не перенесла операции.
второй день реву
Показать спойлер
Msduet
Лераа и Таня! вас и детишек с датками :роза: :роза: :роза: :роза: :улыб:
Rigick
:хммм:земля ей пухом.это тааак страшно.просто не передать.:хммм:
nab
да вообще.. я в полнейшем шоке....
Rigick
блин...ну что за тяга современных людей находить повод "посраться"???!!!
я просто фигею...
есть один кулинарный сайт.. я там люблю рецепты смотреть... ну вот.. размещала там очень давно рецепты.. обстановка доброжелательная.... все там.спасибо..ой вкусно..
и вот решила там разместить свой... о приготовлении в мультиварке...
и тут же..
ой. зачем эта штука вообще нужна.. ой, что вы так долго готовите?
ну вот такое их дело???!!!! я же не рекламирую мультиварку... не заставляю ее покупать....а лишь делюсь рецептом!!!
да..за год тут многое изменилось..капец... это современные тенденции такие.. почему люди считаю, что интеренет-мусорка?
Rigick
Мамочки девочек!!! вы когда планируете ушки девчушкам прокалывать?? И планируете ли?? Мне что то страхово!! Нам через недельку год и наш папусик купил сережки в подарок!! Сказал пусть лежат, потом проколим и оденем!!! Вот я и задумалась, толи сейчас идти колоть, то ли подождать годика три!!!
OstertakTanya
мы давно решили.. пока сама не попросим-не будем прокалывать
Rigick
а мы будем весной прокалывать.нам будет 1.5 года подчти :knix:
OstertakTanya
мы давно решили.. пока сама не попросим-не будем прокалывать
+1 А до этого это маме больше надо, не ребенку. Я в 6 лет попросила и мне прокололи - самое оно. Но я б хотела, чтоб не пусетами прокалывали, а иглой, т.к. мои пусетные дыры не воспринимают никакие серьги. Говорю как чел с 3 дырками в одном и 2-мя дырками в другом ухе.
OstertakTanya
Мы в год будем!

Наташа, ты ещё занимаешься СП?
petrodaria
Я полностью согласна, что это нужно только мне и мужу!!! Просто так хочется, сережечки новые одеть!!! Да и мне лично очень нравится малявка с сережками, вчера в Ашане видела, такая прелесть)) Меня больше беспокоит то, что она у меня ушки дергает, то чешет, то просто дерет!! Я вначале испугалась думала отит, сходили к лору, она сказала, что доча просто проверяет, на месте ли ухи))) Вот я и думаю, проколим сейчас, а она как драть начнет!! Наверное надо подождать!!
Rigick
а нам сегодня год и один месяц....
вроде как и не дата..но все равно...:смущ:
Rigick
Поздравляю Кирочку!!!! :роза: :роза: :роза:

Показать спойлер
Настя, реквизиты плиз, а то мне уже неудобно перед тобой
Показать спойлер
Rigick
а нам сегодня год и один месяц....
вроде как и не дата..но все равно...:смущ:
Киру и маму поздравляю с мини даткой!!!! :роза:
jjb1
да ты то чего стыдишься?! моя же вина.. я тебе там ответила.. мужа мучаю на эту тему.. но он уставший эти дни был.. вес отмахивался..потом-потом..сегодня вечером постараюсь:)
OstertakTanya
Мне самой прокололи уши в 7 лет. Мне кажется ребенку раньше и не стоит.
Муж мне на ДР подарил колечко в эпл даймонд, а они нет бы чтобы скидку такую большую сделать, дали сертификатов на 9 тыс, вот их до нового года надо потратить, я решила пойти и купить сережки ребенку на эту сумму, а муж говорит зачем ей сережки, да еще с брилиантами..... но я наверное все равно куплю маленькие, пусть лежат
Rigick
про малышку ужасно.... у меня прям сердце сжимается, бедная мамочка :cray-1:

Показать спойлер
это не та, у которой муж погиб, когда жена беременная была
Показать спойлер
Lissa
ой не надо ребенку брюлики...столько завидных людей есть...
не дай Бог!
может просто полудрагоценные какие камушки?
Lissa
именно она.... в общем...тяжко в той семье сейчас.не буду подробности рассказывать на обществееном форуме.
Rigick
да нет, не на повседневку сережки, а так на праздники, хотя наверное мож и не очень хорошо это будет выглядеть.
Сертификаты надо потратить, а у меня такие сережки уже есть из примерно такой ценовой категории, они почти все одинаковые..... почему то мне последнее время хочется что то ребенку покупать)))
Rigick
Киру поздравляю!!! :bday:

А я уши в 19 (почти 20) лет проколола. :смущ: Сначала мама против была, потом я не хотела. Так что проколола уже будучи замужем :biggrin:
Sumasbrod
Привет!Как сегодня прошли занятия?
сегодня уже получше работали со студийным светом и фотали модель) Похоже что фотограф ко мне не ровно дышал :biggrin: :смущ: :злорадство: все 2 дня пока рассказывал, рассказывал исключительно глядя на меня, на съемку модели первую меня вызвал, а потом когда все потренировались, говорит, иди еще фотографируй у тебя отлично получается и все сидели смотрели как я пол часа модель мучаю и пыжусь перетаскивая софтбокс :biggrin: Но все равно он скучноватый)
Вчера еще к Пайчу забегала, оказывается он в том же здании где и мой муж работает, разница в 3 этажа))) Студия конечно вяленькая, но оборудование хорошее очень, сам как человек он мне оочень понравился, такой позитивный и рот него не закрывается)) в общем рассказал подробно про программу и что меня ждет, в общем 100% иду!!!)
jjb1
Нас вроде уже четверо за 17-18.
понедельник день тяжелый))) может хотя бы среда-четврг, как раз посреди недели устроим себе выходной)
Msduet
у нас сортер вообще спросом не пользуется, у нас их 2 очень интересные на вид, и как Катя написала мы пока только в рот их пихаем)))
Rigick
Настен, ну все, годик разменяли, уже 2ой идет)))) :роза: :flowers:
Лисуня
а мы наоборот сортер уважаем... главное убрать крупные фигурки и сотавить те, которые в любую дырочку залазиют :biggrin:
Кира так сосредоточенно их впихивает:улыб: