Ну и чучело же!! (часть 3)
97110
382
Автоинформатор
гасите уже этот топик, мусолят что попало, даже поржать не над чем.
Fifa
Так ты заведи новый об чем-нибудь, поржем! :biggrin:
Ermolaeva2
не всегда состояние рук является аналогом нечищенных кариесных зубов.

Я все это понимаю. Но неприятные ощущения тем не менее лично я никуда девать не смогу. Тем более если мы говорим о случайном столкновении с этим фактом - на улице, к примеру. Я не могу знать, отчего у человека такие ногти, мне будет просто крайне неприятно на них смотреть.
Hoda
Так, Инга, две недели тебе поездок на общественном транспорте в час пик! :biggrin:
Автоинформатор
ннп

Пишем, девочки, пишем!
Переплюнем Марафон стройности по количеству тем! :biggrin:
Hoda
И ей тоже нет нужды нравиться всем и каждому - она не доллар
Никто и не спорит:улыб:
Речь-то не об этом. А о том - что ну КАК можно не любить быть такой вот всей хорошенькой, пригоженькой, такой заюшкой?
Я тоже не понимаю. Вот правда. Я люблю себя заюшкой, как Вы выразились. Но помимо того, я еще люблю себя всякой. И ненакрашенной тоже. Я безусловно красивее, когда накрашена, волосы уложены и на каблуках в юбке, а если еще 5 кг сбросить, то вообще "девушка-мечта", как мне написали недавно (видел он меня только такой :biggrin: )
НО, еще раз повторюсь, я люблю себя всякой. Понимаете?
Ermolaeva2
А чего там будет - в транспорте?
Libre
Да поняли уже давно: Вы любите себя всякой. Че непонятного? непонятно как Вы так делаете? Не результат, а способ.
Libre
НО, еще раз повторюсь, я люблю себя всякой. Понимаете?
Понимаю. Так и я люблю себя всякой. И любой нормальный человек. Это вообще-то основа психического здоровья. Я вообще о другом сейчас.
Hoda
то видимый постороннему глазу целлюлит у не страдающей патологиями женщины - это безусловная и непростительная в наше время нечистоплотность. Как гнилые зубы или грязь под ногтями. В моем личном понимании - подчеркну. И опять же (уже предвижу помидоры) - я не ОСУЖДАЮ женщин с выраженным целлюлитом, как не осуждаю тех, у кого грязные ногти.
И на том спасибо - а то от первой части предложения мне вдруг захотелось сказать что думает по поводу 47 кг один мой знакомый. Без обид - Вы написали что вам 47 кг, я сознаюсь что у меня целлюлит))) Кстати все же знают что это понятие было введено всего навсего в 1970 году? хозяйкой косметического салона?. Она здорово нажилась на том что сма придумала болезнь а потом продавала лекарство от нее! :biggrin:
Fifa
гасите уже этот топик, мусолят что попало, даже поржать не над чем.
да пожалуйста могу хохму подкинуть - как ни старайся все равно ктото в твоем окружении будет красивей ,моложе и богаче. Смешно? :biggrin:

Мурочка, Вы очень правильно описали результаты фототерапии - у меня были те же самые ощущения. Вот думаю сейчас начну жизнь просирать на эти диеты, нахождения в полуобморочном состоянии, доведу себя н6епонятно до чего и в 60 когда уже такого здоровья не будет ( если не прекращу над собой издеваться) останется только пальцем у виска крутить - мол ну что?? все на черновик жизнь писала? а до чистовика так дело и не дошло?. И про то что не надо себя стесняться и пространство вокруг станет дружелюбным - тоже все верно!. .
Про Ходину американку. Че-та какая то она нервная оказалась)))). возможно от того что слыла первой красавицей у себя на родине?. Иначе в чем дело то? вымытость\стоматология у них по-моему в культ возведены, а какую еще супер ухоженность она увидела на наших улицах? прям вот на улицах?. Или она только по приемам шастала?
Hoda
Чот у вас все в кучу. То ноги красивые без целлюлита, то давайте в нем ходить, потому что в прошлом веке это было нормально. Ваш посыл - он в чем заключается?
Мой посыл заключается в том (уже на протяжении 3-го топика говорю) что каждый в праве ходить так, как ему хочется. И делать то, что хочется. И оглядываться на навязываемые стандарты красоты нет необходимости. И чистые зубы, чистые руки (мы опять вернулись к гигене, гыгыгы :ха-ха!: ) нет нужды приводить как аргумент к тому, что всем срочно нужно избавится от целлюлита (Ваш посыл читается как: так как мы научились чистить зубы, то теперь мы должны также научиться избавляться от целлюлита).
Я никого не призываю все бросить и всем ходить с целлюлитом, и, например, Змейке его наростить срочно, как и нарост на пятках :rofl:
Я к тому, что кто хочет , пусть борется (при чем именно хочет так сам выглядеть, а не просто, чтобы соответствовать навязанным стандартам), а кто не хочет, не борется (потому что, если чужие навязанные стандарты принимаешь за свои, то ничего хорошего из этого не выходит). Нельзя говорить, что бороться с целлюлитом, также необходимо как зубы чистить. Нельзя.
GuimpLena
Способ чего?
vida
ннп

