красота и материнство (часть 20)
159829
1000
Eka26
Ну дык - второй год тренировок :biggrin:
IrishSummer
эт вы какие большие имеете в виду-то???
которые деть как шарф на себя намотает, прежде чем мамка почувствует что-ли? :biggrin:
я считаю что у меня они не маленькие... но если она закусит - чувствую сразу)))
Eka26
Аааа а вот как закончиш кормить вот это будет жесть :)))) У меня после дочи такие мешочки были и даже во время беременности не сразу надулись :))) Как некоторые по титькам определяют что беременны.....
Tella222
вспоминается грустный анекдот про "уши спаниеля":улыб:
Dolorez
я тоже не понимаю :dnknow: , но маска такая классная, а просто так в ней по городу не походишь, а если и походишь то недалеко-до Владимировской и надолго :biggrin:
Tella222
ржу сижу :rofl:
да вроде титьки у меня не сильно пострадали, сейчас такие же как до беременности, обычный 3й размер....но если потянуууууть .... :biggrin:
Eka26
Так ты ведь ещё кормиш! А вот когда молоко ту ту. то все может поменятся.....Боюсь представить что будет после сына с титьками.....
Eka26
да, ключевое слово подтянуть! У меня после сына с 4-го до 2-го подвисшего и1-го подтянутого ушли. И во время беременности не сразу надулисб. Зато сейчас полный 5. Подруги завидуют, а я как вспомню что после прекращения кормления бывает, так не знаю что делать. Хоть на подтяжку записывайся:хммм:
Sumasbrod
вот вот и у меня так же!!!!!! Хотя до беременностей грудь хорошая былааааа упруууугая. может помогут какие нибудь упражнения или нет. как думаете?
Sumasbrod
я надеюсь, что все будет хорошо :biggrin: У меня лактация давно установилась и в груди молоко не скапливается, я даже нацедить не могу. Льется только если сосать.
Tella222
Прикол прочитала: Девушка, а вам никто не говорил, что вы очень красивая? - Нет. - Ну, надо же, какие все честные!!!
Tella222
Мне не помогали ни обливания контрастные, ни упражнения...У меня вообще идея фикс-после третьего подтянуть у хирурга и все!А так-комплекс от этого вообще жесть какой был. Сейчас компенсирую - все кофточки и платья с глубоким вырезом. Чтобы пока есть что это можно показывать)))))))Может и есть какой-то другой способ :dnknow: . Кто-нибудь знает????(тут хочется смайлик аууууууууу)
Tella222
И ещё: Все думaют, что мечтa любой девушки — нaйти идеaльного пaрня. Ну конечно! Кaк бы не тaк! Нaшa мечтa — жрaть и не попрaвляться!
Tella222
Еще есть: -Девушка, извините, вы такая красивая!
- НЕ извиняйтесь, вы в этом не виноваты
positiFF
ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сына, здравствуй, ПАПА ТУТ!". К утру папатут исчезает.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Автоинформатор
Про титю - у меня Нюсико на тите такие кульбиты выделывает оооо. Например,
- встать на карачки с титей в зубах и сделать кач-кач
- крутануться на тите на 360 градусов. Причем титя держится зубами до тех пор пока это возможно, или пока мама не взвоет
- встать с титей в зубах в позу "4 кости попа вверх", потерять равновесие и загреметь.
- ну и в процессе кормления активно бить маму, пинаться ногами, дергать за волосы и тыпы
Автоинформатор
Девочки, а у вас когда малыши просыпаются ночью они сразу кричат? Или допусти прости кряхтеть начинают, или аукают нарастающе?
У меня вот когда принимали седатив.препараты просто аукал по нарастающей. Уже 3 дня не принимаем, так он сегодня ночью 2 раза просыпался и все 2 раза таааак сильно кричал, пря как будто режут. . .
Автоинформатор
Сегодня 11 месяцев Илье Ивановичу ( сынок лесяОлеси) :роза: :bday: :роза:

ну и у моего мужа день рождение :bday: . Пожелайте ему терпения со мной)))))
jjb1
Ну почему у меня в голове, что сейчас ноябрь? :umnik:

10 месяцев Илье Ивановичу!!!!!
jjb1
Ну почему у меня в голове, что сейчас ноябрь? :umnik:

10 месяцев Илье Ивановичу!!!!!
Поздравляю Илюшу!И мужа твоего с днем рождения!
Мы когда просыпаемся хныкаем немного и все
jjb1
поздравляю именинников! :bday:
всем доброе утро))
Lенуся
присоединяюсь к поздравлениям!!!))

