красота и материнство (часть 20)
157031
1000
Лисуня
а что там такого случилось?
Sumasbrod
почитай последние страницы 2-3
Лисуня
Вот и пускай тогда создают новую темку, раз мы всё не так советуем. :tease:

и я...я тоже вас люблю :wub1.gif: мы же с вами с самых первых дней беременности, а с кем-то и того раньше :friends:
Автоинформатор
я думаю просто к ним не надо туда вообще лезть.Если им понадобится помощь бывалых :biggrin:
сами придут и спросят :knix:
Автоинформатор
Неспешно, до декабря, куплю коляску-люльку Inglesina Sofia с сумкой и насосом не более чем за 7 500 руб.
nab
прочитала... простите, ох.....
для меня когда еще была небеременная и в начале беременности темка была манной небесной!!! очень много чему научила, очень много к чему была готова в начале новой жизни с малышом, и наше ежедневное общение - это бесценный опыт... нда, как будто человек с другой планеты. надеюсь не все девушки из темки ее поддерживают.
positiFF
ага)))а мы ее ксебе не пустим и инорить будем :biggrin: :biggrin:
а я вот вообще туда не хожу......мне просто не интересно.Щас уже все подругому и другие дела-вопросы :knix:
nab
я тоже не хожу - не успеваю :улыб:
Наташа твоя аватарка, всем аватаркам аватарка :роза:
petrodaria
ага)))у меня сын за ней 2 дня повторяет ходит)))
nab
да я тоже может раз в пару недель забредаю туда на последние пару сообщений... ну тут девочки удивили...
лесяОлеся
Не, фотать не надо - картинок в инете достаточно, может даже и руководство по изготовлению можно найти... Только вот ехать/выбирать/покупать, потом ехать кнопки ставить - это ж все папе придется, а он скажет - лучше на тебе денег да купи))))
В общем, подумаю еще, каким путем я стану обладательницей муфты.
Dolorez
Да там один неадекват. И Настя ту тему зачинала, а теперь ее (в том числе) называют там "понабежавшей мамашкой" - вообще хамство.
IrishSummer
девочки, я конечно понимаю что они беременные и все такое, сами на их месте были. Но у нас за всю историю нашей с вами жизни совместной ни разу ни одного вопроса подобного не возникало. Зачем же такие вещи говорить обидные и которые цепляют? Что значит "понабежавшие мамашки, нехватка общения " девочки не задумывались что они на нашем месте окажутся, или им мужья все по клоуну домой приведут чтобы развлекать их???? :безум: УЖАС!! и воообще просто стыдно должно быть!!!! По человечески стыдно такие вещи говорить!!
nab
Девочки, пришла к вам и говорю:улыб:Ну не надо же всех под одну гребенку! Ну вспылила одна, остальные из беременных тоже ее не поддерживают, поверьте! А вы сразу про всех и всем войну объявляете. Я вот и вас читаю, каждый день и опыта вашего набираюсь, и не считаю нужным разделять "нас"-"вас". Мы все одинаковые, просто на разном этапе! Вот вся разница!Давайте жить дружненько! А то мне уже от некоторых ваших постов обидно становится :not_i:
newmama
мы кстати шутим тут в основном))))так что не обижайтесь.Вообще мы ооочень хорошие.Не зря ведь так долго вместе и друзей у нас только прибавляется :роза: :flowers:
Лисуня
Да чего вы обижаетесь? как можно обижаться на незнакомого человека, которого никогда не видел и не увидишь...
На форуме иногда не возможно понять тон: серьёзный или шуточный...
newmama
Так мы и хотим жить дружно. И не сказала бы, чтобы туда сильно с советами лезли. Просто сейчас тоже всех это задело. Хотя и понятно, что там было высказано ИМХО только одного человека.
Так то мы ваше состояние прекрасно понимаем и поддерживаем :friends:
ulibka
ну как бы в шуточном тоне про желтушных деток - это уже перебор.
Вот вы когда родите, когда ваш ребеночек пожелтеет на 3-й день (90% деток желтеют на несколько дней) и хорошо если желтушка пройдет через 3 дня, а если Мочище как у некоторых девочек....... вот тогда вы поймете НА ЧТО МЫ ОБИЖАЕМСЯ.......
Dolorez
воооо что нарыла....ищу как я страдала уже до 15 части дошла.....