Пишем, девочки, пишем!
Переплюнем Марафон стройности по количеству тем! :biggrin:
неа красоту и беременность! :biggrin:
Hoda
А чего там будет - в транспорте?
Я утром ехала :biggrin: .
Давка. Держаться не на что. Место освободилось, тетка с середины автобуса по всем танком проехалась, чтоб успеть его занять. Рядом стоит толстый дядя, потом обливается. Кондуктор злая. Все трутся о тебя. Много иностранцев.
В общем, задумываюсь о покупке атомобиля, хоть и боюсь я водить. Буду ездить только на работу по прямой по Красному проспекту "м.Гагаринская- Автовокзал" :biggrin: .
Горгулья
я сознаюсь что у меня целлюлит)))
Да, во мне 47. Сейчас уже 48. Целлюлит есть и у меня. Просто его не видно - я прикладываю очень много усилий для этого... Не в смысле ношу длинную одежду, а всячески борюсь.
Libre
Мой посыл заключается в том (уже на протяжении 3-го топика говорю) что каждый в праве ходить так, как ему хочется.
А кто здесь это отрицает?
Hoda
видимо у вас очень много свободного времени ( не удеражалсь, сказала все таки :biggrin: )
Libre
и, например, Змейке его наростить срочно, как и нарост на пятках
Если Вы читаете Змейку, то страшно удивитесь. Теперь Змейка уже избавляется от наростов на пятках (ну сначала не было, теперь она одумалась и избавляется) с помощью пасты.
И я не могу понять как Вы нравитесь самой себе неухоженной распутехой, когда знаете какая Вы можете быть Мурочка и красавица?
Ermolaeva2
Слушайте, кошмар какой, а интересно, покалечить ведь тоже теоретически могут - в давке-то?

Вам тогда нужна машина-малыш, чтобы юркая была и скорая. Такой собственный трамвайчик. А еще можно и пешком от пл Ленина ходить.
Горгулья
видимо у вас очень много свободного времени ( не удеражалсь, сказала все таки :biggrin: )
Это да. Я могу чем угодно заниматься, лишь бы не работать :yes.gif:
Hoda
намек понят пойду работать :agree:
Hoda
а как не хочется!!!!! Но с другой стороны,краситься не хочется еще больше! :biggrin:
Горгулья
Намека, кстати, и не было вовсе - я действительно не работаю :biggrin: Только что вот над собой :бебе:
Hoda
Нет,никаких машин-малышей:)). Я за небольшие паркетники:).
Ermolaeva2
что такое паркетник? паркет полировать?
Ermolaeva2
На малютке было бы торжественнее :yes.gif: Туда-сюда, туда-сюда, по прямой.
Ermolaeva2
Забавнее всего оказываться в общ. транспорте, если постоянно ездишь на машинке.. Вот удобно и тепло пришлось вчера одеться, понимая, что отдав машинку на ремонт, возвращаться на транспорте придется. Повезло, что не в час пик ехала.
GuimpLena
что такое паркетник?
Ненастоящий жЫп :улыб:
GuimpLena
Теперь Змейка уже избавляется от наростов на пятках (ну сначала не было, теперь она одумалась и избавляется) с помощью пасты.
Ну во-первых с помощью чего я избавляюсь? Какая нафиг паста? А во-вторых я не избавляюсь, я пробую новое косметическое средство. Из интереса, а также для понимания ассортимента аптечной косметики и космецевтики.
И, простите, о каких наростах речь? Повторюсь. Вы пятки-то мои когда разглядеть успели?
Zmeyka
Я только так и не поняла - это скраб или что?
GuimpLena
И я не могу понять как Вы нравитесь самой себе неухоженной распутехой, когда знаете какая Вы можете быть Мурочка и красавица?
Я написала в конце предыдущего топика.