доброе утро))
ну все, шашлычок замаринован, салатики наструганы)) доча просыпается и мы едем едем едем на дачу)) "КонкРРрррРретно нажРРррремся"(с)

Юля, мужу твоему ТЕРПЕНИЯ))) и тебе тоже не помешает):миг: :flowers:
Автоинформатор
на см поплакалась..и вам пореву

Показать спойлер
у меня сегодня фотосессия.... а у мужа как всегда начинается, когда мне надо из дома уйти...
1 ступень...жалость...обычно это..болею, не выспался, устал за неделю на работе.
я, конечно, сочувственно скачу вокруг (принеси-подай)
2 ступень...ворчание....вот это не то...это не так.... все плохо...а почему они тебя на машине не привезут-увезут?
я начинаю рычать потихоньку....
3 ступень.....ничего не запомнил (подразумивает "без тебя пропадет дете").... я не помню как Киру кормить... я не знаю чем ее кормить...она у меня не ест!
я уже в бешенстве! настроение испорчено! и без того дергалась из-за фотосессии, а теперь еще прибавляются переживания "как они тут без меня"
Показать спойлер

:not_i:
Лисуня
всех с чудесным денечком!
насчитали нам страховку.... мало, мало... но на ремонт должно хватить... так что фиг с ним...
всем срочно на выгул детей! :appl:
Rigick
во эгоист... а почему он так себя ведет? ревнует к работе? или как?
Rigick
ой, Насть, он просто мне кажется немного боится ответсвенности сидеть с Кирочкой, вот нервы тебе и треплет.Может скучно ему вдвоем с ней, хочется в выходные с тобой побыть. Ты ему посторайся донести что это же не на весь день, что ты сделаешь все свои дела и приедешь к ним, своим любимым. Ну и еще объясни как для тебя это важно, что тебе тоже хочется отвлечься и дело не в привести-увести, а просто в побыть наедине с собой и любимой работой!
Msduet
он боится Кириных скандалов..боится, что не справится.. если я под боком..или если меня можно в считаные минуты вернуть..то я ухожу без проблем... а тут уеду на 2-2,5 часа и все..самому все и только самому.
на всю жизнь запомню как я попросила утром поспать, а он Киру вместо каши (ИЗ КОРОБКИ) накормил батоном!
на мой вопрос..
а нафига?
ответ: ну я не знаю как эту кашу разводить..
конечно! на коробк там не пишут инструкцию!
в общем..опять я завелась...р-р-р-р...спокойствие!
Лисуня
да я не раз говорила на эту тему.
но. думаю, часто он просто неосознано себя так ведет...просто уже сложился такой ритуал!
Msduet
напиши что за повреждения и сколько насчитали, Женя примерно оценит. Если хочешь, можешь нам звякнуть, он проконсультирует. В любом случае в суд можно пойти, пусть это и долгий процесс, но вам никуда мотаться не придется, все за вас сделают и принесут недоплату в тарелочке с голубой коемочкой)))) Да и все издержки все равно возмещаются, так что вы в мат плане ничего не теряете, только приобретаете:миг:
Лисуня
ну прям на любимую мозоль...
нам же тоже тут насчитали...
ну если к обычнм ремонтникам идти-все отлично..мы даже в плюсе...
но мы идем в сервис при салоне..где брали машинку..а там капельку добавить надо будет.
Eka26
про тех, кто нас читает и злится..ты права..таких много (к моему удивлению) только я никак не пойму..нафига нас вообще читать???
мы же сидим в своей темке..специально для этого заведеннной...
Rigick
Я у своего пока определенные стадии не поняла, но когда я в салоне может позвонить и начать:" Приезжай скррей!!!!!!" я: "что случилось?" муж:" он плачет!!!!")))))
Автоинформатор
Добрый день! Погодка чудная, мы уже погуляли:улыб:Имениников поздравляю с датами :роза: :роза: :роза: Про мужей: видимо они в этом вопросе все похожи:хехе:У нас тоже только до спортзала доехала, переоделась, звонок: ты уже едишь? :ха-ха!: мы уже не знаем что делать, возвращайся :зло:
Автоинформатор
девочки, а у нас рядом с домом восточные танцы набирают... я вот думаю может сходить, попробовать? и время удобное....
Msduet
Я на рэгги хожу. Очень нравится
Sumasbrod
ой... это для меня слишком активно... я вобще что-то медленное хочу... т.к. у меня сразу все болеть начинает (ждвп, хр. гастрит и т.д.)... вот поэтому и думаю..
Msduet
Я прям завидую тем, кто куда-то ходит :хммм: Я похоже, выберусь только на конкурс "Бэст целлюлит" :biggrin:
Автоинформатор
везет мне на красивые, позитивные и гиперактивные семьи :wub1.gif:
упахалась как лошадь и вся в песке :biggrin:
Rigick
всем привет.
Настя, хорошим настроением зарядили? это самое главное!
Юля, у нас был крик громкий сразу после просыпания, когда очень голодная. например, часов 5 не ела. тогда я уже жду и сразу хватаю кормить, как проснется. Как мужу подарок с видеороликом.
погода, да, красота! мы немного на биатлоне погуляли и муж уехал(((теперь доча гуляет на балконе.
Автоинформатор
Девочки, у меня в вам вопрос. Что подарить сестре на рождение малыша? Сегодня месяц, завтра пригласила на смотрины:улыб:Говорит все есть и ничего не надо, но я так не могу. Прям ничего не могу придумать... Может что-то подарить непосредственно маме? Косметику например...
Fisha_J
Мне кажется, если совсем не уверены, то подарите торт из подгузников!:улыб:Кому-то из девочек дарили, они позже подойдут и покажут, думаю! И смотрится прикольно и полезная штука!:миг:Если из игрушек - нам все тащили погремухи, сына потом ими играл.
А маме - тут уж что вам ваша фантазия подскажет! Я вот с ума схожу по всяким вкусным кремам для тела-мазилкам-гелям для душа и прочее, поэтому все знают, что если кончилась фантазия на предмет подарка для меня, то корзинка с "вкусняшками" - самое то!:улыб:
Fisha_J
Если все все есть, торт из памперсов (которыми пользуются) или купите подарочеую карточку в один из детских магазинов, потом выберут малышу что-нибудь!!!!
Автоинформатор
Девочки, простите кого с датками не поздравила(
Женечка!!! С Днем Рождения!!! (знаю....что вчера было:смущ:) :appl: :flowers: :flowers: :flowers: Красивая, обаятельная мамочка! У тебя все всегда отлично получается даже если иногда сомневаешься в чем-то:смущ: Растите здоровыми и умными, Саша красавец :wub1.gif:

Юля!!! С ДР мужа :flowers: Как подарок ему твой? Не накрычивай себя, у вас уверена отличные отношения :respect: Не веришь? Спроси меня как бывает подругому :tease:

Ира!!! Я Ярослава забыла поздравить:смущ: Держите :present:
Автоинформатор
Собственно, почему вчера тут не было.....Наш Матвей совершил полет с дивана...я отвернулась на СЕКУНДУ!!! Он переполз задним ходом через баррикады ну и перевернуться решил......
Хорошо, что мама с нами собиралась гулять, пришла вовремя.....успокоили общими усилиями. Вот наблюдаем за ним, вроде (ттт) особо ничего не беспокоит....
Теперь мы на полу или в кроватке (я сдуру сняла борты постирать накануне....ну и не положила в нее так как руки и ноги через палочки просовывает застревает и ревет :безум: ).

Вообщем, мы его зововем между собой шилопопик:улыб: А еще мы боимся девочек.....Варя, наша соседка активная, Матвею ручку протягивает, старше нас на недели две....а сына губу поджимает и куксится...особенно игруху зажал :eek: Варя ее берет, а он на себя тянет... :biggrin:
Rigick
Всем привет!
Свозила седня свою эрозию радио послушать. Настя, ты же спрашивала?

Показать спойлер
Быстро, не больно, ну немного во время процедуры внизу живота тянет - матка от радиоволн сокращается. И паленой плотью пахнет. На все про все - минут 10. Предварительно (у меня за 2 недели получилось) берут мазок и биопсию, биопсия тоже не больно и быстро. Неделю секасом не заниматься, в ванну не ложиться, тяжелое не поднимать. Через неделю прийти показать, что получилось. Так что кто-то из девочек тут про общий наркоз говорил - наверное, это было что-то другое :dnknow:
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки у кого малыши совсем маленькие, купила памперс кэа (вроде так пишется) на 4-6 кг, а они нам маленькие в пачке было 72 штуки, покупала в ленте за 600 с чем-то. нет 3 штук. отдам за 500руб. если где-то в центре - привезем.
Rosse
да, первый полет он страшный самый. Главное, что все обошлось!
Rosse
Знаете, я тоже все больше склоняюсь к сертификату... Родителям малыша виднее, что им действительно нужно. Если я не ошибаюсь, самая большая сеть магазинов детских товаров у нас - nati? Просто не хочется покупать сертификат в какой-то единственный магазин, чтоб не пришлось специально туда ехать отоваривать сертификат, а у nati их 7...
Fisha_J
Торт из подгузов дарили мне, если что, вот ссылка:улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки у которых были брекеты, вы когда зубки чистили, десна не кровили?