Скидки, акции, распродажи (часть 4)
316849
1000
Ermolaeva2
Половину.
Т.е., если у Вас покупка на 2000р., а бонусов 1500, то могут списать только 1000 бонусов.
все условия по бонусам на ДР
к слову, эти условия уже давно как неизменны.
Alby
Одна говорит, что 20%, другая 50%, при покупке от 500 рублей-короче сами ничего не знают, и людей вводят в заблуждения!
носом их надо в монитор - в свои же правила на сайте :ха-ха!:
а работать в компании и не знать своих же правил - во дают! тут уж действительно не ахти работник.
ladySHAVE
Хрень полная- ушла пустая и злая!
Alby
У Вас, видимо, День рождения прошел или будет? :смущ: поздравляю! :flowers:


ИЛЬ ДЕ БОТЭ проводит ежемесячную акцию "День именинника"

Для владельцев клубных карт:
В акцию "День именинника" Вы можете прийти в любой магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ и, предъявив паспорт и дисконтную карту, получить единоразовую скидку 25% на все товары за исключением товаров с ограниченной скидкой, эксклюзивных товаров и товаров по специальной цене, с зачислением средств на карту.

Для VIP клиентов:
В день акции "День именинника" Вы можете прийти в любой магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ и, предъявив паспорт и дисконтную VIP карту, получить подарочные карты при покупке:

на сумму от 2000 руб. до 3999 руб. (после скидки) – выдается Подарочная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ номиналом 200 рублей;
на сумму от 4000 руб. до 5999 руб. (после скидки) – выдается 2 Подарочных карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ номиналом 200 рублей;
на сумму от 6000 руб. до 9999 руб. (после скидки) – выдается 3 Подарочных карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ номиналом 200 рублей;
на сумму от 10000 руб. (после скидки) – выдается две Подарочные карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ номиналом по 500 рублей каждая.


А также в любой день месяца своего рождения Вы можете получить специальный подарок от ИЛЬ ДЕ БОТЭ*.
* Подробнее о подарках узнавайте в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Количество подарков ограничено.


Дату дня именниника они объявляют на сайте - в зависимости от того, в каком месяце родились, в том месяце в указанную ИДБ дату и надо покупку совершить, чтобы карту подарочную дали. Вот это тоже та еще заморока :eek:

А вообще, ну их, не расстраивайтесь :улыб:
Меня в ИДБ в прошлый ДР вообще даже устно не поздравили с Днем рождения, про типа подарки я даже не заморачиваюсь уже, не нужны они мне.
ladySHAVE
Сегодня у меня Д :present: Р! Спасибо за поздравления :agree: !Не пойду больше не за какими бонусами-пусть мои 1400 в попец себе засунут...только настроение обосрали-тупицы :спок: !
по скидочкам на парфюм в оля-ля. Хожу 2 дня подряд в тот что на пл. Ленина. Так на данном парфюме таблички "товар на оформлении", на вопрос когда же стартуют продажи отвечали сначала дня через 2, сегодня уже "мы не знаем на какой неделе" ... Обидно :хммм:
Alby
Да не растраивайтесь Вы из-за консов! Вы еще бонусы в течение недели можете потратить-возьмите продукты на 2 800 по начальным ценам-на кассе отдадите 1 400 (если я правильно поняла что у Вас 1 400 бонусов). Получится скидка 50% вместо голдовских 25%.
Меня РГ вообще в сентября как плюнул-я Выиграла конкурс Лучший покупатель месяца, и мне вручили корзинку косметики в Ауре которая стояла. Так, вот девочки там просрочки до фига и больше было!! Все карандаши, тени и много блесков и помады просрочены! Я все сгребла и им отвезла. Даже не извинились!!! Сказали мы напишем нашим поставщикам и перезвоним и тишина...
А на красном в РГ как лучшему покупателю Сислей подарили подарок от Сислей -гель для душа, крем для тела, масло длоя ванны и парфюм -так 3 позиции (кроме парфюма) просрочка - апрель, июнь 2011, а вучили в октябре 2011. :зло: Но тут я на сайт Сислей написала, мне перезвонил их региональный представитель, и потом все заменили. А еще от силей были тени и блеск срок которых заканчивался в ноябре 2011. Шикарно!
В общем осадочек остался
neMaska
скажите, а на какую сумму вы набрали косметики, что стали лучшим покупателем месяца?
Savitry
Унылые потому что зарплату не платят. У них воруют все это добро, а у консультантов все с зарплаты вычитают. А охрана вобще не следит за тем что в зале творится
neMaska
Попросила админов темку ИДБ или Летуаль переименовать с добавлением Рив Гоша, надеюсь, одобрят :улыб: будем там мнение высказывать :улыб: а то многие и не в курсе окажутся таких подстав
Alby
У меня тоже недавно ДР был, я подготовилась- выбрала на сайте что нужно, чтоб в сумму уложиться, прозвонила в магазины о наличии и капила. Все же скидка 50% это дважды 25! Вот и все ! Это в РГ.
А в ИДБ звонила -сказали, что мыло уже не дарят, дарят только бонусы:хммм:
Ermolaeva2
Если честно точно не знаю я сама сислеем затарилась ок. 6 тыров, плюс родственница тоже сислемм затарилась по моей карте около 19 тыров, и я девочкам с форума одолживала карту :злорадство:
ladySHAVE
Так вот мне интресно девочки которые по др. маркам выиграли (там около 12-15 марок вроде играло-диор, живанши и проч). - тоже просрочку получили или я одна такая везучая?
г. Новосибирск, 29 марта, Красный пр-т, д.17 - ДНИ CLINIQUE В МАГАЗИНАХ РИВ ГОШ
Сегодня, 23 марта, клиентский день Caudalie в ИДБ в Ауре - анонсов нет, стоит табличка на стойке с продукцией. Приятно, что он совпадает со Счастливым Днем.

