Ну и чучело же!! (часть 3)
97301
382
troya
Ну, у меня он начал открываться только в 30.

Насчет черно-белого - оно, увы, так и бывает обычно в жизни в этом вопросе :хммм: если человек гад, то он гад полностью, нельзя быть гадом наполовину.
Горгулья
Фото слишком плохого качества, чтобы можно было говорить о нравиться или не нравиться. На втором вообще ничего не видно.
Hoda
.

Насчет черно-белого - оно, увы, так и бывает обычно в жизни в этом вопросе :хммм: если человек гад, то он гад полностью, нельзя быть гадом наполовину.
да ладно. ИМХО, большинство людей - носят в себе и много света, и порядком тьмы, и еще больше "серого". никакого, среднего чего-то ...С одними - такие, с другими - другие ...Прям уж чистых ГАДОВ по жизни , как и эдаких АНГЕЛОВ - раз и обчелся. Большинство всё это в себе вместе сочетают, в разном процентном соотношении - ну кто-то гад на 50%, а кто-то только на 15%.... :ха-ха!:
vanderVudsen
Кто-то подл на 50 процентов, а кто-то больше... Кто-то беременный на 50 процентов, а кто-то больше...
Hoda
Ну какие уж нашла фото :dnknow: черно -белые даже лучше- всяко не отфотошоплены. А от ответа Выушли - ахотелосьбыпроверитьь насколько Вы опытни в физиономистике:улыб:
Я укатываюсь с того что за топик Вы заровняли красоту (Внешнюю!!!!!!!) - "тонкий стан, правильные черты лица" с добротой. А вначале - с любовью. Нет я понимаю - как то подбодрить форум, но не до такой же степени.
Если уж говорить о красоте то еще раз спрошу- а вот некрасивые люди? они могут быть добрые ?(пропустила что то в Ваших рассуждениях)
Ну и если исходить из теории которую Вы преподносите,то те девочки, которые пели Вам дифирамбы про Вашу красоту- они неопытные. Потому что вряд ли можно рассуждения о дочери Алферовой считать проявлением душевности и доброты. Называть незнакомого человека "рожа", "на ней природа выспалась"... нуууу не знаааююю . Доброта тут даже не появлялась)))) поди страшненькая Вы Хода, как смертный грех :rofl:
- между прочим ниче личного,я Вас не видела, просто попользовалась Вашей же теорией.
Горгулья
Не могу удержаться.... Очень стройная фигурка,по - моему правильные черты лица. Полное соответствие канонам тогдашних представлений о красоте. Понятно фото не было в те времена. .. Но картинку видно неплохо ,верно? Чур не гуглить!!! :biggrin: На моей последней фото ,если что - МатьТереза в молодости
Горгулья
Красота - понятие субъективное, просто в данном случае, если рассматривать правильные черты лица и доброту душевную, то не всегда такая связь присутствует. Если человек обладает прекрасными душевными качествами он не обязательно должен быть красив, но вот негативные эмоции и отношение к окружающим иногда очень заметны во взгляде и в поведении, и это сказывается на внешности в отрицательную сторону. Может быть поэтому есть какая -то связь, но больше на уровне подсознания.
Benefit
Тут еще вопрос канонической красоты и симпатичности. Бывают такие, красивые, но несимпатичные. Вот такие красивые запросто могут быть злыми:улыб:
Zmeyka
ннп
как вы считаете - эта женщина женственна, ухожена, не вульгарна?
Stupid_Girl
Женственна 100%
Ухожена 100%
Вульгарна? ИМХО, она дико сексуальна и раскрепощена
Eternity_in_me
Eternity_in_me +100000000000000000000000000000000000........................000000 :agree: :agree: :agree: Она кайфовая!!!!
Stupid_Girl
Я думаю что это очень красиво... Несмотря на то что это мужчина:улыб:Да, развелось пежичей...
Stupid_Girl
Очень не люблю такой взгляд. Какой-то он пьяно-наркотический )))