это Валя писала:миг:
#1878780860 27.12.10 13:50 Ответ пользователю support_ngs на «Красота и беременность (часть 13)»
Наш малыш весит 530гр, и Воронков сказал что это многовато
Кстати он у меня по передней стенке всё время был и есть, а я думала что по задней
nab
Интересно, сколько сейчас Валин малыш весит? :biggrin:
А ты в какой части родила?
Dolorez
это я спешу родить.....30 ноября.....осталось 20 дней :злорадство:
#1878593334 30.11.10 13:41 Ответ пользователю evgena на «Re: Красота и беременность (часть 11)»
Жень сама думала что уже все)))
Посмотрим что сегодня меня ожилает.Щас муж уйдет с обеда у меня по планам мытье полов))Потом еще дела по дому ну и сына в школу вести))Так что нагрузочка будет)))
Lissa
Да я не про желтушку, а вообще..., помнится месяца 2 назад у берёмушек с мамашками стычка была...,
А желтушка, да читала, что у деток частенько бывает...
Нам бы нормально разродиться, а желтушка для нас - мелочь
Радуйтесь, что у вас самое страшное позади, не стоит на берёмок обижаться, мало ли что у человека в голове...
недеюсь через месяц к вам присоединиться
nab
ахахахаха.....это Женька в танке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: разродиься не может
#1878593384 30.11.10 13:47 Ответ пользователю nab на «Re: Красота и беременность (часть 11)»
А у меня тихо, как в танке, поясницу периодически тянет. Слышу муж по телефону отвечает, что все по прежнему, и меня БЕЕЕСИИИТ
nab
Катюх,это ты с больницы вернулась))
#1878593486 30.11.10 14:00 Ответ пользователю support_ngs на «Красота и беременность (часть 11)»
Девочки, спасибо вам всем за поздравления и кулачки
В общем, за 3 недели я успела полежать во всех отделениях НГПЦ, в некоторых - даже по 2 раза
Сегодня с сыной осваиваемся дома. Мне кажется, что он даже кушать лучше стал по сравнению с РД.
Наташ, спасибо за телефоны
nab
вот еще.....


#1878593819 30.11.10 14:44 Ответ пользователю nab на «Re: Красота и беременность (часть 11)»
В ответ на:а ведь оно того стоило?Правда? Ой, Наташ, ДА. Жизнь поделилась на 2 части - до и после. И мужа я увидела с новой стороны, такой у нас трепетный папа

Никто и не обещал, что будет легко. Они просто сказали, что оно того стоит.
19.11.2010
nab
guru

Сообщений: 5169

Re: Красота и беременность (часть 11) new! #1878593830 30.11.10 14:47 Ответ пользователю Dolorez на «Re: Красота и беременность (часть 11)»
это здорово.Я прям жду не дождусь.Сына у нас есть.А говорят папа к доче совсем по другому относится)))Прям считанные денечки осталось-муж переживает очень за меня и вообще)))А я прям как подумаю-так слезы на глазах
Ну а как у вас со здоровьем?Твоим и сына?Как назвали?

сын 08.09.04
доча 19.12.10
Изменить Dolorez
veteran

Сообщений: 2217


Re: Красота и беременность (часть 11) new! #1878593855 30.11.10 14:51 Ответ пользователю nab на «Re: Красота и беременность (часть 11)»
Т.к. папа сыну увидел только вчера, то сына пока еще - просто Сына. Разработка имени - в процессе.
Сына себя нормально чувствует, только газики у нас бывают сильные. Собираю сейчас рецепты, как с ними бороться.
Мне пока тяжеловато - шов болит, т.к. осложнения были, да и общая какая-то слабость. Ночью ходила по квартире, в какой-то момент показалось, что сейчас ноги подкосятся. Надеюсь, скоро приду в норму. Из РД вышла сразу -10 кг., это таак радует
А ты давай уже - за дочей

Никто и не обещал, что будет легко. Они просто сказали, что оно того стоит.
19.11.2010
nab
guru

Сообщений: 5169

Re: Красота и беременность (часть 11) new! #1878593873 30.11.10 14:52 Ответ пользователю Dolorez на «Re: Красота и беременность (часть 11)»

ничего газики-это ерунда.Массажики,укропная водичка и твоя диета-это самое простое и основное)Нам помагала трубочка газоотводная и градусник)))А вообще после 3 месяцев все как рукой сняло)))

сын 08.09.04
доча 19.12.10
Изменить Dolorez
veteran

Сообщений: 2217


Re: Красота и беременность (часть 11) new! #1878593908 30.11.10 14:58 Ответ пользователю nab на «Re: Красота и беременность (часть 11)»
ыыы... после 3 месяцев. Из 11 дней они видятся ой как нескоро