А завтра, 24 марта, клиентский день Caudalie в Ауре в Рив Гоше, скидка 35%, подарки.
OLDMAN
анонсов нет
Была СМС-рассылка, а 22 марта,был день Caudalie в ИДБ в Цуме.
OLDMAN
А чем это приятно,в чем выгода?:смущ:
Alby
Нуууу, в Счастливый день вообще выгодно покупать (скидка фактически в районе 40%), да еще и подарки можно получить. У них негласная установка - за 2 продукта дают бесплатно полноценный третий. Впрочем могут быть исключения. А продукция мне нравится, пахнет приятно. Но девочкой обратно не сделает.
OLDMAN
А у меня аллергия на нее-там сильная коцетрация фруктовых кислот-вся чешусь :безум:
Alby
Это да, натуральная продукция. Не всем подойдет.
OLDMAN
Ну, натуральная:смущ:-это громко сказано!:yes.gif:
Alby
Согласна, ТИПА натуральная.:улыб:
ladySHAVE
Привет)))Понес же меня сегодня *зов халявы* опять в Рив Гош...Приехала,навыбирала чуть-чуть:крем Гринмама для рук, для ног и для попы+помаду Шисейдо! Полные руки кремов, прусь к кассе-говорю бонусами буду оплачивать 50% покупки, т к у меня 22 было ДР...Продавашка забирает карту........и ВНИМАНИЕ,,,,,,говорит, что у меня ДР 22 мая-все, пипец, на этом мой словарный запас закончился........Пришла старшая продавец и говорит, что это система компьютерная и против нее не попрешь, давайте переоформим карту и т д... :безум: Короче, взяла мой телефон-сказала, что втечении дня перезвонит :спок:Скорей всего больше ваще в РГ ни ногой-тошнит от них, да я тоже понеслась-любительница халявы!Вот-так!:хммм:
В Пеликане скидка на часть новой коллекции 25% до 1 апреля.
Alby
Сейчас если до 29 не переоформят-пролетишь со своими бонусами , как фанера над Парижем... :nea.gif: Человеческий фактор.... :dnknow:
Anfiska
На РГ не обижайся, он хороший, я его все равно лю:смущ: Всякое бывает... :злорадство:
Alby
Привет)))Понес же меня сегодня *зов халявы* опять в Рив Гош...Приехала,навыбирала чуть-чуть:крем Гринмама для рук, для ног и для попы+помаду Шисейдо! Полные руки кремов, прусь к кассе-говорю бонусами буду оплачивать 50% покупки, т к у меня 22 было ДР...Продавашка забирает карту........и ВНИМАНИЕ,,,,,,говорит, что у меня ДР 22 мая-все, пипец, на этом мой словарный запас закончился........Пришла старшая продавец и говорит, что это система компьютерная и против нее не попрешь, давайте переоформим карту и т д... :безум: Короче, взяла мой телефон-сказала, что втечении дня перезвонит :спок:Скорей всего больше ваще в РГ ни ногой-тошнит от них, да я тоже понеслась-любительница халявы!Вот-так!:хммм:
немного офф про человеческий фактор. недавно заказала выписку с телефона через интернет и выяснила, что я, оказывается, не Анастасия, а Екатерина :шок:
Anfiska
Не приятный осадок...:хммм:
Alby
да-да
тоже самое было
прихожу радостная
выбрала, думала все посчитала - на кассе озвучили совсем другую цену, я спрашаваю как так, объясните
в итего продавец психовала, и объяснить почему так не смогла
Plaza
А у меня такая фигня в летуале была. При попытке рассчитаться сертификатом девушка-кассир сделала такое лицо, будто я у нее взаймы эти 500р. попросила :biggrin: А потом еще отчитала меня за то, что на 50 руб. меньше набрала косметики. Пока я ходила выбирала, она смоталась, рассчитывала другая девушка. Теперь я в тот магазин ни ногой.
Plaza
и у меня: проверила на сайте бонусы, понабрала в магазине, все тщательно подсчитав, на кассе выяснилось, что в моей анкете не хватает каких-то данных, причем даже после того, как я их оставила повторно, ничего не изменилось.
nyanechka
О_0 Опять развод и никаких бонусов что ли?? Девочки, хоть кто то смог бонусы РГ потратиь?
neMaska
я потратила но со второго раза :ха-ха!:
осадочек остался
не хочу туда больше идти - и теперь мне эти бонусы до лампочки