И это тоже мужик, да? Задолбали :biggrin:
vida
Вот такие времена - вся эта андрогинная тематика сейчас очень популярна. Вроде как считается с Пежича все началось, но наш Данилка Поляков открывал женский показ Ферре ещё сезона 07/08. Мне в принципе нравится когда все красиво сделано (как на фото выше кстати: если не знаешь правды - шикарная женщина), и без эксплуатации образа худенькой юной еще безгрудой девочки. Вот это реально популяризация педофилии - у Пежича много таких фотосессий, и скандалы были на эту тему.
Fisha_J
Ну да, про Пежича я в курсе. А этого (эту?) брюнета еще не видела.
Мне вообще крайне не нравится вся эта тема :bad:
Fisha_J
госсподи ну что красивого????? ( я еще не знала что это мужик). Кстати это уже не по правилам,я например выкладывала исключительно женские фото. Девочки - как может быть красиво черные намазанные круги вокруг глаз? что красивого в раздутых губах? Я не спорю что из мужчины можно сделать красотку а из женщины мужчину ( возьмем хотя бы Тайланд). Но в данном случае, даже пусть хоть сто раз это женщина - некрасиво! (ухоженная может быть) но некрасивая. Вульгарная 100 процентов.
Fisha_J
раскрыли вы всю интригу ))
смотрите видео
Stupid_Girl
Сорри, не сдержалась:улыб:Жалею уже, я думаю было бы больше 2 комментов в духе "женственна, ухожена, ни разу не вульгарна", если бы все думали, что это женщина.
2 Горгулья:
Ну, на вкус и цвет. Я когда в кисоклассниках этого персонажа увидела, тоже ессно подумала, что это женщина, да еще возмутилась про себя "да эту-то за что?" Потому что на мой взгляд выглядит шикарно. Если абстрагироваться от того факта, что это мужчина, то мне подобный образ очень нравится... С размазанными черными кругами (это смоки айз называется, наверное самый популярный макияж в мире), чувственными губами (мне кажется, что они ничем не накачены, даже морщинки поперечные есть), уложенными волосами и прозрачной черной блузке простого кроя. ИМХО вульгарности здесь ни на йоту.
Fisha_J
Вот на видео (в первой части) можно заметить, что парень, на фото -только если приглядеться к кадыку... В любом случае плюсану к смоки айзу и губам... мальчик-конфетка
Fisha_J
и соглашусь и не соглашусь )) - я для себя разграничиваю в этом фото (ну если вообще откинуть тот момент,что это парнишка) как это выглядит непосредственно на картинке и как бы это смотрелось очно в реали.. В первом случае- да,стильно ..да,красиво.. да,то что называется tasty ) Во втором случае ИМХО- вульгарщина ,перекрывающая все возможные достоинства ) смоки айс в повседневной жизни (не вечером в ресторане или клубе, а именно в обычной жизни) хоть как то органично смотрится только на так называемых "гламурных кисо" (про красную помаду промолчу(тем более когда "всё лучшее сразу"), т.к. редко кому она действительно идёт вне ночных заведений)
b52
Не, ну это понятно, что на работу в офис так не пойдешь:улыб:А с условием черной простой майки на лямках под блузкой (кружевной бюстгальтер мне кажется сюда не пойдет) куда-нить на вечернее мероприятие вот в таком образе - запросто. И яркий макияж и глаз, и губ меня не смущает, т.н. "золотое правило" выделять на лице что-то одно уже не такое и золотое.
Смоки айз кстати прекрасно смотрятся в обычной жизни, только не в черном исполнении и до бровей, а каким-нить таупом (это такие серо-коричнево-фиолетово-зелено... короче фиг поймешь какие оттенки:улыб:) и пониже. А красную помаду я в последнее время люблю.
Fisha_J
ок драгоценные, вернемся к теме. Я не специалист в модных течениях макияжа.
Своими фото ЖЕНЩИН я лишь хотела опровергнуть тезис Ходы вначале заровнявшей внешнюю красоту с любовью потом с добротой . Мои фото : Ильзе Кох "Бухенвальдская ведьма" затем милашка похитившая и убившая ребенка , затем для контраста мать-Тереза затем Эльжебет Батори, "Кровавая графиня"
Горгулья
а я про первую подумала "такая приятная открытая улыбка"... :безум:
а вообще однозначно, что "тезис" Ходы бред бредовый...
Eternity_in_me
Вот на видео (в первой части) можно заметить, что парень, на фото -только если приглядеться к кадыку... В любом случае плюсану к смоки айзу и губам... мальчик-конфетка
мне понравилось фото этого...женщины...юноши)))))