Никто и не обещал, что будет легко. Они просто сказали, что оно того стоит.
19.11.2010
nab
guru

Сообщений: 5169

Re: Красота и беременность (часть 11) new! #1878593910 30.11.10 14:58 Ответ пользователю support_ngs на «Красота и беременность (часть 11)»
меня сегодня муж спрашивал-как бы я хотела,чтоб из роддома встретить?Ну там устроить прям сюрприз с песнями и шарами или как?
Я ответила побыстрее приедь и быстренько свалим))Помню по первому опыту-все пофиг было,таааак домой хотелось

сын 08.09.04
доча 19.12.10
Изменить nab
guru

Сообщений: 5169

Re: Красота и беременность (часть 11) new! #1878593917 30.11.10 14:58 Ответ пользователю Dolorez на «Re: Красота и беременность (часть 11)»
поверь,это время просто пролетит))Нам уже седьмой год я в шоке

сын 08.09.04
доча 19.12.10
Изменить Dolorez
veteran

Сообщений: 2217


Re: Красота и беременность (часть 11) new! #1878593924 30.11.10 14:59 Ответ пользователю nab на «Re: Красота и беременность (часть 11)»
В ответ на:Я ответила побыстрее приедь и быстренько свалим))Помню по первому опыту-все пофиг было,таааак домой хотелось Вчера именно этого и хотелось. Какие нафиг шары?? Домой скорее! Только со вчерашними пробками 2 часа до дома ехали - я думала, что не дотерплю.

Никто и не обещал, что будет легко. Они просто сказали, что оно того стоит.
19.11.2010
nab
прикольно))) Неужели это было? А я помню как бесилась :бебебе:
evgena
это Валя)))
#1878641413 07.12.10 10:52 Ответ пользователю nab на «Re: Красота и беременность (часть 11)»
Доброе утро всем!
А нам сегодня 5 месяцев!!!!!! уря-уря
Животик за пару ночей так вымахал и кушать постоянно хочется
У меня тоже началось гнездование - вчера и ужин приготовила, и полы помыла, и подоконник помыла, и цветы полила и пыль везде вытерла!!! Так как я всю жизнь была достаточно ленивой, такие моменты для меня просто шоковые, а муж радуется теперь хочу новый столик с тумбой, обои и линолиум, а потом уже будем выбирать место для кроватки
Девочки, сына орет аж повизгивает, успокаивается периодически (особенно шумом и видом воды из крана), слюни ручьем. Полезла в рот проверить десны - ничего вроде, но палец мой обсосал жадно. Живот мягкий. Темпы нет. Счас титю взял и вроде бы заснул. Это могут быть зубы?
evgena
Жень-ты родила :роза:
#1878629331 05.12.10 12:34 Ответ пользователю support_ngs на «Красота и беременность (часть 11)»
Девочки!!!!
Наша еня рдила девочку 4020 кг,57 см!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
пысы.....все-таки это не дисбактериоз!!!
IrishSummer
могут.у нас так было ооох как долго и лезли сразу 7 штук :злорадство:
nab
ыыы :biggrin: прикольно сейчас все это читать)))
Автоинформатор
ой девочки...я плачу..... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
подчти год прошел...
вот с фронта....\
#1878729098 19.12.10 04:43 Ответ пользователю support_ngs на «Красота и беременность (часть 12)»
привет девочки))
нчались выделеня с кровью немного.В оддом позвонила-ничего внятного не ответили.Решила пережидать дома.Сходила в душ часов в 11
щас вот около 3 проснулась-ноги дико болят,и схватки уже 4 штуки-промежуток 10-11 минут
терплю.спать не могу.Мужа не бужу иначе кипишь будет....ждемс

сын 08.09.04
доча 19.12.10
Изменить nab
guru

Сообщений: 5173

Re: Красота и беременность (часть 12) #1878729099 19.12.10 04:46 Ответ пользователю nab на «Re: Красота и беременность (часть 12)»
кстати...схватки легче проходят-когда ходишь...
блииин...не хочу в больницу.Вот скорую вызывать тож не хочу.Мож пройдет?