особенно когда идешь в районе дня рождения радостная такая - а тебе там ......
морду тяпкой- че непонятного то
и бонусы и плати еще дофига
Plaza
Мне позвонили из РГ, сказали, что за сутки решат вопрс, дабы не пропали бонусы-типа презжате к нам третий раз-мы над Вами поржем! :спок:
neMaska
Развод еще состоит в том, что когда по акции берешь товар, то с них бонусы не считаются, только те, считаются бонусы, которые не частвуют ни в каких акциях!
Alby
да-да

в общем придумали сами и сами запутались
еще была как то акция - это участвует это не участвует - тут мы вычитаем
это делим натри

я стояла психовала
теперь внимание не обращаю на все эти заманухи
neMaska
Я потратила. Кстати, предворительно проверила данные анкеты по карте, но это так получилось, а не потому что я такая умная и предусматрительная. Изучила условия, предполагая наличие ловушек, ну и выбрала по сайту (по ценам), а потом позвонила в магазы по наличию. Тарилась на Красном, хотела еще мыла там всякого на развес набрать-нельзя то, что на развес. Нельзя то, что с желтым ценником. На неграмотных консов я, как правило стараюсь не обижаться, " слабое звено"-не более чем. А вот грамотных ценю и подолгу с ними беседую. :спок:
Plaza
В акции День Рождения пока не участвовала, но теперь буду знать, что нужно предварительно проверить бонусы на кассе. Спасибо за предупреждение :flowers:
А по поводу других акций - ни разу заминок не было :dnknow: Всегда полное взаимопонимание, причем в обоих магазинах РГ. Просто нужно очень внимательно читать условия акции. :umnik:
Plaza
Они мне предложили удвоить бонусы...но я не согласилась, думаю, что флакон Герлена меня устроит! :present:
Alby
Мне позвонили из РГ, сказали, что за сутки решат вопрс, дабы не пропали бонусы-типа презжате к нам третий раз-мы над Вами поржем! :спок:
Переживаю, как у тебя все разрешиться :а\?: Надеюсь РГ не ударит фейсом....
OLDMAN
Бонусы можете проверить и на сайте. Проверьте, соответствуют ли анкетные данные по карте данным в вашем паспорте. ну и товар выбирать по верхней цене, не с желтых ценников, не уч-щих в акциях.
Anfiska
Думаю, что смогу замутить постоновку в свою пользу...иначе я им ударю в лицо!:yes.gif:
Alby
Они мне предложили удвоить бонусы...но я не согласилась, думаю, что флакон Герлена меня устроит! :present:
С таким человеческим фактором РГ может и разориться :biggrin:
OLDMAN
не ну я же не в булочную иду
я иду в магазин где как бы ПРОДАВЦЫ -КОНСУЛЬТАНТЫ
а они сами ничего не знают и читай изучай и проверяй все сама

кстати бонусы можно на сайте проверить
Anfiska
Я туда поеду третий раз :безум: я уже бензина сожгла больше, чем стоит Герлен(утрирую) да и нервов попортила...Побольше таких клиенток как я-глядишь и продавцы компетентнее станут, а то вечно как овцы гривы опусят и перепирают друг на друга-в результате никто ничего не знает!
Anfiska
В понедельник поеду! :безум:
Plaza
Просто в некоторых случаях покупатель расчитывает на одно, а как говорится, написанное мелкими буквами не читал. Ну и конечно в итоге все ваще козлы.