мне вообще нравятся такие:смущ: раз уж речь зашла) Но это сценический образ) (на фото японский рокер солист группы the Gazette)

Красиво же накрашен? :смущ: Мне когда лень макияж делать, я себя теперь подгоняю - раз уж ему не лень, то что уж я буду.....
  • и брови не лень щипать)

  • интересно а второй глаз накрашен? фотошопа много конечно,

vanderVudsen
Нее.. Ваши ккартинки мне не нравятся, таких на улицах пруд пруди
Eternity_in_me
Где это "пруд пруди" интересно? В Новосибирске :eek: ? ни разу у нас не видела.......
Stupid_Girl
когда ещё не знала что это мужчина. Эта женщина женственна, ухожена, не вульгарна, но на мой взгляд не красива.
vanderVudsen
Красиво же накрашен?
Нет ))
Горгулья
хоть я и за косметику.. но вот тут соглашусь..для меня этот девочка-мальчик выглядет вульгарно. :смущ:
Rigick
:agree: Взгляд продажно-глумливый. Не нравится такой. Но так как все-же мальчик - то вполне понятен такой взгляд.
Автоинформатор
Сколько лет, сколько зим:улыб:Непременно перечитаю все три ветки, так умилительно видеть себя прошлую:улыб:Прошло 3 года и я на много изменила свои взгляды, предлагаю остаточным участницам тех бурных баталий поделиться - а как сейчас вы смотрите на обсуждаемые вещи?:улыб:Что изменилось в сознании, с чем вы согласны, чем - нет?

Освежить в памяти:

чучело 1

чучело 2
Hoda
А кажется, как будто вчера это было! )))

За прошедшее время приоритет собственного комфорта никуда не делся, девушка на бордюре все так же не нра)) Окончательно запрещена к носке каблучная обувь,
в собственном гардеробе, я надеюсь, на исходе - кризис жанра (прохожу стадию его преодоления). Что значит преодоление - при том, что моя личная чучельность выражается в нулевом интересе к мнению окружающих (иногда приключаются курьёзы))), появилось больше вопросов именно к себе о том, что сама-я желаю транслировать в мир, тасазать, какими средствами это делать - и ответов на эти вопросы - то есть проведена какая-никакая работа.

А про этот топик я вспоминаю периодически, и навевают эти воспоминания всякие тряпочные сайты -- нынче в мире с небрежностью уже какой-то перебор. На скорую руку вставляю картинку из Зары для иллюстрации - но вообще не о ней речь - такого подобного море.
Не, я понимаю, что непринужденность милА, ах!, что следует тонко прочувствовать искушенность образов, блаблабла, и всё такое, но какой-то уже чувствую передоз от этого всего... от этих голых щиколоток, кедов, рукавов до пола, полуспущенных штанов, полу-незаправленных рубах, спутанных волос, какие-то девахи-распустёхи :biggrin:
Так-то ради бога, кому нравится, но вот себя хочется видеть как-то пособраннее чтоли.
Hoda
Что изменилось в сознании, с чем вы согласны, чем - нет?
Я по-прежнему чучело. Только сейчас мода мне идёт на встречу и можно подобрать что-то удобное, не слишком заморачиваясь. Как рекламный слоган почти - "Быть чучелом теперь ещё удобнее!"