сын 08.09.04
доча 19.12.10
Изменить Rosse
guru

Сообщений: 6490


Re: Красота и беременность (часть 12) #1878729265 19.12.10 10:11 Ответ пользователю nab на «Re: Красота и беременность (часть 12)»
Девочки,доброе утро! Наташа родила уже,наверное? раз ночью схватки начались

Fine. All is fine.
05.06.2011
Rigick
guru

Сообщений: 9392


Re: Красота и беременность (часть 12) #1878729267 19.12.10 10:12 Ответ пользователю nab на «Re: Красота и беременность (часть 12)»
блин!! буди мужа и в роддом!! промежутки уже небольшие!!!!!
раз можешь ходить-ходи! ыбстрее все пройдет!!! еще во время схватки можешь опиватся на подоконик и расслаблять поясницу! тоже легче!

Никогда не говори никогда.
Rigick
guru

Сообщений: 9392


Re: Красота и беременность (часть 12) #1878729268 19.12.10 10:13 Ответ пользователю Rosse на «Re: Красота и беременность (часть 12)»
молчит.... значит поди рожает
надо будет вечером ей отсмсить

Никогда не говори никогда.
nab
Наташ, щас заплАчу)))
Ира, думаю, это они. Попробуйте мазь Камистад купить, нам на этом этапе она очень хорошо боль снимала.
nab
это Юлька за день до родов :роза:
#1878743370 21.12.10 13:00 Ответ пользователю Лисуня на «Re: Красота и беременность (часть 12)»
все, у меня начались реальные психозы и срывы
маму прибить готова за то что при каждом разговоре она обсуждает с другими меня. Ее спрашивают мол не родила еще, а она им начинает в подробностях, что я уже перехаживаю и все не так хорошо и что плацента то уже не справляется со своей ролью и скоро в больницу меня положат, а там стимуляция и как это все вредно. Я это все слышу и меня от этого просто трясти начинает. При том что мне она говорит, что ничего, когда появится тогда и появится значит еще не время, пусть сидит Вечером приходит папа и начинается.......ну что, ну как она там, притихла? нет? Буянит? Ой, чувствую что родишь сегодня (это сегодня же 2ую неделю длится) и опять с мамой на кухне.. "ой, что же делать? видишь, она психует, переживает что внученька все не появляется" А я психую то из-за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идиотство какое то!!!!!!!!!! Сегодня сказала маме чтобы она не обсуждала меня или по крайней мере делала это когда я не слышу!
Я домой так сильно хочу, мне уже пофиг что меня не довезут до роддома, лишь бы спокойной быть, хотя и там меня звонками своими все достанут
Я уже просто хочу что все от меня отстали со своими расспросами.
От кого не ожидала так это от свекрови, одна единственная меня подбадривает...
ulibka
Да понятно, Света, что вам и и тем, кто уже родил, многие вещи по-разному видятся. Просто что-то сильно очень задевает... В общем, думаю, проехали уже. Ждем в нашу тему :friends:
Автоинформатор
Девочки, не обращайте внимания на негатив, я вот помню как мне Валя беременная писала, когда я на колики у ре жаловалась, что не будет слушать неудавшихся мамашек,Что у нее будет все совсем по другому. :biggrin: я помню как я разозлилась, вообще на форум не заходила долго :biggrin: А потом Валя извинилась, что была не права .
Dolorez
Какая у меня цифра красивая... была:улыб:
nab
:ха-ха!:
я тож в июле-августе читала эти беременные топики, прикольно))) особенно прикольно читать было первородящих, такие умильно-наивные посты про "агукающие смверточки" :злорадство: :flowers:
jjb1
Юля, корейский - джимаркет? Ты прям сама-сама или через кого-то будешь?
Dolorez
Муж купил калгель пока, хотя за камистад в инете голосов больше.
Завтра за ним сходит, пусть оба будут. И мне валерьянки, а то что-то визг такой выбивает меня из равновесия. :безум:
HappyBride
Юля, корейский - джимаркет? Ты прям сама-сама или через кого-то будешь?
я через группу в контакте.
nab
Вооо! Вот это сообщение я прям помню!:улыб:
И про Женин дисбактериоз тоже :biggrin:
А еще там мы тоже где-то между делом родились :смущ:
jjb1
Это жаль :biggrin:
Я к тому, что я все хочу разобраться прям сама, а все никак :зло:
Kesha_20
И у меня с тобой, кажется, у нас тоже была пара небольших недопониманий.. :смущ:
Прошу простить великодушно :flowers:
Kesha_20
И у меня с тобой, кажется, у нас тоже была пара небольших недопониманий.. :смущ:
Прошу простить великодушно :flowers:
HappyBride
А я помню, меня уже в 4-ку упекли, и Таня татис написала мне смс, что ты родила, и вес, рост.