А про Змейку, чесс слово, ну обходится человек без педикюра и пятки у него не цепляют простыню. Ну вот новое средство принесли, вообще красота. Вам то чего?:улыб:
Zmeyka
А зачем Вы его пробуете, если нет наростов? Как вот можно пробовать крем для эпиляции, если нет волос? Я устала Вам повторять, что я не разглядываю (в отличие от Вас) чужие пятки. Просто если они есть, есть и ороговевший слой - это жизнь пяток. Если Вы опять с каким-то присущим Вам лично (а где баба валя) упорством, спросите меня где я видела Ваши пятки, ну я вот даже не знаю...
Hoda
Не, эт не скраб. Это такая слабощелочная жижа. Делаешь на 15-20 минут компресс из этой жижи на пятки, потом счищаешь специальным скребком (он не как пемза, он, скорее "лезвие" пластмассовое), моешь водой, мажешь кремом из этой же серии. А потом либо в кровать, либо в носки. Называется штука Аквапилинг, сделана и разработана штука в России. Через неделю оценю результат:улыб:На первый раз эффект в высшей степени забавный. Конечно на картинках они обещали прям разительный результат, но у меня он заведомо невозможен, хоть Гуимплена мне по какой-то причине и не верит, пятки у меня и без педикюра прекрасно выглядят и прекрасно себя чувствуют.
Libre
Так а нужно дождаться чтобы цепляли? Это признак нароста на пятках? *наконец-то догадалсь*
Zmeyka
Как я понимаю смысл как в пилингах китайских гелевых, скатывает ороговевшие частички?
Zmeyka
скажите, плиз, где такое взять :-) я маньячка педикюра, оценю почти профессионально:-)
GuimpLena
Я его пробую потому что меня попросили протестировать новый в ассортименте одной очень дружественной аптеки продукт. Потому как производитель неизвестный, менеджер дюже активный, продукт новый. Из этой комбинации возникает подозрение "а не разводка ли это часом?"Не хочется продавать то, что не даст никакого эффекта. Вы слышали что-нибудь про этичность ведения бизнеса? (например не продавать заведомую фигню). Вот мы и не продаем заведомую фигню. Если что-то вызывает подозрения в фигневости, либо пробуем, либо не вводим в ассортимент.
То что отмерший (и служащий для защиты, по сути) слой на пятках у меня есть, как и у любого человека, это факт. То что этот самый ороговевший слой может быть приятного розового цвета, гладким и мягким (на сколько пяткам стоит быть мягкими) это тоже факт.
Zmeyka
Не, эт не скраб. Это такая слабощелочная жижа. Делаешь на 15-20 минут компресс из этой жижи на пятки, потом счищаешь специальным скребком (он не как пемза, он, скорее "лезвие" пластмассовое), моешь водой, мажешь кремом из этой же серии.
Замените эту жижу обычным спреем для депиляции. Тоже "эффект в высшей степени забавный" :biggrin:
sforzando
За рекламу не убьют?
Челюскинцев 30/1 "Фитоцентр". Можете взять там (позвоните предварительно, может в этот раз заказывали не в ассортимент, а только себе любимым):улыб:Только возьмите там же ватно-марлевые повязки длинной с Вашу стопу, а в соседнем магазине рулон пищевой пленки. А то мне вчера пришлось раздербанить мужнин ИПП из дорожной аптечки, ему было жалко:смущ:
Zmeyka
А, ну вот примерно и будет вам СПА-педикюр. Хотя, конечно, в салонах его лучше делают.
Zmeyka
Нет, я не слышала про такую этичность. Вот только не начинайте мне сейчас еще и про аптеки рассказывать. Все что попадает в ассортимент аптеки уже должно пройти кучу исследований и ставить опыты на Змейке - это как раз из разряда мероприятий обратных этичным. А Вы всерьез думаете, что пятки у тех кто ходит на педикюр не розовые, не гладкие и не мягкие? А струпьями грязными покрыты? Да забудьте.
Hoda
Мой посыл заключается в том (уже на протяжении 3-го топика говорю) что каждый в праве ходить так, как ему хочется.
А кто здесь это отрицает?
Если бы никто не отрицал, то третья тысяча сообщений бы не началась. Все бы еще на первой странице согласились, что да, Горгулья, ходи как хочешь. Че мы все тут делаем? Вы говорили уже, что "Мы здесь обмениваемся мнениями о том, кому как больше нравится, и ничего более."
Или действительно :eek: Вашей целью здесь является рассказать про себя, а не доказать нам, чучелкам, на своем примере, что надо жить по-другому?
Hoda
Ничего общего со спа педикюром. Насколько я разговариала с мастерами и читала всеразличные обзоры, спа педикюр подразумевает размачивание (но не в течение 15 минут в щелочи, обычно это ванночка), потом скраб с минимальным массажем (вобще противоречит идее аквапилинга, полностью), маска, финиш крем. Пожалуй все сходство только в финиш креме и заключается.
ИМХО это принципиально разные вещи.
Zmeyka
У Вас там мама работает? хммм... Ладно
Zmeyka
разные бывают спа (скорей спа это общее название) и как раз делают с помощью экспресс-средств или размягчающих паст часто. А вот само название аква практически созвучно с термином спа.
GuimpLena
Нет, я не думаю. Я думаю, что для розовых, гладких и мягких пяток педикюр не всегда является обязательным условием. Хотя, разумеется, после педикюра пяткам дОлжно становиться розовыми, гладкими и мягкими (назначение процедуры таково).
Все что попадает в аптеки проходит кучу исследований. Однако если это самое "всё" не относится к категории медикаментов, детского питания и изделий медицинского назначения, а относится к категории БАДов, или косметических средств, то исследование обязательно только и исключительно на предмет безвредности. А вот вопрос полезности остается на совести производителя и, как мне кажется, продавца.
ЗЫ Это не означает, что БАДы и косметика неэффективны. Они могут быть эффективны, а могут и не быть. Никто кроме производителя этого не проверял.
GuimpLena
Мне просто интересно. Если я Вам так неприятна, то почему Вы с такой регулярностью вступаете со мной в диалоги?